Результаты опроса: Основа моего питания - это:

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лактоововеганство (растительные, молочные продукты, яйца)

    7 16.28%
  • Лактовегетарианство (растительные и молочные продукты)

    3 6.98%
  • Веганство (употребление только растительной еды)

    3 6.98%
  • Я ем в т.ч. и животную пищу и не собираюсь становится вегетарианцем ни в каком виде

    26 60.47%
  • Я ем в т.ч. и животную пищу, но в будущем планирую перейти на вегетарианство

    4 9.30%
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 326

Тема: Вы вегетарианец или нет?

  1. #211
    Afina
    Гость
    Ну я уже достаточно давно не ем мяса и вроде бы пока жива=]]]]Рыбу вообще не любила никогда, но к сожалению пока не могу исключить ее из своего меню.Не понимаю агрессивно настроинных людей которые скандируют что без мяса долго не живут и всячески стараются наставить на путь истинный заблудших вегетарианцев))Помоему это дело каждого, что ему есть и считаю не правильным кого то насильно убеждать в своей точке зрения.Но если кому интерессно, люди по своей природе ТРАВОЯДНЫЕ и именно поэтому мы не едим мясо в СЫРОМ виде - а должны его чщательно пожарить ,посолить, поварить прежде чем съесть..

  2. #212
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот теперь стараюсь полностью перейти на веганство уже практически ничего животного происхождения не ем.

  3. #213
    Эвридика
    Гость
    Нееееееееееееееееееееееее ет!!!!!!!!! Я не могу без мяса и креветок! Не пробовала, и даже не хочу!

  4. #214
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я без мяса умру наверное)))))))))

  5. #215
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    я тоже без мяса не могу)))

  6. #216
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня международный день вегетарианца. с праздником нас!

  7. #217
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma правда? УРА!

  8. #218
    Пашт
    Гость
    без мяса я жить не могу. оно вкусное. но с другой стороны, мне ужасно стыдно его есть. я всегда думаю, что это мясо когда-то было живым. как людоед, млин: жру и плачу)
    как-то месяц сидела на страшной диете: гречка, огурцы и бананы. все по 1 шт в день. и тогда я поняла, насколько тяжело среднестатистическому человеку без мяса. я начала разговаривать с колбасой) и не сдержалась. вегетерианца из меня не выйдет при всем желании =(

  9. #219
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от st. donnie
    я начала разговаривать с колбасой) и не сдержалась. вегетерианца из меня не выйдет при всем желании =(
    ой, год назад, я тоже так говорила. Курица было моей любимой едой. Теперь врядли такая еда способна возбудить во мне аппетит, я отдам предпочтение яблокам.
    Хотела спросить, чем веганство отличается от сыроедения? Я уже постепенно отказываюсь от молочных продуктов. Думаю о сыроедении...
    Читала, что лечебное голодание способствует улучшению зрения. Я бы хотела попрактиковать недлительное голодание, но сейчас у меня натолько загруженный, просто бешенный график, что я жду каникул. Сейчас не рискну.

  10. #220
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Panterka!
    Сыроедение-это например кушать сырую рыбу,к сыроедению можно отнести некоторые блюды японской кухни-суши,роллы,правда сейчас редко где найдешь суши с сырой рыбой,все равно её подсаливают,чтоб не стухла,но относится к сыроедению.И мясо сырое тоже туда же идет.Так же это употребление сырых овощей ввиде моркови,свеклы и т.д.Полезно...хм...да,но ты этим не насытешься,а только слабинку организму дашь,потом опять начешь нормально питаться и наберешь вес.

  11. #221
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин...а вот я становлюсь вегетарианкой.в последнее время когда я ем мясо мне сразу представляются все эти мыщцы...кости.....что больше к нему прикасацца не хочецца

  12. #222
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!
    Хотела спросить, чем веганство отличается от сыроедения?
    при веганстве не ешь никакие продукты животного происхождения, а сыроедение - это веганство, но + ты еду не подвергаешь термической обработке,т.е ешь все овощи сырыми. сыроеды считают, что подогретая,жареная и тд пища не полезна.
    я кстати уже больше месца веган! полгода назад думала что даже к ноябрю не смогу перейти,а получилось на 2 месяца раньше чем планировала

  13. #223
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я просто АБАЖАЮ мясо, жить без него немогу, нехочу и не буду!

  14. #224
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет. Я не могу без мяса. Правда, года три назад из мяса ела только курицу

  15. #225
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •