Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: Глюки и проблемы в The Sims Vacation

  1. #91
    ~Кристиночкa~
    Гость
    у меня они берут солат!

  2. #92
    Лилу
    Гость
    После того, как я установила ММ, мои симы теперь не могут в отпуске поменять жетоны на призы.

  3. #93
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Лилу, у меня тож такой же диск, значит и у меня нельзя будет менять жетоны на призы
    будем довольствоваться драными вырытыми башмаками
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 16:22.

  4. #94
    Wyrdalak
    Гость
    Цитата Сообщение от winterskin
    Лилу, у меня тож такой же диск, значит и у меня нельзя будет менять жетоны на призы
    будем довольствоваться драными вырытыми башмаками
    У меня симы выкапывают не только башмаки)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 16:32.

  5. #95
    Лаврин
    Гость
    Хочу сказать по поводу жетонов и призов. В общем, зарабатывать жетоны можно везде. А вот выкупать их следует исключительно на острове отпусков, а то, когда приходишь домой с призами, они исчезают. У них есть такая функция "Вспомнить" или "Помните" - это когда ты вспоминаешь про свой отпуск.
    Вот

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люди хеееллп!!!У меня все Симы кроме Living Large и Making Magic. Но проблема в Vacations!!!Я не могу сохраниться на острове, после прибытия туда сеньи!!ПОЧЕМУ???Мало того, семья почему то орет что хочет в туалет или есть а не идет!Хотя свободная воля включена!!!ХЕЕЕЕЕЛЛЛПППП ПЛИИИЗЗ!!!

  7. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Dj Tina, во-первых, не кричи, пожалуйста.
    Во-вторых, зачем ты залезла со своим вопросом в эту тему? Она к нему ни малейшего отношения не имеет.

    По твоим крикам все равно ничего заключить нельзя. Как ты себе представляешь наш ответ на твое "ПОЧЕМУ???", если мы не видим твоей игры и не знаем никаких подробностей? Почему ты не можешь сохранить игру? Нет такой функции в меню? Всегда ли у тебя так было или началось после чего-то? Не использовала ли ты какие-нибудь коды? Глюк, когда приглашенные неуправляемые симы не могут сами пойти в туалет или душ, - довольно известен, насчет своих управляемых - не знаю, я всегда их везде направляла сама, но не исключено, что этот глюк и их касается.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    helo:)

    Привет. Так. во первых речь идет о работе дополнений не так ли? Вакейшн - одно из них. Второе-какие приглашенные гости???На острове??? Если только один, с кем ты выехал из города. В последний раз, я сохранялась-кнопка сохранения стала доступна (УРА! )(повторюсь-речь идет о Вакейшене). Но сейчас почему то,(впрочем как и до этого,)не доступен режим покупки в момент нахождения симов на острове. Почему так? Спасибо.

  9. #99
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Dj Tina, сохранение недоступно тогда, когда ты едешь на остров через "пригласить". Если звонишь по телефону через "Вызвать такси - Отправиться на остров" - то сохранение будет доступным. Насчет режима покупки - он всегда недоступен на острове (если конечно не скачивать измененный VacationController).
    Смерть - это наше спасение

  10. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Dj Tina, речь идет не просто о работе дополнений - об этом по большому счету почти во всем Симском Главном речь так или иначе идет, а о совершенно конкретной проблеме: корректном объединении дополнений между собой при помощи изменений в реестре и некоторых других манипуляций. К твоим глюкам это ну никак не относится. Ты бы хоть начало темы посмотрела немножко.

    Приглашенные гости - это, конечно, за одну поездку только один на одного своего сима. О них и речь. А насчет режима покупки - почему это тебе вдруг кажется, что он должен быть доступен на Острове? Никогда в жизни не был и не должен был быть, как, впрочем, в любой общественной зоне. Почему так? Я могу, конечно, написать, какие именно строки в файле VacationController.iff в этом "виноваты", но вряд ли тебя именно это интересует.

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Шогал, Дюкаша-спасибо.
    Дюкаша-что нужно прописать в "иффовом" файле я знаю. Но "насиловать" систему не хочу))Фиг его знает, но почему то мне казалось что в каком-то из дополнений, при "заезде" так сказать, сима в общественную зону- режим покупки был доступен. В городе нельзя, может в Старом??Давно я никуда не есдила кроме Студио Тауна))
    Спасибо за помощь.Да, кстати-в какой теме я должна была поместить свой вопрос?В теме о Вакейшене??

  12. #102
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Dj Tina, в нормальной неглючной игре режим покупки/постройки никогда ни в одной общественной зоне доступен быть не должен. Я один раз слышала про глюк, когда он как-то сам по себе включился на Острове. Существует и обратный глюк, когда в ММ отключается этот режим на жилых лотах. Но это не норма, это патология.
    А тему вполне можно было новую создать. Можно было действительно обратиться в тему конкретно о Вакейшене. Она старая, но никто не запрещает поднимать старые темы по делу. Можно было также обратиться с вопросом о сохранении в тему "Игра не сохраняется" - она есть в Путеводителе - а с вопросом о том, почему симы сами не идут, куда хотят, например, в тему "Свободная воля". Или даже, в конце концов, со всеми вопросами в "Великие глюки", она тоже в Путеводителе есть. Любой из этих вариантов был бы куда более уместным и логичным, чем обращение в эту тему.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:44.

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    У меня стоит ММ, но когда я еду на остров и хочу что-нибудь арендовать, у меня то не выходит (ну, не арендует, и все тут!), или сим зависает перед этой хижиной (я имею ввиду Хижину Зака, или как-то так, где можно арендовать волейбол, корзины для пикника, металлодетектор и т.д.). И тарелки не убирают. И где на Бункере такой патч?

  14. #104
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,445
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Marizza, по-моему, на Бункере уже сто лет нет этого патча, это же старая тема. А что значит "не арендует и все тут"?

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дюкаша, ну, сим подходит к этой будке, и иконка с действием исчезает, и так надо делать раз 10, прежде чем сим что-либо арендует. А то, что посуду не убирают, от стола зависит или это какой-то другой глюк? Главное, что раньше ее убирали.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims SuperStar
    от yekatia в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 19:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  3. Глюки и проблемы в The Sims Social
    от Blasse Schatten в разделе The Sims Social
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  5. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •