Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 122

Тема: Порча

  1. #76
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А я сталкивалась с порчей на безбрачие. Всей предистории рассказывать не буду, но одна бабка наложила проклятье на мою знакомую. После этого у нее погиб горячо любимый молодой человек и она потеряла интерес к мужчинам вообще. И так до 27 лет. Ее мать стала бить тревогу и обратилась к одной вещунье. Та начертила огромный круг на карте и сказала, что ее дочь будет нормально жить только вне пределов этого круга. Мать продала все имущество и с огромным трудом перевезла дочь в Америку. Теперь эта девушка замужем у нее двое детей и работа в Американском посольстве. Но на родину она до сих пор не возвращается, хоть и очень скучает.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И как сбылось, то, с чем сталкивались?

  3. #78
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня в школе у одной девушка была такая история - у нее есть отец и когда-то была мать, так вот ее мать неожиданно умерла на ее глазах, хотя до этого не болела ничем - спустя время отец привел в дом 2 женщину, так и она умерла, тоже неожиданно...потом у них сгорел сарай и девушка сама говорила, что порча на них наведена.

  4. #79
    Run24
    Гость
    Если хотите наводить порчу - научитесь снимать обратную связь!!! Обратная связь привязывается, какому либо животному, а то сами копыта отбросите!

  5. #80
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    не занимайтесь !ерундистикой и дилетанством,порча от слова портить-сами испортите себе жизнь,а ваши потомки расхлебывать будут!

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ПОРЧА- НЕ ВЫДУМКА...

    ПОРЧА- НЕ ВЫДУМКА...

    Случай из жизни человека, которого я хорошо знал, заставил меня поверить в то, что порча не выдумка, а реально существующее явление. И оно может привести к ужасным последствиям.

    ТАКАЯ ИСТОРИЯ

    У моего брата был друг Юра, они выросли в одном дворе. Когда мальчики подросли, окружающие стали замечать, что Юрка я вно пошёл по наклонной. Лет с 16-ти он стал пить по-чёрному. об учёбе и работе даже не задумывался. Жил сегодняшним днём, хотя у него была очень приличная семья: один брат жил в Германии, другой- в Америке. Юру звали за границу, предлогали работу, но всё было бесполезно. Он как будто потерял вкус к жизни, и только алкоголь облегчал его муки.
    В 25 лет Юрий умер. От чего-неизвестно. Врачи разводили руками в недоумении, И лишь после его смерти брат рассказал мне, что Юрке сделали порчу на смерть. Самое ужасное, что он знал о своей участи и ничего не мог сделать. Я не знаю, каким надо быть человеком, чтобы пожелать другому смерти, но теперь я уверен, что такие люди живут рядом с нами. И их надо опасаться.

    КАК РАСПОЗНАТЬ ПОРЧУ

    Если в последнее время всё валится из рук, вам ни в чём не везёт, появились проблемы со здоровьем, проведите такую диагностику. Это поможет выявить порчу.
    Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куринное яйцо аккуратно разбейте и киньте в эту воду. Важно не зацепить желток ножом. Тут же приложите банку к своему темени, причлонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на вас порчи нет. Если же желток лежит, а а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная. Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй. В этих случаях вам просто необходима помощь специалиста.

    КАК ЗАЩИТИТЬСЯ

    Ни в коем случае не выбрасывайте состриженные ногти, волосы где попало.
    Не давайте малознакомым людям свои фотографии. Помните, что через фотографию легко сделать порчу.
    Не допускайте, чтобы остатки пищи, огрызки, объедки попали в руки недоброжелателей.
    Старайтесь ничего не подбирать на улице или около дома. Осмотрите весь дом, особенно дверные косяки, рамы. Предметы, не принадлежащие никому из членов семьи, выбросьте. Когда найдёте что-то подозрительное, руками не трогайте, возьмите пинцетом или какими нибудь щипцами. Просмотрите обязательно подушки или пуховые перины, если таковые имеются в доме.
    Если вы, вернувшись домой, увидели у порога разлитую жидкость или какие-то предметы, не внушающие доверия, не перешагивайте через них, уберите всё с порога и сожгите.
    Защититься от сглаза помогает серебрянный крест на серебрянной цепочке, освящённый в один из церковных праздников. Но носить его желательно постоянно.
    Колдуны считают, что невозможно сглазить или навести порчу на людей, полностью уверенных в себе. Всегда в любой ситуации помните, что человек сам вершит свою судьбу. Просто будьте уверены в себе, в том, что вы делаете, и тогда никакая порча и никакой сглаз не будут вам страшны.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #82
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот интересно, человек сказал: навели порчу на смерть.....и всё, значит это не выдумка. История больше похожа на страшилку для детей, как мне кажется.

    Интересно, каким образом поможет крест освещённый?,
    точнее он поможет если Бог вообще существует!, а если нет, - это не известно....
    Вот единственное, с чем согласен, так это если человек сильный духом, то его ничем не сломить.

  8. #83
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А на меня в детстве какая-то старуха навела порчу... Я говорить перестала....Но потом мама повезла меня в какую-то деревню к молодой девушке, которая мне прописала какое-то гадкое средство собственного приготовления и проводила каждую неделю особые ритуалы... И постепенно я опять начала говорить.....

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Порча, это подобно летающей тарелке, если ты её видел, тебе всё равно никто не поверит, так и здесь, сталкнётся кто (ни дай Бог) поймёт! Как-то был ещё малым, спрашивал у "товарища" который "откинулся" после зоны: "Ну как там?" Он сказал: "Попадёшь, узнаешь!" Так вот лучше ей не заболевать, но и не отрицать её присутствие, ведь из чего состоим мы, ещё до конца не ясно, не так-ли???
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  10. #85
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, к несчастью так.

  11. #86
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Run24
    Если хотите наводить порчу - научитесь снимать обратную связь!!! Обратная связь привязывается, какому либо животному, а то сами копыта отбросите!
    Надо же, какой "отличный" совет. Зелёный свет тем отбросам общества, которые порчу наводят, да? А если бы тебе это сделал кто-то, ты бы ему тоже посоветовал снять обратную связть?
    Цитата Сообщение от КЕТТИ
    не занимайтесь !ерундистикой и дилетанством,порча от слова портить-сами испортите себе жизнь,а ваши потомки расхлебывать будут
    Согласна.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще один совет хочу дать по своему опыту! Я долго бегал по бабкам в поисках лечения от (как я думал) порчи, плохо, даже ужасно работала голова! В оконцовке я пришёл к выводу, что у меня родовая травма и плохо поступает кислород в голову, соответственно мыслить мне очень трудно! Я принимал лекарство разные были улучшения, чейчас начал принимать Актовегин, сам нашёл про него в инете, и голова стала работать отлично!
    К чему это я? А к тому, что не спешите бежать до "бабок", ои у всех всё найдут в погоне за "Бабками", а внимательно прислушайтесь к своему здоровью! Оцефолограмма головы мне (к стате) показала что у меня всё в норме.
    Может кому-то эта история пригодится и он не будет помогать какой нибудь старушке сладко жить, при этом ничего не получая взамен...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  13. #88
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Женщины чаще всего делают завязки. Делается легко, человеку жизнь испортишь еще как...
    Это лучший вариант или вид порчи для дам, желающих отомстить любовнику или бывшему мужу.

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как это завязки? Будешь дураком от порчи, а считать будешь дурость за болезнь?
    Я уже сбился с толку! Чувствую что что-то не то, а что это, или болезнь или чудеса. Знаю одно и верю в то, что это имеет место быть, и знаю так же другое, что если даже кто и может помочь, он на это не пойдёт! Сейчас в основном люди способны на пакости, а бескорыстную помощь не любит сама жизнь! У жизни на неё аллергия, да и нет людей теперь от Бога, а вот ведьм поразвелось... и настоящих и по книгам! Все "капусту" рубают, забывая даже что за всё придётся платить...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  15. #90
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Романтик, завязки - это очень просто.
    Это вид порчи, при которой становятся недеятельными или парализуются какие-либо физические способности или члены человека. В древних писания есть очень много упоминаний о завязках. Есть даже в Библии. По завязкам куча литературы, они легко делаются и весьма эффективны, несмотря на то, что это очень примитивная магия.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •