Результаты опроса: Умерла ли Ария?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это уже далеко не то

    94 63.95%
  • Нет, не вижу изменений

    36 24.49%
  • Я рад(а), что они пробиваются на запад

    17 11.56%
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 617

Тема: "Ария"

  1. #436
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    "Воля и разум" однозначно классная песня, но не знаю лучшая или нет. Когда у группы много песен, тем более хороших, трудно выбрать лучшую.

  2. #437
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    "Машина смерти" и "Беспечный ангел" мне оч нравятся
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  3. #438
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder, сразу видно, что ты слушаешь посредственно все... Смутное время никогда не была Арийской песней... это полностью творение Кипелова и Маврина, ну, и конечно, текст Пушкиной.=)

    И вообще, не надо разводить демагогию на этот счет... только в который раз поднятая тема лучшей песни, чтобы несколько людей могли откровенно пофлудить.

    Правильно LiLoo Dark говорит.=) Я бы даже по-другому сказал, все лучшие, стоит только послушать внимательно.=)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  4. #439
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, кроме меня здесь никто не отмечается, однако, сегодня ДР у Кипелова.=)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  5. #440
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем, кто пойдёт целовать башмачок "Арии"- спросите всётаки, почему они не подстриглись "под Дикинсона" и Жанна с улицы Роз - не родственница ли Шарлотты с авеню Акаций? Сколько лет прошло, а ответа всё
    FEAR NOTHING

  6. #441
    kipelovets
    Гость
    Lenivets, сколько лет прошло а никто никак не может успокоиться по этому поводу. столько раз это уже обсуждалось...

  7. #442
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenivets, у меня есть еще одно замечательное продолжение твоей фразы... сколько лет прошло, а ты все-такой же мАленькой остался.=)) Хватит ребячеством заниматься... все итак прекрасно помнят, что ты недолюбливаешь Арию за якобы откровенный плагиат и уважаешь только Мейданов. Ну а кто не помнит или не знает, уже вспомнил или узнал.=)
    В общем, совет, вместо того, чтобы флудить в этой теме, пораскручивал бы Мейданов, а то тема слишком часто загибается, аж обидно.

    Так вот, зачем я сюда пришел... в новостях на kipelov.ru...

    Группа «Кипелов» подписала контракт с российским лейблом CD-Maximum на выпуск нового альбома «Реки Времен». Предварительная релиз-дата назначена на сентябрь 2005 года. CD-Maximum планирует выпустить альбом в пяти вариантах, включая специальные лимитированные издания.

    Что значит лимитированное издание? ограниченное в тираже или что-то еще?
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  8. #443
    Hitman_91
    Гость
    Xermit Да. Ограниченное в тираже.

  9. #444
    Poisoned
    Гость
    Насчет Кипелов vs Беркут было сказано не единожды, но я все же повторюсь
    Я конечно настоящим фанам группы и в подметки не гожусь - слушаю Арию всего полгода, но моя ситуация показательна:
    Когда я впервые услышала песни Арии, мне понравили они все (причем слушала я все поряд, почти все альбомы и все песни). Единственным исключением был "Крещение огнем". Тогда я была далека от обычного фанского скептицизма, который возникает у старых поклонников группы. Тем более, что даже не знала ничего о группе и вокалистах как таковых. Я просто не приняла эту музыку, она показалась мне совершенно ДРУГОЙ.
    Заметьте, что Беркута я не ненавижу, просто это - НЕ АРИЯ.

  10. #445
    Poisoned
    Гость
    Осколок льда, перечитай тему, здесь это много раз обсуждалось. Твои выкрики о том что Беркут - говно, Кипелов - бог, ни к чему не приведут. И в конце концов, разве Беркут виноват в распаде Арии? Почему это он "все испортил"?
    Вообще это все запоздалые разговоры, надо обсуждать то, что в данный момент происходит в группах Ария и Кипелов. Распад Арии этап свершившийся, тут уже ничего не поделаешь.

  11. #446
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, давайте жить дружно.=) Поговорим лучше о прекрасном. Вот, например, новый альбом Кипелова, известна уже его обложка, смотреть можно на офсайте.=)

    P. S. Давайте каждый останется при своем мнении на тему Беркут vs Кипелов.=) Тем более, что Стыров рулит, жаль и он из Маврика ушел.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  12. #447
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5

    Приколы госпожи Пушкиной

    Недавно зашла в эту тему, прочла все и поняла, что она увядает. Поэтому предлагаю обсудить две книги "Ария Маргариты" и "Ария: Легенда о дниозавре" Ди Троя. Почему не иду в раздел книги? Потому, что книги от музыки неотделимы. А еще потому, что Арию я начала слушать именно из-за текстов. Итак, кто их прочел - ваше мнение. Кто не прочел, прочтите, там есть много моментов, интересных для ценителей (именно ценителей, а не фанатов) русского рока, да и рока вообще. После каждой главы госпожа Пушкина дает список, что почитать или посмотреть. Кто читал, смотрел, или слушал, поделитесь. Я вижу про Маргариту тут говорили мало, про Троя еще меньше, а ведь он исполнил "Искушение" на трибьюте. Скажу честно: пишет он лучше, чем поет.
    Хочу также вбить гвоздь в гроб Беркута. Он шоумен, Арию вытянет, тем более с такими монстрами. Однако, научиться играть как Дуб. и Холст. можно, а вот перепеть альтино Кипеловича вряд ли. Последним моим развлеченим является сравнение песен в исполнении Беркута и Кипелова. У меня на ДВД они вместе. Я все жду, когда у Беркута вылезет грыжа. Зря они перепели арийские песни.
    P.S. Мне бы саван из Холста
    И гроб из Дуба. (Примерно так).
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  13. #448
    Poisoned
    Гость
    Xermit, полностью с тобой согласна, вчера смотрела на обложку и мечтала, как буду покупать альбом...

    Liona, где можно достать эти книги (через инет)? Или может они где-нибудь в виде сайтика лежат?

  14. #449
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Liona, ничег отема не увядает, просто капитальных поклонников реже видно, да и смысл их обсуждать, вот для меня никакого.=)) Все мною уже давно прочитано, все сказано, все выслушано и сотни раз перепето и заучено... т. е.. кроме Арии есть еще много чего интересного. причем намного интереснее.... АРИЯ - это так, дань первому коллективу. натолкнувшему меня на путь истинный.=)

    А эти книжки где-то в инете лежат, надо просто найти. Может на офсайте Пушкиной что есть. В принципе, вот одна из них, а легенду надо еще поискать.=)
    http://www.margenta.ru/margoaria.shtml

    А вообще, ща глянул Злобных зрителей, исключительно из-за Удалова, просто я никогда не видел разговаривающего Удалова.=)) Понял, что он впринципе не общительный человек.)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  15. #450
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Xermit
    Давайте каждый останется при своем мнении на тему Беркут vs Кипелов.=)
    Сударь, не отдавайте таких приказаний. Эта тема создана для обсуждения Арии, и если для какого-то это исключительно сравнение новой Арии и старой - пусть сравнивают на здоровье.

    Liona
    про Троя еще меньше, а ведь он исполнил "Искушение" на трибьюте.
    А у меня почему-то в трибьюте после имени Троя стоит название "Мечты", а "Искушение" за Электрик лэнд каким-то... Или же он и с последними поёт?

    А я вот сейчас ещё раз пересмотрела клипчик, где Шевчук и Кинчев к Беркуту присоединяются во время исполнения "Воли и разума". ВЕсело так смотрится...

Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •