Результаты опроса: Умерла ли Ария?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это уже далеко не то

    94 63.95%
  • Нет, не вижу изменений

    36 24.49%
  • Я рад(а), что они пробиваются на запад

    17 11.56%
Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 617

Тема: "Ария"

  1. #481
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    grey_wolf
    Тебе альбома нового у Кипелова, вышедшего меньше недели назад мало?

  2. #482
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    grey_wolf, даровки.=) Помню-помню.%)
    Да за год ничего особенного. Так, 20 лет АРИИ, несколько новых альбомчиков вышло или намечается у разных приАрийских коллективов.

    Liona, усё.=) Прослушал "Лети на Свет". В целом - очень даже неплохо. Единственное - некоторое однообразие наблюдается как в текстах, так и в музыке, но можно сослаться на некий "стиль". Почти все тексты носят лозунговый характер. Музыка написана Терентьевым, за исключением первой песни, которая идет в соавторстве с Робертом Боймом (бас-гитарист, клавнишник). Не понравилась схожесть в названиях двух песен в рамках одного альбом: "Время не ждет!" и "Небо ждет!", imho, смотрится немного криво. Но это все мелочи - сама музыка очень хорошо сочетается с вокалом Булгакова, а сам вокал мне по душе.

    Список песен:
    1. Пламя
    2. Время не ждет!
    3. Один на один
    4. Выбора нет
    5. Небо ждет!
    6. Зов плоти
    7. Дорога без тебя
    8. Лети на свет!
    9. Все в твоих руках
    10. Стальные нервы.

    P. S. Очень понравилась "Дорога без тебя", почему-то песни балладного типа в исполнении Булгакова мне нравятся больше.=)
    А Стальные нервы и Небо ждет! нравятся по музыке. Да и вообще, уж что-то. а музыка в альбоме точно не хромает.=)

    Да, совсем забыл, у Артерии есть офсайт, новый. Не особо выдающийся разнообразием полезной информации, но на заметку советую запомнить.=)
    www.artteria.ru
    Из этого сайта и по скудной инфе тамошнего форума удалось узнать, что состав изменился чуть ли не координальным образом, т. е. сменился вокалист, немного обидно, но Храмова я еще не слышал, так что рано пока расстраиваться.

    И еще, маленькое дополнение, вспомнил, что темку очень давно создавал.=) На мой взгляд. там есть интересные заметки. Сейчас было прикольно перечитать, какие планы у этого коллектива были, и как их "удалось" реализовать.=)
    http://mixei.ru/showthread.php?t=29058
    P. S. Думаю, обсуждать лучше все равно в этой теме, дабы удобнее было. Посему, надеюсь, что от комментариев в той теме все воздержутся и оставят их тут по мере необходимости.=)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  3. #483
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Xermit М-да, у меня значит будет без клипа. Мой диск стоит 120 рублей. Значит, будем качать.
    Irane Да, еще нет. Вот и Xermit пишет, что только привезут.

    И еще, маленькое дополнение, вспомнил, что темку очень давно создавал.=)
    P. S. Думаю, обсуждать лучше все равно в этой теме, дабы удобнее было. Посему, надеюсь, что от комментариев в той теме все воздержутся и оставят их тут по мере необходимости.=)

    Xermit Да, хорошо бы здесь обсуждать, чтобы не растекаться. Все равно все обсуждаемые так или иначе связаны в Арией)
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  4. #484
    grey_wolf
    Гость
    Irane Я про него узнал только сегодня, до нашей провинции еще не довезли. Завтра на информатике внаглую выкачаю из сети.

  5. #485
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5

    Ария в Краснодаре

    будет 27 октября. Выступать будут в цирке. Билеты по 300-400 рублей. Что странно. Обычно дороже и намного. В прошлый раз музыканты вообще на сцену не вышли, так что идти опасаюсь.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  6. #486
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    На концерте я не была, с работы не отпустили. Так что ничего определенного сказать не могу(
    А насчет Харькова у меня сложилось такое мнение не только по клипу. Еще когда у нас концерт Кипелова был, возникло такое ощущение. Он к Голованову как-то более расположен что ли.
    А Смольский действительно интересен. Артист прирожденный. Не все, конечно еще не все на пять, но хорошо ведь, черт возьми. Клипы снимают, работают!!!!
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  7. #487
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Liona, жаль((

    Я недавно с концерта, вообще было прикольнее, наконец-то место для концерта выбрали хорошее, было нетесно и прикольно.) Я поначалу думал, что будет скучно, т. к. уж слишком часто последнее время именно Ария навещала нас с почти одинаковым концертным репертуаром, однако, было норм.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  8. #488
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Xermit
    Liona, жаль((
    А мне как жаль. Но я тут пообщалась с друзьями, кто был. Основная их претензия - цирк (вонь и территория неудобная), да еще звук был плохой, к нам они приезжали без своего, что ли. Всем понравился Удалов, он такое вытворял. Веселый парнишка.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  9. #489
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Тарам! Я как главный тормоз этого форума в кои-то веки оторвалась от зафлуживания Игрового обсуждениями внешности первонажей "Сакред" и доползла сюда, дабы выразить свою радость от неоднократного прослушивания "Рек времён"
    Я доволен, рад и сччччастливЬ! Мну любит Маврика и любит Кипелова, а тут и то, и другое, и всё вместе... Мну в восторге Слушаю уже фиг знает в какой раз, и все разы радуюсь... (А на радостях лезу сюда обфлуживать всё нафиг )

  10. #490
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zigzy, в смысле и Маврик и Кипелов вместе? Там от Маврика только мелодия куплетов осталась в одной песне, а именно в Пророке.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  11. #491
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Xermit
    И всё же почти в каждой из остальных песен наличествует что-то такое знакомое из прежних песен Маврика... Кусочками. Мавриковский колорит в песнях наличествует, вот. И можешь говорить, что меня глючит, но это такое странное моё личное мнение.

  12. #492
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Zigzy Похоже я тут самый главнй тормоз, поскольку получу свои диски после третьего пришествия. Но тогда (готовьтесь заранее) меня будет много.
    А что касается знакомых фрагментов песен. Все они во всем присутствуют. Что-то откровенно новое рождается редко, но надолго.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  13. #493
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Liona, ага, это как откровенно Рейджевский соляк Смольского в самом Пророке.=))


    Zigzy, альбом очень мелодичный, в этом он, и именно в этом, схож с Мавриковскими, особенно с обратной стороной реальности. Но в плане ноток, они напоминают Мавриковские только наличием сильного гитарного перегруза.

    P. S. Liona, уже с нетерпением жду твоих отзывов.=)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  14. #494
    kipelovets
    Гость
    блин, давненько я здесь не был... даже после концерта ничего не написал.

    на концерте было как всегда классно. ничего нового не было (у арии редко бывает что-то новое), зато было полно старого доброго драйва... только в конце было нечто (Xermit знает, как это называется), составленное из кусков нескольких песен, рассчитанное наверно на то, чтобы удовлетворить вкусы всех слушателей. ну и традиционный прикол в конце - музыканты делают вид, что расходятся (мы с Xermit'ом спешим к выходу чтобы не толпиться со всеми в дверях), а потом возвращаются , Беркут представляет всех на неизвестном языке (мы бежим назад)) и они игрют еще 2 песни.
    у дубинина новая стрижка - вполовину короче (подозрительно).

    "Реки времен" по-моему еще слабее чем "Крещенье огнем". Порадовал только "Пророк" - действительно отличная песня, чувствуется настоящий Маврик... Чертовски жаль, я ждал что-то вроде "Смутного времени". Интересно будет послушать "Обратную сторону реальности".

  15. #495
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    kipelovets
    музыканты делают вид, что расходятся (мы с Xermit'ом спешим к выходу чтобы не толпиться со всеми в дверях),
    А я на своём первом концерте, предупреждённая о таких приколах, даже после реального конца уходить не хотела, хотя еле стояла на ногах, ничего не слышала и говорить не могла И зря ушла - через полчаса после конца концерта музыканты знакомиться с самыми упорными повылезали...
    "Реки времен" по-моему еще слабее чем "Крещенье огнем".
    ну, на вкус и цвет... мне с "крещения огнём" нравится две песни всего, с "рек времён" в 3 раза больше

Страница 33 из 42 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •