Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #586
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, сейчас интерес постепенно пропадает, потому что мало показывают его по тв и в остальных СМИ.
    А больше всего поклонников у Бекса в странах Азии.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #587
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    потому что мало показывают его по тв и в остальных СМИ.
    разве? по крайней мере в рекламах я его постоянно вижу!

  3. #588
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma,это уж точно!он уже разрекламировал все,что можно и что нельзя!только прокладки осталось!но думаю,если денег побольше предложат,то Бэкс и этим не побрезгует.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #589
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Дэвид Бекхэм снялся в клипе о негативном влиянии СПИДа на детей, пишет The Sun. Наряду с игроком мадридского "Реала" и сборной Англии в видеоролике, призванном привлечь внимание общественности к этой проблеме, снялась звезда британской поп-музыки Робби Уильямс. Съемки проходили в Лос-Анджелесе. Премьера клипа пройдет на британском телевидении 1 декабря - в Международный день борьбы со СПИДом.
    "Мы с Робби горды тем, что участвуем в этой кампании и надеемся, что к нам присоединятся люди, которые помогут детям, страдающим от СПИДа", - заявил Бекхэм
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  5. #590
    умница
    Гость

    Вопрос

    А мне он совсем не нравится. Начать хотя бы с того, что все считают его красивцем с идеальной внешностью. Что за бред? да вы видели его без многотонного грима на лице? Хороший игрок? Скорее это определение подойдет к 10-летним мальчикам, играющим в моем дворе, чем к нему. Потому что этот игрок умеет только закручивать штрафные( точнее, умел-лет 5 назад).И вообще, человеку, занимающемуся выставлением на показ своих перьев, не место в профессиональном спорте!

  6. #591
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Полузащитник сборной Англии и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм остался без автомобиля BMW X5 стоимостью более $120 тысяч.

    Машину угнали от одного из торговых центров на окраине Мадриде, в то время как футболист делал в нем покупки.

    По информации испанской полиции, авто угнали члены преступной группы, специализирующейся на краже дорогостоящих автомобилей. Для отключения современных противоугонных систем преступники используют высокие технологии.

    По словам Бекхэма, в машине остались документы и спортивная форма. Как пишет Лента.ру, англичанин — уже четвертый футболист мадридского «Реала», у которого угнали автомобиль.

    Ранее жертвами преступников становились Луиш Фигу, Роберто Карлос и Зинедин Зидан, причем машина последнего была похищена прямо от базы клуба во время тренировки.

    // afisha.mail.ru

  7. #592
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полузащитник сборной Англии и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм остался без автомобиля BMW X5 стоимостью более $120 тысяч.
    думаю для него это не проблема! Документы востановит, спортивная форма - это вообще смех, а вот машина, это да...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  8. #593
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    футболист делал в нем покупки.
    сумочку новую покупал или тушь?
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Луиш Фигу, Роберто Карлос и Зинедин Зидан
    у них наверное коллекция Реаловских машин
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    если денег побольше предложат,то Бэкс и этим не побрезгует
    ага! он вообще по ходу такой жадный...
    А еще у него унитаз золотой! Кошмар
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #594
    Местный даунёнок
    Гость
    Бекхэм отличный футболист!

  10. #595
    monti
    Гость
    Цитата Сообщение от Dark Serg
    Бекхэм отличный футболист!
    точно

  11. #596
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На позавчерашнем матче он прекрасн показал свою форму. Забил шикарный гол! Кстати у него отличная прическа-имхо такой имидж идёт ему больше всего..!

  12. #597
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    На позавчерашнем матче он прекрасн показал свою форму
    со стандарта и Онопко забить может! Он такие голы забыивал раньше постоянно! А в последнее время ка повезет. В тот раз повезло.
    Цитата Сообщение от misssmith
    от лидера ждут только побед, всегда и везде, не прощая проколов
    если ты лидер, нужно оправдывать свое имя. А он за последнее время сколько головых и голевых подач сделал? Две? Раньше он действительно был лчушим, а сейчас он уже староват. Нужно молоденькх подгонять.
    Цитата Сообщение от misssmith
    Ромео прелесть просто
    а мне больше Бруклин нравится! Просто лапа
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #598
    MissSmith
    Гость
    anna_b
    я считаю, что он прекрасно оправдывает свое имя и играет он как раз последнее время прекрасно( я имею ввиду чемпионат). а что насчет всех голевых передач - все замечательно.но, конечно, не спорю,что если его сравнивать с Бексом более раннего периода, то нынешний явно уступает.ему ведь уже 31.

  14. #599
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Дэвид Бэкхем считает, что, забив победный гол в матче одной восьмой финала Чемпионата мира против Эквадора и выведя таким образом сборную Англии в четвертьфинал, он достойно ответил всем тем, кто критиковал его, пишет www.chelsea-fc.ru

    "Это было невзрачное выступление, но это было то, что нам необходимо, и нас устраивает такая игра, - сказал капитан сборной Англии в интервью BBC Radio Five Live. - Было приятно так ответить тем, кто критиковал меня. Я справился и доказал, что критиковавшие меня ошибались. Было потрясающе забить гол, который вывел нас в четвертьфинал".

    Еврофутбол.Ру

    Бывший капитан сборной Англии и звезда мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм сможет вернутся в игру в лучшем случае через шесть недель, сообщает "СС".

    Напомним, что Бекхэм покинул поле во время четвертьфинального матча своей сборной против Португалии уже на 52-минуте, со слезами от боли на глазах. Проведенное в воскресенье обследование показало у него обострившуюся травму связок колена и лодыжки.

    "Я повредил колено в первом тайме, а когда я вышел после перерыва, минут через пять на мою ногу приземлился кто-то из игроков соперника", - сказал сам полузащитник.

    Еврофутбол.Ру

    Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм решил снять капитанскую повязку.

    Заявление об этом Бекхэм сделал в Баден-Бадене перед возвращением в Англию. В субботу сборная Англии в четвертьфинала чемпионата мира проиграла команде Португалии по пенальти.

    Дэвид Бекхэм зачитал написанное накануне заявление, в котором говорится, что стать капитаном сборной Англии он мечтал с детства.

    С трудом сдерживая слезы, Бекхэм подчеркнул, что хотел бы продолжить выступать за сборную Англии, которую теперь будет тренировать Стивен Макларен.
    Читать дальше...

    После заявления Бекхэм ушел, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.

    Без трофеев

    Полузащитник, сделавший себе имя в "Манчестер юнайтед" и выступающий теперь за мадридский "Реал", был капитаном сборной Англии с 2000 года. Бекхэм сыграл за сборную Англии 95 матчей, 58 из них - в качестве капитана.

    За это время Англия два раза выходила в 1/4 финала чемпионата мира, и один раз - в 1/4 финала чемпионата Европы. Однако каждый раз на пути сборной Англии вставала команда бразильского тренера Луиса Сколари: в 2002 году Бразилия выиграла у Англии со счетом 2:1, а на чемпионате Европы 2004 года и в прошлую субботу англичане проиграли португальцам в серии послематчевых пенальти.

    В последнем матче против сборной Португалии Бекхэм ушел с поля, получив травму.

    В воскресенье английская пресса подвергла резкой критике выступление сборной Англии на чемпионате мира в Германии. Лейтмотивом комментариев стало негодование по поводу того, что сборная упустила свой лучший за последнее время шанс на завоевание трофея.

    Тем временем в воскресенье пока еще занимающий пост тренера сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон подтвердил, что ФИФА проведет официальное расследование инцидента, в результате которого нападающий сборной Англии Уэйн Руни получил красную карточку.

    BBCRussian.com


  15. #600
    SXXX_Tiger
    Гость
    Да не это конечно шутя было сказано. Имелось ввиду что... лучше бы на тренировки ходил и на ровне с остальным занимался футболом, а не в рекламе снимался. Ему есть к чему стремится, а он это всерьез не воспринимает. его основная профессия футболиста уже довно отошла далеко на второй план. и почему он до сих про капитан?

Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •