Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #76
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю....кажется я была лидером где-то в классе 7...ну вот...меня ужасно бесила одна дефчонка..такая гордая ,воображающая была...мымра.....ну вот я и настроила всех против нее...всякие гадости писала...говорила...а потом она изменилась(ха..как мне показалось тогда) я к ней подошла мы поговорили...я типа извенилась....щас мы дружим....но прекрасно знаем кто как к кому относится...я чувствую что она за глаза говорит мне гадости,видно еще не забыла как я ей подпортила репутацию.....сначала было не приятно...но щас все равно.....А я этот УЖАС читаю...я в шоке!!!! У нас в классе ТАКОГО никогда не было!!!! Все дружные...из девчонок лидеров нет...все дружат друг с другом...конечно мальчики - ЭЛИТА та называемая иногда показывает коготки...иногда они меня БЕСЯт...но на самом деле они даже ничего.....с ними можно спокойно общаться..... ЛЮДИ,ПЕРЕХОДИТЕ В НАШУ ШКОЛУ!!!

  2. #77
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    У меня странная история. В одном классе лидером была со второго класса, в другой перешла, но лидером осталась, правдо кондидатов на моё место много. Хи-хи, но я в отличие от них учусь хорошо так что лидерство за мной. Другой класс лидеров вообще не терпит, у него их и так достаточно. Была небольшая причина, наехала на твсех лидеров сразу, без поддержки обошлось... Теперь одна не скрывает хорошего отношения, вторая тоже, третья сторонится, а парни вообще теперь друзья. По-моему лидерство в отношениях с классом не важно, просто думать надо о каждом в отдельности. Если бьют одноклассники лучше искренно простить и не обижаться. Эффективный, хоть и не распространённый медод. Как известно страданья очищают душу. Так что не всё так плохо.

  3. #78
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот из-за таких отличгниц-лидеров и страдает весь клас.Есть у нас одна такая:блонда, дура, отличница, кривоногая, косая, натянутая отличница, стерва дура, считает себя пупом земли и за ней все бегают. А на самом деле её все ненавидят.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  4. #79
    Kuja
    Гость
    У меня с сестрой

    [size=1]Kuja добавил [date]1060242132[/date]:[/size]
    аналогичная проблема была. Каждый день приходила, плакала в жилетку. Я пришел к ней в класс, вставил этим пацанам, которые обижали сестру, дыню между ног и все - как с белых яблонь дым

  5. #80
    SUPER
    Гость
    У меня классе в седьмом...нет! В шестом такая проблема была - поссорилась с одной девчонкой - так получилось, что против меня весь класс настроили... Кошмар! Как-то само замялось - а в восьмой класс я вообще в лицей перешла и правильно сделала! Это ненормально!

    [size=1]Supergirl добавил [date]1060365755[/date]:[/size]
    Алиссия Мур Вот-вот... Есть у нас такая ))) Ток даже не блонд... А страшнючая!!!!! Ужас!!! Зато нос кверху - отличница мы видите-ли... Раньше такая забитенькая была - а теперь связалась с девчонкой, которая раньше нормальной была - бугает и жопу ей лижет *извиняюсь перед всеми и в отдельности перед модерами - ну другого слова ну никак не находилось!* - так теперь и та тоже больной на голову стала!

  6. #81
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох уж эти лидеры...
    Вот у нас в классе сейчас фактического лидера нет, и это даже к лучшему, на мой взгляд... Лидер "задаёт тон", указывает, что приводит к конфликтам... А когда лидера нет - все более-менее в мире...
    Nothing to say anymore.

  7. #82
    WILDCAT
    Гость
    Кристиночкаскажи им всае то очем ты думаешь о них! а потом перейди в др.школу!если это возможно!

  8. #83
    Брюнеточка
    Гость
    У вас ужасные проблемы,у меня такая была,одна девка,такая жирная,постоянно ко мне лезла,обзывала,в живот один раз ударила,но я позвала на помощь родителей,теперь она совсем другая со мной.В паралельном классе учится одна девчонка,она перенесла операцию и подхрамывает,девки из её класса сказали девкам из "В" класса,что вон та храмая оскорбляла их в компании(хотя этого не было),потом те девки из "В" класса затащили храмую в туалет и начали её бить ногами,руками,чуть селезёнку не отбили.Это от всей школы скрывали....Потом там родители разбирались,вроде ничего.И это всё из-за злости,хотя за что ненавидеть храмую девочку???Это я к тому,что лучше не терпеть и не ждать пока тебя не "убьют",лучше сразу родителям рассказать,пойти к директору,если не поможет,то в полицию.К сожалению такие оскорбления и побои происходят слишком часто.

  9. #84
    Эгоистка
    Гость
    Нет,меня не бьют(слава Богу,до этого не дошло,хотя если хоть пальцем тронут,я отомщу...я конечно не сильная,НО умная....а для мести мОзги нужны..хе-хе-хе*яхидно улыбается*))))Вотъ..но есть у нас в классе два придурка(любимчики учителей)так они над ВСЕМИ(НАД ВСЕМ КЛАССОМ)издеваются...они у нас типа крутые...и они меня жутко бесят
    Брюнеточка ага как же родителям расскажи,а потом однокласнички издеваться и подсмеиваться будут
    И вообще я не понимаю,как можно так сильно побить человека...бррр...Вот если кто-то меня хочет ударить я смотрю ему в лицо и говорю:Ну,давай,бей!Чего ждешь?
    Тогда желание меня ударить тут же прпадает))))сама не знаю почему)))

  10. #85
    Irinka
    Гость
    ya kogda v 3 klas postupila mi esho togda tolko priehali v izrael mena bil odin dibil odin ras tolknyul ya golovoi ob shkaf udarilas (pomnu shishka bila bolshaya) mi esho malavi bili ya mame skazala ana prishla i otkrila svoi "malenkii rotik" na nego ya perehozu v 7 klas on mena palsen ne tronul naaborot inogda boltaem

  11. #86
    GirlDark
    Гость
    А может стоит перейти в ддругую школу? Конгечно меня в старой школе уважали кроме 2-ух стерв, они были невыносимы. Короче дауны. Я перешла в другую школу менгя тут все уважают. Я самая популярная девушка в классеОч. советую)

  12. #87
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой да в каждом классе есть такие дауны.... как описал один одинадцатиклассник нашу "лидершу" мелкая. бегает, суетиться.... противная. и с лифчиком бог весть какого размера и задница воть.....(раздвигает широко руки) видела такую? Я там вообще лежала... а она то себя "мисс-пуп-земли"

    Aaliyah
    Все дружные...из девчонок лидеров нет...все дружат
    это ТЫ так думаешь.

    Kuja А что делать тем, кто не умеет жаловаться? Есть люди, которые считают, что жаловаться это ниже них.


    Брюнеточка
    К сожалению такие оскорбления и побои происходят слишком часто.
    Блин, тупые, жестокие дети, самоутверждающиеся за счёт других. Прибить бы таких. НЕнавижу таких уродов. Слабые дети.


    Хе а я воть (про свои отношения с одноклассниками-начальной школыЯ где-то в недрах этой темы рассказываала), так прифла на практику. урвала райское местечко. вдвоём с подругой сидели, инвентарь выдавали.... так эти сволочи, из-за которых мне не сладко жилось ещё флиртовать со мной пытались, в то время когда я, записывая, кто что взял (как назло имё не помню) из-за всех сил здерживала себя что бы не дать в рожу.. или куда . пониже.... Уроды. Сегодня одного встретила у репетитора.. с трудом удержала себя о того, что б наступить ему на ногу.. а возможность была. а хотелось....
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #88
    Unregistered
    Гость
    Брюнеточка ага как же родителям расскажи,а потом однокласнички издеваться и подсмеиваться будут
    Сначала будут посмеиваться,а потом забудут,на собственном опыте проверила.Я сама когда-то хотела из-за одних лидерш перейти в другую школу,но в моём классе у меня есть 2 классные подруги,я отличница,учителя мне помагают если что не так,так что я быстро эту идею забросила.

  14. #89
    Kristy
    Гость

    Злость Пристают одноклассники

    Это просто не выносимо!Постоянно меня лапаю,поджидают у школы.Я посылала,бывало даже дам как следует,но нет толка.Родичам говорила а они не понимают!=(((Я уже шлюхой пардон себя начинаю чувствовать=((Помогите!Что делать?!
    А в свои 14,такие проблемы....ну просто поразительно=((((

  15. #90
    Shade
    Гость

    Re: Пристают одноклассники

    Автор оригинала Kristy
    Это просто не выносимо!Постоянно меня лапают
    У меня такие же проблемы! Эти придурки меня уже так задолбали, что я готова расстрелять их всех!

    :beast:

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •