Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 559

Тема: Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов

  1. #91
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Нет,ну подскажите код от Unleached!Пожалуйста!А то свой потеряла...Хнык..

  2. #92
    Макс
    Гость
    Юлик если под словом код ты имееш серийный номер то он вот: The Sims: Unleashed - 9932-1129289-4998838-6403
    Shy этим способом у меня всё установилось. Прога сама обнаружила эти файлы и с диска установила этиже но только язык сменился на английский.
    SHALABASTYA а тыбе я могу только посоветовать взять у кого нибуть диск The Sims 5 в 1 не такой же как у тебя, и прожелать туже операцию.

  3. #93
    SHALABASTYA
    Гость

    Несчастье

    Макс
    Да уж...может че и получиться...

    Shy
    Почему вот сразу в персональном???У меня ХР...а папка-это какая в принципе разница,как я назову эту папку???И чего должен сделать,как ты говоришь ну ооочень хороший компьютерщик???

  4. #94
    Прохожий
    Гость
    Всем привет!
    Прочитала инструкцию Макса по установке в S.U. от Фаргуса (который инсталлируется без Хот Дэйта).
    Все сделала, как по нотам. И после того, как выползло сообщение о том, что установлено другое расширение (?) и Требуется Upgrade, все.... никакая переустановка не запустилась. Поэтому снова все удалила и установила несчастную купированную версию без ХД...

  5. #95
    Макс
    Гость

    Внимание

    SHALABASTYA и все остальные у кого такая же проблема. После установки The Sims 5 в 1 в папке самой игры появляются файлы (всего 4). Имена я их к сожалению непомню. Эти 4 файла скопируйте в папку где установлен Unleshead. Может это поможет.

  6. #96
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    ЮЗЕР
    Если нормально ставится, то не затирает, но вот почему у SHALABASTYA ничего не работает? Вроде бы она все нужнные файлы она скопировала.

    SHALABASTYA
    Компьютерщик должен разобраться из-за чего игра отказывается нормально работать. На расстоянии это сделать тяжело. Я хотел тебе переслать файл реестра, от установленного Unleashed со всеми дополнениями. Вдруг поможет. Для этого и нужна версия Windows и полный путь до папки с игрой. В принципе, этот файл можно сделать самому, объединив установки от двух версий игры.

  7. #97
    Прохожий
    Гость
    [quote]Попробуй сделать так. Сотри все папки, в которые ты устанавливала игру. Запусти программу SimsEraser, она задаст вопрос, ответь OK. Эту программу можно скачать с официального сайта.

  8. #98
    РусалкА
    Гость

    Несчастье путь к источнику???

    Я начала переустанавливать игру, т.к. раньше она у меня вылетала. Вставила первый диск - всё нормально. Потом просят установить диск 2. Установила, нажала на ОК. Но там ещё надо указать путь к источнику? Что это такое? Пожалуйтса помогите.

  9. #99
    Кошка
    Гость
    Путь - диск Е (если с CD). И всё!(сначала я сама долго думала...потом нашлись люди...)

  10. #100
    РусалкА
    Гость

    не поняла

    Чё-то я не поняла.... Там написано D: А дальше что писать после D? Диск Е?

    Люди поактивнее! Ну написала я Диск Е. Но мне выдали сообщение:
    Invalid directory name specified or the removable media specified is not properly inserted.
    Вот так. Что делать то?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.11.2019 в 09:46.

  11. #101
    Sandra
    Гость
    Fantasia
    Если игра вылетает,то не нужно её переустанавливать!!!!!!адо просто поставить прогу File Cop!А пть к источнику-это папка в которую ты хочешь установить игру!Всё просто!

  12. #102
    РусалкА
    Гость

    Несчастье не помогает!

    Ну я написала папку Games.
    Invalid directory name specified or the removable media specified is not properly inserted
    Всё равно выдаёт это сообщение. А у вас в каой папке эта игра установлена?

    ааааааааа Ничего не получается
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 08:32.

  13. #103
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Там найди кнопочку "browse" или "пролистать", или еще что-то в этом роде. Она должна быть рядом с полем, где написано D:
    Нажми на нее и найди дисковод, скорее всего, Е



    Я не уверена, что программа инсталяции требует именно этого. Если не поможет, то через ту же кнопочку найди папку игры, или как там она называется

  14. #104
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Fantasia
    Так у тебя CD - это диск Е или диск D? У меня такое ощущение, что у тебя D, а не Е. А просто Enter ты нажимать не пробовала?

  15. #105
    РусалкА
    Гость

    Спасибо!

    Спасибо всем! Я вставила второй диск, немного подождала и нажала на ХОРОШО. Всё теперь ОК.

Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 4 и аддонов
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 01:11
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  3. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  4. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  5. Проблемы с установкой игры и совмещением аддонов. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •