Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 488

Тема: Почему не любят русских?

  1. #76
    |*Hermione*|
    Гость
    Нас не любят,потому,что мы не умеем себя вести нигде!!! Я много раз наблюдала такое, что просто офигиваешь над нашими русскими!

  2. #77
    Fly Vixen
    Гость
    А зачем меня любить всем? Меня жена любит.
    Если серьезно, то не любят прежде всего из-за навязанных стереотипов, так же как у нас не любят американцев. Нет плохих наций, есть отдельные уроды, которые запоминаются глубже, чем тысячи нормальных людей.

  3. #78
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [это сообщение было удалено 25 июня 2006 года. Потому что автор стал считать по-другому. Вот]

  4. #79
    КаширSky
    Гость
    Насильно мил не будешь...

    Действительно, даже в уме не укладывается такая нелепая ошибка ворлд комьюнити, как их не любовь к русским!

    Возможно это кадры в главной роли со скинхедами которые на расхват на западных телеканалах. Да и на всех телеканалах.

    Возможно это целенаправленая политика телеканалов(прав-тва), по поддержанию имиджа России(медведи перед Кремлем и т.д.). По этому поводу показателен ролик на испанском ТVE, где среди массы вариантов показали только двух красноносых граждан в бараньей шапке-папахе на фоне Кремля. Смешно было.

    Но эта картинка, только для рядового глупого обывателя.
    Но и им по просту Россия безразлична. Весь мир, отнюдь не нелюбит.

    Действительно же не любят Россию в соседних с ней гос-ми. Которые узнали ее поближе, как говорит мой знакомый.

    Но тут конечно они, эти соседние страны, обнаглели. Ведь Россия на протяжении всей истории - сделала столько добра, каждой из них! Столько помогала. Оберегала!
    Вот уж действительно от добра добра не ищут! =)))))))

    [ADDED=КаширSky]1096173824[/ADDED]
    "мы сильные и непредсказуемые, как мартышки с гранатой."

    ... с гранатом.

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Да просто всё, завидно им и всё, у нас по географическому положению самая лучшая территория?, большая?, богатая?, умная? девушки самые красивые?, а пьёт гуляет, вот и думают они, какая несправедливость, как это нам она досталась, и ненавидят все втихую, завидуют и ненавидят.

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну что вы, Далеко не всех русских не любят!Это зависит от их поведения.Наш народ сам так заслужил..особенно за границей, наши раскрепощённее всех.
    Да и в Москве, почему все такие кругом обозлённые?В маршрутке еду, по сторонам взгляну- страшно делается!Все такие злые, Толкаются,бубнят,ворчат,уж с куда мы катимся!
    З.Ы Если я не права исправьте меня.
    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.
    ..Faithfully yours Amelie....

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Да и в Москве, почему все такие кругом обозлённые?В маршрутке еду, по сторонам взгляну- страшно делается!Все такие злые, Толкаются,бубнят,ворчат,уж с куда мы катимся!
    Да ты права, каждый должен следить за собой, я на самом деле стараюсь быть более спокойным и интелегентным человеком, ни плевать на окружение, уступать место если приходиться ехать в общественном транспорте(когда опаздываю в институт), по большей части я вообще не сижу если только транспорт почти пустой, а ведь кстати про москвичей говорят что они не культурные, я москвич в четвёртом поколении, и среди знакомых у меня только один человек который ведёт себя некультурно(это слабо сказано) и он не москвич.
    А люди действительно бешанные, орут, несутся, грубят и это неприятно, но не забывай у всех наций есть такие люди, ну кроме немцев наверно.

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кроме немцев? Ну что ты....была я как то за границей и видела я этих немцев(ничего личного).Согласна, у каждой нации такое встречается.В семье не без урода .Ну как ты думаешь что я чувствую когда у меня в руках 5-килограмовый пакет корма для собаки,ещё 2 пакета с вещами, а мне на троллейбусе ещё минут 20 ехать?а все места заняты.Сидят девушки которые меня на год-два отсилы старше.И что?Или в метро я еду с тётей а она беременна 6 месяцев почти!НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК МЕСТА НЕ УСТУПИЛ!Мы с Пролетарской до Профсоюзной так ехали .Я то, да неважно!НО ТЁТЯ!Сидят женщины,девушки читающие всякую дрянь- типа Донцовой(сугубо личное мнение)парни которым 15 и более и зад свой поднять не могут!Что за размазню вырастили?И это парни?Я все понимаю, но у них нет сумок тяжёлых!Стоят бабушки, никто места не уступит!
    Я просто в ярости когда думаю об этом безобразии!я уже не говорю про отсальное!Мне чудовищно стыдно когда на красной площади стоят иностранцы, кидают деньги(ну это место- самый центр города) и рядом стоит 5 бомжих и подбирают тут же всю эту мелочь!ФУ!
    А сами потом говорят, типа ну почему все про Россию думают, как про *****?...
    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.
    ..Faithfully yours Amelie....

  9. #84
    Смотря со стороны...
    Гость
    Потому как слишком большие, потенциально сильные и ВСЕГДА действовали по своему усмотрению. Нация, которая не разделяет полностью ни восточные, ни западные ценности. А в дуалистичном мире, живущем в координатах ВОСТОК - ЗАПАД - это практически непозволительная роскошь.

  10. #85
    Maya
    Гость
    Не знаю кого не любят...а вот русских девушек нууу очень любят за границей Особенно Итальянцы, Французы(молодым не замужним девушкам вообще визу не дают) и Турки (Раша? Раша! оооооо!), так что ещё не всё потеряно господа
    Но если серьёзно когда летела из Испани мне было стыдно стоять в аэропорту при регистрации, какие-то все несуразные, с налётом совка. Один мужик просто убил - в соломенной шляпе, в гавайской майке и с китайской(знаете такие плетёные) сумкой. А все женщины с красными головами и в каких-то кошмарных вещах...дикие люди, на фоне остальных обитателей аэропорта выглядело это всё страшно.

  11. #86
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Кроме немцев? Ну что ты....была я как то за границей и видела я этих немцев(ничего личного).
    Полностью согласна.Почему-то принято считать,что только русские ходят купаться,нацепив на себя весь Алмазный фонд.Как-то на Мальте на другой стороне бассейна сидела компания мужиков,ну чисто наша утрированная братва из криминальных фильмов:все в татуировках,бритые,цепи золотые,браслеты,кот. ко дну потянут.А оказалось-англичане.То же самое и с немцами:на очень многих курортах встречала лиц,сидевших на пляже с кучей украшений на всех частях тела.Сама я терпеть не могу плавать и загорать в украшениях,даже серьги снимаю.........................
    Мне чудовищно стыдно когда на красной площади стоят иностранцы, кидают деньги(ну это место- самый центр города) и рядом стоит 5 бомжих и подбирают тут же всю эту мелочь!ФУ!
    Причем там всегда такие уроды (в самом прямом смысле) собираются.Как специально их подбирают,и менты не гоняют почему-то,хотя вроде Кремль рядом,вдруг чего...................
    Действительно же не любят Россию в соседних с ней гос-ми. Которые узнали ее поближе, как говорит мой знакомый.
    Но тут конечно они, эти соседние страны, обнаглели.

  12. #87
    Джинка
    Гость
    Действительно, к русским относятся с какой-то опаской. Во время учебы за рубежом ко мне относился как то с напрягом, особенно непосвященные. Такое ощущение было, что они меня боялись (я была одна русская), и дело тут не в внешности. Особую неприязнь проявляли, как это не странно, не немцы, а ... французы. После приезда еще одного русского ничего не изменилось - французы обходили нас стороной. Национальные обиды???
    P.S. со все остальные относились к нам нормально. Возможно все боялись неизвестной страны, очень большой и необъятной с варварскими обычаями и жуткими морозами

  13. #88
    Maya
    Гость
    Джинка, французы на всех свысока смотрят, это у них минталитет, а обида у них, наверно, за то что как обещают что где-то лет через 20 такая нация вообще исчезнет, слишком уж они смешались .

  14. #89
    Джинка
    Гость
    Maya, да возможно, но всё равно неприятно. Они своей кучкой ходили, и на всех смотрели свысока. Наоборот, испанцы - ко всем лезут (в хорошем смысле ), со всеми общаются. А может быть у француженек есть какие-то притензии к нашим русским красавицам?

  15. #90
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За всех не скажу, но немало побеседовала с иностранцами на эту тему. Причины назывались ими самы разные. Обычно это либо изначально постулируемое (например, в прибалтийских странах), либо вызванное откровенно хамским поведением российских граждан.

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •