Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 493

Тема: Звездная карьера в The Sims SuperStar

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Несчастье Звездная карьера в The Sims SuperStar

    Примечание модератора
    Внимание!
    Схема записи диска/видео/показа без потери звезд, требования для перехода со ступени на ступень в звездной карьере, решение проблемы с таблоидом и другая полезная информация по SuperStar
    Предметы для поднятия показателей у симов (например, волшебная кофеварка, пирожок и т.п.), а также любовный кристалл, с помощью которого можно получать друзей, в том числе и звездных
    Картина, с помощью которой можно сделать друзьями ВСЕХ (в том числе и звезд), волшебное зеркало, способное "заморозить" показатели сима на максимуме (Yahoo-группа с предметами Шогала)
    Также некоторые предметы для повышения показателей (пирожок, зеркало, кристалл)
    По вопросам о плагине для бесконечных поездок в Город-Студию, SimCategoriser'е для SuperStar (о том, как поставить в СтудиоТаун волшебную кофеварку и т.п.), изменении внешности звезд, патче для быстрого становления суперзвездой, наградам в SuperStar и другим вопросам, имеющим отношение к звездной карьере, просьба обращаться в FAQ по SuperStar и другие темы раздела FAQ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:29.

  2. #466
    <Sands>
    Гость
    Как заплатить агенству талантов через брошуру? (сразу говорю-вопрос не мой, а моей знакомой)

  3. #467
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ¤{SpaRRow}¤, а что твоя знакомая собралась платить агентству талантов??? До сей поры через брошюру (таблоид которая) симы в звезды трудоустраивались бесплатно! Агентство талантов с симов денег не берет.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #468
    <Sands>
    Гость
    Nika, а какую песню надо спеть? (тоже она спрашивает)

  5. #469
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    ¤{SpaRRow}¤как какую? надо на ссцене развлекать людей и ваще пусть твоя знакомая сюда зайдёт
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #470
    ~Лилу~
    Гость
    А вот у меня щас 5 звёзд....и что делать дальше?Что будет?Что должно произойти? Что делать дальше? Мне даже играть не интересно стало
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2014 в 19:02.

  7. #471
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    ~Лилу~, да ужо сто мильёнов раз писали, что НИЧЕГО больше не произойдет. Можешь его его перевести на нормальную работу, если скучно.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #472
    Shtoltz
    Гость
    Автор оригинала Nika
    А еще у моих симов резко падает настроение в киностудии, там где снимают историческое кино. У них там показатель комнаты - на абсолютном нуле. И из-за этого работать они там долго не хотят, хватает максимум на 2 захода.
    Тоже такая же проблема была. Построил участок, практически весь покрытый бассейном, а в центре островок на котором - столовая, а весь второй этаж - балкон. На балконе устроил киностудию и забавы разные. Показатель комнаты - по максимуму везде. Еще есть проблема, когда симам в этом павильоне плохо - трудно партнера на Сцену смерти дождаться

  9. #473
    ~Лилу~
    Гость
    Гера
    Самым лёгким путём: Я тусовалась перед фотографом с друзьями знаменитостями. И ещё с фанами....например: подхожу к фану и нажимаю функцию : "Спросить" , а потом "дайте поцелуй" ....точно не помню... И если всё удастся : фотограф будет рядом и снимет вас, то к тебе прибавляются звёздочкИ ....
    И конечно , способ САМЫЙ лёгкий: скачать картину, делающую звездой, но так не интересно... :glasses:

  10. #474
    Sabinka
    Гость
    А есть програмка делать звезд друзьями?

  11. #475
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Sabinka, есть две картины на Бункере - "LovePainting Forever" и "SuperStar Painting". Первая делает друзей, вторая делает любое количество звезд.
    Смерть - это наше спасение

  12. #476
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    А я даже не знала про это.Своими силами мучалась.Нужно попробовать.

  13. #477
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СПасибо, ты мне так помогла!!!!!!!!А то вечные провалы были

  14. #478
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А я и так всегда угадываю, вероятность получить денежки примерно равна "съёмке в больнице", здесь же 2 верно угадат надо! фонтанчики включить тоже получается, а тут одни заморочки...

  15. #479
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Все гораздо проще. Первый раз проходишь как хочешь, например, белье (это кутюрье понравилось)-белье (не понравило)-белье(тоже не понравилось), во второй раз то, что не понравилось заменяешь другим, например от кутюр, к третьему разу будет все правильны

  16. #480
    Chris
    Гость
    Народ помогите разобраться, хочу записать песню.. уже все перепробовал и репетиции и творчество на полную.. а мне до сих пор говорят что надо тренероваться
    Подскажите что я не так делаю!

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2024, 19:12
  2. Ghetto superstar challenge: звездная песня Блеков
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 08:42
  3. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02
  4. Карьера дизайнера в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:03
  5. "Звездная истерика" в The Sims: SuperStar
    от Irane в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •