Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 263

Тема: Купальники

  1. #106
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Panterka!, а мне только вязаный и последний понравились. Тебе - нет, потому что они скорее на возраст постарше.
    Это я выложила, что модна, тема то о моде на пляже.
    Кстати в связаных купальниках очень жарко на пляже становиться... Мне моя подруга рассказывала.

  2. #107
    Princess Amely
    Гость
    Ах как же вам всем хорошо,можете носить,что захотите,и плавать не скрываясь.Я себе к сожалению этого позволить не могу,и поэтому приходиться что-то придумывать,вот сегодня сделала из своего ужасного закрытого купальника почтиоткрытый.Прикольно получилось.

  3. #108
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Эмили, вот что не могу понять, открытые ты носить не можешь, но сделала из закрытого купальника - открытый.

  4. #109
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    _Anna_, А вот и неправда про то, что в вязаных купальниках жарко на пляже! У меня у самой есть вязаный купильник, и в нем совершенно не жарко
    А про Эмили...может она имела ввиду, что ей средства не позволяют менять каждый сезон купальники? Если честно, я и сама не поняла, что она имела ввиду.

  5. #110
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я совершенно не люблю купальники с нижней частью в виде шортиков, наполовину или полностью, без разницы. Говорят, что шортики - единственное, что подходит девушкам с попой как у Джей Ло. Ничего подобного, По-моему, самый удобный и классный вариат нижней части - трусики танго.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #111
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    PAMELLA, да но тогда причем тут фраза "плавать не скрываясь", ну вообщем не важно. Пусть сама Эмили обьяснит.

    Может это зависит от того, с каких ниток связанный купальник? Если с хлопковых, тогда не жарко, а то бывают с наполовину шерстяных, как ни странно.

    что шортики - единственное, что подходит девушкам с попой как у Джей Ло. Ничего подобного, По-моему, самый удобный и классный вариат нижней части - трусики танго.
    Это на любителя. Моя другая подруга хочет купить себе трусы-шортиками, чтобы не брить линию бикини. Хотя я бы так не смогла. Вообщем мне тяжело её понять.

    А трусики танго, к сожалению мне одеть пока не удалось. Ездила в прошлых годах отдыхать с родителями и как то при папе не хочеться такое одевать...

  7. #112
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не думаю, что купальник с шортиками подходит девушкам с приличной скажем так попой Потому что шортики зрительно полнят. А еще они также зрительно укорачивают ножки.

  8. #113
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не думаю, что купальник с шортиками подходит девушкам с приличной скажем так попой Потому что шортики зрительно полнят.
    как раз-таки шорты - это большое спасение. (ща будет очень смешное сообщение) вобщем если верхняя часть ноги, скажем-так, достаточно большая.. (о Господи, мне уже смешно), то её форма образует такой своеобразный уголочек! вот. А шорты, их край как раз проходит через вершину этого уголочка, и тем самым они ноги стройнят.
    Вот мне лично никакие "чисто-символические-треугольники-на-завязочках" совершенно не идут. А в шортах, которые я купила в мае, я прям даже себе нравлюсь
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не знаю, я вообще не понимаю купальники с шортами! Вот просто не люблю и всё! Мне кажется, купальник с шортами - это уже не купальник, а просто шорты с топиком =)
    (ща будет очень смешное сообщение) вобщем если верхняя часть ноги, скажем-так, достаточно большая.. (о Господи, мне уже смешно), то её форма образует такой своеобразный уголочек!
    действительно смешно =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  10. #115
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah
    Ничего подобного, По-моему, самый удобный и классный вариат нижней части - трусики танго.
    Отчасти согласна, ну ведь не всем же идут танга, стринги и бикини.
    Хотя я много особей наблюдала, с полными трясущими попами, которые гордо демонстрируют свой целлюлит в стрингах... Кошмар..
    А мне еще нравиться фасон тропикана.

  11. #116
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А мне еще нравиться фасон тропикана.
    Panterka!, а что это за фасон такой?

  12. #117
    Princess Amely
    Гость
    PAMELLA,тут не в средствах дело.Просто с моей "прекрасной фигурой" я стесняюсь ходить в чём угодно.

  13. #118
    Эгоистка
    Гость
    Черный с белыми цветам неделю назад купила))Хожу довольная,так по фигуре пришелся!

    Неделю назад купила черный с большими белыми и красными цветам ))Хожу довольная,так по фигуре пришелся!

  14. #119
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    мой купальник можете посмотреть http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1126319
    ещё раз говорю, цвета теряются
    Фасон точно такой же, как тут
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:47.

  15. #120
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмили Я зимой заметила у себя живот, почти как у беременной и решила что так дело не пойдет. Наступило лето и я хожу и не стыжусь... просто в свое время надо немного поднапрячься, чего и тебе советую =)
    У меня купальник вполне обычный..Попробую описать... Вверх треугольнички, низ трусики, обычные. Очень симпатичного цвета:небесно-голубой и белый.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 02:30
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •