Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #241
    Golden
    Гость
    Потрясающий фильм! Правда после титров я не досидела.
    Сцены баталий просто супер! Очень красивые пейзажи и как всегда много юмора.
    Я очень смеялась в начале, когда показали нос Джека, а потом и целый корабль с Джеками Воробьями, а потом это всё оказалось миражом. А появляется он... Так эффектно - те, кто смотрел помнят точно тот момент. Он на корабле, появляющемся из-за песчаных гор.

  2. #242
    tzvetik
    Гость
    Наконец-то, посмотрела третью часть! Немножко затянуто, много всего намешано (местами уже переставала соображать, кто на чьей стороне, кто кого предал, кто блефует, кто нет, кто кого спасает и чего хочет), но в целом хорошо смотрится. В отличие от многих участников на этом форуме, игра Деппа не показалась мне столь же блестящей, как в первых 2-х частях, очень много повторов. Больше всего в 3-й части мне понравился Джеффри Раш. Как и в 1-й части, Капитан Барбосса был великолепен! И Орландо Блум, наконец-то, справился со своей ролью романтического влюбленного. Замечательный саундтрек, великолепные декорации, костюмы, съемки, спецэффекты (на высочайшем голливудском уровне), непредсказуемый финал - есть что посмотреть! Подкачала концовка после титров, получилась типично голливудская - слащавая и приторная, лучше бы уж без нее обошлись. Или это заявка на 4-ю часть?

  3. #243
    Новый участник Аватар для Sist
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 27; мне - 19
    а мне не понравилось. Не понравилось, что убили Норингтона, хотя они вроде с Элизабет не в ладах были в 2 части, а тут прям поцеловались... и как то жестоко сделали, что Уилл с Элизабет поженились, а видется будут только раз в 10 лет. Я вообще не очень хотела, чтоб они поженились. Так что кажется, предыдущие части были гораздо лучше. Но Джек конечно, просто отлично играет.

  4. #244
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наконец таки дошёл я сегодня до кинотетра

    Фильм не плохой...спецэфекты на высоте
    Вот этот конец через 10 лет...нам вообще не показали
    Только что посмотрел...какой то странный конец получается. И как интересно из всего из этого они собираются клеить 4 часть...Ну а вообще продолжения думаю явно не хватает. Ну не закончилась история, поэтому будем ждать...
    леденеЦ от незнакомЦа

  5. #245
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кое-что не поняла. Даже полезла читать, что на Wikipedia написали - они там непонятное хорошо объясняют. Так Уилл возвращается на ОДИН день раз в 10 лет или отмаялся десяток или вообще вернулся? Я сама думала, что на один день раз в 10 лет, а на Wikipedia, кажецца, по-другому считают... В любом случае, не знаю уж, как они от него избавятся. Вообще можно было бы сделать, что пока он там на Голландце плавает, Лиз с Джеком носится по 4ой части... и с животом или младенцем. В любом случае, мне прям совсем интересно, куда они ее ребенка денут. С собой она его, что-ли, таскать будет?

    Да, а кадр с носом Джека и орешком - вообще супер.

    Will is sailing home to his family, the curse broken. It is unclear whether or not Elizabeth's fealty had any affect on Will's curse, but the film's writers have said that her faithfulness freed him from the curse, and he never has to return to the Dutchman again. They have also confirmed there is a deleted scene that explains this.

    И что они с вот этим делать будут, мне тоже интересно. Если есть удаленная сцена, объясняющая, что Уилл может вернуться с Голландца через 10 лет навсегда потому, что Элизабет осталась ему верна, то наврняка она попадет на DVD в режиссерскую версию, и придется сценаристам с ней считаться.

    Тогда вообще не представляю, что в 4ой части придется наворотить, чтобы снова убрать Уилла. А Лиз с Джеком такая парочка бы была...

  6. #246
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    имхо лучший фильм мая. смешнее шрека и и в нем никто не плакакл на камеру. не понимаю тех кто ждал откровения от фильма и выходя из зала плевался. ПКМ 3 чистейшей воды развлекательное кино,причем наверное лучшее. Ну да мотивации местами не хватает, смысл немного курит в сторонке,но в общем и целом занимательно))особенно понравилась просто мега фарсовая свадьба прост фантастика)))

  7. #247
    Hypnose
    Гость
    посмотрела. В восторге.
    теперь я стала фанаткой не только мистера Спэрроу, но и Барбоссы))
    Что уж говорить про мартышку Джека!
    А Элизабет меня всегда бесила и всегда я ее ненавидела. Ведет себя как черти кто. Была бы я режиссером - убила бы ее и не пожалела!

  8. #248
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Мне очень понравилось, и выходя из кинотеатра я подумала, что фильм может быть вообще бесконечным, т.к. Джек постоянно теряет "Жемчужину" и постоянно занимается её возвращением

  9. #249
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Посмотрела на днях - этот фильм понравился так же, как первая и вторая его части. Однако данная серия оставила за собой ощущение грусти, чего не было после просмотра предыдущих частей. Честно говоря, не ожидала, что именно Уилл пронзит сердце Дэви Джонса (вернее, что его рукой это сделает Воробей)... Жаль... И ещё, я что-то не догоняю, вот смотрите, теперь получается, что Уилл будет каждые 10 лет на один день приплывать к берегу и будет этот день проводить с Элизабет. Ладно, Уилл то бессмертный, а вот в какую старушку превратится Лиз через пару десятков лет... Тут что-то не продумано)))

  10. #250
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, мне понравилось, но смысла я не поняла О_О Спецэффекты супер. Кто-нибудь расскажет, чем закончились последние 15 мин?
    ЛУНТИК FOREVER

  11. #251
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    У меня такое ощущение, что у создателей фильма была такая куча идей, что они просто не знали, как их все в кино впихать. И сделали какую то кучу малу, да еще и с толпой персонажей из предыдущей серии не знали что делать. Получилась каша полная. Милый конечно фильм, спецэффекты на высоте и все такое, но на мой взгляд половину можно было вырезать спокойно. А то всю попу в кино отсидела, пока досмотрела...

  12. #252
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто еще не видел и не хочет знать, чем кончилось не читайте это
    Keyz
    Читать дальше...
    Уила и Элизабет поженил Барбароса время сражения на корабле, но Дэви Джонс проткнул Уила шпагой, Воробей успел рукой Уила пронзить сердце Дэви Джонса и Уил остался жив, но стал "Частью корабля, частью команды" и теперь он сможет лишь раз в 10 лет возращаться на берег к Элизабет. Черная Жемчужина и корабль Деви Джонса(ну теперь уже Уила) разнесли главный корабль английского флота, таким образом пираты победили в решающем сражении т.к. флот отступил. После титров показали как Уил плывет к Элизабет и их сыну через 10 лет.

  13. #253
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Люди, мы с ЛЧ специально остались ждать конца титров, чтобы увидеть продолжение (где Лиз с сыном). Но его не было! И сразу после титров все выключили!
    По фильму:
    Действительно, мотивация и здравый смысл нервно курит в сторонке. В общем и целом кино смешное, но на 1 раз. Первая и вторая части (особенно первая!) намного, намного лучше. Концовка действительно непонятная, Элизабет же стареет в отличие от Уилла.
    Джек постарался каким-то постаревшим, хотя Депп, конечно, все равно играет классно.
    А вообще предатель на предателе, все думают только о себе...

  14. #254
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4

    Фильм очень понравился, бедный Джек чуть с ума не сошел , посмотрел бы ещё.
    Но у нас в кинотеатре, где я смотрел даже титров не было!!!!!!!
    Живи и познавай, узнав цени.

  15. #255
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Фильм хороший, но если не смотреть первые части, то смысл вообще не понятен!!! Все как-то замудрено! Первая часть была более оптимистичной! А третья - грусная. Правда без смешных моментов не обошлось..... Фильм закончили, как бы говоря, что продолжение будет! Но как-то представить не могу, что будет в червертой части. После второй было понятно, что в третьей будут искать Джека.....

    P.S. Сына я тоже видела! Сначала думала, что пошутили.... Но нет, видать DVD не паленый попался... Если бы об этом не прочитала, я бы никогда до конца титры не смотрела! Хорошо DVD, а если в конотеатре, как то не продумано... титры начинаются и все расходятся.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •