Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 356

Тема: Школьная форма

  1. #226
    Лидаэль
    Гость
    У нас в школе официально есть форма: черный низ, белый или голубой верх, и если кто явится не в таком виде, то директриса может выгнать на неделю. Каблуки можно, косметику тоже. Но к середине года большая часть школы перестает ее носить вообще.

  2. #227
    Лидаэль
    Гость
    У нас в школе официально есть форма: черный низ, белый или голубой верх, и если кто явится не в таком виде, то директриса может выгнать на неделю. Каблуки можно, косметику тоже. Но к середине года большая часть школы перестает ее носить вообще.

  3. #228
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас деловой стиль одежды(бееесит, не могу)в общем нельзя в джинсах, ярких кофтах, на недавнем родительском собрании классная жаловалась родителям, что вот, садимся и все наружу(про девчонок)
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  4. #229
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Нас формой всё пугают,пугают каждый год,но ничего не делают...все ходят в чём хотят и учителя уже устали нам замечания за слишком низкие джинсы и короткие юбки делать..так что полная свобода выбора в одежде..)

  5. #230
    Лидаэль
    Гость
    Да уж, вам везет. Но мы сейчас опять ходим без формы почти все.

  6. #231
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Эх, а у нас в свое время не разрешали носить спортивную одежду
    А у нас кстати до сих пор не разрешают...Особенно мальчиков сильно ругают за спортивные штаны...

    А наша завуч жутко бесится, когда мы берём на сменку в ботинки, сапожки-вся аж на пену исходит, хотя казалось бы что тут такого!!!

  7. #232
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня жутко добивает обязательным наличиешкольной формы в моей школе.То есть девченкам можно приходить, а нам нельзя
    David Aebischer RULEZ

  8. #233
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в школе оф. форма есть но только для младшей школы. славо богу я уже в старшей.. ну а так нам конечно каждый раз на линейке говорят.. одевайтесь поприличней. школа это не дискотека.. но конечно никто их не слушает и все ходят в чем хотят.. от розовых мини юбок до черных плащей)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  9. #234
    Riria Li
    Гость
    Я всегда считала, что в школе нужно носить форму. Чувствовать, что люди похожи на друг друга, и никакого высокомерия как преграда общению между ними нет -- это по-любому хорошо. Ведь не каждый может позволить одежду от известного производителя. А если носят форму то все равны. Хотя бы на первый взгляд...

  10. #235
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    У нас уже года 3 как пытаются ввести форму...и нифига
    Ходим, как хотим, но всё же, достаточно прилично Там никаких голых животов, яркой косметики и больших серёг...вот с последним я протестую!

  11. #236
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А у нас ввели со следующего года. Правда, ничего криминального: обязателен деловой костюм. Косметику можно (но не ярко)... Я вообще люблю деловой стиль, так что не смертельно)
    I seek you: 209552095

  12. #237
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я на первое сентяюря в прошлом году (10 кл) пришла в спортивной белой кофте с открытыми плечами и крупной надписью "аdidas", в спортивных черных штанах и кедах... крику было.. =) далой в массы нормально шмотье.. каждое первое сентябпя устраиваю некий протест. Учителя чето ворчат по поводу формы вачале и в конце года, да кто будет их слушать, в 11-то классе? хе хе ... не смешили бы... сколько лет ходила без формы, а тут одену я им.. в последнем классе...

  13. #238
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Лично меня устраивает черный костюм, который я выбираю сама. А то в том году нам хотели пихнуть форму - тоже черный костюм, но такого ужасного вида и качества. К счастью, отвертелись.
    You are the shaper of your own destiny

  14. #239
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже давно хожу в своем костюме,в школьном ателье делают такие колючие брюки в них невозможно ходить
    David Aebischer RULEZ

  15. #240
    Dark Sunny
    Гость
    У нас тож форма.... Мы как придурки одни на всю школу ходим! У всех учителя на это дело забивают, а мы с нашей паримся!((((((((((((((((

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •