Страница 9 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 727

Тема: ФК "Реал Мадрид" / "Real Madrid" (Мадрид)

  1. #121
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Seline, Ну уж поклонников он не потеряет. Во всяком случае за себя я отвечаю.
    AleX-515-, Не думаю, что это поможет - они не станут сыграннее

  2. #122
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Summer.., Я тоже так думаю. Но мне кажется, что лучше выпускать молодых ребят, эксперементальные составы и т.п.

  3. #123
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    молодые не опфтны и тоже не очень знают расстановку игроков на практике. недавно выпустили 16-летнего игрока и что? он нервничал и бегал туда сюда к мячу его особо не допускали, игроки то ему еще не очень доверяют
    ..а я Vol

  4. #124
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от anna_b
    [Это да! Он берет очень часто невынемаемые мячи. Его соклубники выглядят просто жалко, ничего не делают ради победы, а он один что сделать может? Постучаться головой о штангу?
    Да... Галактикос на нуле. Матч с Севильей еще раз это доказал.
    Каждый игрок тянет одеяло на себя, вот и результат. Мне искренне жаль вратаря.
    Да, это им еще один намек на то, что команда из звезд не всегда команда-звезда

  5. #125
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, Мне больше понравилось, как Ремон сказал "А я ы на месте Морьентеза ушел бы из Реала" Я В ШОКЕ

  6. #126
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А Морьентес сам себя унижает, между прочим... он сам выбрал себе такой путь..лучше сидеть на скамейке в любимом клубе, чем быть лидером в каком-то другом.. че его жалеть..раньше жалко было, а щас уже даже раздражать стало, че он как банный лист прилип к Реалу?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #127
    Elane
    Гость
    Женатые 5 – 0 Холостые
    В последнюю тренировку 2004 года была проведена традиционная игра женатые против холостых. В 2002 вверх одержали женатые, в 2003 победу праздновали уже холостые, и теперь надо было узнать, кто ж все-таки сильнее. Это была первая тренировка под руководством нового главного тренера мадридского «Реала» бразильца Вандерлея Лушембурго.

    Голы: Морьентес (1:0), Зидан (2:0), Фиго (3:0), Сальгадо (4:0), Гути (5:0).
    Холостые: Касильяс – Мехия, Павон, Арбелоа, Роберто Карлос, Рауль Браво, Селадес, Хави Гарсия, Оуэн, Рональдо, Сольдадо.
    Женатые: Сесар (Диего Лопес) – Сальгадо, Самуэль, Эльгера, Борха, Гути, Бекхэм, Фиго, Зидан, Рауль, Морьентес.

  8. #128
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    может быть, а может и нет, это зависит от того кто понял свои ошибки и исправил ли их
    ..а я Vol

  9. #129
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, Тогда. боюсь, вряд ли. Интересно, они Роберто карлоса простят?

  10. #130
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извините, но впервые слышу, что Карлос холостой!
    anna_b, а что голы считать, если ясно написано 5:0..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #131
    Elane
    Гость
    Aaliyah, если не знаешь:Роберто Карлос с женой развелся

    "Реал Мадрид" 2 - 1 "Реал Сосьедад"

    Гол: Зидан 90+1' (пенальти) (2:1).

    "Реал Мадрид": Касильяс - Сальгадо, Эльгера, Самуэль, Роберто Карлос - Бекхэм, Гути, Зидан - Рональдо (Павон 90+2'), Рауль (Солари 90+4'), Морьентес.
    Запасные: Сесар, Мехия, Арбелоа, Селадес.
    Тренер: Вандерлей Лушембурго.

    "Реал Сосьедад": Риесго - Рекарте, Луис Альберто, Лабака, Гарридо - Карпин, Микель Алонсо, Аранбуру, Габилондо – Нихат, Ковачевич.
    Запасные: Альберто, Россато, Аспиликета.
    Тренер: Хосе Мария Аморрорту

    Замены: Оуэн (Морьентес), Артета (Микель Алонсо), Субиаурре (Лопес Рекарте).

    Арбитр: Лисондо Кортес (Коллегия арбитров Валенсии).

    5 января. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 22 000 зрителей (вмещает 80 000). Доигровка матча 15 тура Ла Лиги, прерванного 12 декабря за 6 минут до конца из-за угрозы взрыва.
    ---------------------------------------------------
    Программа помощи мадридского «Реала»

    «Реал Мадрид» начал программу помощи пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии.
    «В Азии нуждаются в нашей солидарности, - сказал вице-президент «Мадрида» Эмилио Бутрагеньо на представлении программы помощи, где так же присутствовали все игроки первой и некоторые игроки второй команд. – Клуб чувствует, что должен как-то отреагировать и помочь восстановить наиболее пострадавшие районы».
    Бутрагеньо сказал, что Клуб открыл специальный счет в банке для испанских и иностранных болельщиков, чтобы они могли сделать собственные пожертвования, и так же перед следующим матчем Ла Лиги против «Сарагосы» Клуб поставит урны на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и во всех клубных магазинах.
    «Нас, футболистов, всегда встречали с любовью там. Теперь наше ответное движение – ответить поддержкой и помочь сотням тысячам людей, которые нуждаются в нас, - сказал Капитан «Мадрида» Рауль. – Мы должны постараться облегчить жизнь тем, тко сумел пережить эту трагедию».
    Цунами, вызванное землетрясением, которое произошло 26 декабря, унесло жизни примерно 150 000 человек

    ------------------------------------------------
    Лушембурго провел последнюю перед Дерби тренировку и обнародовал заявку

    Сегодня прошла последняя перед Дерби тренировка мадридского «Реала» и Вандерлей Лушембурго раскрыл все карты. В течение утренней тренировки он отрабатывал стартовый состав, который уже был обнародован еще вчера, и нарабатывал тактику.

    Вандерлей Лушембурго заявил 19 футболистов на столичный Дерби против «Атлетико». В заявку вместо дисквалифицированных Самуэля и Сальгадо попали кантеранос Арбелоа и Хави Гарсия. Единственным вопросом остается участие Ивана Эльгеры в этом матче – защитник испытывает боли в левой щиколотке.

    Заявка мадридского «Реала» на матч 18-тура Ла Лиги против «Атлетико»:
    Вратари: Касильяс, Сесар.
    Защитники: Арбелоа, Эльгера, Мехия, Рауль Браво, Павон, Роберто Карлос.
    Полузащитники: Гути, Бекхэм, Солари, Селадес, Хави Гарсия, Фигу, Зидан.
    Нападающие: Оуэн, Морьентес, Рауль, Рональдо.
    Не заявлены: Сальгадо, Самуэль (оба – дисквалификация), Борха, Вудгейт (оба – травма).

  12. #132
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    че-то вудгейта купили и ни фига его не видно типа травмировал
    ..а я Vol

  13. #133
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka, да лаааааааадно... меня больше интереесует травма Роберто Карлоса. Долговато болеет..

  14. #134
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    роберто карлос вроде жив и его выпустили сегодня на поле
    ..а я Vol

  15. #135
    Elane
    Гость
    «Атлетико» 0 – 3 «Реал Мадрид»
    «Реал Мадрид» одержал первую «полноценную» победу под руководством нового главного тренера бразильца Вандерлея Лушембурго в столичном дерби против «Атлетико» 0:3. Но во многом эта победа была добыта благодаря точности Рональдо и фантастической игре Касильяса в воротах.
    Рональдо вывел «бланкос» вперед на 14-й минуте, реализовав по сути единственный момент, который был в 1-м тайме у Королевского Клуба, после отличного прохода Роберто Карлоса. Последний, кстати, стал мишенью расистских высказываний со стороны болельщиков хозяев. Если это будет доказано, то «Атлетико» ждут серьезные санкции со стороны Испанской Федерации Футбола.
    После забитого гола хозяева буквально навалились на ворота мадридистов, несколько прекрасных моментов было у Фернандо Торреса, но во многих случаях спасал, как и всегда, Икер Касильяс.
    И за 9 минут до конца Солари забил гол с передачи Рауля.
    Ну а через 3 минуты прекрасный пас сделал Зидан Рональдо, который оформив дубль, поставил точку в это матче, большую и жирную.
    После этой победы, вкупе с поражением «Барселоны» от «Вильярреала» 3:0, «Реал Мадрид» приблизился к каталонцам на 7 очков, деля 2-е место с действующим чемпионом «Валенсией» и имея одинаковые показатели забитых-пропущенных мячей.


    «Атлетико» 0 – 3 «Реал Мадрид». Статистика матча

    Голы: Рональдо 14' (0:1), Солари 81' (0:2), Рональдо 84' (0:3)

    "Атлетико": Лео Франко – Агилера (Молинеро 45'), Переа, Пабло, Антонио Лопес – Соса, Люксен (Нано 76'), Ибагаса, Гронкъяер – Фернандо Торрес, Сальва (Паунович 68').
    Запасные: Куэльяр – Гарсия Кальво – Хорхе – Браулио.
    Тренер: Сесар Феррандо.

    "Реал Мадрид": Касильяс – Арбелоа, Павон, Эльгера, Роберто Карлос – Бекхэм, Зидан (Оуэн 88'), Фигу (Селадес 85'), Солари – Рауль, Рональдо (Морьентес 85').
    Запасные: Сесар – Рауль Браво, Мехия - Хави Гарсия.
    Тренер: Вандерлей Лушембурго.

    Арбитр: Перес Бурруль (Коллегия арбитров Кантабрии).
    Предупреждения: Бекхэм 18', Люксен 21', Антонио Лопес 30', Пабло 40', Фигу 70'.

    Турнир: Ла Лига, 1-й круг, 18-й тур.

Страница 9 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •