Результаты опроса: Основа моего питания - это:

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лактоововеганство (растительные, молочные продукты, яйца)

    7 16.28%
  • Лактовегетарианство (растительные и молочные продукты)

    3 6.98%
  • Веганство (употребление только растительной еды)

    3 6.98%
  • Я ем в т.ч. и животную пищу и не собираюсь становится вегетарианцем ни в каком виде

    26 60.47%
  • Я ем в т.ч. и животную пищу, но в будущем планирую перейти на вегетарианство

    4 9.30%
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 326

Тема: Вы вегетарианец или нет?

  1. #181
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anastasia85 да,у нас тут с этим посложнее

  2. #182
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Innocent Black а у тебя какя группа крови?

  3. #183
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anastasia85
    даже завидую, сильнее заграницу захотелось... у нас об этом вообще не думают как-то.(
    а жизнь вообще не про это!

  4. #184
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Не вегетарианка и пока ею становится не собираюсь..
    Годам к 30 очень хорошо бы стать (для здоровья) или пораньше. Сейчас же буду есть что хочу и когда хочу!

    Молодцы те, кто питается овощами. Долгая молодость обеспечена Ну и, конечно же, красивая фигура!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  5. #185
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я подумываю отказатся от рыбы и стать лактовегетарианцем. Как сделать без вреда для здоровья, чем заменить? от мяса отказалась очень легко.

  6. #186
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не вегетарианка и становиться ей не собираюсь.

  7. #187
    Группа удаления
      "Лучший симс-мейкер 2007 (Мистер "Симс 2" 2007)", Мисс "Симс 2" 2007, Мисс "Симс 2". Лето 2008, "Симс2-интуиция. Лето 2008", "Юная мисс Симс2. Осень 2008", "Симс2-интуиция" Осень 2008
    Аватар для ~Elvira~
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    379
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 50; мне - 89
    Я вообще не помню, когда последний раз ела мясо. Не люблю я мясные продукты и рыбу. И молочные продукты мне не нравятся. Обожаю фрукты и овощи, только их и ем! Ну иногда могу поесть королевских или тигровых креветок, вкусные они...

  8. #188
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Я тоже не вегитарианка, и вряд ли ей стану, очень люблю мясные блюда, рыбу, овощи и фрукты не меньше!

  9. #189
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Виды вегетарианства

    1). Лакто-вегетарианство
    Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты. Большинство классических вегетарианцев в Индии и средиземноморских регионах (наример, пифагорейцы) были лакто-вегетарианцами.

    2). Лакто-ово-вегетарианство
    Потребляемые продукты животного происхождения: молочные продукты, яйца.

    3). Ово-вегетарианство
    Потребляемые продукты животного происхождения: яйца.

    4). Веганизм (строгое вегетарианство)
    Потребляемые продукты животного происхождения: отсутствуют. Веганы употребляют только растительную пищу и, как правило, бойкотируют любую продукцию, в производстве которой как-либо использовались продукты животного происхождения.

    5). Песко- и полло-вегетарианство
    Отказ от красного мяса, но употребление в пищу рыбы и морепродуктов (песко-вегетарианство) и/или птицы (полло-вегетарианство)

    6). Семи-вегетарианство (Флекситарианизм)
    Умеренное или крайне редкое употрбление в пищу мяса, птицы, рыбы и морепродуктов

    7). Сыроедение
    Употрбление в пищу только сырых или прошедших очень короткую термическую обработку продуктов

    8). Фриганизм
    Употребление в пищу животных продуктов только при том условии, что они бесплатны, и иначе будут выброшены или уничтожены (например, остатки еды в буфете ресторана).

  10. #190
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вегетерианка уже полгода (хотя не такой уж большой срок). От мяса отказалась разом, под впечатлением от одной программы, где показывали, как убивают животных на мех, последний раз съела мясо на Новый год. Сначала думала, ничего не получится (одной колбасой с кетчупом целыми днями питалась), а теперь вообще мясо мне не нужно. От яиц и молочных продуктов так быстро отучиться не смогу, сначала приучусь овощей больше есть.

    Я считаю, агрессивный вегетерианец, который пытается насильно, роняя пену изо рта, заставить других последовать его примеру, какой-то ложный. Я, например, стала добрее и даже комара не придавлю, а когда ты агрессивен и не терпишь другого мнения, то как можно говорить об отказе от мяса из-за любви к животным?

    Кстати, о вреде вегетерианства. Я давно перестала как-то относиться к таким заявлениям серьезно, так как их не больше, чем противополжных: о пользе отказа от мяса. Сначала я ослабла, так как ничего вообще не могла есть без мяса, а потом физическая форма улучшилась, к примеру, бегать стала гораздо быстрее и почти не устаю, а раньше чувствовала после километра за 5 минут привкус крови во рту...
    Ах, как хочется быть самой собой... вот только совесть не позволяет
    Раньше я звалась DayanaSims, а теперь - просто Лапша... Кому тут на уши повешаться?

  11. #191
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DayanaSims респект, я тоже полгода уже... и бегать стала намног лучше.

  12. #192
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не вегетарианец и надеюсь никогда им не стану. Очень люблю мясо и частенько балую себя фирменными блюдами собственного приготовления. Даже и не представляю, как можно отказаться от мяса и есть генетическую измененную сою…

    P.S. Опросик в теме построен как-то не правильно, он почему-то клонит на то, что быть не вегетарианцем, это большой грех…

  13. #193
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Я не вегетарианка Люблю мясо и всё, что с ним свяазно.Но уважаю и тех, кто не есть мясные продукты - то бишь вегетарианцев

  14. #194
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Гера
    Опросик в теме построен как-то не правильно, он почему-то клонит на то, что быть не вегетарианцем, это большой грех…
    Хм...три раза перечитала опрос и ничего такого не заметила.

    По теме. К вегетарианцам отношусь нормально - кто, что хочет, тот то и ест. Но меня раздражают их (не всех, но особо помешанных) постоянные крики о том, что "хватит жрать мясо, вы убиваете животных", "хватит носить шубы, это шкура убитого животного", "ешьте только овощи и траву". А поливание краской и моменты, когда они набрасываются на дам в шубах - вообще дикость. А еще говорят, что кто ест мясо - похож на пещерного человека. А то, что овощи и трава - тоже живые и растущие организмы, они не задумываются. А можно кричать о том, чтобы не пить воду - вдруг мы истощим весь запас жидкости на земле?
    Ну не хотите вы есть мясо, так никто и не застваляет. Но и не нужно принуждать других не есть мясо. Каждый сам решает, что ему есть и что ему носить.

  15. #195
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DayanaSims
    а потом физическая форма улучшилась, к примеру, бегать стала гораздо быстрее и почти не устаю, а раньше чувствовала после километра за 5 минут привкус крови во рту...
    вегетарианцы вообще выносливее,как говорит статистика. да я и на себе убедилась, точнее не я убедилась а окружающие
    PAMELLA
    А то, что овощи и трава - тоже живые и растущие организмы, они не задумываются.
    хаха,уж вы то задумываетесь. а у овощей и трав кстати нет центральной нервной системы,к сведению.
    ----------------
    забавная статейка

    В возрасте 88 лет фермер Вирмарам Джат из индийского штата Раджастхан стал отцом мальчика. Фермер сообщил, что он ежедневно занимается сексом со своей женой и хочет завести еще одного ребенка. Его нынешняя, третья по счету жена, которая на 45 лет моложе него, родила двух мальчиков-близнецов в июле, однако выжил только один из них.

    "Я счастлив, что Всевышний услышал мои молитвы. Жаль, что второй ребенок не выжил, тогда бы мое счастье удвоилось", - сказал Вирмарам Джат.

    Джат, тем не менее, отпраздновал рождение выжившего сына вместе с 900 своими односельчанами и заявил, что его жена может родить еще раз.

    Фермер, который никогда не слышал о "Виагре", заявил, что занимается сексом ежедневно. По его словам, лучшее время для этого - с 2:00 и 4:00. "Я не хочу жить до 100 лет, но до тех пор, пока я живу, я должен быть в состоянии заниматься сексом", - говорит Вирмарам Джат.

    Индиец свой секрет объясняет просто. "Я фермер с простыми потребностями. С детства пью свежее верблюжье молоко, иногда по два-три литра в день. Я вегетарианец и ем регулярно три раза в день - хлеб, творог и другие молочные продукты. Кроме того, я совершаю ежедневные прогулки на 10-35 км", - рассказал Джат, сообщают РОССИЙСКИЕ ОКРУГА со ссылкой на YOKI.RU
    http://ecosever.ru/ecodigest/2647.html

    очередное доказательство пользы вегетераианского питания

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •