Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #76
    Мавел
    Гость
    у меня глюк свеженький: симка попросила джина наколдовать любови, а он взял и стриптизера ей прислал... Вот такой он прагматик этот Джинни. :-)))

  2. #77
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, потянет ли на конкурс, но рассказываю:
    Когда я с помощью кода удаляю тараканов и мух, у меня время от времени появляется вместо "...удалить...", "...продать за 460...". Вот так и зарабатываем.
    P.S. у меня еще тетя Соня танцевала.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  3. #78
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, глюк это или нет: я пыталась убить скунса - поставила вокруг него стены, туда поместила симку с помощью кода, купила фейерверк, зажгла - начался пожар, причем на том самом месте, где был скунс и кругом вокруг него. Все прогорело, а скунсу пофиг! Потом второй раз то же самое - не горит! бессмертный скунс у меня!!
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #79
    Лушка
    Гость
    Ндя... Я выкладывала.... А как убила - точно не помню. Пыталась повторить - не получаецца... Но результат на лицо: скунс ходит привидением. А енто тож мона на конкурс?

  5. #80
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ChibiChibiMoon Наверное, такие уникальные вещи на конкурс можно...тока там скунса трудновато разглядеть...но если постараться, то видно... А вообще я думаю, что это просто тогда сглючило у тебя, потому что НПС в принципе действительно нельзя убить.....

  6. #81
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня пару раз происходили странности с машиной, которую я скачала. Она была чисто декоративная. то есть ездить на ней было нельзя и вообще ничего с ней делать нельзя, только смотреть. В одной семье симов эта машина простояла на участке дня 3-4, потом появилось сообщение типа "Дорожная служба Сим сити установила, что ваша машина крайне небезопасна для города, поэтому мы решили ее у вас изъять" - и машина исчезла! ...... А ведь еще и стоила бешеных денег....
    А в другой семье симов эта же машина стояла украшала участок довольно долго, а потом ВЗОРВАЛАСЬ!!! Причем так круто загорелась, что вызванный пожарник тушил ее где-то 6-7 симских часов и за это время все цветы, деревья и колонны, что были вокруг, сгорели дотла.....Вот так.
    Уж не знаю, глюки это были или так и задумано...

  7. #82
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, может просто это было предусмотрено, мало ли что нахимичил создатель со своим объектом

  8. #83
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, Это где ты такую машинку скачала?

  9. #84
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika, последнее - с каким-то чудовищем - принимается на конкурс

  10. #85
    Фиша
    Гость
    Бывает такое... Когда-то я что-то такое сделала и сим ходил повсюду с газетой ... А один раз, с помощью фонтанов, которые делают из взрослих детей, из детей взрослых у меня аж три симки оказались приклеенными к гитарам...

  11. #86
    Зверюшка
    Гость
    К гитарам. Хорошо, когда к гитарам или к ребенку. Моя симка пошла выносить кошачий туалет, а в это время в мусорке рылся чокнутый фанат. И моя СуперСтар приклеилась к мешку с кошачьим ге.

  12. #87
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ужасы вы какие-то рассказываете. У меня только один раз такое с тряпкой было, но после удаления все встало на свои места

    Так младенец отклеивается после удаления самого сима.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #88
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я в городе на саксофониста что-то нажала и сим играл что-то вместе с еим, а потом ходил с саксом
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #89
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,459
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну это глюки все, о таких много на форуме рассказывали. У кого-то там бабка приклеилась к подносу с едой, у кого-то симка - к игре "Симы", у кого-то вообще симка всю жизнь со шваброй в руке прожила, с ней умерла и привидение потом ходило со шваброй... А все из-за того, что ее вырастили GrowUp'ом как раз в тот момент, когда она шваброй пол вытирала. Только вчера смотрела фотки, где сим занимался любовью с мешком мусора в руках Лично у меня приклеивался так сим к кошачьей игрушке и служанка Марион к голубой тряпочке для мытья ванной. А еще моя любимая собачка Геллочка в начале моих экспериментов с Iff Pencil'ом однажды приклеилась к подносу с едой и всюду его по полу перед собой двигала...

  15. #90
    |*Hermione*|
    Гость
    я упровляла кошкой и котом с помощью кода и они спарились!
    появился домик для котёнка! а потом постоял и изчез!!!!!!!!!!!!!!!
    и так 10 раз!
    можетиз-за кода????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 17:00.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •