Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 621

Тема: Дэвид Бекхэм / David Beckham

  1. #526
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    Я считаю ее очень сексуальной и красивой ..
    Ктото выставлял ее голую в теме жены и подружки...Плоская она просто ужас, там даже посмотреть не на что

  2. #527
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ВОТ НОВАЯ ФОТКА

    ДЕВИД И ВИКТОРИЯ
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #528
    Elane
    Гость
    У Бекхема стиль а-ля Кларк Гейбл.А Вик…..Нарастила волосы,наложила ,верней наложили ,отличный make-up,и D&G решили сжалиться над ней,дали поносить милое платьице

  4. #529
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что за ужасная прическа у Дэвида?!
    ъНеужели опять Викуля придумала?!!!!!!!!!

  5. #530
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравиться его прича ..
    прикольно ..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #531
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    Что прикольного?
    Дурацкий прабор , дурацкая челка!
    ЗЫ.СПасибо Викки за новый стиль Бекса

  7. #532
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прикольная прическа. Это возвращение к прошлому. У него то же самое было в 96-97 году
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #533
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah в 96-97 он был лысый ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #534
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лысым он был в 99-2000.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #535
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Звезда мадридского «Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм никак не может избавиться от фобии, что его семью преследуют злоумышленники, которые хотят всех убить. Еще в пору, когда Бекхэм был игроком МЮ, ему пришлось раскошелиться на 256 тысяч евро, чтобы купить автомобиль Mercedes S500 с бронированными стеклами. Так футболист отреагировал на угрозы в адрес его беременной жены Виктории и трехлетнего сына Бруклина.

    Как утверждает друг семьи, Дэвид готов на все ради безопасности и спокойствия своей семьи. Поэтому сейчас футболист решил пойти еще дальше. Бекхэм купил два бронированных автомобиля для своих детей. Две специальные модели BMW X5 обошлись полузащитнику «Реала» в 180 тысяч евро.

    Кроме бронирования Бекхэм также попросил оснастить автомобиль и другими устройствами, обеспечивающими безопасность. Так, например, BMW X5 обладает: специальным датчиком, определяющим наличие поблизости бомб, системой выделенного снабжения кислородом в случае химической атаки и уплотненными колесами высокой проходимости. Как отметил друг семьи, таким автомобилям позавидовал бы даже сам Джеймс Бонд.

    На данный момент у Бекхэма три сына: Бруклин, Ромео и Круз.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #536
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю так, что Бекхем когда играл за Манчестер, там за него молились его считали одним из лидеров команды и там он именно играл в футбол, а после того как он перешел в Реал, стал не футболистом, точнее он перестал им быть( ну не в прямом смысле, а в переносном) по большей части он стал моделью, звездой шоу-бизнеса. Тот Бекхем который сейчас мне не нравиться, а тот который был в МЮ, тот боец.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  12. #537
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера на Джаянтс Стэдиум Дэвид Бекхэм и Майкл Оуэн сорвали шквал аплодисментов за блестяще проведённую игру. В этом матче игроки мадридского Реала были наилучшими. Оуэн забил хэт-трик, а Бекхэм поучаствовал в двух из трёх комбинаций, которые привели к забитым в ворота колумбийцев голам.

    Более 50-ти тысяч любителей футбола пришли вчера на Джаянтс Стэдиум для того, чтобы воочию понаблюдать за блестящей игрой английского игрока, который продемонстрировал все свои наилучшие качества. К сожалению, речь идёт не о Бекхэме. Вчера, на Джаянтс Стэдиум в лучах славы купался не самый известный в мире футболист, а его партнёр по клубу, который провёл один из своих наилучших матчей. Три мяча Майкла Оуэна обеспечили сборной Англии победу в товарищеском матче с Колумбией со счётом 3-2. Свен-Горан Эриксонн заметил, что «сейчас врядли есть кто-то лучше Оуэна». Со своей стороны Дэвид Бекхэм сказал следующее: «Это был тяжёлый сезон для Оуэна. Он провёл не все матчи за Реал. На посмотрите, всякий раз выходя на поле он забивает гол. Он доказал, что является великим форвардом».

    25-ти пятилетний Оуэн продемонстрировал всю свою мощь и силу. Кроме этого он вышел на чистое 4-е место с 32-мя голами среди лучших бомбардиров за всю историю сборной Англии, уступая первые 3 места таким великим игрокам как Бобби Чарлтон (49 голов), Гарри Линекер (48 голов) и Джимми Гривс (44 гола).

    Сам Майкл сказал вот что по поводу своей игры: «Я хорошо сыграл. Забил прекрасные мячи. Сама игра была интересной, насыщенной. Думаю, что на Чемпионате Мира было бы посложнее. Сегодня у нас было много пространства».

    Майкл Оуэн был очень подвижен в этом матче, находил свободное пространство и получал много пассов от партнёров. Первый гол зрители увидели на 36-ой минуте. Оуэн получил пас от Джо Коула и поразил ворота Мондрагона с близкой дистанции. Чуть позже Бекхэм получил удар локтём в голову от Джона Респетеро.

    «Когда забиваешь первый гол, то растёт уверенность в себе, в своих силах. Так я забил и второй. Вратарь думал, что я буду играть как в случае, когда я забивал первый мяч, но я сыграл по-другому», - сказал Оуэн. В этом эпизоде Оуэн получил пас от Бекхэма в правом углу штрафной площадки и пробил.

    После дубля Оуэна Колумбийцы один мяч отыграли. Игрок ПСЖ Марио Йепес направил мяч головой в левую «шестёрку». Но на 58-ой минуте, после великолепного навеса Бекхэма с правого фланга Оуэн забил свой третий мяч в этой игре.

    «Когда получаешь такие пасы, то и забивать легче. Бекхэм просто великолопен в своих передачах», - резюмировал Майкл. Сам Бекхэм выразил следующие мысли по поводу сыгранного матча : «Это был захватывающий матч. Хэт-трик Майкла, да и колумбийцы не хотели проигрывать, и каждый раз им удавалось сократить разрыв в счёте. Атмосфера на стадионе была просто великолепной. Фанаты горячо болели за обе команды». Также Бекхэм выразил своё мнение по поводу его возможного перехода МЛС Лигу (Американская Лига Футбола). «Нет ничего невозможного. Когда мой контракт с Реал истечёт, тогда и посмотрим. Ведь никогда не знаешь, что тебя ожидает в будущем».

    Также Дэвид призвал не спекулировать на тему, о его уходе из "Реала": "О моём возвращении в Англию говорилось очень много, эти слухи ходили с самого момента перехода в "Реал Мадрид", но я там счастлив, хочу завершить там мою карьеру и предлагаю закрыть эту тему", - сказал капитан сборной Англии.

    На 79-ой минуте в матче снова появилась интрига, когда Колумбия сократила счёт до 2-3. Но англичане заслужено довели матч до победы. Хотя в дополнительное время колумбийцы имели возможность сравнять счёт. Заметим, что это был первый хэт-трик для Англии, начиная с 2001 года. Тогда напомним, англичане разгромили Германию со счётом 5-1. Три мяча в том матче забил Майкл Оуэн.
    Кстати, последний раз за океаном сборная Англии была лишь в далёком 1993-ем году.



    Статистика матча:

    Голы: Оуэн, 35 (1:0); Оуэн, 43 (2:0); Йепес, 44 (2:1); Оуэн, 58 (3:1); Рамирес, 78 (3:2).

    Англия: Джеймс (Грин, 46) - Джонсон, Невилл, Найт, Эшли Коул - Бекхэм (Ричардсон, 73), Женас, Кэррик, Джо Коул (Янг, 86) - Крауч (Дефо, 72), Оуэн (Смит, 73).

    Колумбия: Мондрагон - Бенитес, Паласио (Диас, 72), Йепес (Мендоса, 80), Переа - Рестрепо (Рамирес, 72), Виафара (Анчико, 59), Сото, Рей - Уртадо (Варгас, 46), Анхель (Эдишон Переа, 59).
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #538
    Elane
    Гость
    Более 50-ти тысяч любителей футбола пришли вчера на Джаянтс Стэдиум для того, чтобы воочию понаблюдать за блестящей игрой английского игрока, который продемонстрировал все свои наилучшие качества. К сожалению, речь идёт не о Бекхэме
    Да впрочем нечего удивляться,что это опять не о Бекхеме

  14. #539
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    К сожалению, речь идёт не о Бекхэме.
    а почему к сожалению????
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #540
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 не знаю, может быть кому-то и к счастью,но, видно, авторам этой статьи импонирует Дэвид.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •