Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 464

Тема: Дети в The Sims 1: приколы, глюки, как вырастить детей

  1. #76
    Mishytka
    Гость
    У меня тоже так было , родился мальчик с такой-же мордой . Ну я ничего не делала ( один раз такое было ) потом переселила эту семейку , все нормально стало .

  2. #77
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня такая морда (точнее иконка) появилась у ребёнка из Вакейшена! То есть я телепортом выбирала кого позвать в гости и увидела вот такое.
    А потом, в следущий заход в игру, иконка была нормального мальчика......
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:35.

  3. #78
    Alice_vic
    Гость

    Идея

    Вот что уменя получилось: родился нормальный ребёнок, кормили его, ббаюкали, а когда его люлька стала превращаться в ребёнка ( в это время у меня была скорость 3 и игра тут же затормозила, так что я заметила это, пока ещё даже не появились ромашки), я быстро нажала паузу. Внизу на панелти, где лица всех членов семьи уже появилось лицо подростка, но и люлька ещё тоже стояла. И вот я в режиме паузы нажимаю на лицо подростка и вижу нормального подростка на первом этаже (люлька была на втором). Тогда я отжала паузу и у меня из люлбки образовался ещё один подросток, точно такой же. И вот теперь у меня дома два близнеца. Правда семья и так была почти полная, потому управляю только одним. И зелёный ромб над одним, а слушается другой. И когда передеваешь их, то передеваются сразу оба в одну и ту же одежду. Потом стала морить их голодом ( к тому времени я уже их вырастила во взрослых женщин с пом. прог. Grow up), и умерла одна только - появилась могилка, а за другой смерть с косой пришла, но могилки не появилась и она так и осталась лежать скрюченная. Вот так.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:36.

  4. #79
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаем,знаем этот способ по выращиванию младенцев...
    только,если семья даже из одного чела состояла,при рожденни близнецов один только будет в списке семьи

  5. #80
    K@ti@
    Гость

    Вопрос

    А как сделать так, чтоб родились близнеци???

  6. #81
    Alice_vic
    Гость
    K@ti@
    1. Рождаешь младенца в люльке.
    2. Когда он начинает превращаться в подростка - быстро жмёшь паузу и жмёшь на лицо подростка внизу, чтобы центрировать на нём экран.
    3. Отжимаешь паузу, см. на место где была люлька, и там будет стоять ещё один такой же подросток.

  7. #82
    Annie
    Гость
    У меня в связи с этим была проблема:
    Я создала пионерлагерь, в котором была одна тетенька и четырнадцать детей (семь обычных и семь неуправляемых близнецов).
    Так вот, эти близнецы, начиная с какого-то времени, переставали ходить в школу (поздно ложились спать, не ходили мыться и т.д.).
    И после того, как у них оценки становились F, их забирали в военную школу, причем забирали настоящего ребенка, а близнец оказывался как бы в гостях, а потом уходил.
    Единственный выход из этой ситуации я нашла - это понаставила телескопов, так что теперь эти близнецы развлекаются таким образом (пришлось все остальные развлечения убрать - телевизор, компьютер, книжные шкафы и тд.) и заодно увеличивают свои оценки.

  8. #83
    ]{аспер
    Гость

    Вопрос

    У меня появилась совершенно нормальная люлька с девочкой, я давал ей отличный уход итд! Когда родители были на работе, а старшая дочь спала, пришла СМЕРТЬ...
    Позвонила в дверь, я не открыл, потом она отошла к почт. ящику и рассеялась на кучу маленьких черепов!!!
    Позже люлька превратилась в девочку с розовым (голым) телом и хвостом!!!
    У кого нибудь такое было?
    Это из-за пишедшей СМЕРТИ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:38.

  9. #84
    ]{аспер
    Гость
    К сожалению нет, обыкновенная голова, розовое тело, и одежду менять нельзя!

  10. #85
    ]{аспер
    Гость
    Нет, фото у меня не будет. Я с дуру игру перезапустил!
    Кстати, "во втором дубле" с той же люльки вылезла норм. девочка!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 10:39.

  11. #86
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что это просто тело от скина ребенка-инопланетянина, оно как раз розовое, худое и с хвостом.
    А переодевать таких можно не в шкафу, где ты сам перелистываешь одежды, а там, где сим крутится и переодевается сам.

  12. #87
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Если твои Симы живут хорошо, то им могут позвонить и предложить усыновить ребёнка.
    Когда они целуются с отношениями около 100 и в очень хорошем настроении, один из них может предложить завести малыша.
    Ну и последнее "поиграть" в кровате LoveBade, красненькая такая виброкраватка с сердечком.

  13. #88
    Венера
    Гость

    Одобрение

    Можно получить ребёнка и другим естественным способом
    Покупаете украшение красненькое такое... не помню в каком аддоне появился... кажется в ХД или СВ ... ну вот... заставляете целоваться с помощью этого украшения и вуаля! зелёная люлька У меня обычно на 3 раз 100% срабатывает

  14. #89
    Венера
    Гость

    Идея

    Ладно, разберусь вставлю, а пока вот, что про неё пишут в описании
    Слово "Мистл" у Англо-Саксов обозначало навоз, а "твиг" - веточку. Поэтому, слово целиком значит "навоз на палочке". Видите ли, Древние считали, что жизнь может спонтанно зародиться из навоза. Растения Мистлто росли там, где птицы оставляли свой помет. Поэтому ошибочная вера в то, что эти растения способствуют плодородию, относилась, на самом деле к увеличению половой функции, или какому-то виду волшебной вудуистской "жизненной силе." Но не нужно об этом рассказывать своим гостям! Просто самым современным способом воспользуйтесь их убеждениями, свойственными каменному веку. Удачного отдыха!



  15. #90
    Виктория
    Гость
    На тему "мальчик или девочка". Это что ж получается, у вас одни девочки в районе живут?! А когда их замуж надо будет выдавать, за кого выдадите?..
    П.С. Мне разницы нет, девочка или мальчик. Но когда у одних родителей три раза подряд рождаются дети какого-то одного пола, я всё-таки огорчаюсь...

Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25
  3. Дети в The Sims 3
    от Metti в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:31
  4. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  5. Дети в Sims 2. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •