Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 488

Тема: Почему не любят русских?

  1. #121
    Персик
    Гость
    Cathy,
    сейчас да, но мнения о русских сложилось раньше, когда ездили в основном быстро разбогатевшие люди - попросту бандиты без воспитания.
    Ну, во-первых, не только. Во-вторых, в каждом обществе есть такие "кадры"))
    насчет войны не согласна совершенно, ты вообще в курсе, что в ту войну погибло больше человек, чем при фашистских реперессиях в Европе,
    И что? Ты хоть представляешь, что было бы, если бы мы проиграли? Где то я видела статью на эту тему....Надо найти.... И вообще, откуда ты знаешь. сколько поогибло?
    то что Сталин просто вел людей на бойню, не было военной тактики
    Не тебе судить, была ли тактика или нет. Мы можем судить только о результатах. И вообще, ты меня поражаешь...Говорить так про войну, которую такой ценой выиграли наши предки..Да мы на коленях перед ними должны полхать, за то, что сейчас свободно живём. За то, что нас не зделали рабами. За то, что они сохранили Россию, а не зделали германскую колонию.

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Персик, сколько погибло? ну ты поинтересуйся и найдешь, много погибло, а тебе не кажется , что если бы мы были колонией в общем-то любой страны - может жить стали лучше...и прошу заметить свободно мы не живем!

  3. #123
    Персик
    Гость
    Cathy,
    ну ты поинтересуйся и найдешь, много погибло, а тебе не кажется
    А ты уверена, что источники правдивы? О колличестве погибших вообще никто не может судить. Кроме Бога)
    что если бы мы были колонией в общем-то любой страны - может жить стали лучше...
    Ты хоть подумай, что ты говоришь! Как может колония жить лучше? Это - колония. Она обязана работать на своего господина. Отдавать всё ему.
    и прошу заметить свободно мы не живем!
    В чём конкретно выражается наша несвобода?

  4. #124
    Наина
    Гость
    Ну, о том что русских не любят написали много. Но для сравнения, кто-нибудь может привести пример - кого любят. Хотя мне не приходилось слышать о народе, который бы нравился всем.

  5. #125
    Персик
    Гость
    Вот некоторые говорят, что нас не любят за то, что м пьём) А мнжду прочим, мы в этом деле не на первом месте) Допустим, во Франции пьют гораздо больше) Другой вопрос, что у них там пьют вино, а у нас...))))

  6. #126
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Персик, ну ты книжки почитай или в и-нете посмотри, это факты, а не мои выдумки, а про свободу, у нас нет свободы слова, я не могу говорить, то что думаю например по тв, у меня есть фильм интересный, там показана передача нтв старая, там люди открыто ругают правительство, сейчас такого не увидишь, если интересно , могу тебе его прислать на мыло , если у тебя выделенка, фильм показательный, еле его нашла
    Наина, тоже справедливо

  7. #127
    Персик
    Гость
    Cathy,
    ну ты книжки почитай или в и-нете посмотри, это факты, а не мои выдумки,
    Это ты о жертвах? Я тебе ещё раз повторяю, никто не может судить о них. Никто.
    у нас нет свободы слова, я не могу говорить, то что думаю например по тв, у меня есть фильм интересный, там показана передача нтв старая, там люди открыто ругают правительство, сейчас такого не увидишь, если интересно , могу тебе его прислать на мыло , если у тебя выделенка, фильм показательный, еле его нашла
    Да разве я с этим спорю. Как таковой свободы нет. Но. Формальных то ограничений нет.

  8. #128
    лыпрдылврп
    Гость
    если ужа на то пошло, то не любят не всех русских, а русских парней, считая их свиньями и алкашами (во многом присоединяюсь), а девушек (симпатичных) любят практически везде, а русских и подавно. Вся Европа считает, что самые красивые девушки - русские! Так что не надо на всех сразу переводить!

  9. #129
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что мы сами себя не любим.
    Если вы были за рубежем, вы не обращали внимание, почемы обслужив. персонал (отеля, ресторана...) первым делом бежит не к вам а к другим иностранцам? Потому что они более требовательны - а мы мол, можем подождать. Как вам это нравится? А?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #130
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Аланта, nirazy takogo ne videla, v osnovnov nawi oryt po kagdomy povody i bez

  11. #131
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, Да но в основном - мы не реагируем. Т.е. не убрали в номере - по возмущаемся, но жаловаться не пойдем. А те же немцы пойдут разбираться. В придачу, повторюсь, многих не устраивает наш менталитет и что мы такая большая страна
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #132
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Аланта, mnogih ne yctraivaet hamstvo

  13. #133
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В американских фильмах мы злые, противные, глупые, короче говоря все мафиози. Кто нас таких полюбит?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #134
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аланта, а, это вообще кайф-)))

    Меня прикалывает, что о русской мафии говорят больше, чем о итальянской или нидерландской, а вот в Нидерландах сейчас такое творится...
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  15. #135
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elle Driver, Да это точно.
    На вопрос: что ты знаешь о России, итальянцы часто отвечают: Там есть мафия.
    ПО логике они нас должны нас ненавидеть - мы затмили их мафию. Но что самое интересное: итальянца легко сбилижаются с русскими.
    У нас у всех общие корни - все мы мафиози
    мы злые, противные, глупые, короче говоря все мафиози
    А остальные европейские подростки относятся к нам свысока (испанцы не плохо тож общаются)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •