Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #91
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я очень редко убираюсь, и сам ни когда не захочу убираться. Иногда меня родители заставляют. Иногда сестра всё убирает. Чаще всего сестра убирает.

  2. #92
    B.G.
    Гость
    Я ненавижу уборку из-за своей ванной. Тысячу раз обругала себя за идею облицевать ее черным кафелем. Каждая капелька теперь оставляет на нем белый след отложений, которые приходится драить, наживая мозоли. Cif и прочая разрекламированная химия почти не дают эффекта.

  3. #93
    .: MalvinA :.
    Гость
    Ой! А как я ненавижу убирать!!! жуть просто..... но зато как люблю когда все чисто и аккуратно.....
    А убирать мне обычно просто лень, кроме тех минут когда кто-то во мне просыпается и мне самой вдруг хочется убрать,
    Хотя бывает это довольно редко.

  4. #94
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я никогда не убираю, за исключением, если меня попросят или пробьют глюки зато люблю порядок

  5. #95
    Age
    Гость
    Что такое чистота? Ну это относительное понятие... Кто-то любит, когда все разложено по местам, некоторым достаточно только подмести пол...
    Уборка для меня:
    - протираю полки от пыли;
    - пылесошу ковер;
    - протираю рояль;
    - выбрасываю все ненужное;
    - Расставляю все на свои места.
    Кстати, чрезмерная чистота может привести к тому, что будет нарушена естественная микрофлора и тем самым спровоцированы различные заболевания!

  6. #96
    MAYBELLINE
    Гость
    Я тоже не очень люблю,но хочеш не хочеш-приходится делать...стараюсь извлечь из этого удовольствие...включаю музыку погромче,вооружаюсь тряпкой и пошло поехало...часа на три...

  7. #97
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ненавижу убираться, как слышу это слово, сразу к белому другу, вот как сейчас например... Короче ген.уборка давно была, а когда купили новый пылесос, хоть в комнате пылесосить стала!

  8. #98
    Universe Part
    Гость
    Не люблю я убирать. Правда приходится раз в одну-две недели. Происходит это по такому сценарию. Мама звонит в пятницу и говорит, что завтра ко мне наведается, и чтоб все было чисто. (У нас уговор такой: будет срач - меня выселяют). Я всю ночь с пятницы на субботу убираюсь. Утром приходит госинспекция. После ухода я заваливаюсь дрыхнуть. Убираться мне легче всего ночью, наступает порыв вдохновения. Правда музыку приходится включать тихонько - слышимость у меня в доме хорошая. Моим соседям повезло, что у меня нет пылесоса (по коврам ползаю с мокрой тряпкой).

  9. #99
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Моя комната это жуть!!!
    У меня в комнатке беспредел.На полу ковардак!Мелкие игрушки(выйграные в автомате) на полу, на столе, на постели и тумбочке...
    Постель прикрыта кое как! Игрушки собак постаянно писщят когда на них наступишь.А когда уроки делаю *закатывает глаза* это просто беспридел...
    Короче говоря жуть :str: !!!!
    Но иногда просветление, мне надоест и я начинаю убирать .
    Обычно начинается так, я не могу найти что-то очень нужное.И примерно месяц у меня чистота и порядок!
    Ну, в общем ковардак у меня в комнате ровно месяц. И месяц чистота,но время чистоты у меня больше !

  10. #100
    Universe Part
    Гость
    Я считаю, что у девушки комната должна быть чистой
    Если я девушка, то это еще не означает что я кому-то что-то должна, тем более чистую комнату.

    У самой в комнате (как и во всей квартире) - бардак твориться. Хоть и барахла у меня мало. Раз в 1-2 недели прибираюсь, но уборки хватает не на долго. Вещи, разложенные по местам, очень быстро занимают удобное для меня расположение, которое далеко не на местах находится.

  11. #101
    Bakteria
    Гость
    люблю порядок, не очень люблю убираться, ген уборка каждое лето, а так убираюсь по настроению ващето

  12. #102
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я не люблю порядок, меня устаиваит и мой творческий беспорядок.

  13. #103
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Scream
    Ага.. Так всегда... Поэтоу я и предпочитаю жить в творческом беспорядке
    и я... терпеть не могу когда мама заставляет убирать комнату...я её убираю...потом историю, природу, русский...ничего не найду!
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  14. #104
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    *Барабанная дробь* Тадам! Только сегодня порядок навела.

  15. #105
    ~Magical Cat~
    Гость
    У меня полный бардак!!! На кровати сваленна одежда, на столе мобильник, на тумбочке второй мобильник, принтер на столе, на принтере стакан воды, на столе огрызок яблока и т.д =)

    [size=1]Magical Cat добавил [date]1080774172[/date]:[/size]
    А у вас люди я смотрю бардак еще похлеще!!!Хотя у мя не лучше!

Страница 7 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •