Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 231

Тема: Беспорядок и уборка

  1. #196
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Частенько в доме твориться беспорядок...убирается в квартире муж )) хехехе...я за редким исключением, ну не люблю я эти домашние хлопоты

  2. #197
    Группа удаления Аватар для mrs.Funny
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    а меня к чистоте всегда побуждает передача "Anthea Turner: Perfect Housewife" очень много полезных советов которые помогают не просто быстро сделать уборку но и максимально на долгое время сохранить порядок систематизировав вещи...так что капитальную/генеральную уборку не помню уже когда и делала,приучила себя поддерживать порядок,теперь это кажется легче чем в воскресное утро хвататься за все разом проводя выходной в уборке... так что у меня дома всегда чистенько,если вдруг кто то из друзей-коллег заходит то не страшно что где то там за батареей мужнин носок -я знаю точно его там нет

  3. #198
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Когда дочурка подросла и стала разбрасывать игрушки, у нас дома постоянный кошмар. В день по два раза убираю и все равно беспорядок, так наверное до 4х лет будет(((.

  4. #199
    _Evelinka_
    Гость
    Цитата Сообщение от Юле4ка Посмотреть сообщение
    Когда дочурка подросла и стала разбрасывать игрушки, у нас дома постоянный кошмар. В день по два раза убираю и все равно беспорядок, так наверное до 4х лет будет(((.
    И у нас такая же ситуация, раньше дома всегда был порядок, а теперь можно хоть 10 раз в день убираться - бесполезно...

  5. #200
    Новый участник Аватар для BonYA
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вчера 3 друга собирали шкаф в квартире..... Потом решили обмыть...
    В общем у меня в квартире "ВЗРЫВ на МАКАРОННОЙ ФАБРИКЕ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Solo hay una felicidad en la vida, amar y ser amada. Te amo.

  6. #201
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стараюсь убирать хорошо и вовремя, но не так часто. Мебель темная, оттеняет.

  7. #202
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    А у меня прям сдвиг по фазе.
    Убираюсь каждый день, не терплю беспорядка.
    А раньше, когда еще с родителями жила - в моей комнате всегда царил хаос. Вон как все со временем меняется.

  8. #203
    Группа удаления Аватар для CrazyMaaa
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше особо не заморачивалась, но детки наводят шороху. Так что убираюсь перманентно в течение дня, а ген.уборку делаю через день.
    Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

  9. #204
    cucl
    Гость
    Посмотрела первый видик с : "Anthea Turner: Perfect Housewife" и побежала убираться (:


    Что касается меня, когда мы переехали в дом, я сделала себе комнату своей мечты (чёрно-белая комната с красным,ярким диваном) надеясь на то, что там будет чистота и уют! НО даже это не помогло!!!! это уужас! я ни как не могу себя заставить во время убираться
    У меня даже молодой человек "чище" чем я- девушка.... Стыдно!!!
    Но ни чего не могу с собой поделать...

  10. #205
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    пыли за неделю столько налетает - просто тихий ужас - пылисосить и мыть пол надо два раза в неделю чтобы совсем противно не было((( откуда эта дрянь (пыль) только берется

  11. #206
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    пыли за неделю столько налетает - просто тихий ужас
    Тебе еще повезло... у нас, где квартиру снимаем, сравнительно новый район (Братиславская) - деревьев совсем мало по сравнению с Коломенской (де я всю жизнь прожила) и пылища летит каждый день. Я в субботу убираюсь, а в понедельник уже слой пыли, причем она черная, как сажа.. вот, где жесть(

  12. #207
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    и представь чем мы дышим - мне от этой мысли еще хуже делается...детей точно за городом растить надо, там и пыли нет и даже накипи в чайнике нет вообще, а в Мосеве караул какой-то, интересно это во всех крупных городах так или только мы такие счастливые

  13. #208
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Ну на Братиславской сказывается близкое расположение к Капотне. Не самый чистый район в плане экологии.

  14. #209
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Мне вот тоже очень интересно, по какой логике в одних местах пыли просто горы насыпаются, а в других - нет.
    В родительской квартире на Белорусской вроде бы окна выходят в тихий переулок, часть даже во двор, и микрорайон зеленый - а грязь такая, что караул, за день сантиметровый слой пыли нарастает. Раньше на книги грешила, но сейчас их там гораздо меньше - а пылится квартира с тем же успехом. А здесь у нас вроде и зелени нет, и шумная Сретенка под боком - а пыли гораздо меньше, неделю спокойно можно не убираться. Может, дело в стеклопакетах? Или в этажности (там третий, тут седьмой)?
    Кстати, заметила, что у тех, кто живет недалеко от водоемов, особенно, если окна на реку, пыли гораздо меньше. От влажности, видимо.

  15. #210
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне кажется в Москве положение с пылью примерно одинаковое везде, я лично не знаю мест где ее нет...просто кто-то чаще убирается, а кто-то реже

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •