Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *АпельсинкА* Гмм. если не можешь кофту сдергивать, не сдергивай, не можешь подложить кнопку на стул, не клади, мсти по другому, по умному как нибудь, подставь её пару раз когда она списывает или еще что нибудь. ну это только под крайний случай, вдруг та девка действительно под крылом у главной в классе, как бы чего не было.

    Можно еще один путь сделать, также только еще умнее, подлизаться к главной, свергнуть ту,которая тебя обижает, заслужить уважение тех, кто уважает главную (реальных людей) а под конец, свергнуть главную. главное, если в твоей коллекции фанатов есть пара сильных людей, тогда все попсовые люди к тебе потянуться.

  2. #122
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а че она решила сдернуть кофту с тебя?? может ты ей нравишься?????

    в 10ом классе глупо переходить в другую школу имхо.

    знаешь, ничего просто так не происходит. подумай, разберись, почему к тебе так отнгсятся.
    поговори с этой девченкой с глазу на глаз. вы же взрослые люди, что это за прикол - кофту дергать...

  3. #123
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    РусалкА, знаешь, ты извини, но уж больно ты непутевые советы даешь.
    *АпельсинкА*, главное, попробуй найти ее слабое место, не в смысле физическом, а какой-то недостаток, скрытую информацию, и в нужный момент просто открой ее всем. Поверь, она будет в шоке на очень долгое время.

  4. #124
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полностью согласна с Ferz. Только вот, если не пересилишь свою скромность, то ничего не получится. Будь чуть понаглее, это ведь жизнь... суровая и порой жестокая...

  5. #125
    Чеширская кошка
    Гость
    а по-моему Ferz намудрил...

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чеширская кошка
    пожалуйста мотивируй мой ответ
    *АпельсинкА* да и вообще все

    Если быть застенчивым и стеснительным (что впринципе одно и тоже ) человеком, то добром это не кончится и жизнь можно сказать будет обыденой и однообразной (некоторых это устраивает, другие с этим смиряются). Если кому то это не нравится, то написать на форуме об этом это уже первый шаг.

    Молодец, *АпельсинкА*. Написав это ты уже доказала что ты далеко не безнадежный человек. Как говорится, с рождения нам даны Гены, внешность, пол, цвет глаз, волос.

    Но как мы научились красить волосы в другой цвет и менять цвет глаз линзами, так же мы можем и изменить заложенный в нас генами характер. Главное желание и старанее а также поддержка в данном деле. В частности со стороны нас, участников форума. Призываю всех помочь *АпельсинкА* измениться в лучшую для неё сторону!

  7. #127
    Котейка
    Гость
    Будь чуть понаглее, это ведь жизнь... суровая и порой жестокая...
    Я тебе больше скажу: бей своих, чтобы чужие боялись.

  8. #128
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Спасибо!

  9. #129
    Der Brennende Komet
    Гость
    Ferz *как все сложно..* это я про *свержение главной в классе*
    А скажите, что делать, когда на уроках(и не только) всякие нехорошие люди кидаются кожурками от семечек?! Очень и очень неприятно, особенно когда в глаз попадают такие снаряды. В секцию единоборств я уже записалась. Вместе с одноклассницей 8) Но, чтобы научиться мастерски давать отпор бугаям-одноклассникам - это еще жить и жить. Да, к тому же по физическим данным они меня раза в три превосходят. 8) Сложно с такими тягаться. Еще сложнее, если нет крутых друзей.

  10. #130
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но, чтобы научиться мастерски давать отпор бугаям-одноклассникам - это еще жить и жить.
    У меня с классом воабще не лады, но когда какой-нибудь идиот преставать начинает, не какое карате не поможет. Надо прросто взять себя в руки. сказать самой себе, что ты лучше их....
    И ВРЕЗАТЬ ИМ ХОРОШЕНЬКО , или подоити СКРУТИТЬ РУКИ и угрожаюше сказать: "ЕСЛИ НЕ ЗАТКНЕШСЯ, В МОРГЕ ОКАЖЕШСЯ, ПОНЯЛ!":beast: А потом всеми матами их.........
    Не знаю как вы но мне на такое силы хватает, зато действует
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  11. #131
    Der Brennende Komet
    Гость
    FIRE так ты подумай, я вешу 40 кг, а обидчики(общим количеством трех) под все 70 потянут. И как тут быть? Сегодня вроде отвадила одного, пришлось укусить. 8) Конечно, не очень приятно, но все же хоть отстал от меня ненадолго. 8)

  12. #132
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже проблема в общении с однокласниками. Они не любят меня только потому что я не крутая. Не виду себя извините как шлюха и не сажусь к ним на коленочки на перемене как другие девчонки. Разве это нормально? Объясните мне как в таком случае поступать???

  13. #133
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    laina Забей!!! Они просто выпендриваются. Считают себя крутыми, а в чем проявляется ета крутость??? Блин, не люблю выпендрежников. Крутость - это одно, а вот когда реально у чела в бошке ни фига нету это уже патология! Так, что забей!

  14. #134
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *как все сложно..*
    Если думать что это сложно, то это и будет сложным...
    скажите, что делать, когда на уроках(и не только) всякие нехорошие люди кидаются кожурками от семечек?!
    Сам через это проходил... но уж точно не жаловаться родакам иль преподу.

    Сначала как всегда надо поговорить по хорошему. Типа а нафиг так делать? доказать что ты хороший человек и с табой приятно общаться. Если не получится, тогда собрать группу единомышленников, в которых также кидаются чем нить и противоствоять этой несправедливости!
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  15. #135
    Группа удаления Аватар для laina
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Grin
    Спасибо за совет но всё равно так обидно....

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •