Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: "Я знаю, что вы сделали позапрошлой зимой"

  1. #1
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Одобрение "Я знаю, что вы сделали позапрошлой зимой"



    :str: ВНИМАНИЕ! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!":str:

    приятного прочтения. Уверена этот сериал не только полностью затянет вас сюжета, но и добавит адреналинчика в кровь.


    Внимание фотки в первых 4 сериях не работают. были проблемы на ука.ру


    Рейчел Боровски, для друзей просто Рейч или Рей - жена нефтяного магната. Невероятная красотка. она знает это и вовсю пользуется своей внешностью. К слову сказать она шикарная блондинка с длинными волосами и серо - зелеными глазами. Невероятно темпераментная и
    страстная. Количество любовников не счесть. Последний из них Дэйн Лоренс, но впрочем о нем попозже.

    Эндрю Боровски - соответственно муж Рэйч. Импозантный мужчина в возрасте. ОЧЕНЬ богатый, работает в нефтяной фирме СимОил директором. Имеет молоденькую любовницу секретаршу. Хотя зачем она ему?

    Лора Боровски - сестра Эндрю. младшая. Заводит постоянные интрижки с любовниками Рэйчел. Оригинально правда? Без стыда сидит на шее старшего брата, пользуясь его деньгами. не слишком симпатичная

    Анжела Дэвис - секретарша Эндрю, соответсвенно любовница. Хочет стать миссис Боровски. Ненавидит Рейчел, постоянно над ней издевается и старается поддеть ее. Красавица блондинка.


    Про других ПОТОМ.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #2
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    1-ая СЕРИЯ

    Переезд штука очень и очень сложная. Именно в этом убедилась Рэйчел Боровски, разбирая очередную коробку с книгами. Девушка улюбнулась, поймав свое отражение в зеркале, которое неподвижно аисело на стене около шкафа. Рэйчел была блондинка с зелеными глазами, и прекрасной фигурой.
    - опять любуешься на себя в зеркало?
    - голос из - за спины заставил ее вздрогнуть.
    " ага, Лора! " - подумала Рэйч и вслух сказала. - Да нет Лоран, просто книги разбираю... - она старалась, чтоб голос звучал мягче и спокойнее.
    - постоянно поглядывая в зеркало? - съязвила Лора, по совместительстру сестра мужа Рэйчел, и притопнула каблуком.
    - Рэйчел? может я помогу тебе с книгами? - на пороге комнаты стояла Марла Корвин, лучшая подруга Рэйчел...
    ____________________________
    Так так, новый персонаж. Марла - теинокожая красотка, лучшая подруга Рэйчел. переехала в Сим сити относительно недавно.
    _____________________________

    - о, Марла... - Рэйчел скорчила гримасу и скосила глаза на Лору. - С удовольствием. С этими словами она взяла пару книг и поставила на полку.
    Лора резко дернула плечом и развернувшись, ушла в столовую.

    ***
    - Ооох! - Рэйч, поставив на полку последнюю книгу, облегченно вздохнула.


    - пойдем на кухню, выпьем кофе? - с этими словами она направилась на кухню.
    - Ага... эй а это что? - Марла нагнулась, чтобы что - то поднять со дна коробки. Это что - то оказалось небольшим белым конвертом с короткой надписью ДЛЯ РЭЙЧЕЛ И ЛОРАН Б.
    Рэйчел безжалостно разорвала конверт и быстро пробежалась глазами по тексту.
    - Приглашение на вечеринку к Пэйдж МакГрегор. Это самая уважаемая дамочка в городе. Справляет свой тридцатилетний юбилей. - Рэйчел победно улыбнулась и отбросила разорванный конверт в сторону. - Пойдем пить кофе...

    - Ну как, - холодно поинтерисовалась Лора, критически оглядывая безупречный наряд Рэйчел.

    - Ужасно. Ах прости, следовало сказать, как всегда замечательно, - съязвила Рэйч. На Лоре были простенькие белые брюки и топик. Рэйчел же решила пойти в новом черном платье " аля Джулия Робертс. " - Это одежда совершенно не соответствует походу на юбилей Пэйдж. - Рэйчел подняла вверх указательный палец.
    - Но..., - Лора как всегда пыталась спорить.
    - А как же твои украшения? - перебила ее Рэй и достала из своего шкафа короткое черное платье со стразами. - Пожалуй ты наденешь это!
    - Ни за что! - Лора демонстративно отвернулась.
    Рэйчел выбежала из комнаты.
    - Я буду ждать у машины!

    - О боже, как я устала, - Лора отвязалась от очередного пьяного гостя, настойчиво предлагавшего ей потанцевать и плюхнулась на мягкое светло бежевое виниловое кресло.
    Рэйчел влила в себя очередной, десятый по счету бокал шампанского и засмеялась:
    - Лорочка, веселись! - Рэйчел тряхнула копной светлых волос.
    Лора потекла виски и прикрыла глаза. Но через секунду раздалась громовая музыка и Лора поднялась.
    - Эй детка, куда ты? - дорогу преградил здоровый парень, и широко улыбнувшись, положил руки ей на плечи.
    - Отвяжись - ввизгнула Лора и резко сбросила его руки. Она выбежала из комнаты и едва сдерживая слезы забежала в ванную.

    - Лора, - слегка заплетающимся языком позвала Рэйчел и поставила стакан с коньяком на стол. Она перевела взгляд на часы.
    " Оддинадцать. " - Лора!!! Черт бы тебя побрал....
    Она, слегка пошатываясь вышла из абсолютно пустой гостиной, и постучась в первую попавшуюся дверь.
    - Лора? осторожно приоткрыв дверь, Рэйчел пронзительно завизжала. На кафельном полу лежала в луже крови Лора. Ее темные волосы были вымазаны в густой темно бордовой крови. Лора издала тихое постанывание.
    - Ло - ора, - прошептала Рэйчел садясь на колени, и чувствуя как по лицу стекают слезы.
    - М - м - мм, - вместо ответа промычала Лора. Она прикрыла глаза и застонала.
    - Скорую, быстро!!!!!! - что есть сил завизжала Рэйчел...........

    ***

    Ну как, продолжать?:
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #3
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    - Лора? осторожно приоткрыв дверь, Рэйчел пронзительно завизжала. На кафельном полу лежала в луже крови Лора. Ее темные волосы были вымазаны в густой темно бордовой крови. Лора издала тихое постанывание.
    - Ло - ора, - прошептала Рэйчел садясь на колени, и чувствуя как по лицу стекают слезы.
    - М - м - мм, - вместо ответа промычала Лора. Она прикрыла глаза и застонала.
    - Скорую, быстро!!!!!! - что есть сил завизжала Рэйчел...........
    ___________________________________________

    2-ая СЕРИЯ

    - Лора? - осторожно позвала Рэйчел вглядываясь в беззознательно лежавшую девушку на больничной койке.
    - Успокойся, она просто без сознания, - Эндрю Боровски, притянул жену к себе и приобнял. - все нормально Рэй?


    - Угу, - девушка тяжело вздохнула и еще раз перевела взгляд на Лору. - Это все я виновата!
    - Брось, Рэй! - голос Эндрь звучал сердито, но он натянуто улыбнулся. - Первый раз ты ведешь себя по отношению к Лоре..., - он задумался, чтобы подобрать нужное слово, - как... м-м-м
    - Хватит! - темпераментная Рэйчел быстро переменилась и нахмурилась. - Я же не виновата, что Лора абсолютно неприспособленная к светским вечеринкам!
    - Мне пора, - внезапно сказал Эндрю, бромив тревожный взгляд на сестру, которая, казалось, просто мирно спала. Поцеловав щену в щеку он быстро направился к выходу. в дверях он столкнулся с молоденькой медсестрой, которая несла поднос с ампулами.
    - Поосторожнее мистер Боровски, - кокетливо стрельнув глазками в его сторону пробормотала медсестричка. Рэйчел почувствовала как закипает.
    - Мисс Боровски! - она приветливо улыбнулась. - Андреа Питерс. - Ло-о-ра, - позвала она, быстро ввела девушке в вену лекарство.
    Андреа быстро зацокала каблуками, на ходу прокричав. - Через пять минут она очнется. я привезу коляску.
    - Хорошо, - Рэйчел закивала головой.
    - Только быстрее, умоляю.
    Через пару минут Лора зашевелилась. Рэйчел взволнованно
    посмотрелла в холл.
    Андреа с трудом провозила коляску через узкий проход. - ага, вот так. помогите мне Рэйчел. девушка быстро приняла у нее коляску и подкатила к койке, на которой лежала Лора.
    - Она в полубессознательной коме, - разъяснила Андреа, подхватывая слабую девушку и с трудом усаживая ее в коляске. - речь полностью отсутствует, мозг частично парализован. Тяжелый случай.
    Рэйчел вздохнула.
    - Сейчас вывезем ее в коридор и я принесу снотворное. - С этими словами она не без труда вывезла коляску в длинный холл и поставила напротив двери. - Я скоро! - медсестра выпорхнула за дверь.

    - Л-лора, ты меня слышишь?


    Лора прикрыла веки, давая понять что слышит Рэйчел.
    - О-отлично, - слегка заикаясь, проговорила Рэйчел и присела на корточки. - Кто это сделал? - она машинально задала вопрос, вертевшийся на языке.
    - М - м - м, - Лора пыталась выговорить слово, но ничего кроме нечленораздельных звуков у нее не вышло.
    " О, боже! " - Рэйчел опять внезапно разозлилась на Лору. - " Эта невнимательная дрянь попалась кому - то из пьяных гостей. сболтнула что - то лишнее, или...? "
    - Господи, что ты опять натворила!!!!! - Рэйчел схватила ее за руки и резко спросила - что ты наделала! Из за чего ты чуть не оказалась в ГРОБУ?????!
    На глазах Лоры появились слезы.
    - Эй?! - мисс Боровски вы с ума сошли. - Андреа Питерс остравила тележку с уколами и подбежала к Лоре.
    Рэйчел, все еще крепко вцепившаясь в девушку выстро поднялась и пробормотала:
    - м-мне пора. Я слишком перенервничала. пока Лора, - она нервно махнула рукой и понеслась из кабинета.
    ______________________________
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #4
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Одобрение

    3-ая СЕРИЯ

    Рэйчел очнулась на диване в кабинете Эндрю. Медленно приоткрыв глаза девушка приподнялась. Муж сидел за компьютером и печатал текст, стараясь как можно тише стучать по клавишам.
    Рэйч тихо застонала и приподнялась.




    - Рэй? - Эндрю мигом встал с рабочего места, направился к ней и присел на краешек дивана.
    - На меня что-то нашло. Я ужасно разозлилась, а потом... - она резко тряхнула головой, - Не... не помню. Как я здесь оказалась.
    - Ты приехала на такси и рухнула в обморок. Хорошо, что Марла была дома. Она ждала тебя, и..., - он обнял ее за плечи.
    - Лора... Я не хотела... Прости меня Эндрю.
    Он закрыл глаза и прошептал:
    - Ты сильная девочка, Рэйчел, - Эндрю впервые назвал ее полное имя, - надо жить дальше. полчаса назад умерла Лора...
    - Что - о -о? - Рэйчел вскочила и заметалась по комнате. - Ты шутишь? - она опустилась на колени и глухо застонала. По глазам заструились мокрые дорожки слез.
    Эндрю медленно встал, подошел к телефону и набрал номер :
    - Доктор Мэйсон? Приезжайте срочно! да - да, Рэйчел. Здесь. Окей! - эндрю говорил быстро, в его голосе слышались нотки волнения. его короткий разговор заставил Рэйч успокоиться и она снова присела на кожаный диван. Эндрю положил трубку.



    - все будет хорошо, - нашептывал он, беспокойно измеряя шагами комнату.

    ***
    - Рэйчел! Рэйч! Да проснись же! - кто сильно тряс ее за плечо. сон как рукой сняло. девушка разлепила тяжелые веки. Перед ней стояла Марла.



    - Марла? - сонным голосом спросила Рэйчел. - Ты? что ты тут делаешь?
    - Хороший вопрос! Пытаюсь разбудить тебя. Ты спишь уже 2 суток! - она улыбнулась.
    - Только не делай вид, что ничего не произошло, - Рэйчел нахмурилась и встала с постели.
    - Сиди! ты еще слишком слаба, - Марла опустила руку ей на плечо и усадила обратно на кровать. - Я выберу, что тебе надеть, - с этими словами Марла подошла к шкафу. - Думаю это подойдет. - она повесила на спинку стула белую юбку и полосатый топ.
    Рэйчел медленно кивнула. Она никогда не носила юбки - но спорить с Марлой было бесполезно.
    - Я приготовлю завтрак. все как ты любишь - яичница с беконом и тостами, идет?
    Рэйчел не успела ответить, потому что подруга унеслась на кухню.
    Рэйчел бросила быстрый взгляд в зеркало. оттуда на нее смотрели ее же опухшие зеленые глаза полные слез.
    - я ужасно выгляжу! - прошептала Рэйчел, откидываясь на подушку.
    - Впрочем, как всегда, - Марла звонко расхохоталась и с легкостью вкатила в комнату поднос, на котором, как и обещала подруга, стояла тарелка с яичницей с тостами
    и стакан с апельсиновым соком.

    - Ты опять уронила в яичницу скорлупу! - недовольно пробурчала
    Рэй, запивая остатки яичницы соком.
    - Рэйчел! Ты ни капельки не изменилась! - Марла улыбнулась и более серьезно добавила, - одевайся и спускайся вниз. приехали родители Эндрю.
    ______________________________________
    Мелани и Барри Боровски - родители эндрю и покойной Лоры. живут в сим
    Таун. Мелани органически не переваривает Рэйчел, впрочем та платит ей той же монетой.
    ______________________________________

    ***




    - мисс Боровски, - презрительно сказала Мелани, комкая в руках платок. Она и ее муж Барри сидели на красном диване в гостиной.
    - Мама, прекрати! - Эндрю подозвал дворецкого. - Барроу отнесет ваши вещи в комнату.
    Дворецкий подхватил чемоданы и скрылся за дверью. Мелани резко встала и наградив Рейчел многозначительным взглядом потянула мужа за рукав.
    - Пойдем Барри, кажеться нам сдесь делать нечего, - сжав губу в тонкую нитку она направилась к выходу, неотрывно наблюдая за невесткой.
    Рэйчел вздохнула. Они с Эндрю остались наедине.
    - Они поживуь у нас? - заранее зная ответ спросила она.
    - Ну... немного.
    - Ага месяца два или три! - съязвила Рэй. - Пойду позвоню Эмили Ронсон, узнаю как она.
    ------------------------------------------
    Эмили - подругу покойной Лоры
    ------------------------------------------
    Рэйчел медленно поплелась по коридору. Проходя мимо кабинета она услышала настойчивую трель телефона. Немного помедлив она вошла в пустую комнату и сняла трубку.


    Опоздала. Молодой женский голосок наговаривал на автоответчик.
    - ... люблю тебя, - голос на секунду замолчал.



    Рэйчел неподвижно стояла, боясь пошевелиться и с замиранием сердца вслушивалась в спутанную речь.
    - Встретимся как обычно в восемь в офисе. целую. Анжела.
    Из трубки понеслись частые гудки. Рэйчел, прохо слушаюшимеся руками стерла сообщение из памяти.

    ***
    - Такси! - на ходу застегивая курточку на прокричала Рэйчел. Сев на переднее сидение в теплый салон, она указала водителю:
    - Сим переулок двадцать один. дальше я укажу, - несмотря на то, что в машине работала печка Рэйчел дрожала.
    минут пять они ехали молча.
    - теперь направо, - велела Рэйч. - Остановите у центра Сим Оил, - девушка глянула на часы. " без пяти восемь "
    - с вас шесть баксов, - грубо проговорил водитель такси, останавливая машину на автостоянке.
    Рэйчел дрожащей рукой сунула ему купюру десять долларов и выбегая из машины прокричала:
    - Сдачи не надо!
    Тяжело вздохнув она подошла ко входу. Автоматические двери с легким жжужанием развинулись и Рэйчел ступила в полосу искусственного света внутри здания и быстрым шагом направилась к лестнице.
    - эй - эй, куда вы! - закричал ей мужчина с рецепции.
    Рэйчел обернулась.
    - Мисс Боровски?!
    Девушка быстрым шагом подняласьна второй этаж и замерла:
    на ее пути был длинный коридор с огромным множеством дверей. Пришлось медленно идти по коридору и читать таблички. " мистер Э.Боровски " оказалась предпоследняя. Рэйчел зажмурилась и распахнула дверь. То что она увидела заставило ее прийти в шок.
    надежды не оправдалесь. В приемной целовались Эндрю и его новая секретарша Анжела.



    Эндрю быстро начал расстеривать пуговицы на ковточке секретарши.
    - ЭНДРЮ!!! - Анжела вскрикнула и судорожно застегивая кофточку ошатнулась. Рэйчел, стараясь " сдержать лицо " хмыкнула, подошла к Анжеле и ударила ее по лицу.



    Эндрю отвернулся и стер с лица губную помаду. Хотя зачем?
    Рэйчел оттолкнув мужа без слов выбежала на улицу...

    ______________

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    4-ая СЕРИЯ

    На плечо Рэйчел опустилась рука.
    Она поставила на пол тяжелые чемоданы и резко развернулась.



    - Эндрю, я же сказала - ОТВАЛИ!
    - Рэйчел, я просто хотел...
    - Я слышала это уже сто раз, - Рэйчел улыбнулась. - И не хочу услышать в сто первый! Да-да, я знаю, ты не хочешь, чтобы заголовком к завтрашнему номеру " Сим Таймс " была фраза: "Нефтяной магнат Эндрю Боровски изменяет жене прямо на рабочем месте!". Я права?
    На улице засигналило такси.
    - Но...
    - Перестань. Я просто переезжаю в соседний дом. Адвокат сможет оформить документы только через две недели. У тебя есть шанс, - она рассмеялась и подхватив чемоданы направилась к выходу.
    - Рэй подожди!
    - Ну что еще? - Рэйчел обернулась.
    Эндрю протягивал ей белый конверт. - Разбирал почту. Для тебя письмо.
    Рэйчел сунула письмо в задний карман брюк.

    Рэйчел стояла около входа, нерешаясь войти. Новый дом был ничуть не хуже прежднего. Во всяком случае по размерам.



    Медленно проходя по бесконечным комнатам Рэйчел забрела в кабинет.
    Садясь на стул, девушка вспомнила о письме и вынув его,изрядно помятое, из кармана, Рэйчел разорвала конверт.
    " 21.07.2001. Ким Эванс и Эндрю Боровски. "У Кори". ". На колени выпало изрядно помятое фото. На нем были изображены довольные лица подруги Рэйчел, Кимми и Эндрю, который изучал меню и нежно обнимал Ким за талию.

    ***
    Вечер того же дня.
    - Бар Армстронг. 23.30. я сняла там танц зал, - Прислонив трубку к уху, Рэйчел включила принтер и, дождавшись, пока тот замигает ровным зеленым светом, она начала распечатывать приглашения.
    - Да ты с ума сошла! Пригласить на вечеринку Анжелу Дэвис, которая..., - отозвалась на другом конце провода Марла.
    - Я вела себя как полная дура. подумай сама. Если бы Эндрю знал обо мне всю правду... - Рэйчел и Марла одновременно рассмеялись.
    - А кто еще будет на вечеринке?
    Рэйчел не ответила. она сосредоточенно выводила на открытке " Ким Эванс ". Отшвырнув ее на дальний конец стола, где лежали приглашения для Эндрю Боровски и его родителей, Анжелы Дэвис и Эмили Ронсон.
    - А? что ты сказала? - рассеяно переспросила Рэй, пытаясь сосредоточиться на разговоре.
    - я спрашиваю, кто еще будет на вечеринке? - терпеливо пояснила Марла.
    - м - м - м... Это сюприз.
    Подруга усмехнулась.
    - прости, мне пора. Я заеду в пятницу. Как договаривались, - не дожидаясь ответа марла повесила трубку.

    ***
    Пятница 22.43.

    - ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! - выругалась Рэйчел, ударила по рулю и выскочила из машины. Ливень хлестал по лицу, тонкое вечернее платье в миг намокло.
    - что случилось? - Марла высунулась из окна.
    - Помоги мне! - взвизгнула Рэйчел, обходя машину.
    - Рэйчел! - Марла открыла дверь и дернув плечами вышла из машины. Дождь мочил переднее сиденье, со стуком ударялся о ветровое стекло, и хлестал по земле, заливая все подряд.
    - Закрой дверь и сейчас же иди сюда, черт возьми!
    - Что случилось? - повторила Марла, наблюдая как Рэйч, отчаянно ругаясь осматривала заднее колесо.



    - Шина... - запыхавшись ответила Рэйчел. - Прокол. кажеться наехала на что - то. Вглядываясь в темноту заявила она. - достань фонарик с заднего сиденья, - с этими словами она открыла багажник. - Еще полчаса ЭТОГО ливня и я благополучно сойду с ума!
    Марла протянула подруге фонарь.
    - Помоги достать запаску! - скомандовала Рэйчел и кое - как они вытащили колесо на мокрый асфальт.
    - ты умеешь менять колеса? - с надеждой спросила Марла, подкатывая запаску к задней двери.
    - надеюсь...

    ПОЛЧАСА СПУСТЯ.
    кое - как поменяв колесо, девушки неспеша ехали по пустующему шоссе.
    - Стоп! - вскрикнула Рэйчел, резко затормозив. Поставив машину на ручник она выбежала под дождь, светя фонарем. - О, нет! Дальше мы не проедем! Все залило водой!
    - Подожди-ка! - Марла выхватила у подруги из рук фонарь и отошла назад метров на двадцать. Посветив куда - то вверх, девушка заявила указывая вправо, в непроглядную тьму. - через пару миль мотель " Ночное крыло ".
    - Отлично! - воодушевленно крикнула Рэйчел. - Поехали.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Сообщение

    5-ая СЕРИЯ

    Очтановив машину у гигантской светящийся вывески " Motel, 24 hours. ", Рэйчел выбежала на улицу и понеслась в помещение. Марла проделала то же самое, и оказавщись в теплом помещении перевела дух.



    Молодая девушка, сидящая за компьютером вздрогнула и посмотрела на незванных гостей.
    - привет! - выдохнула Рэйчел.



    - Хотите снять номер? - спросила собеседница, вставая из за - стола..
    Рэйчел посмотрела на Марлу, которая в полном изнеможении опустилась в кресло и кивнула.
    - Меня зовут Дороти Клой...
    - Телефон! - вскрикнула Рэйчел и указала на аппарат, стоящий на столе. - я позвоню?! - с надеждой спросила она барабаня пальцами по столу. Рэйчел всегда делала так, когда сильно волновалась.
    Ни слова не говоря пола сняла трубку и поднесла ее к уху.



    - Не работает. Из - за дождя частенько бывают сбои.
    Рэйчел вздохнула.
    - Номер стоит 30 долларов в сутки, - продолжила Дороти. - У нас есть семь номеров в основном здании на втором этаже и четыре в другом корпусе...
    - на втором этаже. Номер для меня и моей подруги, - с этими словами Рэйчел достала из кармана мятую стодолларовую купюру.
    - Отлично. Номер два подойдет?
    - Да-да конечно, - Рэйчел села на не слишком удобный металлический стул и принялась рассматривать комнату - коричневые обои, желтый ковролин, а в центре комнаты еще и простой белый ковер.
    - На первом этаже находиться столовая, ванна, холл с автоматами напитков, - прервала ее раздумья Пола. - В другом корпусе - фитнес центр с солярием. Можете посмотреть свой номер, - с этими словами она достала из серого ящика, висящего наверху ключ с биркой "2".

    ***
    Номер был не слишком большой: с краю стояли две односпальные кровати друг напротив друга, тумбочка с книгами, шкаф, диван и на потолке висел телевизор.
    Рэйчел плюхнулась на диван, а Марла с унылым видом пялилась в экран, щелкая пультом.



    - Работает всего две программы. Отвратительно!
    - Марла, перестань!
    Снаружи раздался шум мотора. Рэйчел подянялась и выглянула в окно. К отелю подъехал ярко красный жук и из него вышла... Кимберли Смит!




    - Это ужасно! ливень затопил всю дорогу! Мне повезло что я наткнулась на эту ужасную вывеску. Я тряслась еще пять миль, чтобы доехать... РЭЙЧЕЛ!!!! - Ким перестала жаловаться и бросилась к подруге.



    - Рэйчел! Это ужасно. Ливень затопил всю дорогу.
    - Я знаю! Еще пару часов и...
    - Этот дурацкий знак чуть было не придавил мою машину!! Он рухнул от ветра прямо перед...

    Дверь с легким стуком распахнулась и в холл вошли Эндрю, который нес на руках Анжелу. За ними шли его родители.
    - Машина попала в аварию! Телефон
    срочно! - он положил всхлипывающую девушку на диван. - РЭЙЧЕЛ!!!?

    ***
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #7
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    6-ая СЕРИЯ
    _______

    - Рэйчел? - Эндрю в замешательстве остановился и уставился на девушку.
    - Угу-у, - протянула Рэй, кокетливо стреляя глазками в его сторону. - Что слу-училось, - растягивая фразы поинтересовалась она, кладя руку ему на плечо.



    Кимми хмыкнула. Она стояла на пороге комнаты и наблюдала за Рэйчел. Ее всегда бесило это в подружке. Флиртовать с каждым прохожим! Ким смотрела как она, сладко напевая, улыбается ему голливудской улыбкой.
    "Это ее муж, черт возьми"
    "Рэйчел непроходимая дура! "
    "Она издевается!!"
    "Вспомнить хотя бы... "
    - "Хватит!" - Ким тряхнула головой, отгоняя от себя противные мысли.
    Она не торопясь, подошла к старенькому автомату с сигаретами и
    мило улыбаясь, спросила, подражая Рэйчел:
    - У кого нибудь есть 2 доллара монетками, - Кимм бесполезно нажимала на кнопку с изображением сигаретной пачки, и смотрела на Эндрю, " несчастными глазами, полные надежды ".
    Эндрю немного растерявшись, порылся в заднем кармане брюк, и протянул ей горстку блестящих монеток. Серебристый доллар, со звоном упал на пол и покатился к его ногам.
    Кимберли долго смотрела на Эндрю, потом вздохнув ("идиот!"), с улыбкой начала отсчитывать деньги.

    "Дрянь. Отлично владеющая собой дрянь." - Рэйчел передернуло. Злобно взглянув на « подругу », девушка спросила, - Так что все - таки случилось?
    - Машина попала в аварию. Столб с указателем… Мы врезались прямо в него. Машину развернуло, перевернуло… Мы встретили Эмил…
    Ким, которая только что с наслаждением затянулась сигаретой из новой пачки
    " SimBorro Mentol Light ", и чуть не подавившись "Гадкие ментоловые сигареты"
    вскрикнула
    - Этот дурац...
    - Доллар, - громко сказала Рэйчел обращаясь к мужу.
    - Что?
    - Ты наступил на доллар!
    " Гадина " - Кимми сдалась и села за маленький столик. Брезгливо отшвырнув от себя только что купленную пачку сигарет, девушка выдохнула едкий, сизый, с легким ментоловым привкусом дымок и холодно спросила:
    - А что с ЭТОЙ? - указав дымящийся сигаретой на лежащую на жестком диване, Анжелу.
    - Анжела кажется ногу сломала. Дорогая? – этот вопрос был адресован уже к Анжеле, которая беззвучно лежала на диване. Он произнес это и кинул быстрый взгляд на Рэйчел.
    Девушка сделала вид что не обратила внимания на реплику “ Надеюсь она уже подохла! ”.
    - У-у-у, - Анжела тихо застонала. – Уедем отсюда… - она начала издавать звуки, больше всего похожие на слабое поскуливание.
    - Дура! – вскрикнула Рэйчел. Мелани Боровски вздрогнула от ее крика.
    - Пойду посмотрю номер, - с этими словами она достала из изящной, но насквозь промокшей сумочки 50 долларов, такие же намоченные и, получив из рук Полы маленький ключик, встряхнувшись, как собака после дождя, направилась в холл.
    - Ду-ра, - четко повторила Рэйчел, и более спокойно добавила, - Ливень затопил всю дорогу. Мы НЕ ПРОЕДЕМ!!
    Эндрю быстро кинулся к телефону.
    - НЕ РАБОТАЕТ, - одновременно сказали Рэйчел и Кимберли. Эндрю поднес трубку к уху и потыкал кнопки.
    - Черт! – он резко развернулся на 90 градусов и оказался у стола, за котором сидела Пола, слушая перепалку.
    - Номер? – стараясь быть как можно вежливее, поинтересовалась она, заранее просчитывая в уме, какой номер самый лучший.
    - Да-да, - быстро сказал он, достал из внутреннего кармана кожаный кошелек и повернулся к жене. – Рэйчел? Ты уже…
    Рэйчел кивнула.
    - Я оплатила номер и ужасно проголодалась.
    - На первом этаже столовая, в холле автоматы с едой, караоке бар. Во втором корпусе кухня. А во дворе крытое помещение катка, - Пола достала из ящика связку ключей. – Но вы должны будете заплатить за питание по 5 долларов с человека. Минус три – горничная. Дороти Клой не работает по пятницам, хотя думаю и завтра она не придет…, - женщина грустно улыбнулась. Итого…
    - Я заплачу, - вставил Эндрю, взглядом прикидывая сумму денег в кошельке.
    Пола назвала счет. – Номер 8. В главном корпусе. Вторая дверь направо. Окей?
    Он кивнул и мельком бросил взгляд в окно. Ливень, как ему показалось, полил с утроенной силой. « Где Эмили? », - он почувствовал легкое чувство тревоги. Полная луна, напоминающая большой серебряный доллар появилась из – за туч. Лунный свет брызнул на пыльное стекло. « Очевидно, при свете дня оно выглядит более прозрачным… », - почему – то подумал Эндрю.
    В этот момент дверь распахнулась и в комнату вошла промокшая голубоглазая блондинка и…пронзительно завизжала.


    Часом раньше

    Эндрю напряженно вглядывался в темноту. Дальние фары освещали, но не настолько, чтобы видет встречную полосу.
    - Мы не могли бы ехать быстрее? - недовольно спросила Анжела, включая боковую лампочку. Она
    накрасила губы светло розовой помадой. Теперь она крутила ручку приемника, пытаясь настроить его на нужную волну.
    - Перестань крутить радио! Это раздражает! - Мелани смотрела куда то в бок. - Анжела, достань расческу из бокового кармана моей сумки!
    - Мама! - не отвлекаясь от дороги сказал Эндрю. - Твоя сумка в багажнике.
    - Нет, я положила ее на переднее сиденье! - настаивала на своем Мел.
    - О, боже! - закатила глаза анжела и поставила на колени большой баул.
    осмотрев его, девушка обнаружила боковой карман. - Молния не раскрывается..., - капризно протянула она.- Эндрю-ю!
    - Черт! - Эндрю откинулся на спинку стула. - Дай сюда! - Он поставил сумку рядом с собой и принялся усердно заниматься молнией. Машина подпрыгнула на рытвине. эндрю взялся за руль и плавно вывернул его влево. Он резко высвободил заевшую молнию от ткани и передал сумку Анжеле.
    - ЭНДРЮ!!!! ОСТОРОЖНЕЕ! - Анжела первая увидела в свете тусклых фар столб, который лежал прямо посреди их полосы. слишком поздно. машина налетела на столб, резко подпрыгнула. судорожно отстегивая ремень Анжела завизжала. Машина летела сквозь темноту. Жуткий, леденящий душу скрежет металла заставил девушку сново вскрикнуть. Машина перевернулась. Анжела отстегнула ремень, поэтому ее голова резко дернулась, разбив лобовое стекло вдребезги. осколки полетели внутри автомобиля.
    с заднего сиденья выбрался Барри и помог выйти, а точнее выползти Мелани. Эндрю схватил Анжелу за запястье, проверяя пульс. Нормально.
    - Джел? - Эндрю выскочил из машины и почти наощупь пробрался к ее стороне. Распахнув сильно покореженную, смятую дверь ( ведь удар пришелся именно на правую сторону), он вытащил наружу, прямо под хлестающий ливень, Анжелу.
    - Лиц-цо..., - ее голос дрожал, пока она ощупывала нежную песочную кожу, покрытую мелкими порезами от разбитого стекла. Тихонько всхлипывая, девушка тщетно попыталась подняться.
    - Кажеться нога сломана, - вынес вердикт Эндрю. Он залез в салон и включил фары. - Так лучше? - теперь он хотя бы мог разглядеть нечеткие очертания дороги.
    Барри медленно кивнул.
    - Эй!! - Анжела медленно приподняла голову и указала в даль - Машина...
    - СТОЙТЕ!!! - Отчаянно размахивая руками, останавливая приближающееся старенький Вольво... - Нам нужна помощь!
    - Что? - из недр автомобиля послышался недовольный женский голос. окно немного приоткрылось. Дождь барабанивший по стеклу ворвался в салон. - Что стряслось?
    - Эмили? Эмили Ронсон!? - не веря своим глазам произнес Эндрю свистящим шепотом. Стук дождя почти " перестукивал " его голос.
    - Д-да! Эндрю? что случилось? - Эмили немедля выскочила из автомобиля... - Рэйч?!
    - Нет, - Эндрю опустил глаза. - Это Анжела. Мы попали в аварию. у нее нога сломана и кажется порез на руке. Кровь не останавливается!!
    Эмили, которая, к слову сказать, была хирургом по специальности, махнув рукой на дорогое пальто побежала к месту происшествия...

    ________________________
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    7-ая СЕРИЯ
    ____________

    Воспоминатия



    - Мышь!! - истерично завизжала Эмили, и в ужасе отшатнувшись назад больно ударилась о дверной косяк.
    Рэйчел и Марла одновременно вскрикнули - Марла бросилась к двери, а Рэй не переставая кричать, испуганно озиралась по сторонам.
    - Шутка! - Эми сухо рассмеялась и скинув с плечь дорогое пальто, отчетливо пояснила, - я просто пошутила. Марла, ты ведь до смерти мышей боишься?!
    Дальше все произошло как в замедленном кино. Натянуто улыбаясь Рэйчел подошла к подруге и похлопала ее по плечу, Кимм нервно кромсала сигарету в пепельнице, а Марла тяжело выдохнув пробормотала:
    - Ты нисколечки не изменилась!
    четыре девушки переглянулись. В их глазах читался страх. Думали девушки в этот момент об одном и том же.



    Это было два года назад
    Вечеринка

    Рэйчел бросила взгляд на часы. Без двух минут первого. Глаза слипались, тянуло в сон, но вечеринка была только в самом разгаре.



    - Потанцуем? - Алекс Митчел улыбнулся и не дожидаясь ответа повел девушку в середину комнаты. - Классная вечеринка, правда?
    - Что? - Как нис таралась Рэй не могла перекричать рев магнитофона. Музыка играла так громко, что в небольшой гостиной дома на Килтен стрит , городка Сим-Велс, дрожали стекла.
    Алекс махнул рукой. раздался грохот и звон бьющегося стекла. Это торшер, который еще не так давно был целым, рухнул на пол.
    - Эм прикончит нас! - хихикнул кто - то когда со стойки полетел высокий барный стакан. Осколки засыпали пол, хрустели под ногами и переливались под светом потолочной лампы.
    - Ты права, Линси! - смеясь откликнулась Эмили с другого конца комнаты и достала из морозильника несколько бутылок пива. - Сюрприз!
    - Может закажем пиццу? - протянула Марла, усевшись на высокий стул она отхлебнула немного пива из стакана и поморщилась.

    Уже через минуту они сидели в столовой, поглощали пятую по счету пиццу и рьяно обсуждали новинки кино.



    Рэйчел отправила в рот небольшой кусочек помидора из салата и мельком взглянула в окно. стояла морозная ночь. Небо было чистым, темно синим и по нему рассыпались тысячи ярких свезд. На землю клочками падали снежинки, которые, не успевая коснуться земли таяли в воздухе.
    Девушка обменялась многозначительным взглядом с Эмили.
    " Пора ", - мысленно скомандовала Рэй и лицо расплылось в улыбке.

    ***

    [size=1]Baby Jekki добавил [date]1064494705[/date]:[/size]
    это не конец! продолжение совсем скоро! обещаю! остановилась на самом интересном! знаю знаю серия маленькая и всего 3 картинки, но...

  9. #9
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    8-ая СЕРИЯ

    Воспоминания
    Гарри

    - Гарри! – расхохотавшись, Рэйчел бросила парню в лицо снежок и как всегда не промазала – снег залепил глаза, липкие комья попадали в рот. Эмили и Марла рассмеявшись, принялись закидывать Гарри Блюма снежками.
    Рэнди Баттлер ухватил Рэйчел за плечи и оба повалились на землю, устеленную ковром из снежинок. Мокрый снег забрался за ворот мехового пальто, и Рэй вскрикнула от холодка, пробежавшегося по спине. Рэнди встал и помог девушке подняться. Ледяная корка приятно похрустывал под ногами, в небе застыла полная луна, оставляла отблики мертвенно – бледного света на ровном блестящем катке.

    Раздался короткий автомобильный гудок. К обочине заснеженной дороге подлетел ярко – красный форд « Мустанг». Кимми выбежала из теплого салона, держа в руках фирменный пластиковый поднос кафе « Алмери » с шестью дымящимися кружками кофе. Передав Эмили поднос, она забралась в машину и на полную громкость включила радио. Была пятница, а значит, как всегда по Сим 104.7 должно было идти шоу лучшие песни этой недели.
    « - А теперь Бред Харлоу исполнит нам… », - донеслось из радиоприемника.
    - Неужели в кафе ТАК много народу? - отхлебывая горячий, ароматный напиток и блаженно зажмуриваясь, спросила Рэйчел.
    - Да нет, - Кимм вздохнула, согревая руки о теплый пластиковый стакан. – Пробки. Все едут на новую премьеру в Сим Кастл – в новый кинотеатр…
    - Знаем – знаем, - перебила ее Рэйчел, щелкая пальцами в ритм мелодии. – Новый кинотеатр Симнема - самый большой в городе. Открытие в пятницу! Первые 150 билетов бесплатно, - проговорила они низким, сиплым голосом, подражая рекламе.
    - А почему бы нам не съездить туда? – спросил Гарри стряхивая с себя снег, который сильно пристал к его потертому шерстяному свитеру. – это лучше чем торчать ТУТ!
    - Эй! – Рэнди бросил стаканчик из-под кофе в Марлу, та брезгливо отшвырнула его прямо на лету. – А почему бы нам не прокатиться немного?
    - Ну уж нет! – возразила Кимм. – Это все равно, что отдать свою машину в руки психу!
    Ни за что!
    - Ну же, детка! Начинка у твоей тачки что надо: полный привод, супер – клапан, мощный движок и все дела! – обижено сказал Рэнди…
    - А что, классная идея, - подхватил Гарри.
    - Мы все не вместимся, - уцепилась за последнюю ниточку Кимберли и нахмурилась.
    - Если ты сядешь ко мне на колени…
    - Заткнись! Ни за что… - она бросила быстрый взгляд на подруг. « Рэнди задумал что-то »
    - А почему бы и нет?! - Эмили нервно теребила мех короткой красной куртки.
    - Один квартал… всего один, - Рэнди на лету поймал ключи, которые с явной неохотой кинула ему Кимми, - всего о-один, - напевая, он направился к машине, удовлетворенно улыбаясь. – Залезайте! Будет тесновато конечно, но… игра стоит свеч!

    Машина, «завизжав» покрышками, рванула с места. Отметка спидометра тут же приблизилась к 100. 110, 130… Форд, не снижая скорости, пронесся на красный светофор. Улица пустовала.
    - Эй! Притормози! – не вытерпела Кимми. – Пока ты тут нас всех не угробил!
    - Ну что веселье начинается? – ухмыльнулся Рэнди. Он подмигнул девушкам.
    « Псих! Он точно что – то задумал », - подумала Рэй. Она крепко вцепилась в руку Марлы.
    Рэнди, не сбавляя скорости, пронесся по кольцу Парк-драйв. Мимо то и дело мелькали указатели: Хотон драйв, Дженсон стрит…
    - Куда ты? Зачем мы едем на Коттон роад? – спросила Ким. Она прекрасно знала эти места.
    - Будет весело. Гарантирую!
    « ЕМУ весело », - вяло подумала Эмили. Она беспокойно заерзала на сиденье.
    Рэнди свернул на обочину.
    - Мы не проедем, - молчавший до сих пор Гарри, вцепился в ручку над дверью. – Может все – таки повернем назад?
    Машина съехала на обочину – началась тряска. Рэнди немного снизил скорость. Он вывел машину на узкую грязную колею. Взревел мотор – машина двинулась в горку. По правую руку был густой лес, по левую – крутой обрыв. На вершине холма Рэнди остановил машину.
    - Ну наконец – то? – облегченно выдохнула Эмили, вываливаясь из машины. За ней с неохотой выбрались остальные. - Куда мы?
    Парень бросил на нее многозначительный взгляд и, хитро улыбнувшись, повел их в лес.
    Обрыв. Рэнди подошел близко к краю и глянул вниз.
    - Ва-а-ау!!! Идите сюда!
    - Рэнди, ты псих! Ни за что! – взвизгнула Кимм, но все-таки подошла к парню и ухватилась за его руку.
    - Ничего не бойся! – шепнул он. Резко оттолкнув девушку, Рэнди полетел с крутого обрыва вниз….

    Крик Марлы разрезал ночную тишину. Где – то далеко отозвалось эхо. Ким ошарашено смотрела в пустоту.
    - Гарри! – нервный крик Рэнди заставил всех вздрогнуть. Он уцепился за ветку, торчавшую из земли, и висел на высоте метров шести, не меньше. – Помоги мне!
    Рэйч и Кимберли переглянулись. Девушки догадались о плане Рэнди.
    - Ну же, Гарри! – не унимался Рэнди. Кажется, в его голосе прозвучала нотка усмешки.
    Гарри прохрипел что-то невнятное, и тяжело дыша, протянул руку.
    - А-а-а-а, - с жутким криком Рэнди замахал руками, пытаясь удержаться, и рухнул в пропасть.

    - Г-гарри! – голос Эмили срывался на крик. – Ты убил Рэнди – и! – она наигранно всхлипнула.
    Кимм подошла к пропасти. Сердце бешено стучало в груди. А вдруг…? Перед глазами вновь и вновь мелькала одна и та же картина, в ушах отдавался последний вопль Рэнди.
    « Нет, нет, нет! Это просто дурацкий розыгрыш », - девушка глянула вниз. Облегченно выдохнула – Рэнди лежал на сугробе и корчился от смеха. Развернувшись, она незаметно улыбнулась.
    - Почему ты не дал ему руку? - закрыв лицо руками, чтобы не расхохотаться в голос, Рэйчел. Можно было видеть, как ее плечи трясутся от смеха.
    - Но я ничего не…
    - Гарри! Это все из – за тебя! – закричала Марла, вступая в игру.
    - Рэнди! Рэнди, - как в безумном бреду Гарри повторял его имя. Он оцепенел от ужаса.
    Ледяная кромка захрустела у него под ногами.
    - Нет! – прохрипел Гарри и медленно осел на снег рядом с Эмили.
    - О, нет! – испуганно повторила Марла. – Что? Что случилось? – она села на колени и потрясла парня за плечо.
    - Рэнди! – Рэйчел пробрал холодок. – Рэнди! – она крикнула во весь голос, подошла к краю. Снежная кромка опять хрустнула и обсыпалась. Девушка заскользила вниз.
    Позади слышались истошные крики друзей, но теперь они доносились откуда-то издалека. – Рэйчел! – Рэнди прижал ее к себе, не давая упасть. – Все нормально. Все хорошо!
    Девушка судорожно хватала ртом воздух. Рэнди уложил ее прямо на снег, давая возможность отдышаться.
    Рэйчел встала на колени, и с трудом передвигая ноги, подползла к ребятам.
    - Что с Гарри? – испуганно спросила она. Переведя взгляд на парня, она увидела его голубые остекленелые глаза, смотрящие в никуда, немигающим взглядом.
    « Нет. Только не это! Наверное, это просто сердце прихватило », - она в надежде посмотрела на остальных. Рэйчел склонила голову к его груди, но вместо этого услышала только гулкий стук своего сердца.
    - Он мертв, Рэйчел! – губы Рэнди дрожали, руки тряслись. – Мы убили Гарри!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  10. #10
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    9-ая СЕРИЯ

    Воспоминания
    Кладбище
    Трясущимися от волнения руками, Кимберли вставила ключ в зажигание. Сзади раздался хлопок закрывающегося багажника. Рэйчел резко открыла переднюю дверь и плюхнулась на сиденье. Медленно обернувшись, она бросила быстрый взгляд на заднее сиденье. Марла, дрожа, смотрела в бок, Эмили заходилась в рыданиях на плече у Рэнди.
    Кимм завела мотор и чересчур резко тронулась. Руль подрагивал в ее руках, нога то и дело срывалась с педали.
    - Езжай осторожно! – прошептала Рэйчел. – Не дай бог, нас остановят!
    Рэйчел и Кимм, пожалуй, оставались самыми спокойными из всех. Даже Рэнди то и дело бросал волнующие взгляды назад.
    Свернув на Милтон драйв, Кимм остановила машину у дома Эмили.
    - Рэнди, отведи Эмили в дом. Мы…, - она на секунду задумалась и махнула рукой.
    Рэнди, поддерживая бьющуюся в рыданиях девушку, вышел из машины. Кимми немедля тронулась.
    - Куда мы? – не вытерпела Рэй. Она смотрела вбок, на мелькающие островки белого и зеленого цвета.
    - В лес, - голос Кимми дрожал, она силилась, чтобы не разрыдаться…- Мы просто избавимся от тела. Закопаем или что-то в этом роде.
    - Останови машину, Кимм! - Рэйчел истерически вскрикнула.
    - Что? Что случилась подружка?
    - Останови Кимм, - более мягко сказала она. – Пожалуйста.
    Кимм заглушила мотор. Рэйчел выскочила из машины.
    - Что? – повторила Кимм. Она открыла дверь и высунулась наружу, потом с неохотой вышла и подошла к девушке. – Рэйчел?



    - Мы не убивали Гарри. Он просто умер от сердечного приступа, Кимми! Мы не в чем не виноваты! Мы должны пойти в полицию и все рассказать…..
    - Ты в своем уме? Или совсем от страха крыша съехала? – Кимми взвизгнула. – Поехали, мать твою! Мы похороним эту тайну навсегда! – в ее голосе звучала нотка злости.
    Рэйчел не ответила и со всей силы хлопнула дверцей.

    ***


    Рэйчел открыла багажник и, дрожа всем телом, едва справилась с приступом тошноты. Руки тряслись, но дрожь перестала, как только пальцы сомкнулись на рукоятке лопаты, которую впихнула в ее ладонь Кимм.
    - Марла? – тихо позвала девушка. – Как ты?
    Выйдя из машины, Марла вздрогнула и пожала плечами. До самого горла застегнув спортивную куртку она застонала.
    - Что мы будем делать? – спросила Рэйчел, сжимая лопату так, что костяшки пальцев побелели. Внимательно изучая лицо подруги, она пыталась понять, о чем думает Кимберли.
    « Мы убили Гарри, это не фантазия, это реальность », - шептал внутренний голос, и девушка похолодела.
    - Сначала мы выроем могилу…, - медленно ответила Кимми, путаясь в словах. Она смахнула со лба локон темных волос. – А потом…., - девушка замолчала.

    ***
    - Нет, нет, нет! – шептала Рэйчел, бешено орудую лопатой. Постоянные громовые раскаты не давали сосредоточиться, мокрая грязь летела во все стороны, забивалась под ногти.
    Раздался визг Кимми и глухой стук – Кимм и Марла волокли тело по снегу.
    - По-моему достаточно! – тихо сказала Рэйчел. Она опустилась на колени перед ямой, глубиной примерно в метр.
    Кимм брезгливо поморщившись, схватила тело за руки и поволокла к могиле. Столкнув Гарри в яму, она облегченно выдохнула.
    Рэйчел опять начала копать. Комья земли со стуком ударялись о тело. Сверкнула молния и на секунду осветила лес. Лопата выпала у девушки из рук.
    - Посвети мне! – едва сдерживая рыдания, пробормотала Рэйчел. Марла направила луч света на могилу. – Еще немного!
    - Тише…, - Кимми приложила палец к губам и аовернулась к Рэй.



    Шаг…Треск…Шаг…Шаг…
    - А-а-а-а-а-а! – девушки одновременно завизжали. Перед ними появилась покачивающая темная фигура. Адам Паркер…
    - Идиот, - прошипела Кимм. Она жестом указала Рэйчел, чтобы та бросила лопату.
    - Что мы тут закопали? – хихикнул Адам, перехватив взгляд Кимм. – Клад?! - Он попытался обнять девушку. Его накачаный торс подрагивал под тонкой красной футболкой.



    - Ты напился как свинья! – вскрикнула Рэйчел, сделав неуверенный шаг назад. В лицо подул ледяной ветер.
    - П...пойду за свитером схожу, - неуверенно пробормотала она. "Вызову полицию"
    - Эй! - завела было Кимм, но Рэйч уже понеслась по тропинке назад. "Может включить обогреватель и подождать их в машине?" Внезапно совсем рядом захрустел снег.



    Рэйчел остановилась, затаив дыхание, и напряженно вглядывалась в темноту.
    - Никого, - прошептала Рэйчел. - Просто показалось. Я вызову полицию и все будет хорошо.
    И через пару шагов снова остановилась, замирая от страха: Тишину разрезал пронзительный крик Марлы.

    ***
    Продолжение следует. пожалуйста пишите отзывы - для меня это важно.
    ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПИШИТЕ _ ТЕМ БЫСТРЕЕ Я РАБОТАЮ!!!!!!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #11
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    10-ая СЕРИЯ

    - Не-е-ет! – крик повторился снова.
    Рэйчел задыхалась от волнения и страха.
    « Это Марла! » - с содроганием подумала девушка и бросилась назад. – Я должна успеть! Должна! – повторяла она. Ноги не слушались, сердце гулко стучало в груди и девушка, натыкаясь на деревья и спотыкаясь на кочках, неслась по заснеженной тропке. Крики доносились все ближе.
    Рэйчел резко остановилась, пораженная представшей ее глазам картиной. Из горла вырвался хрип.
    Под раскидистой ивой дрались Кимм с Адамом. Каждый тянул на себя лопату, пытаясь вырвать ее из рук друг друга.



    - Я знала, я так и знала! – кричала Кимберли. Было видно, что она уже почти выдохлась.
    - Да что ты знала?! – прохрипел Адам. Он разжимал пальцы девушки, мертвой хваткой вцепившись в рукоятку лопаты.
    - Ты следил за нами! – взвизгнула Кимм. Она дернула на себя лопату, Адам покачнулся, но устоял на ногах.
    - Отдай, твою….
    - Отдать? – перебила его Кимм, ухмыляясь. Она шагнула вперед, и отпустила лопату. Парень не удержал равновесие и, расцепив пальцы, рухнул на землю. Лопата с грохотом ударилась на землю. Кимми тут же с визгом потянулась за ней.
    Наконец Рэйчел снова обрела дар речи.
    - Хватит! – кричала она, - перестаньте!
    Кимми не слушала. Она, схватив лопату, резко вскочила на ноги, и взвизгнув навалилась на Адама.



    Замахнулась лопатой. Удар…
    Металл со свистом разрезал воздух.
    Кимм удар за ударом крушила на парня. Не могла остановиться.
    - Нет! – вскрикнула Рэйч – Кимми, пожалуйста!
    Тишина. Рэйчел застонала. Вокруг Адама разливалась густая лужа крови.
    « Нет, пожалуйста! », - мысленно взывала она к Адаму, распростертому на земле. – « Ну поднимайся же! Вставай! »



    Но Адам не двигался. Его грудь не вздымалась от дыхания. Он был МЕРТВ.
    Кимм отшвырнула лопату и опустилась на колени рядом с парнем.
    Марла завизжала и вцепилась себе в волосы.
    - Что…ч-ч-то мы наделали…. – заикаясь, простонала она.
    « Адам истекает кровью! Ему нужна помощь! » - Рэйчел как будто приросла к земле. Ноги не слушались.
    - Кимм? – позвала она.
    Кимми медленно подняла голову. На лоб налипли мокрые пряди волос. В глазах застыл страх.
    - Он…он мертв! – прошептала девушка.
    К горлу Рэйчел подступил комок тошноты. Зажав руками рот, она согнулась пополам.
    « Он не мог умереть! », - Рэйчел охватила паника. – « Так НЕ бывает! »
    - Из-за чего вы подрались? Что произошло? – она переводила взгляд с тела на подругу.
    - Он догадался! – внезапно заговорила Марла. – он следил за нами!
    - Потом выхватил у меня лопату, - выдавила Кимберли, закрыв глаза. – Ну а дальше ты видела…
    - Теперь у нас нет выбора, - закрыв лицо руками, Рэйчел глотнула ртом воздух.
    - Что ты имеешь в виду? – Кимми вскинула брови и поднялась, отряхивая снег.
    - Мы должны пойти в полицию и все рассказ…
    - НЕТ!! – Кимм завизжала и подбежала к Рэй. Схватила ее за воротник пальто. – Мы не сделаем это! Мы не можем сломать себе жизнь из – за Адама!
    - Мы теперь убийцы! – Рэйчел смотрела то на Марлу, то на Кимм. "Убийцы. убийцы " - слова крутились у нее в голове.
    - Нет, это не МЫ! Это я дралась с ним, я убила его, Рэй. Я а не вы!
    - Послушай! - не унималась Рэйчел. - Мы должны....
    Кимми схватила подругу за руку и горячо зашептала:
    - Я все улажу, обещаю! Только помогите мне!
    Убийцы...Убийцы...
    Рэйчел обхватила себя за плечи, пытаясь унять дрожь.
    - Ну...хорошо.
    Кимми вернулась к иве, и слегка оттащила тело.

    Несколько минут, которые показались ей вечностью, Рэйчел сидела на сухом дереве. Марла ходила кругами, и что-то тихо шептала.
    Шептала, пока не раздался отчаянный вопль Кимберли.
    - Помогите мне!
    В голосе подруги звучала паника.
    Рэйчел с трудом оторвалась от дерева. В глазах темнело, девушка валилась с ног от усталости, ее трясло и шатало.
    Кимми согнувшись, стояла у ямы, опершись руками о колени.
    - Что? Что случилось? - задыхаясь, спросила Рэйчел.
    - Я раскопала могилу, тело... оно не вмещается, - Кимм заплакала.
    Рэйчел молчала. Она уставилась на разрытую могилу…….

    Страничка из дневника Рэйчел Боровски...
    ... Дальнейшее я помнила смутно. Вроде бы Кимм вытащила тело Гарри, я опять копала, а Марла... Она кричала, что нас посадят, что мы убийцы - в общем все то, что постоянно вертелось у меня в голове.
    Утрамбовывая землю, мы просто валились от усталости, а потом я долго искала ключи от машины, которые оказались у старой ивы, присыпанные землей. Еще бы немного - и с Кимм случилась бы настоящая истерика.
    С пятого раза вставив ключи в зажигание, я резко нажала на газ...

    ***
    Спустя полчаса Рэйчел остановила машину напротив дома Марлы. Часы на приборной панели показывали 4 утра.
    - Эй, все нормально? - Рэйчел тряхнула головой, отгоняя от себя грустные мысли.
    Марла кивнула.
    - Приму душ и лягу спать. Мама вернется только в десять - у нее ночная смена. Надо успеть привести себя в порядок. - она вздрогнула, натянуто улыбнулась и, быстро махнув рукой, зашагала к дому.
    - Я поведу! - буркнула Кимм и стала выбираться из машины.
    - Ты в порядке? - Рэйчел перебралась на соседнее сиденье и включила печку.
    - Ну да, убила человека и теперь я в полном порядке! - она вскрикнула. - Я просто... Рэй! - она всхлипнула, - Я убила его!
    Кимберли разразилась рыданиями. Рэйчел вздохнула и обняла ее за плечи.
    - Я была не в себе! - сквозь слезы выговорила девушка.
    Рэйчел кивнула.
    - Я убила человека - а завтра выходить на работу! - машина медленно тронулась. - Может, скажу, что голова болит или что-то в этом роде.
    - Нет, Кимм! - строго сказала Рэйчел, бросая взгляд на приборную панель. четыре девятнадцать. - Мы должны вести себя естественно, как всегда, иначе...

    ***

    Рэйчел отдернула зеленую кофточку с бейджиком - фирменную форму кинотеатра Симнема и, вздохнув, загребла металлическим совочком немного поп-корна. Потом быстро насыпала теплую груду поп-корна в большой бумажный стакан и передала Кимм, которая поспешила на другой конец стойки.
    - Эй слышали новость? - скучающая Шива Мортон устало провела тряпкой по столешнице.



    Кимми побледнела и, быстро отсчитав сдачу, швырнула ее на красный пластиковый поднос.
    - Н...ну? - Рэйчел зачерпнула немного поп-корна и отправила в рот. " Пожалуйста, только не это! " - взмолилась девушка
    - Джина Ноелс вчера встречалась с Марти Греем! - она побарабанила пальцами по столу.
    - Шутишь? – Кимми с облегчением улыбнулась.
    - Как будто ты не знаешь! – огрызнулась Шива. – Только вчера они ходили на премьеру…
    - Сколько раз они уже успели поссориться за зиму, - прикинула Рэйчел. Из динамиков понеслось объявление о начале фильма. Холл в момент опустел. – Раза четыре, не меньше. А ты злишься, потому что он бросил тебя?
    Шива дернула плечом и разгладила складки на черных брюках. Потом быстрым шагом направилась к автомату с поп-корном и засыпала в агрегат зерен.
    - О, кого я вижу! Марла! - вскрикнула Рэйчел. В горле у девушки застрял ком, стало тяжело говорить…
    Марла подошла к стойке и плюхнулась на низкий стул.



    - Надо поговорить, - шепотом произнесла она. В голосе девушки звучала нотка волнения.
    Кимм кивнула.
    - Шива, присмотри тут! – улыбнулась девушка.

    Рэйчел села на кожаный диван и откинулась на спинку.
    - Ну как вы?
    - Ужасно, - Марла встала напротив зеркала, внимательно изучая свое отражение. – Я всю ночь не спала.



    - Я тоже, - Кимм устало обхватила себя за плечи. – Я думала, что придет полиция и арестует меня! – она всхлипнула.
    - Полиция приходила утром… - Марла вздохнула. – Поэтому я и пришла.
    - Что?! – Рэйчел вскочила с дивана и заметалась по комнате. – Нет! Но почему?
    - Тело не нашли, - успокоила девушка и еще раз бросила обеспокоенный взгляд в зеркало. Сегодня на ней был серый брючный костюм, выгодно подчеркивающий фигуру.
    - Но почему? - Рэйчел остановилась рядом с Марлой и положила руку ей на плечо. - Почему к тебе?
    - Не знаю! Но они просто спрашивали где я видела Гарри последний раз...
    - А Адам? - Кимм взволнованно заерзала
    Марла отрицательно помотала головой.
    - Я сказала что после вечеринки мы поехали прогулятся и...
    В этот момент в дверной проем всунулась Шива, А если она что-то слышала, и процедила:
    - С вами хочет поговорить полиция....

    ПОКА ВСЕ!!! НУ КАК??? ПИШИТЕ!!!!!! КРИТИКУЙТЕ ИСПРАВЛЯЙТЕ ХВАЛИТЕ И РУГАЙТЕ!!!!

    [size=1]-=Baby Jekki=- добавил [date]1065454913[/date]:[/size]
    В предпоследнем предложение кавычки пропустила - типа это Рэйчел думает!

  12. #12
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    новая серия

    11-ая СЕРИЯ

    воспоминания
    Падение

    - Я чуть с ума не сошла, когда они расспрашивали меня о нем, - Рэйчел вздохнув, начала крутить ручку радио, пытаясь настроить его на нужную волну.
    - Перестань крутить радио! – Рэнди с силой сжал руль, неотрывно следя за дорогой. – Это раздражает!
    - Рэнди, - Рэй положила руку ему на плечо, - Что с тобой?
    - Позавчера мы убили человека, и ты еще спрашиваешь, что со мной? Да?!
    Рэйчел промолчала. Она наблюдала в боковое окно машины, как мимо проплывают дома и заснеженные лужайки, а в кроне деревьев изредка мелькают островки желтого и красного. Рэнди повернул на Хэнд Милл Роад.
    - Кэмпбэлл. 2 мили, - прочитала Рэй надпись на ярком указателе.
    Рэнди обогнал грузовик и процедил:
    - А зачем мы туда едем?
    - А почему бы нам туда не ехать? – улыбнулась Рэйчел. – Развеемся немного.
    Неожиданно лес сменился ровным полем, огороженным низким деревянным забором. На светящемся указателе значилось: « Клуб верховой езды »



    Рэнди сбавил скорость и свернул на автостоянку.
    Загон для лошадей находился от нее на порядочном расстоянии. Позади загона вилась узкая тропинка, уходящая вглубь леса.
    Рэйчел вылезла из машины, щурясь от яркого света, заливавшего поляну.

    ***
    Черная лошадка нетерпеливо топталась на месте, пока Рэйчел пыталась пристегнуть подпругу.
    - Не поможешь? – она обратилась к Рэнди. – Кажется, я делаю что-то не так!?
    Рэнди закончил со своей подпругой и, согнав с руки муху, принялся за подпругу Рэйч.
    - Ну, вот и все! – парень внимательно осмотрел свою лошадь и перевел взгляд на лошадь Рэйчел. – Надеюсь, я все правильно сделал?
    Девушка ухватилась за седло, вдела одну ногу в стремя и, подтянувшись, перекинула другую.
    - Ну, поехали? – тряхнув головой, она засмеялась.
    - Эй, а как же шлема?
    - Черт, я кажется, забыла их там, в конюшне, - она кивком головы указала направо. – Может, прокатимся так?
    - Как хочешь! – Рэнди колеблясь, махнул рукой и ловко вскочил на лошадь.
    Рэйчел пожала плечами и натянула поводья. Лошадь резко дернулась.
    - Эй? – возмутилась девушка. – Что ей не понравилось?
    - Ты наверное, - съязвил Рэнди и более серьезно добавил, – Все нормально?



    - Угу, - она кивнула и еще раз потянула поводья. На этот раз попытка увенчалась успехом, и лошадь бодро поскакала вперед.
    Вокруг шумели деревья и глухо ухали совы. Рэй почувствовала, насколько ее завораживает тихий цокот копыт, хруст снега и ритмичное покачивание в седле. Девушка поймала себя на том, что думает о той самой ночи…
    - Эй догоняй! – Рэнди прервал ее раздумья.




    Рэйчел подняла голову на парня, который был уже метрах в четырех от нее. Девушка увидела, что его лошадь разогналась не на шутку. – Тпру! – Рэнди, что есть силы, потянул на себя поводья. – Рэй, я не могу ее остановить…
    - Продолжай тянуть! – под бешеный стук копыт вскрикнула девушка. В ее глазах читался страх.
    - Тпру! Тпру! – в отчаянии кричал Рэнди.
    Огромная сторожевая собака внезапно появилась на узкой тропке. Будто из-под земли выросла. Серая овчарка бежала наперерез лошади Рэнди. Парень соскочил с седла.



    - Не-е-ет! – вырвалось у девушки. Ее лошадь испуганно заржала.

    ***
    … Рэнди заметил cобаку только тогда, когда лошадь испуганно заржав, встала на дыбы.
    Она стрелой взвилась в воздух, потом слишком резко упала на передние копыта. Тут же на глазах Рэйчел со спины лошади соскочило седло, через голову перекинулось на землю. Следом, рассекая раскинутыми руками воздух, с глухим стоном упал на землю Рэнди.



    Собака бешено залаяла.
    - О нет! – лошадь Рэйчел вильнула в сторону. Издала ужасающий ржач, ее ноздри расширились. – Пожалуйста! – девушка закричала и спрыгнула на землю.



    « [I] Иди за помощью! [I/] », - приказала себе Рэй. Но ноги не слушались, она как будто приросла к земле. Рэнди лежал, раскинувшись на земле, лицом вниз. Не двигаясь. Не дыша.
    - Он ударился головой! – вскрикнула девушка. – Пожалуйста помогите!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    12-ая СЕРИЯ


    Воспоминания
    Гром и молния.

    - Ты меня обвиняешь?! – визжала Кимм на другом конце провода.
    - Пойми, кто-то выпустил сторожевую овчарку… – С удерживая трубку плечом, ответила Рэйчел и, вылив стакан молока в миску, взбила смесь миксером.



    - Если ты думаешь, что я…., - прошипела Кимми.
    - Я не обвиняю тебя, - вскрикнула Рэйчел. Девушка села на стул и задумчиво побарабанила по столешнице. – Просто хочу выяснить, что ты делала в клубе ( верховой езды, - прим. автора ) вчера!
    - Что?! – тихо спросила Кимберли. Ее голос задрожал. – Но откуда…
    - Мне звонили из полиции, - нахмурилась девушка. – Кимм, что ты делала там вчера?
    - Я…, - залепетала Кимм и всхлипнула. – Да, я была там, черт возьми! Я следила за вами!
    - Следила?! – Рэйчел вскочила со стула. Все еще держа трубку плечом, девушка достала из ящика чашку и плеснула туда немного апельсинового сока. – Но почему?
    - Рэй, - прошептала Кимм. – Мы встречались с Рэнди в тайне от тебя!
    Рэйчел молчала. Она медленно отхлебнула сок и почувствовала, как на глаза наворачивались слезы.



    « Лучшая подруга встречается с МОИМ парнем прямо за МОЕЙ спиной! »
    - Рэйч, - повторяла Кимм. – Мы поссорились накануне. И…и поэтому я следила за вами, - девушка разрыдалась. Из трубки понеслись судорожные всхлипывания.
    - Успокойся! – холодно прошипела – Я и так догадывалась. Последнее время Рэнди…, - Рэй задумалась, - стал более странным что ли?
    - Но это не я! Не я! – Кимм вскрикнула и внезапно затихла.
    - Кимми?
    Тишина.
    - Кимберли! – Рэйчел истерично вскрикнула.
    - Да, - упавшим голосом пробормотала девушка.
    - Я верю тебе, подружка, - Рэйчел улыбнулась. – Подожди, я возьму другой телефон. Слишком плохо слышно, похоже из-за грозы на линии сбой, - не дожидаясь ответа, девушка направилась в спальню.



    - Так кажется лучше, - Рэй вздохнула.
    - Слушай, может быть мне бросить эту дурацкую репетицию? – сухо бросила Кимм. – У меня нет никаких шансов!
    - Бросить сцену? Да ты с ума сошла, - вскрикнула Рэй.
    - Но я пропущу не так уж много! Всего лишь зимнюю постановку.
    - Но…, - резко возразила Рэйчел, - Ты не должна! Я понимаю, мне самой нелегко сейчас…
    - Наверное ты права, - сказала Кимм, - надеюсь мне достанется хотя бы роль Селены? Ведь на Кассандру претендуешь ты? – она рассмеялась.
    - Да брось, - смутилась девушка. – Попробовать стоит!
    - У меня нет шансов, - отрезала Кимберли. – Кстати ты еще не решила, какие нам взять кассеты в видеопрокате в пятницу?
    - В пятницу? – Рэйчел вздохнула. – Совсем забыла! Я должна навестить Рэнди в больнице, - девушка погрустнела.
    Кимми на несколько секунд лишилась дара речи, потом произнесла:
    - Тогда может в субботу? – прикинула девушка, - вроде она у меня свободна.
    - Угу, - я заеду за тобой, - Ты не против.
    В трубке понеслись гудки.
    - Эй! – возмущенно вскрикнула Рэйчел. Девушка потыкала в кнопки. – Черт, опять сбой!
    Рэйчел плюхнулась животом на постель и принялась учить свою роль. Снег забарабанил в окно с новой силой, и окно слегка дребезжало под напором ветра. Постоянные громовые раскаты не давали сосредоточиться.
    Рэйчел вздохнув, встала с кровати и закрыла окно на задвижку.
    « Там никого нет. Тебя просто пугает гром », - твердила Рэй. Словно в подтверждение этих слов раздался очередной раскат, и девушка вздрогнула.
    Лампочка слабо замерцала.
    Рэйчел с тяжелым вздохом взяла с постели книгу и пересела на стул.



    Девушка решила, что пока не утихнет буря, ей не запомнить не одной фразы. Ужасающий удар грома снова потряс весь дом.
    « Ну хватит уже! », - она отшвырнула книгу на диван. - « Прекрати себя изводить! »
    Рэйчел зажмурилась, отгоняя тревожные мысли. Но перед глазами встала только та самая ночь.
    « Нет!! » - хотелось дать волю чувствам, закричать. Но девушка медленно поднялась и снова подошла к телефону. Нет гудка. Просто тишина.



    Рэйчел снова растянулась на кровати, пытаясь расслабиться. Из-за вспышки молнии, которая на секунду осветила комнату, на полу пролегли длинные черные тени.
    Девушка вздохнула и встала, чтобы задернуть шторы, но тут она услышала какой-то звук, перекрываемый шумом дождя.
    Дверь. Кто-то открывал дверь в прихожей!

    Итак, на сегодня все ( или... )! Пишите отзывы.
    BJ

    [size=1]-=Baby Jekki=- добавил [date]1066121836[/date]:[/size]
    П.с . Почти все предметы с этого
    сайта!
    Надеюсь вам понравилось!

    [size=1]-=Baby Jekki=- добавил [date]1066121956[/date]:[/size]
    Упс! С ТРУДОМ удерживая трубку плечом Где-то в начале!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #14
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    13-ая СЕРИЯ

    Воспоминания.
    Кто?
    « О, боже! », - у Рэйчел перехватило дыхание. Ее сердце гулко стучало от ужаса, и готово было выпрыгнуть из груди.
    « Неужели я забыла закрыть дверь? А может, кто-то пробрался через окно? » - девушка похолодела и на цыпочках подошла к двери. Прислушалась. Потом, тяжело вздохнув нажала на ручку двери.



    Узкая полоска тусклого света перерезала пол. Рэйчел зажмурилась и, стараясь не дышать, остановилась в нерешительности.

    ***



    - Ну нет, только не это! – вскрикнула Рэй, когда вошла в прихожую. Входная дверь была распахнута настежь, и снег вперемешку с дождем хлестал на прямо пол. Чертыхнувшись, девушка захлопнула входную дверь, и быстро набрала код сигнализации. Датчик пикнул и мирно заморгал зеленой лампочкой.
    Рэйчел собиралась вернуться в комнату, но тут ее взгляд зацепился за небольшой клочок бумаги, придавленный ножкой кресла. Девушка быстро выдернула записку и развернула. Вскрикнула, прочтя содержимое. Строчки плясали перед глазами, но Рэйчел сделала усилие, чтобы вновь и вновь перечитать ужасающие слова – « Я ЗНАЮ ВСЕ »

    ***
    - Не верю, не верю, не верю, - сидя на диване, бормотала Рэйчел, раскачиваясь взад вперед.
    - Все нормально, – еле слышно прошептала Кимм, хотя ей и самой было не по себе. – Телефон опять не работает?



    - Угу, - Рэй кивнула. – Может останешься переночевать? – девушка умоляюще глянула на подругу.
    - Ну…ну хорошо! – Кимми вскочила с дивана и подошла к зеркалу. – Как ты думаешь, не перекраситься ли мне в блондинку? – она тряхнула темными волосами, схваченными на затылке в хвост. – А может вставить зеленые линзы?



    - Да ты с ума сошла! У тебя и так шикарные волосы, - Рэйчел улыбнулась.
    - Ты думаешь?
    - Ну конечно, - девушка поймала себя на том, что опять думает об угрозе. – Не переводи тему! Как ты думаешь, кто это мог быть?
    Кимберли резко развернулась.
    - Не знаю, - в ее глазах заплескался ужас. – Когда ты рассказывала офицеру Роджерсу про…, - девушка задумалась, вслушиваясь в мерное тиканье часов. – А вот теперь кто-то шантажирует нас…

    Двумя днями раньше.
    Офис офицера полиции Дина Роджерса. 16.30
    - Так значит, после вечеринки вы отправились на Холден Стрит? – офицер Роджерс побарабанил пальцами по столу и откинулся на спинку сиденья.
    Рэйчел вжалась в кресло.
    « Только не все сначала! », - девушка была на грани срыва.
    - Да, - абсолютно спокойно проговорила Кимберли. – Да, мы поехали туда немного развлечься, - девушка улыбнулась. – А потом разъехались по домам.
    - Экспертиза показала, что Гарри Блюм умер от сердечного приступа, - он выдохнул и быстро пригладил темные волосы. – Но потом тело Гарри закопали в лесу в нескольких кварталах от дома Эмили Ронсон, не так ли?
    « Опять все по новой », - вяло подумала Рэйчел и тяжело вздохнув, девушка посмотрела на Рэнди, который молча сидел на диване.
    - Ну хорошо! Я расскажу вам правду, - Рэйчел скрестила пальцы, умоляя чтобы все прошло гладко.



    " Кимм, все нормально, все хорошо. Пожалуйста сиди спокойно "
    Кимберли дернулась, но промолчала.
    « Отлично. Сыграем по моему плану », - Рэйчел кивнула головой:
    - Да, я намерена все рассказать.
    Дин Роджерс с нескрываемым удивлением посмотрел на девушку:
    - Ну что ж…
    - После того как Кимберли с Эмили поехали по домам, Гарри пошел на автобусную остановку, хотя Кимм предлагала подбросить его до дома, но парень отказался. Мы с Рэнди еще стояли и разговаривали минут десять, после того как подошел автобус и Гарри уехал, - Рэйчел перевела дух, лихорадочно соображая дальнейшее развитие событий. – Мы с Рэнди прошлись по набережной до развилки Милтон Роад и зашли в кафе «Алмери» - сели за столик. А потом я услышала, как за соседнем столиком Гарри о чем-то спорил с Адамом Паркером.
    - Адам Паркер? – перебил девушку офицер и быстро чиркнул что-то на листке.
    Девушка кивнула.
    - Гарри тут же вскочил из-за стола – он, кажется, был вне себя. Адам схватил его за рукав, а… а потом он заметил нас с Рэнди, - девушка вздохнула. – я ужасно испугалась, когда узнала из газеты, что Адам пропал…

    ***
    - Шантаж? – вскрикнула Рэйчел. – Как я сразу не догадалась? О, нет, - девушка застонала.
    - Перестань, - Кимм обняла подругу за плечи. – Я сама как на иголках.



    - Похоже, и правда придется бросить зимнюю постановку, - Рэй подошла к окну. Ее волосы тускло поблескивали серебряным светом в лунных бликах. Девушка покачала головой.
    Кимм засмеялась было, но улыбка быстро сошла с ее лица.
    - О чем ты, Рэйч? Иногда мне кажется, что ты с луны свалилась!
    - Да брось, - проговорила девушка. – Если это будет повторяться, я сойду с ума!
    - Но я тоже…, - запротестовало Кимми, но умолкла на полуслове – послышался какой-то звук, напоминающий тихий стук. – Что это? – с опаской спросила она.
    Рэйчел покрутила головой, и девушки стали прислушиваться.
    Звуки стихли.
    Рэй пожала плечами.
    - Может пойдем на кухню и что-нибудь…
    Снова тот же звук. На этот раз громче.
    - По-моему это от окна, - прошептала Рэйчел. Ее сердце учащенно забилось. Девушка посмотрела на окно, слегка прикрытое жалюзи.
    - Наверное просто ветер, - предположила Кимберли. В ее глазах мелькнул страх.
    Тук. Тук. Тук.
    - Кто-то хочет вломиться в дом! – Рэйчел взвизгнула.
    - Не говори ерунды! – воскликнула Кимм. – Мы на втором этаже.
    Снова стук.
    - Все, я звоню в полицию, - Рэйчел кинулась к телефону, но вспомнила про сбой.
    - Подожди, - остановила ее подруга. – Может просто ветка или что-то в этом роде, - она щелкнула выключателем – свет в комнате погас.



    Рэйчел напряженно вглядывалась в темноту, а Кимм подошла к дивану и рывком распахнула жалюзи. Девушки застыли от ужаса и пронзительно завизжали – в окне было лицо. Бледное пятно на фоне темнеющего неба. Лицо мужчины.

    * У-у-уф! * пишите больше! Продолжение – не могу говорить точно – или послезавтра или в пятницу – ПОСМОТРИМ! фот не очень много - но я выжала какие могла!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #15
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    14-ая СЕРИЯ

    Рэйчел остолбенела от страха. Не могла сдвинуться с места. Не могла даже вздохнуть.
    И лишь когда человек дернулся девушка сдавленно вскрикнула. Мужчина поднял голову, на лицо легла полоса туманного лунного света. Но его черты сливались в мутное пятно, белеющее во мгле ночи. Губы его расплылись в улыбке.
    До боли знакомой улыбке.
    - Рэнди! – взвизгнула Кимми.
    - Я убью его! – дрожащим от напряжения голосом воскликнула Рэйч, - точно убью! – девушка разразилась нервным смехом.
    - Бог мой Рэнди, - выдохнув, Кимм помотала головой. – Как ты сюда попал?!
    Вместо ответа Рэнди тихонько постучал по подоконнику.
    Девушки подняли окно, и парень не без труда перебрался в комнату с раскидистой ветки дуба, на которой он сидел.
    - Я тут совсем околел! – прошептал Рэнди и ухмыльнулся.
    - Я не верю, что это ты! – воскликнула Рэйчел, прижимая руки к груди. – Ты псих, что сбежал из больницы?
    - Об этом позже, - с этими словами он притянул к себе девушку, крепко обнял ее и поцеловал.



    Потом развернулся и вскользь чмокнул Кимм в щеку.



    - Что случилось? – спросил Рэнди. – Ты выглядишь так, как будто…
    - Ты случился, - съязвила Рэй. – Свалился прямо с дерева.
    - Да, как ты там оказался? – добавила Кимм. Только сейчас девушка осознала, что бояться больше нечего.
    - Взобрался, - равнодушно пожал плечами Рэнди. – Подумаешь, какое дело. Я бы еще не то сделал, чтобы увидеть, как вытянутся ваши лица, - он расхохотался.
    - Мы чуть от разрыва сердца не умерли, а тебе смешно! – укорила его Рэй. Девушка плюхнулась на кресло и перевела дух. – Су-мас-шед-ший! – растягивая слоги, проговорила она.



    - Когда вы увидели меня, я думал, вы в обморок грохнетесь! – усмехнулся он.
    - А больница? Как ты сбежал? – сухо спросила Кимберли.
    - Блин, просто взял одежду и пробрался через окно – проще простого!
    - Нет, ты псих. Определенно псих, - подвела итог девушка. – Тебя будут искать!
    - Плевать! – резко ответил Рэнди. – Какое мне дело…
    - Но если…
    - Мне все равно, - запальчиво крикнул Рэнди. – И хватит таращится на меня Рэйчел. Я знаю, что ты думаешь: Бедный Рэнди, он снова покатился вниз.
    - Ну ладно, ладно, - примирительно сказала Кимми. – Тайм аут ребята. – Она ненавидела, когда Рэнди вел себя, как сейчас. Она знала, что в таком состоянии с ним лучше не спорить. Ей совершенно не хотелось выводить Рэнди из себя. Последний раз так было, когда он напился и устроил погром в кафе.
    - Страшный ты человек, Рэнди, - пробормотала Рэйчел. – Почему просто не позвонить в дверь, как все нормальные люди.
    - Ску-у-у-учно! – протянул Рэнди. – А я не люблю когда скучно.
    - Кому ты рассказываешь! – засмеялась Рэй и зашвырнула в парня подушкой.
    - А записка?! – голос Кимм сорвался на крик. – Это тоже твои шутки?!
    - Рэнди, как я не догадалась?! – призналась Рэйч. – Ты чуть не довел меня до…
    - Что?! Какая записка?
    Сердце у Рэйчел екнуло.
    « Нет, пожалуйста! »
    Кимберли вкратце рассказала парню про записку.
    - Хм, в любом случае – этот человек опасен, и надо быть осторожнее…
    - А может, чья та шутка? – с надеждой спросила Рэйчел, быстро пролистывая журнал, лежащий на столе.
    - Может махнем в УэнСим? – предложил Рэнди – Там мы будем в безопасности!
    - Не думаю, - отрицательно помотала головой Кимм. – Наверно…, - начала было она, но тут раздалась настойчивая телефонная трель.
    Рэйчел вскочила.



    - Опять заработал! – девушка сняла трубку.
    - Алло?
    - Рэйчел? Рэйчел Мартисон?
    - Кто Это? - Рэйчел подскочила от неожиданности. Голос невидимого собеседника был незнакомый. По его хрипловатому тембру невозможно было определить кто звонит - мужчина или женщина.
    - ты знаешь. Помнишь лес? когда ты пошла в машину и услышала крик. Помнишь?
    - Кто это? - подскочила к подруге Кимм.
    Рейчел испуганно вскрикнула.
    - Это он. Или она...
    Кимберли прижалась ухом к трубке, чтобы слышать разговор.



    - Ну же Рэйчел? Ты помнишь?
    - Хватит, оставте нас в покое, - пронзительно крикнула Рэйчел.
    - Помните, как были напуганы той ночью? скоро испугаетесь еще больше.... совсем скоро! - в трубке понеслись гудки.

    - О господи! - Рэйчел заметалась по комнате, заламывая руки. - Кто-то знает... Знает что было там, - девушка зарыдала.
    - Что? что было там? - удивленно вскинул брови Рэнди.
    но, словно проигнорировав его вопрос девушка закусила губу.
    - А может кто-то узнал о розыгрыше и решил проследить...

    Еще раньше вечеринки.
    Ночь. Понедельник
    - Джоуи, пожалуйста не так быстро, - взмолилась Эмили.
    Фургон подпрыгнул на рытвине и Джоуи Мастерс ухмыльнулся.
    - Может, если ты сядешь ко мне на колени, я приторможу, - заявил Джоуи.
    - Ни за что, - в зеркало заднего обзора Эмили была видна его ухмылка. - и прекрати дергать машину. так и врезаться недолго.
    - Гарри Блюм, - силясь разглядеть прыгающие перед глазами строчки прочитал Шон Дарк. - Он новенький?
    - Угу, - Рэйчел кивнула. - и Эм пригласила его на вечеринку.
    Громко, презрительно хохотнув Джоу
    надавил на педаль газа. фургон взревел и двинулся вперед.
    - Я сдаюсь, он просто невозможен, - громким шепотом обратилась Эмили к подругам.
    Фары проезжавшего мимо автомобиля осветили фургон. Джоуи вильнул вправо, девушек подбросило на заднем сиденье.....
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •