Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 727

Тема: ФК "Реал Мадрид" / "Real Madrid" (Мадрид)

  1. #601
    Группа удаления Аватар для СЕВЕРИНА
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не говори!!! Неужели сеньор Эмилио так жаждет окончательно испортить отношения в коллективе??!! Кассано - псих и пижон, он не будет молча сидеть в запасе...
    http://real.pfpl.ru - лучший сайт фанов Величайшего Клуба.
    iHALA MADRID!

  2. #602
    Pen.
    Гость
    он не будет молча сидеть в запасе...
    Это уж точно

    Кстати по поводу Кина: все-таки уходит он в Селтик, но вроде как должен заключить контракт лишь в конце недели. Надеюсь никто из Реала препятствовать этому не будет

  3. #603
    Группа удаления Аватар для СЕВЕРИНА
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже надеюсь!!!

    А пока мы тут с Кассано начинаем переговоры, барсуки там на Анри глаз положили.... как всегда...
    http://real.pfpl.ru - лучший сайт фанов Величайшего Клуба.
    iHALA MADRID!

  4. #604
    Pen.
    Гость
    Да ну его, Анри этого. Пущай себе покупают. Имхо толку от него особого не будет, а даже если и будет, то недолго. Самое хреновое то, что на деньги, вырученные от продажи Анри, Арсенал купит себе Фернандо Торреса и еще парочку талантливых молодых игроков, причем скорее всего утащит из Испании.


    Еще вот пара забавных новостей. У Бэкса прорезался голос:
    Дэвид Бекхэм: Рой Кин нужен "Реалу"
    Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм все еще надеется, что руководство клуба подпишет контракт с его бывшим партнер по "МЮ" Роем Кином, несмотря на то, что интерес "Королевского клуба" к ирландскому полузащитнику несколько поутих.
    "Если у нас есть возможность подписать Кина, то мы должны это сделать. Рой принесет в команду очень много. Я не знаю игрока, который справлялся бы с лидерскими качествами лучше, чем он. Я бы порекомендовал его, потому что Рой Кин - выдающийся футболист и человек", - приводит слова Бекхэма Reuters.
    Бекхэм зовет Баллака в Мадрид
    Звезда мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм впервые высказался относительно возможного трансфера Михаэля Баллака в "королевский" клуб.
    "Баллак - очень, очень хороший футболист с фантастическими возможностями и потенциалом. К сожалению, до сих пор я не успел познакомиться с ним лично. Несмотря на это, я очень хорошо себе представляю, как мы сможем сыграться с ним в центре поля", - заявил 30-летний полузащитник.
    Как я рад тому, что Бэкхем не является в Реале ответственным за трансферы

    ----------------------------

    В 1/8 ЛЧ будем играть против Арсенала. Один из лучших возможных вариантов имхо. Вообще для испанцев жеребьевка как ЛЧ, так и УЕФА сегодня сложилась в целом удачно. У всех почти соперники вполне проходимые (особенно подфартило Вильярреалу), разве что Эспаньолу придется туго против Шальке.

  5. #605
    Pen.
    Гость
    Реал потерял два очка, а заодно помог Барсе выйти на чистое первое место
    Реал Мадрид - Осасуна 1:1

  6. #606
    Skywalker
    Гость
    Вы знаете, я, конечно, все понимаю, но проигрывать ДОМА РАСИНГУ, причем лететь после первого тайма 0:2........да к тому же говорить, что тренер дубля будет тренировать основу до конца сезона.....с такими темпами, как бы это смешно не звучало, можно не только без Лиги остаться, но и мимо КубкаУЕФА пролететь....
    Мне, конечно, приятно видеть увеличивающееся кол-во поражений у реала..........но все таки хочется видеть борьбу........пускай эту борьбу выигрывает Барса, но это будет борьба, а так..........

  7. #607
    Группа удаления Аватар для СЕВЕРИНА
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ди Стефано будет проведена операция.

    Сердечный приступ не прошел бесследно, вследствие чего Ди Стефано нуждается в операции. Врачи говорят, что операция – единственный выход.
    «У него проблемы с циркуляцией крови, некоторые артерии сужены», - сказал главный хирург-кардиолог Анастасио Монтеро на пресс-конференции в воскресенье – нам надо быть очень осторожными. Перед тем как делать операцию, надо дождаться, пока его состояние улучшится. Помимо приступа, у него еще и отек легких, оперировать сейчас будет крайне опасно. Его сердце работает с трудом. Ему нужно поддерживать артериальное давление, сердце не может делать это самостоятельно. Пока он подключен к аппарату, который помогает жизнедеятельности сердца и всего организма».
    Ди Стефано много курит, к тому же он диабетик. В госпиталь он был доставлен в прошедшую пятницу. После приступа, Ди Стефано находился в сознании и говорил со своей семьей и представителями мадридского "Реала".

    (halamadrid.ru)


    God, save the President!!!
    http://real.pfpl.ru - лучший сайт фанов Величайшего Клуба.
    iHALA MADRID!

  8. #608
    Pen.
    Гость
    но все таки хочется видеть борьбу
    Дык а Осасуна чем не соперник? Как в том фильме: "тренируйся... на кошках".

    Трансферные новости: Сисиньо уже перешел, Кассано вроде как тоже перейдет, возможно уже зимой.
    Согласно данным испанской газеты "Marca", нападающий "Ромы" Антонио Кассано согласился стать игроком мадридского "Реала". По информации издания, представители Королевского клуба урегулировали все необходимые трансферные детали с агентом футболиста и теперь ведут переговоры с клубом, предлагая "волкам" за выходца из Бари 6 с половиной миллионов евро.

  9. #609
    Pen.
    Гость
    Бывший игрок Депортиво Альберт Луке, сейчас играющий в Ньюкастле, утверждал, что он счастлив играя в Англии, но признал, что его заинтересовало предложение Маридского "Реала".
    Летом Луке переехал из Ла-Корунской команды "Депортиво" в Англию в "Ньюкастл". Греми Соунесс связывал огромные надежды с испанским полузащитником. По ходу сезона Луке получил травму и выбыл на долгий срок и вернулся к тренировкам только в прошлом месяце, во время отсутствия Луке на поле, себя хорошо зарекомендовал Амеоби, теперь Испанскому полузащитнику придётся вновь отстаивать место в основном составе.
    Как известно Мадридский Реал и ранее хотел приобрести Луке, теперь у Реала становится больше шансов на приобретение полузащитника, тем более Реал предлагает Ньюкастлу Томаса Гравесена, который в последнее время редко выходит в на поле в составе "Сливочных".
    "Я счастлив в Ньюкастле, но каждый спортсмен хочет играть в великих клубах", сказал 27-и летний игрок сборной Испании Альберт Луке.
    Луке вообще ступил имхо, перейдя в Ньюкасл. Разве что на бабло позарился, а так - уходить из Депора в англикосовский середнячок без прошлого, настоящего и будущего странно как-то.

  10. #610
    Группа удаления Аватар для СЕВЕРИНА
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего Луке хорошего в Реал не принесёт. Бред.


    Рауль рассчитывает избежать хирургической операции на своем левом колене.

    На сегодняшней встрече руководства клуба с игроками и тренером перед первой тренировкой в новом году, дольше всего представители “сливочной Хунты” общалась с капитаном команды Раулем Гонсалесом, который уже начал делать пробежки, восстанавливаясь от повреждения левого колена и рассчитывает избежать хирургического вмешательства и соответственно ускорить процесс своего возвращения на поле.

    Напомним, что капитан Реала получил свою травму 19 ноября в матче с Барселоной и тяжесть этой травмы была такова, что под вопрос ставилось участие Рауля в летнем Чемпионате Мира. Надежды игрока на то, что удастся избегнуть хирургического вмешательства конечно позволяют болельщикам более оптимистично смотреть на перспективы досрочного возвращения в строй столь необходимого для клуба игрока, но увеличивают риск усугубления травмы, которая может надолго лишить болельщиков клуба удовольствия лицезреть игру своего кумира.

    (realmadrid.ru)
    http://real.pfpl.ru - лучший сайт фанов Величайшего Клуба.
    iHALA MADRID!

  11. #611
    Pen.
    Гость
    Очень хотелось бы увидеть Рауля на ЧМ. С ним и без него - это разные испанские сборные, а соответственно и удовольствие от просмотра ЧМ. Пью чай за его здоровье.

    Интересные вещи на трансферном рынке: Кассано уже вовсю надеется на воссоединение с Тотти. В смысле Кассано хочет, чтобы Реал купил его бывшего одноклубника.
    Кассано может стать первым в цепи уроженцев Италии, к которым присматривается Реал. До этого была английская эра (Бэкхем, Вудгейт, Оуэн), бразильская (Робиньо, Баптиста, Сисиньо), теперича вот макароны забрезжили на горизонте. Реал интересуется 26-летним нападенцем Тавано из Эмполи, защитником Паскуалем из Фиорентины и Даниэлем Де Росси из Ромы.

    Что там Бенито Флоро говорил про 80% собственных воспитанников?

  12. #612
    Группа удаления Аватар для СЕВЕРИНА
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Беня говорил, что в Реале будет играть 80% испанцев (не обязательно кантеранос).

    Тоша обойдётся без Тотти!!!!

    Кстати, Ди Стефано перевели в обычную палату!!!
    http://real.pfpl.ru - лучший сайт фанов Величайшего Клуба.
    iHALA MADRID!

  13. #613
    Pen.
    Гость
    Реал в 1/4 кубка Короля. Две победы над Атлетиком.

  14. #614
    Pen.
    Гость
    Реал Мадрид 4-0 Атлетик Бильбао

    REAL MADRID: Diego López; Salgado (Cicinho 48’), Ramos, Mejía, Raúl Bravo; Beckham, Gravesen (Helguera 73’), Guti, Robinho; Baptista, Soldado
    ATHLETIC DE BILBAO: Lafuente, Expósito, Endika (Murillo 45’), Tiko (Llorente 58’), Lacruz, Iraola, Orbaiz, Gurpegui, Aduriz (Casas 71’), Amorrebieta, Dañobeitia.

    Голы:
    1-0, 29 мин.: Robinho,
    2-0, 65 мин.: Sergio Ramos,
    3-0, 88 мин.: Soldado,
    4-0, 90 мин.: Robinho.

    Судья: Fernández Borbalán (Андалузийская коллегия).
    Желтые карточки: Dañobeitia (20’), Aduriz (46’), Gravesen (48’), Lacruz (64’)
    Estadio Santiago Bernabéu, 60.024 зрителя.

    Почти как Барса саморышей из Саморы

  15. #615
    Skywalker
    Гость
    дык, что ты хочешь, у них даже половина состава вряд ли может считаться основными игроками.......у них щас лазарет битком....да еще и в чемпионате дела не лады.....какое им щас до кубка........

Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •