Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #256
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Шла на фильм, не ожидая ничего хорошего. Но, о чудо! - фильм безумно понравился. Когда Уилл первый раз появился на экране, поняла, как сильно я соскучилась по его симпатичной мордашке и как рада видеть его в фильме Депп, как всегда, на высоте! Только фильм какой-то... грустный. Уилл оказался не таким уж хорошим, каким мы его видим в первом фильме: от Джека-то еще предательств ожидать можно, но Уилл! Напредавал направо-налево всех, кого только можно И конец грустный. Но неожиданный, что, несомненно, плюс))) Всё равно грустный. Но как идет Уиллу эта повязочка на голове в конце фильма! Это так, лирическое отступление
    Цитата Сообщение от AlexD
    Концовка действительно непонятная, Элизабет же стареет в отличие от Уилла.
    Я вот тоже думаю... Хорошо, предположим, Элизабет его будет страшно ждать 10 лет. Но она же не бессмертная Калипсо! Вот умрёт... И что Уиллу? Хотя у него на берегу останется сын, потом внуки... А потом?

  2. #257
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Micki
    Хорошо, предположим, Элизабет его будет страшно ждать 10 лет. Но она же не бессмертная Калипсо! Вот умрёт...
    я не понимаю, почему она не заключила договор с Уиллом? заключила бы на какую-нибудь мелочь типа "поцелуй меня", он бы ее поцеловал и она бы вынуждена была плавать вместе с ним на корабле! или утопилась бы, что ли...
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  3. #258
    Старожил Аватар для Евгеен
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Латвия(Рига)
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я в восторге от этого фильма Актёры играют отлично, снято тоже на высоком уровне!

  4. #259
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Micki
    "Там, где мы будем, не место ей"... Ха! А сидеть и ждать мужика десять лет - это нормально?
    вот именно, и я о том же!
    сидела бы себе на корабле с сердцем, охраняла его... с любимым рай и в шалаше, не так ли?

    забыла добавить: папка Джека жжот!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  5. #260
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец, сходила в кино (специально ждала, чтобы толпа схлынула ).

    Фильм понравился, очень. Правда вначале было скучновато, к тому же

    Первые полчаса долго не могла врубиться, что за люди на экране, и что они тут делают.
    Потом врубилась. Более-менее.

    То, что там всего намешано, понравилось. Многочисленные предательства всех и вся - еще больше. Не люблю, когда все хорошие.
    Вообще-то конец был ожидаем, а когда Уилла проткнули, сразу стало понятно, что Джек избавится от сердца его рукой. Но этот конец мне по нраву.
    Правда, тоже было неясно, как Уилл и Элизабет собираются встречаться, но это меня не слишком волнует, если быть честной. А вот чтобы Джек был с Элизабет - нет, ни в коем случае! ФУ!
    Что касается 4, 5, 6, etc. частей, этого бы тоже не хотелось. (Когда к хорошему привыкаешь, оно имеет свойство надоедать. Даже игра Джека как-то приелась .)

    Кстати, насчет ролика после титров, сейчас собираюсь поискать DVD, в кинотеатре тоже титры сразу вырубили.
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  6. #261
    miss_MA
    Гость
    Смотрела долгожданную третюю часть на большом экране. И хочу сказать, что получила массу удовольствия и достаточно запоминающихся впечатлений! Многие фильмы выпуская всё новую и новую часть теряют идею, какую-то новизну, и привлекательность, чего совершенно не скажешь о "Пиратах"!!! Фурор который они производят с каждой частью безграничен!!!Обязательно посмторите и не пожалеете=) Я тоже ещё обязательно пойду! Фильм смотрела с захопленням, особенно эпизоды с Деппом,обожаю его) Красавчик-пират

  7. #262
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    ОоООо %)
    Пираты...))
    Посмотрели с подругой еще задолго до нашей премьеры пиратку... К концу фильма я уже поняла, что заболела ими всерьёз и надолго)) И пошло-поехало... Одевались как пираты, подражали Джеку, придумывали пиратские песенки, раз по 50 на дню смеялись над шутками из фильма.. Пошли чуть ли не на премьеру, переполошили весь кинотеатр (бурное детство) Ну через годик вроде успокоилась. Недавно вышел второй фильм. Разочарование, хотя и не оч сильное, понадеялась на третью часть. Третья часть. Такое чувство, что мне на*рали в душу=) Надо же снять такой бред.
    Со времени 1ой части потерялось:
    1) дух эпохи, который, я считаю, необходим, и которого было много в первой части
    2) хоть какое-то ощущение того, что ты не смотришь сказочку для 10ти летних детей
    3) потерялся образ Джека Воробья окончательно. Он стал не просто шутом, каким он стал во второй части, в третьей части от него остался только внешний вид. Никаких остроумностей, которые постоянно слетали с его уст в первой части, и мы понимали, что перед нами действительно умный и хитрый человек, который не так прост, который практически гениален. Тут просто идиотизм в виде шуточек про каракатицу (браво, детишки в зале были в восторге) и прочее.
    4) потерялась всякая логика. Первая часть- законченная история. Финал великолепен! Финал 3 части отвратителен, нелогичен, неинтересен. Пытались что-то закрутить-выкрутить, получился редкостный сакс.
    Вывод: Первая часть великолепна и моя любовь навсегда.
    Вторая и Третья- маст дай, я вообще их считаю чем-то в виде "сна Джека Воробья после попойки", они имеют место быть лишь в том случае, если не связывать их с первой частью, увы, это проблематично.
    Короче я расстроена.

  8. #263
    Группа удаления Аватар для yamee
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Депп - великолепен. Какой капитан))) Только на нем все и держится. Третий фильм в основном только из-за этого персонажа и интересен. Ну да, еще сцена битвы у водоворота, конечно, да обезьянка (второй замечательный персонаж)). А так...
    Элизабет с Уиллом на пару очень раздражают, особенно она. И мне абсолютно все равно, как они и что с ними будет... Просто дамочку списали с сопливых любовных романов, там как раз такой типаж популярен. Не нравится она мне.
    А вот Воробей - я б с ним еще 10 фильмов посмотрела, честное слово! С каждым его появлением на экране просто валялась со смеху.

  9. #264
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мне не понравилось. Слишком запутано, что там кто из них задумал. И концовка плохая. Всё таки это сказка, а сказка не должна плохо заканчиваться. И довольно затянуто...

  10. #265
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ходили на этот фильм в кино. Я просто рвалась. Хотелось посмотреть хороший фильм. И фиг я этого получила. Даже обидно. Причем первая серия мне понравилась, вторая - афигенно понравилась, а третья - фуфло.
    -------------------------------------
    Расстрелять сценаристов по три раза! Просто смотришь на экран и видно, как команда "осваивает бюджет", и больше ничего.
    Возникла мысль, что отсняли материала часов на 30-40 экранного времени, а потом пытались из него нарезать 2,5 часа. Причем сюжетных линий было море и хотели их все сохранить. В некоторых сценах герои явно не понимают что должно происходить. Видно, что они не в курсе о тех событиях, которые уже были и еще будут.
    ------------------------------
    Вот зачем история с Калипсо? Надо было вырезать все сцены с этой теткой нафиг. И щупальца зря снимали с уродца, стоило опустить этот момент. Вырезать всех китайцев (да, да и этого главного лысого тоже, и не смотреть, что он звезда). Никакой смысловой нагрузки китайцы не несли. Если требовалось завязать сюжетные хвосты, то нужно было это сделать короче и проще.
    ------------------------------
    Из капитана Воробья сделали придурка. Он только кривлялся и вертел задом, очень маленькая роль.
    ------------------------------
    А как вам понравилось это шоу ахтунгов-извращенцев ("суперских пираццких капитанов")? Ужос. Папаша там еще не к месту. Роль на 5 минут, а шуму было... Во всех газетах писали, как съемочная группа волновалась, что он уйдет в запой и не сможет отработать эти пять минут. По его лицу заметно, что это он может. И нафиг он был нужен? Мумием потрясти?
    --------------------------------------
    Самое начало вообще никуда, чего народ вешали? Кто был пацан? Причем у него таки был "волшебный песо", но к концу фильма песо заменили на "всякие другие вещи". С песо вообще очень заметная дырка в сюжете. Сразу видно, что кроили все это прямо в монтажной, на коленке.
    --------------------------------------
    Понравился только конец. Абсолютно не важно, что он типа грустный. Плевать, так крысе и надо (не люблю Киру Найтли :-)))). По уровню драматизма и актерской игры финал вполне на уровне. Но сидеть два часа, ради 40 минут нормального фильма...

  11. #266
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    А как вам понравилось это шоу ахтунгов-извращенцев ("суперских пираццких капитанов")? Ужос. Папаша там еще не к месту.
    на самом деле вполне логично для пиратов.
    а про папашу я не слышала даже...

    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Из капитана Воробья сделали придурка. Он только кривлялся и вертел задом, очень маленькая роль.
    просто роль как-то выродилась. в первом фильме Джек Воробей был умным, хитрым и веселым. Он был героем, и не страшно, что героем не совсем положительным. А во 2й и 3й части он резко отупел.
    Что сделал хорошего Джек в 1м фильме:
    1) гениально приплыл
    2) гениально сбежал в 1й раз
    3) гениально подрался с Уиллом
    4) гениально похитил корабль (один трюк с перевернутой лодкой и перепрыгивание с корабля на корабль чего стоит)
    5) гениально набрал команду
    6) гениально и главное, вовремя, украл монетку и победил барбоссу
    7) гениально сбежал во 2й раз.
    а, еще забыла:
    8) гениально рассказывал про 0й побег
    9) гениально отдохнул на острове с Элизабет
    10) гениально спас Уилла. Эта его фраза: "Тебе не стоит этого делать!" (Барбосса: "А мне плевать"). Джек: "Ну ладно, как хочешь".
    и так далее
    Это же была настоящая яркая и интересная роль!
    а что умного сделал Джек в 3м фильме?
    1) гениально раскачал корабль
    2) гениально проткнул сердце
    3) гениально вырезал карту
    4) гениально сказал: "Хорошая команда! трое из вас пытались меня убить и одной это даже удалось!"
    5) гениально сбежал с корабля, прострелив мачту
    все! масштаб не тот, размах не тот, цели какие-то расплывчатые и персонаж смазан!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  12. #267
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, насчет Джека согласна. Похоже, роль изжила себя. В первом фильме он настолько великолепен, что слов нет, одни эмоции, эмоции, эмоции... Но в третьем фильме, ...многоточие..., ты еще забыла об их перебранках с Барбоссой. По-моему, это было в высшей степени забавно. Это их
    " - Что ты делаешь?
    - Нет, что ТЫ делаешь?
    - Нет, что ТЫ делаешь?!
    - Капитан отдает команды!
    - Ну да, вот капитан и отдает команды!"
    А подзорная труба чего стОит!
    Вот Барбосса,мне кажется, сильно изменился к лучшему в третьем фильме.
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  13. #268
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от ...многоточие... Посмотреть сообщение
    есть такое...
    перебранка гениальная, а труба меня как-то не сильно приколола(((
    +1. Мне показалось, что в третьей части было очень много таких навязчивых гэгов, часто неуместных и даже не смешных.
    Вот помните, как у китайца палец отломился? Жуть какая, у нас ни один человек в зале не хихикнул даже. Девушки пугались... И это шутка от компании Дисней! Позорище.
    На вскидку могу вспомнить только один смешной момент, когда весь зал грохнул: как пират-коротышка ушел от отдачи своей базуки.

  14. #269
    _)GvOzDik(_
    Гость
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    +1. Мне показалось, что в третьей части было очень много таких навязчивых гэгов, часто неуместных и даже не смешных.
    Вот помните, как у китайца палец отломился? Жуть какая, у нас ни один человек в зале не хихикнул даже. Девушки пугались... И это шутка от компании Дисней! Позорище.
    На вскидку могу вспомнить только один смешной момент, когда весь зал грохнул: как пират-коротышка ушел от отдачи своей базуки.
    ТЫ вот говоришь"много неновязчивых тэгов" а приводишь в пример только один, потому что он один неудавшийся...И где сказанно что должно быть смешно, где говорится о том что это комедия???
    Мне фильм понравился, на мой взгляд самая удавшаяся часть, один из немногих трёхчасовых фильмов, который смотришь без усталости...
    А о том что типа дети смотрят, просто включите телевизор, и поймёте что это просто фигня по сравнению что там показывают...

  15. #270
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    безумно длинный фильм, не могу представить, как люди в кино его выдерживали Сам фильм не слишком понравился, хотя по сравнению с первой частью он лучше Но смотреть все равно было сложновато - мне почему-то все время казалось, что он состоит из тысячи маленьких сюжетов, которые совсем не связаны друг с другом Поэтому к концу фильма я поняла, что совсем в него не врубилась

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •