Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 482

Тема: Наши привычки и пороки

  1. #376
    Jeka
    Гость
    Нужно бухать вмеру,так как я.И никогда не перепивать,короче знать меру.И не будет никакого алкоголизма.

  2. #377
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    B.Niger
    Пить и не пьянеть можно - главное знать КАК пить...
    Главное знать: ЧТО пить.

    P.S.: "легкие, воздушные йогурты" :-)
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  3. #378
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Скажите лучше, как пить, чтобы утром похмелья не было
    Я пью мартини с соком.После него голова на утро не болит и пьянеешь не так быстро,как после вина,даже если всю бутылку выпьешь.
    А насчет подсолнечного масла,оно конечно помогает,но после того,как слой масла в желудке рассосется,наступит практически мгновенное опьянение(проверено на знакомом).Это хорошо,когда пьянка часа 3-4 длится,до дома успеешь дойти и в кроватку упасть,а вот если дольше,то тогда рискуешь упасть........,но не в кроватку.....

  4. #379
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Печальная Луна
    твой метод подходит только под мартини...
    а как быть с водкой?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #380
    ~Red cloud~
    Гость
    Чтобы не пьянеть нужно не пить или пить,но в меру

  6. #381
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Im DRUNK,водку тоже можно пить с соком,весьма неплохо получается,но по голове бьет сильнее,чем мартини.
    твой метод подходит только под мартини...
    Метод-это про масло или мартини?Извини,но не очень поняла,что имеется ввиду.

  7. #382
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    sacra

    Надо много,очень много,закусывать.мне помогает.
    Согласен или...
    ЧТОБЫ ПИТЬ И НЕ ПЬЯНЕТЬ НУЖНО ПИТЬ НЕ СПИРТНОЕ!

  8. #383
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А воще обы4но пьют для того чтоб опьянеть а не для того чтоб остаться трезвым.А если не хочется сильно пьянеть не пеите водку или 4то то в этом роде,а полегче-ликеры,вино...

  9. #384
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    scorpy вот у тебя какой стаж? у меня вроде нормально, ну мне хватает, а все равно меня прет как четырех бобров...

    А после Нового Года я сделала вывод, что больше не буду смешивать нормальную водку с паленой :/

  10. #385
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Знаю пару хитростей, хотя для кого-то может и не хитрости..
    Водку пить (бр.. от одного слова в дрожь бросает) лучше закусывая салом, или чем-ниудь жирным.. водка лучше усваивается, хорошо идет и обычно не тянет к "белому другу" ..
    Конечно, лучше не смешивать алгкогольные напитки.. особенно пиво с водкой (на эту тему даже анекдот есть: "Попадает водка в желудок.. расселась, места много.. тут сверху пиво сваливается и начинает наезжать на водку - "Подвинься!", водка отвечает: "Не подвинусь!", пиво опять - "Подвинься!!!", водка - "Не подвинусь!!", Пиво - "Ну пойдем выйдем поговорим тогда.." )
    Вообще водку не смешивать ни чем.. в качестве запивки использовать лучше апельсиновый сок.., а не лимонад, т.к. он с газами и может стать хуже..

  11. #386
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Попадает водка в желудок.. расселась, места много.. тут сверху пиво сваливается и начинает наезжать на водку - "Подвинься!", водка отвечает: "Не подвинусь!", пиво опять - "Подвинься!!!", водка - "Не подвинусь!!", Пиво - "Ну пойдем выйдем поговорим тогда.."
    житейский такой анекдот (:

  12. #387
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А после Нового Года я сделала вывод, что больше не буду смешивать нормальную водку с паленой :/
    а после предновогодней попойке я сделала вывод что не стоит мешать чистый спирт с водой из-под крана
    НО! если спирт прольют на тебя, то он весь выдыхается и не воняет как самогонка а вообще спирт - гадость... эти деревёнские меня совсем споют на нём!
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #388
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    sacra,ну ликеры и сорокоградусные бывают.И потом они коварные такие:вроде пьешь их в небольших количествах,а пьянеешь быстрее.То же самое и про молодое вино можно сказать,оно на вкус как сок,но после него на ногах плохо держишься,хотя голова нормально соображает,т.е. очень на координацию влияет.

  14. #389
    *Haunted*
    Гость
    В свои 12 лет я немного один раз попробовала шампанского. Такая гадость!

  15. #390
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Ro* ну если для тебя шампанское гадость,то что ты запоешь когда выпьеш водку

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •