Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #571
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит, я вам сама нашла отрывок из книги про этот случай:

    "Шеф сделал шаг или два по направлению ко мне. На полу валялась бутса, он размахнулся и что было сил пнул ее. В меня? В стену? Она могла полететь куда угодно, так как он был разгневан."
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #572
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У него еще и несколько книг? ему делать нечего? какой универсальный человек: футболист, модель и писатель!
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  3. #573
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b конечно про него много книг. Насколько я знаю, его книг с автобиографией 3: первую писал в молодости, вторая называется "Мой мир"("My World)", третья -"Моя команда"("Му Side").
    fanatka3103 нет, книга на русском. Такая большая и красивая, очень толстая.
    Про Рональдо есть, про Зидана тоже, только не официальные, я давно покупала.

    Вот она так выглядит
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #574
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 почему, и у него в книге есть интересные факты. Например, хотя бы когда в газете "The Mirror" на развороте напечатали мишень с его лицом в середине. Или когда сделали его чучело на висилице.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #575
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka извращались и еще больше и страшнее в течение 98 года и всех этих дурацких событий с Чемпионатом Мира и с аргентинцами. Помню, даже у нас в России в то время выходили газеты с заголовками "Английский пациент".
    Не каждый футболист может похвастаться тем, что прошел через несколько кошмаров в своей жизни с достоинством. А когда вся страна, ради которой ты стараешься и играешь, считает тебя последним падонком из-за ерунды - это еще хуже, чем кошмар.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #576
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бекхэм в отцы не годится


    Хотя Дэвид Бекхэм и популярен в Англии, видеть его членом своей семьи соотечественники полузащитника мадридского «Реала» не хотят. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого среди более чем тысячи англичан.
    У респондентов спросили: «Кого из известных людей вы хотели бы видеть в качестве своих родственников?»

    В номинации «лучший отец» с огромным отрывом победил телеведущий Джонатан Росс, «лучшей матерью» стала ведущая кулинарной программы на ВВС Делия Смит, а «лучшим братом», к всеобщему изумлению, Гарри Поттер.

    Бекхэм претендовал на роль «отца», но с треском проиграл Россу. Сексапильный телеведущий уже не первый раз оставляет капитана сборной Англии «с носом» – в мае компания Cadbury проводила выборы самого популярного человека Великобритании. Приз – фигура победителя из шоколада в натуральный рост – опять-таки достался Джонатану Россу. Бекхэм, как и сейчас, довольствовался вторым местом.

  7. #577
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    какой-то у него на шее веночек...как похоронный прям
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  8. #578
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    так расстроился поди,что не стал первым в опросе.
    понимаю обидно...прокатили и с отцом и с самым популярным. А может это фото было снято после ЕВРО2004, этот "букетик" ему подарили его большие "поклонники" из Англии?

    Кстати слышали на Бекса Пепси в суд подала за то, что его с Кока-колой в кафе застукали и сфоткали...так что все эти милые футболисты(Роналдиньо, Анри, Бекс,Торрес,Рауль,Карлос) пьют тока Пепси, прямо вижу их в 6ом в кафе...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #579
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    по-моему это "гавайский" венок...

  10. #580
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да на него уже третий раз венок одевают. Что за безобразие такое? И вот этот венок самый скудный из всех, но скорее всего его повесили за какие-то заслуги. А может быть он приехал в какую-то другую страну и его таким необычным образом встретили.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #581
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нет,это наверно в Англии.потому что в других странах к нему вроде как еще по-божески относятся.а вот соотечественники его точно не жалуют.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #582
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    где-то прочитала, пусть его не любят в Англии и Мадриде, зато его любят во Франции, Португалии,Аргентине и Каталонии...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  13. #583
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Полиночка
    fanatka3103
    где-то прочитала, пусть его не любят в Англии и Мадриде, зато его любят во Франции, Португалии,Аргентине и Каталонии...
    добавим сюда и Россию.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #584
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    А что в России его разве любят?Чего то я сомневаюсь.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #585
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya,по-моему так да,в России его до сих пор любят.не так как раньше,разумеется,и не такое кол-во народа,но все равно любят!по крайней мере интерес к нему у нас никогда не пропадал!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 2930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •