Результаты опроса: распродажи

Голосовавшие
198. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • это унизительно

    6 3.03%
  • а что это такое?

    0 0%
  • нормально

    155 78.28%
  • редко покупаю что то там

    37 18.69%
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 222

Тема: Вы любите распродажи?

  1. #91
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если распродажа одежды, тоя хожу и смотрю что там есть нормальненького, и если нахожу то покупаю, но если какие ни будь канфеты, помады. крема и всякая жрачька-увольте

  2. #92
    mary.ka
    Гость
    к распродажам отношусь положительно!толко никогда не покупаю дешёвую косметику!

  3. #93
    Zhu-zhu
    Гость
    Это не я люблю распродажи, а они меня.
    Вот зашла несколько месяцев назад в Ив роше. Польстилась на симпатичную красную сумочку, которую давали в подарок при покупке от 600 рублей... Накупила ерунды-гель для душа со скидкой, который я так ни разу и не использовала, блеск Тысяча блёсток с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ запахом, вкусом и цветом и ещё какую-то ерунду. Всё из-за той вожделенной сумочки, которая на деле оказалась китайским ширпотребом, воняющим резиной. Вот так-то вот..
    А вот Рождественские распродажи в Лондоне или ещё где-нибудь в Европе- это да... Всё мечтаю съездить.

  4. #94
    cure
    Гость
    а у нас сейчас в манго распродажа - шмотки позорные, качество 0!!

  5. #95
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Хорошо отношусь))) иногда там можно найти потрясающие и относительно недорогие вещи, пусть даже если они вышли их моды.... а вот к распродаже косметики отношусь с подозрением, мало ли что....
    распродажи в Лондоне или ещё где-нибудь в Европе- это да... Всё мечтаю съездить.
    *облизываясь* ага
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #96
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю распродажу книг, за небольшую сумму можно купить отличные книги, а вот другие распродажи не люблю

  7. #97
    cure
    Гость
    Cейчас в манго распродажа, так там шмотки продаются по настоящей цене 300-700р НО смотреть не на что, жалко.

  8. #98
    Mord
    Гость
    За исключением манго ничего нет?

  9. #99
    Nonsense
    Гость
    Ооо... распродажи - просто щастье какое-то Присмотрела в Бенеттоне себе штаны за 1000, пришла покупать - а они стоят ужо 500 рэ... ыыы)

  10. #100
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ооо, распродажи- зашбенная вещь! Правда, покупаю на распродажах я только шмотки. Но зато так приятно на небольшую сумму понакупить много вещей.
    Кроме того, эта дешивезна ничему не ущербна. Качество-то при скидках не меняется! Между прочим уценённые вещи- не значит вышедшие из моды- хотя это зависит от магазина, случая и времени года (сезона).
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #101
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    А кто ж их не любит? Иной раз понравится мне какая-нить кофточка в бутике тыщи за три, вот и жду распродаж, чтоб ее купить. Мода для меня значения большого не имеет, главное чтобы вещь нравилась, поэтому на распродажах я частый гость. Один раз так купила джинсы всего за 500 рублей!
    moscow never sleeps

  12. #102
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    никогда не хожу на распродажи, покупаю одежду только новой коллекции

  13. #103
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Специально за распродажами не гоняюсь, но если "прохожу мимо" - могу и присмотреть себе что-нибудь интересное. Хотя стоящие вещи быстро расхватывают, а в сошедшей с ума толпе заниматься шопингом... напряжно
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #104
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я люблю распродажи и скидки

  15. #105
    Silvanas
    Гость
    Вобщем-то отношусь нормально, но не разделяю энтузиазма типа:
    ООО, распродажа, какое счастье, с ума сойти!

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •