Результаты опроса: Любите ли вы детей(в Симсе)?

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, совсем не нравятся

    1 3.57%
  • Нет, не нравятся

    10 35.71%
  • Так, средне

    9 32.14%
  • Да, мне они нравятся

    3 10.71%
  • Да, мне они очень нравятся

    5 17.86%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 89

Тема: Любите ли вы детей в игре The Sims?

  1. #46
    triplexia
    Гость
    Согласна с противниками детей. Я вообще строю каждый дом для определённой цели. Один - для семейных отношений(там есть место детям) , другой - для магии (одного человека), третий для "звёздности". А с детьмми мне как-то не интересно

  2. #47
    *СеленА*
    Гость
    Знаю одно точно, БЕЗ ДЕТЕЙ МНЕ НЕ СКУЧНО, МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВЕСЕЛО!

  3. #48
    Orel
    Гость
    Симята в игре самое важное! Если нечем занять их то вот советы...
    1.у них оччень много равзлечений! Баскетбол,игровая площадка,кукольный дом,ящик с игрушками,компьютер,телик.
    2. если это по-вашему не развлечения, то они могут играть друг с другом в салки или в камень,ножницы,бумага!
    3.они могут и заниматся! поливать цветочки,ухаживать за огородом.
    4.Они быстрей взрослых заводят друзей еси будут общатся с другими детьми.
    5.если они в отличном настроении и учатся на A+ (5+) то дедушка может дать 100 или 500 симолеонов! Но это ешё ЧЕ-ПУ-ХА!Когда они потренируются в рисовании картин,то они будут получать 135 симолеонов за картину!


    и как вы смеете называть их так? Нахалы!!!!!!!!!!!!!!

  4. #49
    Zanthia
    Гость
    Я симам детей не завожу, не люблю.

  5. #50
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фу, меня они бесят, люльки только нравяца

  6. #51
    Gemma
    Гость
    Очень уж они скучные! Я в детсве и то немножко не такой была... Жаль там нет действия типа поломать чегонибудь... Подраться с кем-нибудь... Или ещё чего-небудь эдаково. А то не дети, а зануды какие-то... И ещё ноют вечно.

  7. #52
    Aten
    Гость
    Дурные они...,хотя, сайт http://www.c-and-c-enterprises.com/ и др. немного помогли сделать детей интереснее.

  8. #53
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Единственное что меня раздражает в детях и мою сестру кстати тоже - это то что они без конца ломают душ и прочее ломкое в доме.
    Правда это можно исправить Иффпенсилом
    А что ж вы так не любите детей в Симс - а что ж без детей нереально как то было бы.

  9. #54
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Gemma, ноют они в том случае, если им чего-то не хватает. Удовлетворяй их потребности и ныть они не будут

    Ailias, а как они ломают? У меня что-то не ломают

  10. #55
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    ноют они в том случае, если им чего-то не хватает
    ==================================
    Ну так это тебе и надо следить, чтобы им хватало - хотя и они сами должны удовлетворяться, если
    1. У тебя в доме или на лоте есть необходимые объекты для этого.
    2. У тебя не отключён режим "Свободная воля"
    А ноют они вроде конкретно именно когда общения не хватает.

  11. #56
    Blackie
    Гость

    Одобрение

    Люди, дети - цветы жизни (в последнее время всё чаще повторяю эту фразу про себя - младшему братцу 1,5 года, и спасения мне от него нет ), в симсе тоже, особенно с наличием ММ и если заставлять их учиться дома. У меня, например, иногда бывает так, что именно дети спасают вечеринку от полного провала - ходят и гостей развлекают, когда родители окончательно забудут про вечеринку и займутся своими делами

  12. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ailias, симы сами очень плохо удовлетворяют свои потребности. К примеру, имея полную шкалу голода и сильно хотя в туалет, симы садяться есть, после чего, делают лужу не успев добежать до туалета.
    По этой причине у меня отключена "свободная воля"

  13. #58
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Другое дело, что Максис мог скины деток покрасивее сделать, а то там какие-то уроды! Но теперь хоть добрые люди нормальные головы делают, скачать можно то, что хочешь А люльки... меня бесит, что они орут каждые 4 часа, и по ночам тоже! Я поэтому их никогда не ставлю в спальне, и когда дитё начинает реветь, бужу только одного родителя (наиболее выспавшегося )

  14. #59
    Gemma
    Гость
    Ailias, у меня тоже ничего не ломают... А как сделать что-бы ломали? Snake Gagarin, полностью согласна! Большинство из них какие-то маленькие уродцы!!! Только пару симпотных... И вообще, я бы после школы их ещё в продлёнку сдавала!
    Zveryuga, тоже согласна!!! Что-то они там не доработали, но даже когда в доме есть все объекты для всех потребностей хорошего качества Симы могут поддерживать себя только в половинчитом состоянии - только половина полосок зелёные...

  15. #60
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    К примеру, имея полную шкалу голода и сильно хотя в туалет, симы садяться есть, после чего, делают лужу не успев добежать до туалета.
    ========================
    Ну да, это скорее про стандартные холодильники - буквально чуть чуть шкала голода понизилась - уже прутся к холодильнику - практичуски от нечего делать. Разумеется такая мотивация (реклама т.н.) исправляется MENUEDITORом
    Лучше скачанные тогда править, чтобы родные не доставать из far-а.
    Там изначально 0-80 вроде стоит - это очень много.
    ==============================================
    Ailias, у меня тоже ничего не ломают... А как сделать что-бы ломали?
    ==============
    Ну как же дети не ломают?! Вы их в душе мойте - замучаетесь!
    Тогда лучше им ванну ставить. (а на ванную "умную" дверь)
    У нас с сестрой дети каждый раз душ ломают.
    Исправить можно тем же MENUEDITORом сняв галочку с действия "Сломать" available for children (аналогично и для взрослых)
    ==================
    Дети конечно уродцы, но можно построить типа "десткий дом" заселить туда красивых детей и подселять их при необходимости хрустальным шаром с Бункера.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши открытия в игре The Sims 3
    от kabjans в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 1631
    Последнее сообщение: 11.07.2023, 19:08
  2. Любите ли вы играть большими семьями в The Sims 2?
    от Esgalel в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 00:18
  3. Любите ли вы животных в The Sims?
    от Orel в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 16:33
  4. The Sims Online: информация по игре
    от TonicBody в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •