Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 133

Тема: Мажоры

  1. #76
    D0fa
    Гость
    Не причисляю себя к этой категории. Хотя я довольно современный человек.
    Но пообщалась некоторое время с этими самыми представителями...всё..хват т. Ужасные пафосные человеки...

  2. #77
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так получилось, что я живу среди этой 'золотой молодежи". Наш город небольшой, и в центре живут такие, по крайней мере те, с кем я общаюсь. Случайно получилось, что я их с детства знаю. Своеобразные "дети элиты, интеллигенции"
    Но и их можно разделить на 2 категории. Одни - те, кому ничего самостоятельно не хочется в жизни добиться, им за все заплатят родители.
    Но есть и другие. Они пытаются куда-то пробиться сами, заработать, поступить в ВУЗ на бюджет. Но такие встречаются реже.
    Но больше всего я не понимаю девчонок- фанаток мажоров-парней. Девчонки Готовы себя просто унизить, лишь бы оказаться в этой среде.

  3. #78
    D0fa
    Гость
    Цитата Сообщение от Julana
    Но больше всего я не понимаю девчонок- фанаток мажоров-парней. Девчонки Готовы себя просто унизить, лишь бы оказаться в этой среде.
    К сожалению, их сейчас становится всё больше и больше и парни всех равняют под них.

  4. #79
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фанатки мажоров-парней!? Было бы там по чему фанатеть...
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  5. #80
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фанатки мажоров-парней!? Было бы там по чему фанатеть...
    Эти девчонки просто хотят попасть в среду этих мажоров. Обычно это те, кто по своему положению не относится к "золотой молодежи". Я сама не понимаю, чем их так тянет туда.
    сожалению, их сейчас становится всё больше и больше и парни всех равняют под них.
    Да! Они уже привыкли, что эти "фанатки" могут сделать все, что хотят парни. Обидно за них

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это не мое. Это я точно знаю. Я не понимаю этих людей. Совсем. Не знаю, может, во мне переходный возраст говорит, но когда-то давно пришлось выбирать. Сейчас я ближе к готам и металлистам. Хотя точно не могу дать себе определение. Но вот мои подружки и друзья-мажоры, с которыми я раньше очень классно общалась, теперь как-то отдалились от меня. Или я от них... С каждым днем мне все тяжелей и тяжелей общаться с этими людьми. Просто я поняла, что их глэм-мир - это одни сплошные спелтни, интриги... Мне в этом мире нет места. Даже самым нормальным мажорам и мажоркам не нужна подруга из моего социального круга. Ей нужен личный психиатр, слушатель - чтобы выслушивать 20 раз в день такие ее проблемы как "ой, мне сегодня нечего надеть", "она такая дура, у нее совсем нет вкуса"... И когда я начинаю заикаться о собственных проблемах, она сразу скучнеет, вообще меня не слушает... Понты, сплошные понты...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  7. #82
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Deadly Little Miho
    Вот!!! Каждый человек оценивает данное направления, измеряя по своим меркам. Конечно металисты, панки готы - какие же они мажоры?!
    Я убедилась в том, что это обсалютно не зависит от того багатенький буратинка той или иной человек. Зависит от того, что чел любит.

    У чела может быть состояние$$$, и он может нелюбить тусовки, клубы, а будет просто панком разукрашеным. ИМХО
    А может и наоборот.

  8. #83
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Ну знаете, мажоры мажорам - рознь
    Те, у которых пальчики веером, у которых на уме и на языке только шмотки, клубы и всё такое - с такими просто неинтересно. Пустышки.
    А есть нормальные, с которыми есть о чём поговорить, и которые не зациклены только на своём богатстве С такими общаться одно удовольствие
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #84
    la-plage
    Гость
    В универе очень много дурочек..которые стоят из себя "мажоров"..Причём совершенно не обоснованно.

  10. #85
    Lord-Aries
    Гость
    Эх, что сказать, не люблю я этот класс. Не потому, что завидно, не потому, что самому всё делать нужно, а из-за их поведения по отношению к другим. Человек сам по себе пустышка, дрянь подзаборная, промежуточное звено между обезьяной и человеком, а туда же - оно центр земли, все остальные - дерьмо, а у этого "всё промучено"... и потом сидит это чмо в кресле и долбо...стски решает дела, о которых не имеет понятия. Я искренне ненавижу этот класс, без него было б можно жить хорошо.

    ВНИМАНИЕ! Я не считаю золотой молодёжью тех, кто сам пробивает дорогу себе или представляет из себя что-то стоящее.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все представители данного класса, с которыми мне приходилось встречаться на протяжении моей жизни - ходячая иллюстрация общеизвестного "деньги портят людей". Хотя чаще всего это просто пустые места, которых испортить крайне трудно.
    Возможно, мне ещё и встретятся самодостаточные, интересные и т.п. люди, тогда я своё мнение поменяю. Но я сильно в этом сомневаюсь, так как стараюсь с мажорами не пересекаться, и в общем-то дружить мне с ними не о чем, я их не понимаю. Не завидую ни в коем случае, но по деньгам я о людях мнения не составляю, вечную тусовку как стиль жизни принять не могу, дорогие шмотки оставляют безразличной (как, впрочем, и любые другие шмотки. мода не есть ценность в моей жизни), ну так чего же более...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  12. #87
    Black Betsy
    Гость
    Если золотой молодежью считать любого, кто младше 30-ти и может позволить себе жить, не задумываясь о хлебе насущном и завтрашнем дне, то, боюсь, мне придется отнести себя к этой «социальной группировке». Я считаю, это всего лишь вопрос везения. Кому-то из нас больше повезло в материальном отношении, кому-то меньше. Если мне повезло, глупо не пользоваться этим. Мне нравится моя машинка, мой мобильный телефон, моя квартира. И мне нравится, не раздумывая, тратить деньги на красивую одежду или на развлечения, хотя мама иногда и ворчит, что я должна больше откладывать на будущее. Но молодость – преходящее состояние, и я убеждена, что в 30 лет мне уже не доставит такого удовольствия покупка таких туфель, которые необходимы сейчас. Деньги для меня – это прежде всего возможность жить так, как я хочу.

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Eva4ka
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему не важно, сколько у тебя денег. Главное всегда оставаться человеком. Понятие идиот не зависит от толщины кошелька. А вот внезапно обрушившееся богатство - это уже испытание для самого человека. Такое же как смерть близкого человека, мне кажется. Оно тоже может "сломать".
    Жизнь – это смертельная болезнь, которая передаётся половым путём.

  14. #89
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начнем с того, что не все "мажоры" одинаковые. Есть интересные личности, а есть и пустые места. Вообще при огромном кол-ве денег сложно оставаться человеком. Тем более, когда человек все с детсва получал от богатых родителей и считает теперь себя пупом земли, которому все что-то должны и все вокруг него должны крутиться. А если говорить о Ксении Собчак, то ее отец уже давно умер. Сейчас она крутится сама, и крутится довольно неплохо и мозги у нее есть, так что к "пустым местам" я бы не спешила ее относить.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  15. #90
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мажоры яркие обертки, а внутри пустота. Изредка там что-то бывает интересное.
    У них одна и та же цель, попонтоваться. Мало знаю "мажоров" которые реально интересные, с которыми можно поговорить не только о моде, модных вещах, или о том что интересует всех.
    Хотя среди таких вот "пустых" есть многогранные и интересные личности. С которыми я дружу, и ценю дружбу.
    Я может и оскорбляю некоторых личностей, но что поделать, они сами такие... Но опять таки они же сами виновать что стали такими...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •