Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #196
    aprilchild
    Гость
    Первая часть понравилась больше, но вторая тоже порадовала!!! Просто она смотрится как звено в цепи, а не как отдельный фильм... Так что хочется не восхищаться фильмом или ругать его, а поскорее смотреть продолжение, а потом уже критиковать!

  2. #197
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Голливудский блокбастер "Пираты Карибского моря" срывает кассу не только в кинотеатрах, но и в самых модных ювелирных бутиках. Еще бы, ведь захватывающее кино любят не только тинэджеры, но и вполне состоятельные персоны. Специально для них компания Disney Couture выпустила лимитированную серию колец Limited Black Pearl Gold Skull Ring.

    Дизайн этого перстня создан Джоэлом Харлоу (Joel Harlow) - визажистом оскароносного кинохита. Создавая это кольцо, гример просто хотел подытожить свою работу над фильмом, но вскоре эта вещь стала настоящим must-have среди актеров и членов съемочной группы. Кольцо получило название \"the Class Ring\". Нелимитированная версия выполнена из серебра и продается в интернет-магазине kitson за $225. Эксклюзивная же версия выпущена очень ограниченным тиражом и оценивается в $1500.

    Тема ювелирных украшений в киноиндустрии не нова. В разное время драгоценными аксессуарами обзавелись такие фильмы, как эпопея "Властелин колец" и комедийный детектив "Розовая пантера".

    FashionTime.ru

  3. #198
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм просто Атличный!Смотрела его в первый день проката,не ожидала что он такой длинный,но все равно очень понравилось.А что до Джонни Депа,то он......просто КОРОЛЬ!Он-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АКТЕР!Вторая часть ни чуть не хуже первой!

  4. #199
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сегодня посмотрел первую часть, очень было интересно узнать, чем они многим кажется на много интереснее. Пересмотрел и не нашел ни какой разницы со второй частью.

  5. #200
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Гера
    Пересмотрел и не нашел ни какой разницы со второй частью.
    Ну не скажи! Первый фильм пропитан пиратской романтикой, приключениями, а юмор все это оттеняет. Во второй же части, упор был сделан именно на юмор и спецэффекты (все эти слюни-слизь-щупальца), и фильм потерял часть своего очарования, ИМХО.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #201
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Первый фильм пропитан пиратской романтикой, приключениями, а юмор все это оттеняет.
    Соглашусь лишь с тем, что романтики во втором фильме было меньше, в остальном: и приключений предостаточно и юмор неплохой, да ещё в придачу отменные спецэффекты, которые мне показали лучшими на сегодняшний день в кинематографе.

  7. #202
    tzvetik
    Гость
    Вторая часть мне понравилась гораздо больше, чем первая (что уже странно: обычно продолжение бывает хуже оригинала). И юмора, и смысла, и данамизма больше. Игра Деппа в каждом кадре, где он появляется,- одно большое удовольствие. Еще очень классно сыграла эта ведьмочка с черными губами и зубами. Интересно, это что за актриса?

  8. #203
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    tzvetik, да, на меня она тоже произвела неизгладимое впечатление. Хорошая актриса, ничего не скажешь. =) Вот ссылка на ее профайл на IMDb.

  9. #204
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Вот именно вся эта слизь, да и новый пиратский капитан с отростками на лице и умаляет, как мне кажется, прелесть этого фильма. Еще зря, что продолжение сняли. Я к сожалению не ходил, сужу только по кадрам, увиденным в передачах. Но хочу посмотреть, чтобы понять, прав ли я насчет того, что снимать продолжение не стоило. :/

  10. #205
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Признаюсь честно, что первую часть я не смотрела. Но уже давно я, посмотрев второй фильм, так не хотела поскорее посмотреть первый, потом еще раз пересмотреть второй, а там уж и до третьего недалеко
    Интересный сюжет, великолепные спецэффекты (ну ни малейшей придирки у меня нет!), игра Деппа - заглядение просто! То, что фильм - комедия я узнала из бегущей строки над дверью в зал и удивилась (т.к. реально думала что это тот самый "блокбастер"), но в процессе просмотра получила такой заряд позитива (плюс ко всему на фильм ходили компанией в 11 человек), что посмотрела бы еще и еще!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  11. #206
    Destiny
    Гость
    вторая часть фильма классная такая же как и первая Джонни Депп отличный актёр для этой роли...ток мне не очень понравился конец

  12. #207
    tzvetik
    Гость
    Цитата Сообщение от EgNever
    Еще зря, что продолжение сняли. Я к сожалению не ходил, сужу только по кадрам, увиденным в передачах. Но хочу посмотреть, чтобы понять, прав ли я насчет того, что снимать продолжение не стоило. :/
    Стоило!Стоило! Обязательно стоило! Сходи посмотри. "Не видел, но думаю, что не стоило снимать продолжения" - несерьезно это. Я видела все 2 фильма и не один раз. Мое мнение: 2-й фильм даже посильнее 1-го и по сценарию, и по спецэффектам, и по игре актеров.

  13. #208
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Давно отсмотрено.
    Нормально. Не больше, не меньше.
    Не большой фанат "Пиратов...", но смотрел, естественно, в кино.
    Фильм ничем не удивил, я увидел то, что и ожидал
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  14. #209
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Фильм совершенно не порадовал.
    В зале то и дело смеялись над шутками, а я сидел и не понимал что же тут смешного.

    Мои мнение - тупой фильм.
    Костюмы и спецэффекты понравились, правда темновато все.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  15. #210
    VikSa_1988
    Гость
    Это просто нереально классный фильм!!! Воробей просто красавиц-мужчина!!! Обожаю его!!! Жду третьей части и четвертой и пятой=)) короче еще много и побольше=)))мм..

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •