Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 243

Тема: Верите ли вы в судьбу?

  1. #76
    Cruelty
    Гость
    Сe_la_vie
    Cruelty, ты берешь слишком высокую планку. Не люди сами себя создали, они не Боги, и по сравнению с вселенной они ничто. А на Земле, по твоему мнению, мы конечно сами для себя все решаем...у тебя слишком узкий круг мышления.
    Извини, но у меня не узкий круг мышления. Созданы мы не Богом, а природой. Следовательно и решает за нас некоторые вещи именно природа. Судьбу она мою не контролирует. Если я захочу я могу пойти сейчас и выпить чаю или пойти и покончить жизнь самоубийством. И ни что не в том, не в другом мне не помешает! Жизнь не может быть заплонирована заранее. Судьбы можно избежать, а раз так, то судьба не контролирует мою жизнь.

  2. #77
    I=Invented=I
    Гость
    Сe_la_vie
    судный день, нахрен тогда нужен....
    просто Богу не интиресно было бы за нами наблюдать....

  3. #78
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Cruelty, то, что ты пойдешь выпьешь чаю, или совершишь самоубийство - уже есть судьба.
    Хочу извиниться, если обидела "кругом мышления".

    I=Invented=I, поиграть, как с марионетками..

  4. #79
    KENT
    Гость
    а я не верю))) человек сам строит свою судьбу... что хочит то и получит

  5. #80
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    KENT, ну....далеко не все мы аолучаем, что хотим

  6. #81
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KENTэто правильно.Если тоолько он этого действительно хочет.

  7. #82
    KENT
    Гость
    Сe_la_vie так всегда потому что есть разные препятствия и большое НО... закон подлости
    Штучк@))) почему говорят что есле захотеть то можно сделать всё? - может для утишения себя или ставят этот лозунг впереди и всего добиваются))

  8. #83
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KENT
    Нет!Если очень хотеть ( и если тебе это очень надо) то это случится!Это касается вполне реальных вещей , конечно...Да и сбыться твое желание может не полность...Но все равно: хочешь-будет!

  9. #84
    Cruelty
    Гость
    Я согласна с KENT. Не всё, чего мы захочим сбудится... Это невозможно. Да, мы можем достигнуть какой-то определённой цели, но большинство из того, чего мы хотим не сбывается... Если было бы так, как говорит Штучк@, то все люди были бы счастливы...

  10. #85
    KENT
    Гость
    Да и сбыться твое желание может не полность...
    главное что хоть что то есть)))
    Да, мы можем достигнуть какой-то определённой цели, но большинство из того, чего мы хотим не сбывается...
    при достижении какой либо цели человек неосознано ломает то что он долго строил...

  11. #86
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    KENT, это не закон подлости....это испытание.

  12. #87
    Cruelty
    Гость
    Сe_la_vie Это испытание, которое приподносит нам жизнь... Слышала я уже это и полностью с тобой НЕ СОГЛАСНА.

  13. #88
    Der Brennende Komet
    Гость
    Я еще раз повторю, что это Вечные вопросы. Ответа на них мы не знаем. Все равно никто никого не переубедит! Так зачем же тогда еще спорить?
    Кстати, меня очень развеселили три или четыре поста подряд, с примерно таким содержанием: "В судьбу я не верю, а вот в знаки судьбы - очень может быть!" 8) Как это понимать? 8)
    И еще, кто-то написал тут: "Я верю в судьбу и в то, что каждый может сам ее изменить" Но, Люди! Какая же это тогда судьба? Это же просто жизнь по своему усмотрению. И, когда вы сидите дома, ваша судьба тоже определенно должна меняться. Т.е. получается, что вы сами себе лепите жизнь. Какая же тут судьба? Моя не понимать. 8)

  14. #89
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Cruelty, ну извини..на то они и люди, чтобы иметь разные мнения

  15. #90
    *Marily-Shi*
    Гость
    Каждый из нас если уж родился,дак для чего-то нужен.....Нет человека который живёт просто так.....Это и есть судьба....от неё никуда не деться......

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •