Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 727

Тема: ФК "Реал Мадрид" / "Real Madrid" (Мадрид)

  1. #691
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Real[)AleXaNdR(
    ]Ван Нистелроя уже купили...
    у меня возник риторический вопрос: "ЗАЧЕМ?????". А хотя я знаю.... чтобы Криштьяну Роналду тоже вслед за ним перешел
    Цитата Сообщение от Real[)AleXaNdR(
    ]вот ещё Каннаваро купите вообще здорово будет...32+30!
    лучше тогда Пеле и Марадону
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  2. #692
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от @nn@_b
    лучше тогда Пеле и Марадону
    Точно-точно! Пусть в Реале играют лучшие футболисты все времён! Даёшь Пеле, Марадонну, Эйсебио, Ромарио и т.д.

  3. #693
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от LandysH
    Ну вобще-то они Нистелроя не купили. Голандец перешел в Баварию. МЮ отказался его продавать Реалу.
    да? ничего себе..тогда сорри...я читал на realmadrid.ru я думал им верить можно(И вот Рууд даёт своё согласие на переход в Королевский клуб. Руководству обеих сторон остаётся только уточнить некоторые детали трансфера )

    +ещё новостишки: После приобретения игроков "Ювентуса" - защитника Фабио Каннаваро и полузащитника Эмерсона, мадридский "Реал" планирует продолжить активную трансферную политику. Об этом журналистам рассказал главный тренер команды Фабио Капелло. По его словам, "Реалу" нужно укрепить еще три позиции. В числе потенциальных новичков команды называются Арьен Роббен ("Челси"), Кака ("Милан"), Рууд ван Нистелрой ("Манчестер Юнайтед") и Ческ Фабрегас ("Арсенал")
    ааа точно...тут тоже написано, что его ещё не купили!

  4. #694
    Ani Torres
    Гость
    Цитата Сообщение от Real[)AleXaNdR(
    ]Кака ("Милан"),
    АААААА, вот черт, ЗАЧЕМ ОН ТАК??????????????
    Я ща материться начну..........

  5. #695
    Ani Torres
    Гость
    Нападающий "Реала" Роберто Сольдадо проведет предстоящий сезон на правах аренды в "Осасуне", которая также возьмет старт в Лиге чемпионов УЕФА.
    Два гола
    В воскресенье утром 21-летний футболист покинул ряды "Реала", который проводит тренировочный сбор в Австрии, чтобы подписать договор со своей новой командой. В прошлой "примере" Сольдадо один раз вышел на поле в "основе" мадридцев и десять раз вступал в игру со скамейки запасных, забив два гола.
    Лучший момент
    Самый запоминающийся эпизод в кампании 2005/06 для Сольдадо случился в конце сентября, когда он забил победный мяч в матче Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" (2:1). Теперь Сольдадо сыграет в престижнейшем еврокубке уже с "Осасуной", которая вступит в борьбу с третьего отборочного раунда.
    Большие надежды
    "Реал" высоко оценивает опыт, который подающий большие надежды футболист может приобрести в течение года, играя за одну из команд "примеры", к тому же выступающую в Лиге чемпионов", - говорится в заявлении "Реала" на официальном сайте "королевского клуба".

  6. #696
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от Ani Torres
    АААААА, вот черт, ЗАЧЕМ ОН ТАК??????????????
    Я ща материться начну..........
    не любишь Кака?

  7. #697
    Ani Torres
    Гость
    В том то и дело, что ЛЮБЛЮ !!!!!!!!
    Ну перейдет он в Реал, и что, трусы на скамейке протирать будет???

  8. #698
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от Ani Torres
    В том то и дело, что ЛЮБЛЮ !!!!!!!!
    Ну перейдет он в Реал, и что, трусы на скамейке протирать будет???
    почему ты так решила? его на место Зизу поставят...хотя...не знаю...Капелло решать! Абрамович совсем долбанулся! 128 млн$ предлагает за него, чтб он в Челси перешёл!

  9. #699
    Ani Torres
    Гость
    Цитата Сообщение от Real[)AleXaNdR(
    ]Абрамович совсем долбанулся! 128 млн$ предлагает за него, чтб он в Челси перешёл!
    Так Кака же вроде уже отказался переходить в Челси... ?

  10. #700
    Real[)AleXaNdR(]
    Гость
    Цитата Сообщение от Ani Torres
    Так Кака же вроде уже отказался переходить в Челси... ?
    из-за этого бреда со смягчением наказаний Милану...я думаю он вообще не уйдёт из клуба!

  11. #701
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ani Torres
    Ну перейдет он в Реал, и что, трусы на скамейке протирать будет???
    ага. как Мишка Оуэн. Только тот немало отыграл, а этот зеленый совсем
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  12. #702
    Skystrannik
    Гость
    На ряду с Челси, один из самых ненавистных мною клубов. Пока не разлетится вся эта шайка обормотов Додиков, Роналдо и ежи с ними Реалу ничего не светит. Команчо очень похож на Капелло и у него ничего не получилось! Барса вас сделает и в этом году!

  13. #703
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Свершилось. Каннаваро и Эмерсон в Реале. Они обошлись Реалу в 17 млн фунтов. Не знаю, что из этого получится. Похоже, что теперь придется сносно относиться к Реалу . Надеюсь, хоть талант Каннаваро Реал не загубит..а то будет очень и очень обидно...
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. #704
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel
    В связи с итальянским скандалом всех итальяшек по-дешевке скупают!!отличные новости для рынка трансферов!

  15. #705
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Tiffany, ну не совсем подешевке Но я считаю, что тот же Каннаваро гораздо дороже должен стоить.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •