Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 263

Тема: Купальники

  1. #241
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух ты! Я почти что соблюдаю тенденции Майями)) 3 дня назад купила новый купальник, так он ОЧЕНЬ похож на беленький двумя постами выше только мой не одно тонный, а черно-салатовый и брошь на груди, а не чуть выше, потомы что лямка отстегивается

  2. #242
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Золотой купальник

    В Японии был представлен уникальный купальник, сделаный из чистого золота.



    Читать дальше...
    Необычная вещь была изготовлена известным японским ювелиром Гинзой Танакой. Для купальника было использовано 500 граммов золота. Однако, как сообщает создательница, золотой купальник отнюдь не тяжелый и его очень приятно носить.

    Наряду с золотым купальником Танака представила на суд публики длинное золотое платье, стоимость которого оценивается в 500 тысяч долларов. Цена купальника составляет 83,000 долларов. (по информации ©vesti.ru


    Читать дальше...






  3. #243
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Практически все фасоны купальников всегда в моде (в пределах разумного). Так что покупать надо только то, что самой нравится. Ну и, конечно, не забывать, какая у вас фигура и что вам идет, а что нет. Те купальники в стиле "натяни до пупа, а то и выше", что этим летом на пике моды, - просто жуть. Антисексуально - это точно!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  4. #244
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Eres Swimwear весна-лето 2008.
    минимализм цвета. Мне нравится.




  5. #245
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Купальники сезона весна / лето 08:

    Читать дальше...

















  6. #246
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Модолей каких-то страшненьких подобрали, в плане фигуры.
    Купальники не понарвились так же, из этой коллекции ничего не хотела бы.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #247
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тенденции 2010 года:
    1. купальники с принтом (звериный принт, цветочный, клетка, горох...)
    Читать дальше...


    2. сочетание черного c белым
    Читать дальше...




    3. купальники без бретелек
    Читать дальше...




    4. совместные купальники необычных форм
    Читать дальше...


    5. высокие трусы (о, ужас)
    Читать дальше...


    6. бельевой стиль
    Читать дальше...




    7. ассиметрия
    Читать дальше...


    Информация с сайта www.sympaty.net

  8. #248
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Ещё Тенденции лето 2010, в дополнение к сообщению PAMELLA



    Читать дальше...

















    © подборка портала luxury-info.ru


    Комментарии к фотографиям
    Читать дальше...

    Лето в самом разгаре, и сезон отпусков и поездок на Лазурный берег объявлен открытым. А это значит, что пора выбирать купальники, в которых нам предстоит щеголять все каникулы.
    Черным-черно

    Черные купальники не выходят из моды никогда, хотя бы потому, что этот цвет придает еще большей стройности фигуре и загадочности образу. Этим летом дизайнеры предлагают угольно-черные купальники с белой отделкой или белым принтом. Hermes (1) и Lacoste (2 и 4) сделали это сочетание спортивным, ну а британцы PPQ воплотили его в стиле pin-up - белом горошке и игривом банте.

    Не обошлось и без абсолютно черных купальников. Дизайнеры уже давно уловили потенциал, исходящий от черного. В этом сезоне купальники этого цвета больше похожи на вечерние наряды: Mark Fast (6) и Iceberg (8) украсили свои творения бусинами и клепками, Michael Kors (5) отдал предпочтение архитектурному крою и минимализму, впрочем, как и в своей коллекции resort (9), ну, а Julien Macdonald (7) придал купальнику черты нижнего белья.
    Ближе к телу

    Мода на одежду цвета пудры и загорелого тела перешла и на купальники. Эту поголовную летнюю тенденцию, начавшуюся два сезона назад с "лабутенов" цвета "ню", теперь можно увидеть и в пляжной одежде. Тренд полюбился таким модным брендам, как Stella McCartney (1), Emilio Pucci (2), VPL (3) и Hervé Léger by Max Azria (4). Главное помнить, что купальник "телесного" цвета должен быть непременно слитным и не иметь множества деталей - одним словом чем проще, тем лучше.
    Яркие краски

    Который сезон не исчезают с подиумов и яркие чистые оттенки: бирюза и лайм, как у Derek Lam (1 и 5); спелая слива, как у Diane von Furstenberg (4); ярко-красная роза, как у Badgley Mischka (2); и, наконец, ставший уже традиционным летним цветом - васильковый, как у Gucci resort. Такие купальники будут отлично смотреться с контрастными аксессуарами.
    Принты

    Этим летом носим слитные купальники с абстрактными изображениями. Дизайнеры Diane von Furstenberg (1) и Issa (4) настолько единодушны, что создали очень похожие модели с черно-белыми принтами, а Twenty8Twelve (2) и Matthew Williamson (3) сделали акцент на глубоком декольте и ярких красках.

    Что носим на прогулку или пикник, то же и на пляж: полоска этим летом побила все мыслимые и немыслимые рекорды по появлению на подиумах. Классическую морскую тему и горизонтальную полоску можно встретить в коллекциях DKNY (5), Jaeger London (6), Chanel resort (7) и Twenty8Twelve (8). Но помните, горизонтальная полоска зрительно расширяет фигуру и укорачивает тело.

    Обратный эффект имеет вертикальная полоска, которая к счастью для девушек небольшого роста этим летом тоже в моде. У Emporio Armani (9) можно найти неоновые полоски, у Paul Smith (10) - яркие теплые цвета на купальнике, похожем на сари, у Tommy Hilfiger (11) - классическую сине-белую полоску, а у Louis Vuitton resort - игривое сочетание полоски и гороха.

    Не обойтись летом и без нарядов с цветочным принтом. Это касается не только платьев и комбенизонов, но и, собственно, купальников. В любви к флоре признались DKNY (13), Hervé Léger by Max Azria (14) и Issa (16), а на некоторых купальниках от Maison Martin Margela (15) даже изображены пальмы.
    Необычный крой

    Для взыскательных модниц дизайнеры приготовили самые странные и оригинальные купальники, которые только можно придумать. Не каждая сможет выйти на пляж в многослойном купальнике с переплетенными лямками от Unique (2), купальнике из черных ромбов от Jean Paul Gaultier (3), "половинчатом" купальнике от Dsquared2 или в сером купальнике на трех лямках от Yigal Azrouël (1).

    На фото сверху: Charlotte Ronson (5), Hervé Léger by Max Azria (6), Gucci (7), Chanel resort (8)

    На фото сверху: Danielle Scutt (9), Dsquared2 (10), Emilio Pucci (11)
    Стиль ретро

    Смелые девушки также могут выбрать купальники в стиле 50-х годов XX века. Такие модели отличаются высокой посадкой плавок и широким лифом. Марка Jasmine Di Milo (1) сделала расстояние между двумя частями купальника минамальным, бренд Moschino Cheap & Chic (2) сделал акцент на классической "гусиной лапке", сестры Сиенна и Саванна Миллер из Twenty8Twelve (3) украсили купальник прозрачными вставками, а Bottega Veneta resort (4) создали модель, похожую на нижнее белье. Каждый сможет выбрать что-то свое.

    Не бойтесь экспериментировать, ведь лето - пора открытий и новых впечатлений!
    © luxury-info.ru

  9. #249
    AIronin
    Гость
    открытый низ, закрытый верх?

    Неплохо, уонечно, но лучше бы открытый низ открытый верх

  10. #250
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Последнее время ношу только купальники со стрингами, ибо как не подворачивай трусики, стрингами попа все равно не загорит, а поскольку в белье ношу тоже только стринги, белое тело из-под трусиков не айс

  11. #251
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    А мне нравятся купальники военной тематики!)) Не знаю, просто страсть у меня к ним!))

  12. #252
    Новый участник Аватар для BadB
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С того момента как я начала ходить в бассейн мой гардероб купальников приятно расширился, а главное я теперь всегда в форме!
    Мой любимый интернет магазин купальников ledgrad.ru
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 12:32.

  13. #253
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Последние два купальника, которые я брала - бандо. Удобно и красиво))

  14. #254
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А меня то на леопардовое тянет, то на яркие принты. Но больше всего просто однотонные купальники нравятся и раздельные.

  15. #255
    Новый участник Аватар для Ласточка
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто-нибудь заказывал купальники из Америки именно от виктории сикрет?что вы скажите на счёт качества?оно сильно отличается от нашего?

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские купальники и пляжная одежда
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 02:30
  2. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14
  3. Пижамы и купальники для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •