Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 229

Тема: Обижают одноклассники

  1. #181
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка da ja ne iz za etogo...Glaz u menja slisilsja na uroke..potom vce proshlo...A potom mq poshli na sl. urok i tada uze vce na4ili mne 4to to govorit devki kosqmi glazami na menja pjalilisja slez sderzala i prosto poshla damoi..tolko uze doma rassplakalas!!! Shjas uze pomoemy Vce vce zabqli i ne4ego ne govorjat...s etoi dev4onkoi ja pomirilas i vobshe .....
    odnaklassniki i est odnaklassniki i drugei sredi nih u menja nety i nekogda i ne budet i nekogda ja etogo ne zaha4u , druzja u mejas est tolko vne shkolq=)

    Помидорка da ja ne iz za etogo...Glaz u menja slisilsja na uroke..potom vce proshlo...A potom mq poshli na sl. urok i tada uze vce na4ili mne 4to to govorit devki kosqmi glazami na menja pjalilisja slez sderzala i prosto poshla damoi..tolko uze doma rassplakalas!!! Shjas uze pomoemy Vce vce zabqli i ne4ego ne govorjat...s etoi dev4onkoi ja pomirilas i vobshe .....
    odnaklassniki i est odnaklassniki i druzei sredi nih u menja nety i nekogda i ne budet i nekogda ja etogo ne zaha4u , druzja u mejas est tolko vne shkolq=)

  2. #182
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    bobo, Я рада за тебя, что сейчас все не так плохо... И все обо всем забыли...
    А насчет друзей одноклассников, лично я не согласна, у меня в классе были очень хорошие друзья, и они всегда, если это было необходимо поддерживали друг друга, не исключая и меня...

  3. #183
    Lunny
    Гость
    Почитала всю эту тему и поняла, что почти в каждой школе и в каждом классе все очень похоже...
    есть несколько придурков, которые возомнили себя красавицами и самыми классными, и которые командуют всем классом!
    хоть у них в каждом предложении мат, они курят на каждой перемене и пью, до и после уроков...
    Ну почему же так во всех классах? Разве те, кто не курит и не пьет, более хорошо себя ведет, то к этому человеку отношение в классе почему-то хуже! или есличеловек хорошо учится, все сразу считают, что это заучка и тормоз и никогда не советуются с ним... все кто в этими придурками дружит, значит все номальные,а кто нет, то дураки!
    в моем классе ситуация похожа на вышенаписанные... существует. так сказать "коллектив", которые командует почти всем классом... в их ряды присоединилась и моя подруга, с которой я продружила уже 11 лет! и вот так она меня подставила! теперь она со мнгй не здоровается, типа крутая, а до этого была такой тихоней!сейчас стала старостой, они ее назначили не спросив всего класса! теперь она типа всеми командует, но я теперь на нее вообще не обращаю внимания! сейчас дружу с одной девченкой, хоть мне с ней не очень и хочется дружить, потому
    что она немножко странная да и со всеми остальными стараюсь не ругаться,но все время им улыбаться и делать вид, что я с ними дружу, не собираюсь.и главное с кем-то общаться,потому что если ни с кем не обащаешься,то в классе могут с тебя смеяться...
    и еще мне очень не нравится когда с кого-то смеются на физ-ре,это неправильно,потому что не каждому дано быть спортсменом.
    так что, нужно главное не зацикливаться на обидных словах, кем-то, кто хуже и тупее тебя,сказанных...зато потом школу будешь вспоминать со злой улыбкой...

  4. #184
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо мну смеются! На физ-ре! (а еще мне повезло! А то позорище чуть не случилось!) А еще... В 6 классе у меня чуть 4 по литре в четверти не поставили... Папа взбесился! Учителнца сказала, что если стих написать, то 5 будет... Ну я и написала... Надо мной до сих пор ржут! Ведь меня на конкурс отправили и я победила! А еще меня обизают, т.к. у меня брекеты! И со мной еще никто общаться не хочет! Говорят, что я дура полная! А говорит это Нинка - главная дурища нашего класса!

  5. #185
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    JennyHeart, надо мной тоже смеялись на физре, а потом я просто стала всем говорить, что лучше не буду на физре сильно усердствовать, а то стукнусь головой и буду постоянно тупо ржать без причины. Научись отвечать так, что бы было весело и их задевало. Чем больше они видят, что тебя это задевает. тем больше смеются. Покажешь, что тебе плевать, найдут другой объект.
    Ну а насчет стихотворения. Ну чего ты из-за этого переживаешь? Ты победила? Победила. Ну и как думаешь, чего они ржут? Есть такая штука-зависть. Понимаешь, когда люди сами ничего из себя не представляют, им остается только пытаться обидеть человека, который лучше их, чтобы он поверил, что он ничто. Если постоянно говорить человеку, что он свинья, то он начнет хрюкать. Так что наплюй.
    На школе жизнь не заканчивается, у тебя впереди большая жизнь, будут настоящие друзья, любимый человек, и, кстати, классная улыбка)))))
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  6. #186
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Lunny
    Разве те, кто не курит и не пьет, более хорошо себя ведет, то к этому человеку отношение в классе почему-то хуже! или есличеловек хорошо учится, все сразу считают, что это заучка и тормоз и никогда не советуются с ним... все кто в этими придурками дружит, значит все номальные,а кто нет, то дураки!
    А кто говорил, что те кто не курит и не пьет те хуже? Кто говорил, что если ты хорошо учишься, ты заучка? Я лично сама была в такой компании "придурков", и могу сказать, что там в основном не интересуются и теми кто не курит, не пьет, и кто учится прекрастно Потому что я сама лично училась без проблем, я не была гупой, безграмотной дурой, да и к тому же, в нашей так называемой "компании придурков", были люди, которые не курили и не пили, и наша компания сама по себе алкоголем не баловалась...

    в моем классе ситуация похожа на вышенаписанные... существует. так сказать "коллектив", которые командует почти всем классом...
    Они командуют только теми, кто сам позволяет собой командовать. А ведь есть люди которые могут послать всю эту чесную компанию далеко, и что, ты думаешь вся компания накинется на одного беззащитного человека?

    сейчас дружу с одной девченкой, хоть мне с ней не очень и хочется дружить, потому
    что она немножко странная да и со всеми остальными стараюсь не ругаться,но все время им улыбаться и делать вид, что я с ними дружу, не собираюсь.и главное с кем-то общаться,потому что если ни с кем не обащаешься,то в классе могут с тебя смеяться...
    Если ты боишься общественного мнения, насчет того как к тебе будут относиться, то ты сама же и даешь повод, чтобы над тобой смеялись, сама делаешь так, чтобы они чувствовали это...
    Цитата Сообщение от JennyHeart
    Ведь меня на конкурс отправили и я победила! А еще меня обизают, т.к. у меня брекеты! И со мной еще никто общаться не хочет! Говорят, что я дура полная! А говорит это Нинка - главная дурища нашего класса!
    Тебя отправили на конкурс, ты победили, и после этого тебя называют полной дурой? Сильно... А не проще ли не обращать на данную особу никакого внимания... Так могут говорить только люди, которым свои недостатки глаза режут, и они стараються приписать свои недостатки, другим людям

    Цитата Сообщение от Юл'чик
    На школе жизнь не заканчивается, у тебя впереди большая жизнь, будут настоящие друзья, любимый человек, и, кстати, классная улыбка)))))
    Вот это самые правильные слова

  7. #187
    Lunny
    Гость
    "Если ты боишься общественного мнения, насчет того как к тебе будут относиться, то ты сама же и даешь повод, чтобы над тобой смеялись, сама делаешь так, чтобы они чувствовали это..."

    нет, с меня в классе никто не смеется, и ты не правильно поняла мои слова, и ко мне нормально все в классе относятся

    "Они командуют только теми, кто сам позволяет собой командовать. А ведь есть люди которые могут послать всю эту чесную компанию далеко, и что, ты думаешь вся компания накинется на одного беззащитного человека?"

    правильно, но в каждом классе есть свои "индивидумы" ))

  8. #188
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Lunny
    нет, с меня в классе никто не смеется, и ты не правильно поняла мои слова, и ко мне нормально все в классе относятся
    Если у тебя с однокласниками все в порядке, тогда я просто не понимаю твое негатива к однокласникам...

  9. #189
    Jeny
    Гость
    У меня сейчас ситуация похожая на выше описанное.
    В прошлом году я была в не слишком хорошей компании. Никто там не пил и не курил, а просто выпонтовывался пытаясь показать что они старше и круче всех. Девчонки делали всё чтобы достать учителей - одевали в школу мини-юбки и просвечивающиеся кофты, на уроках выбегали к пацанам из других классов, прогуливали уроки и т.п. собственно говоря там я никогда не чувствовала себя удобно и очень отличалась от них всех- я прилично одевалась, не прогуливала уроков, и училась достаточно хорошо, короче говоря я просто дружила с этими девчонками. Потом в эту же компанию вписалась Карина, которая подлизывалась ко многим учителям ( понятно что она хорошо училась ) при этом на переменах из неё лились получасовые трактаты матов на тех же учителей. По правде сначала мы с ней даже подружились. Летом я поняла что это совсем не та компания с которой мне следовало бы дружить. Тогда я стала плавно из неё выплывать. Я поставила себе цель стать отличницей и любимицей всех учителей, проучилась пол лета и пока не получила ни одной 9. Я стала вести себя сдержанее, идеально выучивать всё д.з. и отвечать на каждом уроке. Все учителя в восторге, особенно классная руководительница. А вот прошлогодняя крутизна...
    от Карины я стала выслушать скрытые оскорбления на подобии <Ты что всегда делаешь уроки? Сумасшедшая!> или <У меня есть дела поважнее, чем учить химию как дуре> потом я стала замечать переговоры обо мне среди этой же компании. Пару раз Карина открыто говорила что <я-дура забираю её оценки>. Тогда началась война за первенство. Я была активнее неё на уроках и скоро вышла вперёд. Последняя точка была поставлена когда на истории меня вызвали раньше
    нее (она выучила только 1 часть параграфа и получила 1). Это было все теперь она ехидно улыбается мне, пытается списывать и т.д. и за спиной рассказывает своему крутизному величеству всякие гадости обо мне. В этом всём меня больше всего бесит то, что ей всегда завышают оценки! Когда она отвечает на 8 ей ставят 10! Как лучше вести себя в такой ситуации?

  10. #190
    Семен
    Гость
    Здравствуйте у меня такой вопрос моего друга обижают одногруппники
    он бы и ответил но они здоровее его Напишите что ему делать.Спасибо

  11. #191
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо мной иногда подшучивают и прикалываються, пацаны, а все девчонки ко мне хорошо относяться, из девчонок я сама кого хочешь заткну, если надо будет, а с пацанами сложнее... Но я не реагирую и тогда они отстают.

  12. #192
    Агафья
    Гость
    Во втором классе по четвертый я дралась с одним пацаном. Дрались причем очень серьозно:разбивали губы,били друг друга кулаками по башке.Но потом он подарил мне коробку конфет на д.р. Я чуть в обморок не упала!!Оказалось,что он меня любит!!!!!! Я была в шоке!!

  13. #193
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Erenion большей глупости, простите, не слышала. вы правда "замочили" его? И как, в колонию не попали случаем?

  14. #194
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Erenion во-первых никому и ничего я не даю

    во-вторых, я вас не знаю и так же не знаю совсем вы или не совсем. Поэтому и воспринимаю оборот буквально, выбирайте слова, если хотите, чтоб вас правильно понимали. Вы же тут смысл хотите донести, как я понимаю.

  15. #195
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тебе бы точно не понравилось
    Обижают одноклассники? В другую школу.
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •