Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 488

Тема: Почему не любят русских?

  1. #91
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Как мне кажется, всё зависит от самого человека...Но есть такие нацисты, которые просто не переносят нас и вообще остальные нации...
    Цитата Сообщение от Shel
    хамским поведением российских граждан.
    Вот именно! Моя тётя была в Турции, так там она даже слово русское боялась бросить...Стыдно было! Вся причина состояла в том, что придёт она на пляж и слышит русский мат и т.п. Не приятно всё таки!

  2. #92
    Maya
    Гость
    Джинка,
    Наоборот, испанцы - ко всем лезут (в хорошем смысле ),
    Испанцы может и в хорошем, но итальянцы...это что-то, после того как пожила в гостинице полной итальянцев поняла что в Италию вжизни не поеду
    А может быть у француженек есть какие-то притензии к нашим русским красавицам?
    Есть и ещё какие, молодым, одиноким русским девушкам вообще визу во Францию не выдают...

  3. #93
    scorpy
    Гость
    Русских не любят потому, что они сами никого не любят. Вот и весь ответ нах

  4. #94
    Джинка
    Гость
    Maya, я с итальянцами не жила - чисто общалась в школе. Как люди - они не самое ужасное. Например, в отличие от испанцев среди других людей (не их национальности) они стараются наладить с вами хорошие отношения, говорят на английском и не шушукуются

  5. #95
    Maya
    Гость
    Джинка, Не спорю, они общительные и приветливые...но слишком уж порой

  6. #96
    Старый Мельник
    Гость
    Русских ненавидят, потому что русские везде суют свой нос. Всюду им надо впихнуться. Я хоть и живу в Санкт-петербурге, но к россиянам отношусь с презрением (хоть сам таким и являюсь). Ну, не с презрением. Скорее, с непониманием. Русские - единственный народ, который губит сам себя. Даже тупорылые американцы - и те видут правильный образ жизни! А мы...а мы куда хуже американцев...Да простят меня русские, но я сказал правду!

  7. #97
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, где как, но нас в Эстонии не любят, мы типа "оккупанты"
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  8. #98
    Джинка
    Гость
    Старый Мельник,
    тупорылые американцы - и те видут правильный образ жизни
    что-то не заметила
    Maya,
    зато они хорошо относятся к русским

  9. #99
    Maya
    Гость
    Старый Мельник,
    ...Да простят меня русские, но я сказал правду!
    Это твоя правда, но вот у остальных русских она другая...да мы ленивы, любим водку и халяву, но лучше так жить, чем голосавать за Буша из-за того что мои соседи-враги голосовали за Керри.
    Джинка,
    Maya,
    зато они хорошо относятся к русским
    Я давно заметила что мы с ними чем-то похожи. Мафия, отношения других похожи...нет, однозначно что-то есть

  10. #100
    Джинка
    Гость
    Maya, про мафия это точно

  11. #101
    крыс
    Гость
    Водка здесь не причем.был в Америке,с косяком они не расстаются...мат тоже не причем, **** произносится чаще чем наше "х...й".Все идет от пропаганды,а еще нас не любят в следствии холодной войны,что ни говорите,но это так.Американцы так же не любят европейцев,может меньше чем нас,но...я там в парке работал,и было там много поляков,и в один жаркий день я увидел поляка,лет 30 на вид,он ходил по парку и убирал фантики,дворник короче,и завязался разговор
    Я:Тебе здесь(в америке) нравится?
    Он:Конечно!
    Я:тебе здесь нравиться в 30 лет убирать мусор за 5 баксов в час????!!!
    Он:Конечно......я же В АМЕРИКЕЕЕЕ!!!!
    в 30 лет дать ТАКОЙ ответ,извините....
    нас там была целая компания,и если нас спрашивали как нам в Америке,мы отвечали отрицательно,но честно...и как то раз мой работодатель мне сказал:"разница между вами и поляками в том что вы,русские,любите свою страну нисмотря ни на что, а поляки нам просто лижут жопу."Не любят не только нас,поляки ненавидят болгар,и наоборот,румыны не любят венгров,венгры терпеть не вогут словаков,словаки недолюбливают чехов(и все они не любят америкосов,только им,америкосам, пох...), а мы зациклились,и слушать всяких бандеровцев и латышей не стоит,где бы они были если бы не русский народ в 1941-45,в асвенсене каком нибудь...ямы бы друг другу рыли,война,вот что реально остановило нашу экономику,никто так не пострадал как мы...

  12. #102
    Персик
    Гость
    Почему? в некоторых странах нас считают народом, у которого нет цивилизациии....Какой американский фильм не посмотри, там нас описывают прямо таки пещерными людьми.....Ненависть к русским своему народу внушает правительство...А правительство нас побаивается.....

  13. #103
    Джинка
    Гость
    Персик, точно, всё время какие-то бандиты, уроды, грешники

  14. #104
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Не любят, потому что у русских большой ПОТЕНЦИАЛ! Они могут всё но не хотят... Ленивые - поэтому говорят русские дураки, не зря говорят русский ум и еврейскую целеустремлённость - ИГОРЫ МОЖНО СВЕРНУТЬ)))

  15. #105
    Персик
    Гость
    ApTema,
    не зря говорят русский ум и еврейскую целеустремлённость - ИГОРЫ МОЖНО СВЕРНУТЬ)))
    Жму руку)
    Ленивые - поэтому говорят русские дураки,
    Да уж....Ещё бы русским ответственности и участности побольше....

Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •