Результаты опроса: Умерла ли Ария?

Голосовавшие
147. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это уже далеко не то

    94 63.95%
  • Нет, не вижу изменений

    36 24.49%
  • Я рад(а), что они пробиваются на запад

    17 11.56%
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 617

Тема: "Ария"

  1. #391
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    grey_wolf, больше не буду употреблять в своих постах слово "клиповскую" (этот раз не в счет), а то еще убью ненароком тебя.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  2. #392
    Старый Мельник
    Гость
    Кх...Кипелов сильно отличается вокалом от всей нашей эстрады. Я уже заразил "Кипеловым" всех своих знакомых и друзей. Я рад, что он ушел из "Арии". Судя по интервью, у него "не было свободы там".
    Для меня каждая его песня - целая театральная пьеса, в которой

    ...в которой он герой-мученик.

  3. #393
    Oremos
    Гость
    Меня вот часто спрашивают "Тебе же Кипелов нравится, чего ж у тебя значки с Беркутом?" Отвечаю им "Беркут - на значке... Валерий Александрович - запал в сердце"
    А насчёт игры... Шоу и актёрка реально потрясные. ("Вавилон"... Мряк.)

  4. #394
    Мотоциклетка
    Гость
    Восхищаюсь голосом Кипелова. Но большинство текстов Арии не люблю. И, думаю, не хватает в песнях хороших музыкальных проигрышей... Голос сильный, а музыка - нет.

  5. #395
    kipelovets
    Гость
    Нда... Давненько я здесь не был. Надо что-нибудь сказать.
    Пока меня здесь не было, наступил новый год. Ура, товарищи! Всех поздравляю. Пусть в новом году наши любимые группы радуют еще нас сильнее, чем в предыдущем!
    Что-то Xermit плохо справляется со своими обязанностями, на офсайтах полно новостей, а он нам их не сообщает!
    ария.ру:
    24 января 2005
    Плавка музыкальной стали для десятого "номерного" альбома АРИИ – в самом разгаре! Группа возобновила работу над новым материалом уже третьего января, находясь в своей студии по несколько часов ежедневно.
    Известно, например, что всего для альбома музыканты приготовили дюжину композиций, как минимум десяток, из которой совершенно точно войдет на пластинку.
    Запись инструментала ко всем 12-ти песням практически завершена, теперь – очередь Артура Беркута, хотя половина текстов – всё ещё в работе. В настоящий момент полностью готовы лишь две вещи – "Чужой" и "Страж империи".
    kipelov.ru:
    26 12 2004
    Группа КИПЕЛОВ приступила к записи нового альбома. Свое участие в записи недавно подтвердил гитарист группы RAGE Виктор Смольский. Работа над альбомом продлится как минимум до весны наступающего года.
    P.S.: "Беспечный ангел" - абсолютно бесполезная трата денег, начиная с бездарной обложки и кончая дурацким содержанием. 14 треков, самые разнообразные концертные и студийные записи, некоторые с вокалом Кипелова!

  6. #396
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kipelovets,
    Пусть в новом году наши любимые группы радуют еще нас сильнее, чем в предыдущем!
    В этом году будет 20 лет Арии . Интересно по этому поводу что-нибудь произойдет?

  7. #397
    kipelovets
    Гость
    зашел я на сайт кипелова и долго не мог понять - что это с новостями... долшло: его хакнули. мне нравится ЗЫ: "Валера, выпусти альбом)"

  8. #398
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоже вчера узрел эту прелесть... ну вот зачем? Кому понадобилось? Теперь сайт совсем закрыли. Ничего кроме "индекса" нету . А Пост Скриптум на самом деле был актуальным

  9. #399
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Класс, их снова хакнули, жалко без меня.)
    А Кенни там был?

    kipelovets, без обид, но Жорик был лучше. ; )
    Кстати, случаем не ты передо мной купил сингл Маврика? а то мне не досталось. : (
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  10. #400
    kipelovets
    Гость
    Кипелов.ру:
    8 февраля 2005
    Новости студийной работы. (ч. 2)
    Виктор Смольский завершил работу над записью гитарных партий для нового альбома. По словам музыкантов группы, результат превзошел самые смелые ожидания. Творческих и прочих разногласий в процессе работы не наблюдалось, все прошло на одном дыхании.
    блин, уже почти месяц не был на их сайте, но этого сообшения не видел...

  11. #401
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот вам интересненькая ссылочка=)
    Там также объясняется причина ухода Сергея Маврина из группы Кипелов.
    http://www.darkside.ru/interviews/?p=sergeimavrin
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  12. #402
    Инкогнито
    Гость
    "бедный" кипелов....он теперь там же где и вяс россия....а без Маврина ещё глубже...теперь он никто...ноль без хвостика

    и честно не могу понять...какие изменения арии...Холстинин как писал им музыку, так и пишет...а вокал ничего не решает

  13. #403
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инкогнито, не позволю так Маврика опускать. Это что, раньше Кипелов был ноль с хвостиком, то есть Маврик - хвостик? Нет, никогда такого не было.

    Народ, вчера (14) у Мани была днюха.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  14. #404
    stark
    Гость
    Инкогнито, не надо гнать на Кипелова! ты лучше Беркута послушай, вживую!он же не поёт, он же пищит, как-будто ему кое-чего прищемили!

  15. #405
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stark, и на Беркута гнать не надо, он вовсе не пищит.)) и слушал я его вживую... он здорово заполняет недостающие тембры в музыке.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •