Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 482

Тема: Наши привычки и пороки

  1. #331
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Много всяких встречается... я ужасно пунктуальный, если начинаю говорить о теме, которую хорошо знаю и понимаю - меня не остановить )), мою посуду всегда , готовлю, частенько бываю в состоянии стресса...сильно много нервничаю (особенно это связано с футболом) и т.д.

  2. #332
    Age
    Гость

    Как пить, не пьянея?

    В голову пришел такой вопрос! Неужели это зависит только от человека? Можно ли пить и управлять собой!
    Вот 3 интересные статейки про это:
    http://auto.jobest.ru/toknow_alc.php
    http://www.psycho.ru/papers/mag/200212261
    http://drink.dax.ru/sovet/kak_pit2.shtml

    Что вы об этом думаете?

  3. #333
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пить и не пьянеть можно - главное знать КАК пить... Само-собой, многое зависит от организма(чем крепче - тем больше необходимо алкоголя для опьянения), но так же зависит от многих других факторов: вид алкоголя, количество, "правильность принятия" - возможно, САМЫЙ главный фактор..., время суток, состояние организма(физические и моральные показатели) и т.д.
    Самое важное - это УМЕТЬ пить! Например, нельзя пить на голодный желудок, необходимо как можно больше закусывать - в таком случае опьянение будет слабым даже при больших дозах алкоголя(понятное дело, что с ведра водки любого вынесет сколько бы он не закусывал )
    КОЛИЧЕСТВО - вот что необходимо помнить при принятии алкоголя... слишком хорошо ещё никогда не было хорошо, так что много пить нельзя даже обычной воды... Во всём надо знать меру!
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #334
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так же важно и привыкание организма к алкоголю. На своё опыте знаю

  5. #335
    Nonsense
    Гость
    А зачем тогды ваще пить? Если пьянеть не хочешь...?

  6. #336
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *НаТа* ВОТ!!! Единственный здравомыслящий человек! Если не хочешь не пей, но если хочешь напиться - зачем тогда предосторожности???
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #337
    Zell
    Гость
    B.Niger
    Что то слышал от кого то, только вот не совсем то. Признавайся, сколько раз пил? Два? Три?

    Опьянение зависит от многих вещей, но в основном того какое количество его усвоилось в организме. Не усвоилась водочка, сидишь трезвый, усвоилась - тебя развезло. Скорость отрезвления, зависит также от многих факторов, основной, скорость очищения крови печенью.

    Практические советы, как не опьянеть.
    - Знайте свою меру.
    - Вариант 1 : За час до вечерухи примите грам 25 водки и ждите события. Через час водка не будет усваиваться и вы практически не опьянеете.
    - Вариант 2 : За час принимаете разжеванный активированный уголь, в количестве 1 таблетки на 10 кг вашего веса.( в туалет пару дней походите черным, так что не переживайте)
    - Вариант 3 : Б15 витамин,(принимаете если у вас нет личной непереносимости этого витамина), 4 штуки до, 2 во время, 4 после.
    - Вариант 4 : Простой вариант: пару глотков подсолнечного масла снизит долю опьянения.
    - Вариант 5 : Пища до принятия и во время снижает, но не нейтрализует действие алкоголя.

    Паленый алкоголь действует не столько на опьянение, сколько на последующее состояние.

  8. #338
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell Пил я не 1 и не 2 раза - я довольно часто(раза 2-3 в месяц) выпиваю, но НИКОГДА я не напивался так, чтобы потом не помнил что поизошло или чтобы не мог добраться до дома...
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #339
    Zell
    Гость
    Хе, а я умный. (прочитал статью по ссылке) Вообщем подтверждаются и дополняются мои варианты. Так что дерзайте.
    Статьи кстати с одного источника писаны.

    [size=1]Zell добавил [date]1067082876[/date]:[/size]
    B.Niger
    Помнишь или не помнишь, зависит от твоих мозгов. От того способны они работать в форс мажорных ситуациях или нет. Я напивался так что валило в стороны, однако все равно, единственный из компании помнил, что было вчера. Хотя народ был трезвее меня.

  10. #340
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот я помню как меня на 9 мая друзья домой притащили. Я тогда так нажрался... Это был мой первый раз.

  11. #341
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    в общем так, как говорилось
    1. подсолнечное масло - варганим себе салатик и обильно поливаем его маслом, все съедаем.
    2. покупаем сухариков и до принятия алкоголя нажераемся их.

    что в сумме - сухари разбухают и получается что жилудок полный, а масло смазывает стенки жилудка и не дает алкоголя впитываться...

    воть...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #342
    ZажигалКА
    Гость
    [knife party], надо будет попробывать

    [size=1]Jerry добавил [date]1067173834[/date]:[/size]
    хотя я тоже не понимаю
    А зачем тогды ваще пить? Если пьянеть не хочешь...?

  13. #343
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не знаю как пить не пьянея,
    зато я знаю как пить пьянея в каку
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #344
    <Sands>
    Гость
    Я почему-то сколько не пью-не пьянею вообще...

    [size=1]«•JaCkie•» добавил [date]1067202358[/date]:[/size]
    Не пьянея можно только НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!
    Ну почему же? От стаканчика водички не опьянеешь

  15. #345
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а знаете от чего классно мона опьянеть от Пепси блю реально причем я когда пепси блю выпила орала на весь автобус что я лесбиянка несла полшую чушь.)вообщем супер)
    а я всегда если пью то пьянею,неопьяневшей ни была ни разу
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привычки симов
    от Jem_UA в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •