Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 669

Тема: "Виа Гра!"

  1. #586
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Виа + Мартиросян и Ургант на новогоднем огоньке, я так понимаю.


  2. #587
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Виа + Мартиросян и Ургант на новогоднем огоньке
    Я это выступление переходящее в стриптиз не видел, оригинально. Фигуры конечно бесподобны, можно и оголиться на Новый Год

  3. #588
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Слуууушайте, вот это новости! Меседа - OUT, Грановская - IN!

    В составе поп-группы «ВИА Гра» новые изменения. Конечно, нельзя назвать это неожиданностью, однако удивительный факт все же присутствует. Дело в том, что на место Меседы Багаудиновой, которая занимала место одной из солисток, с прошлого года вернулась всеми любимая Надя Грановская, покинувшая коллектив 3 года назад.
    Меседа считает свое увольнение довольно неожиданным фактом, однако объясняет, что ей и Наде не место в коллективе одновременно. «Мы с Надей - брюнетки, поэтому не можем быть в группе вдвоем. Надя, безусловно, очень многое привнесла в группу в самом начале существования «ВИА Гры», это следует уважать. Она - достойный человек, который занимает свою нишу, поэтому ничего против ее возвращения я не имею, могу лишь порадоваться. Каждый человек должен занимать свое место. Мое место - в сольном проекте», - рассказала Меседа в интервью «Комсомольской правде».
    Source

    Во дают!

  4. #589
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    О май год эмансипейшен

    С одной стороны это просто супер какая новость, я очень этому рад, "ВИА Гра" многое потеряла после ухода Нади, но с другой стороны мне так же очень понравилась Меседа, в последнее время она стала моей любимой солисткой в группе. При ней и внешность, голос, харизма... лучше бы Мисс России ушла

  5. #590
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Певица прокомментировала "Комсомолке" свое неожиданное увольнение

    Несмотря на отставку (напомним, в группу вернулась Надя Грановская, и Багаудинова вынуждена была уйти) эффектная брюнетка Меседа, к счастью, и не думает впадать в депрессию и опускать руки. В эксклюзивной беседе с "КП" девушка вела себя очень достойно и уверенно. Да и планы у красотки "наполеоновские". Она справедливо полагает, что после заката всегда наступает рассвет и уже готова к новому штурму музыкального Олимпа.

    - Меседа, для вас решение продюсеров было сюрпризом?

    - Скорее неожиданностью…

    - Как вы думаете, почему Грановская заняла именно ваше место, а не другой участницы группы?

    - Потому что в свое время я заняла место Нади. В группе всегда были блондинка, шатенка и брюнетка. Мы с Надей брюнетки, поэтому не можем быть в группе вдвоем. Надя, безусловно, очень многое привнесла в группу в самом начале существования «ВИА Гры», это следует уважать. Она достойный человек, который занимает свою нишу, поэтому ничего против ее возвращения я не имею, могу лишь порадоваться. Каждый человек должен занимать свое место. Мое место в сольном проекте…


    - Наверное, вы уже успели подружиться с девочками...

    - Я покидаю группу с легким сердцем, потому что верю - все происходит к лучшему. Я с детства мечтала о сцене, и в любом случае буду продолжать карьеру певицы, в этом мое призвание. Возвращение Нади Грановской - это лишь толчок для меня. Пора двигаться дальше. Я вижу себя сольной певицей, хочу доносить со сцены свои эмоции и чувства, иметь возможность полноценно использовать свои вокальные данные. Работа в группе дала мне ценный опыт, который нужен для следующего шага, который я обязательно сделаю. По девочкам я, конечно, буду скучать и мне грустно с ними расставаться, но ведь жизнь не стоит на месте… - С продюсерами вам удалось сохранить хорошие отношения? - Конечно. Я их очень уважаю, они не просто талантливые, но и достойные, порядочные люди. Я благодарна им за все: за веру в меня, за бесценный опыт.

    - А, если Грановская снова покинет группу и к вас позовут обратно - вернетесь?

    - Я думаю, что к тому моменту, когда это может случиться, я уже добьюсь успеха в сольной карьере! В любом случае моя жизнь и дальше будет связана с творчеством. Мне, безусловно, жаль расставаться с группой «ВИА Гра». Для меня это был очень важный жизненный период, я постигла законы шоу-бизнеса... Но каждый этап имеет логическое завершение, и данный этап завершен. Я взяла от него все необходимое! «Никогда не говори никогда», но делать шаг назад не в моих правилах. Совсем недавно, приехав домой с концерта, я задалась вопросом: готова ли одна, самостоятельно начать штурмовать стены шоу-бизнеса. За время рассуждений выяснила для себя, что сейчас - самое подходящее для этого время.

    kp.ru

    -----------
    В сети появилась фотография с новым составом группы. Размер изображения не велик, но разглядеть что Грановская теперь самая крупная можно и на этой фотографии. Мисс России, которая на фоне Меседы и Альбины смотрелась на много крупнее, теперь стала миниатюрной)))) Альбина же на оборот, смотрится черезмерно худой, даже как-то страшновато...
    Все познается в сравнении
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.05.2022 в 09:54.

  6. #591
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как сообщил источник из окружения группы "ВИА Гра" (пожелал остаться инкогнито) - Переговоры с Надей велись со дня её ухода из группы. Что касается Меседы, то сейчас ведутся переговоры с К.Меладзе, вполне возможно что он будет продюсировать её сольную карьеру, как сейчас продюсирует Веру Брежневу.

    А вот та самая первая фотосессия нового состава группы:

    P.S. Надю посадили на жесткую диету и заставляют нарастить волосы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.05.2022 в 11:16.

  7. #592
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я бы не сказала, что сейчас Надя - самая крупная. У неё худые бедра и осиная талия, и на сколько я успела заметить из всевозможных фотографий и съемок, она очень миниатюрная девушка, так что экс-мисс-Россия со своими 175 см. попрежнему самая-самая.

  8. #593
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ну я бы не назвал сегодняшнюю талию Нади осиной. Как мне кажется, даже этот корсет не скрывает её формы и именно по этому она стоит боком на фотографиях. Насчет роста, то тут конечно, Мисс России вне конкуренции. Вот кстати её фотография на конкурсе "Мисс Вселенная" где она не попала даже в 10-ку:


    Если кто помнит Кристину Коц-Готлиб, то она не теряет надежды прорваться и решила поучаствовать в конкурсе "Мисс Украина 2009". Предварительный отбор на конкурс она прошла. Вот её фотографии с отбора на конкурс:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.05.2022 в 11:15.

  9. #594
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    P.S. В тему о росте из сегодняшней онлайн-конференции с Надей:
    Лика Надя, я слышала, что твой рост около 160ти см., а рост 170-т см. придуманный. Дело в том, что я на одном из ваших давних концертов работала парихмахером и стояла рядом с тобой - у меня рост 170-т, но ты была куда ниже меня))) (я была без каблуков) Скажи честно, какой у тебя рост? Ведь ничего страшного нету, если ты не высокого роста)
    Ответ: 150 с кепкой Я недавно стояла рядом с Мадонной, которая 150 см, я была даже ниже, при этом я была на каблуках
    Но поверь, талант к росту никакого отношения не имеет.
    Не представляю, как они все будут смотреться на одной сцене...D

  10. #595
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Мне кажется нынешний состав группы (с Грановской) - самый гармоничный.
    Вообще, ВиаГра - одна из самых ярких отечественных групп. Их клипы - это нечто
    Про песни конечно такого сказать не могу... но всё же ))

  11. #596
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кстати, в он-лайн распросе Надя заявила, что теперь она Надежда Мейхер и решила не возвращаться к прошлому псевдониму - Грановская.
    Что касается Меседы, я пришел к мнению, что её все-таки будет продюсировать К.Меладзе или ей подыскали другого продюссера, но точно не просто взяли и уволили. По крайней мере у меня создалось такое впечатление от слов Нади. Когда её в 10 раз обвиняли в том, что из-за неё выгнали Меседу, Надя в 10 раз утверждала, что через пол года все изменят свое мнение...

  12. #597
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Гера
    она Надежда Мейхер
    Ну вполне себе фамилия с сексуальным подтекстом, что бы ее не использовать...

  13. #598
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Foxkid, Сколько произносил эту фамилию, ни разу даже мысли не возникло, что в ней можно найти сексуальный подтекст.

  14. #599
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Гера
    У меня возникли ассоциации с холодильником Liebherr - а насчет его названия один знакомый хорошо сказал Такой вот вольный ряд ассоциаций.

  15. #600
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новый хит группы "Анти-Гейша". Сегодня была премьера на "Русском Радио", мне песня понравилась. Это хит, к сожалению не супер-хит, но тоже неплохо.

    Что же касается Экс-Виагр:
    Кристина Коц-Готлиб все-таки победила в конкурс "Мисс Украина 2009" и теперь готовится к конкурсу "Мисс Вселенная", участвовала в конкурсе под номером 13)))

    Меседа подалась в модели.

    Читать дальше...


    Фото: life.ru


    Что касается музыки, читал интервью Меседы, она заявила, что скорее всего не будет работать с К.Меладзе и Костюком. По словам "Love Radio" это связанно с личными отношениями Костюка и Меседы, которые не сложились.

Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •