Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 190

Тема: Брови и ресницы

  1. #136
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если хорошо подобрать цвет краски с тон в тон с цветом собственных, то будет естественно. Загляни в тему про татуаж http://www.mixei.ru/threads/34442
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 17:02.

  2. #137
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ещё немного о бровях

  3. #138
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня брови густые и чёрненькие,хотя сама я русая,но мне чёрные идут ..многие,кста,завидуют моим бровям...выщипывать начала в апреле,т.е где-то полгода выщипываю...первый раз мне их откорректировали в салоне,потом я их дома выщипывала..а как-то раз что-т увлеклася и сама себе сделала коррекцию формы бровей,при чём получилося очень красиво.......

  4. #139
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Брови выщипываю относительно недавно...Но у самой не получается(), поэтому запрягаю маму.Брови достаточно тёмные и я не подчёркиваю их карандашом

  5. #140
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мой вам совет - если вы хотите что-нибудь приукрасить с своих бровках, еще немного подщипать или поэкспериментировать с формой - идите в салон.
    вот я сейчас ( а точнее последнее время) как дура с бровями, кхм, даже не знаю как описать, у начала ( у носа) она нормальная, идет хорошей формы, потом она тонкая да и еще с проплешинами Да, смешно, а мне теперь приходится карандашом подкрашивать ... и что делать - не имею понятия. вроде должно отрастить, но лишнее я стараюсь удалять - и опять какие-то дыры в бровях..((((
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #141
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Whisper
    и что делать - не имею понятия. вроде должно отрастить, но лишнее я стараюсь удалять - и опять какие-то дыры в бровях..((((
    Месяца через два все будет нормально У меня была такая же ситуация, только выщипала слишком много у основания, по принципу "велика у стула ножка, подпилю ее немножко", вот и получились слишком короткие брови. Сейчас все уже восстановилось, так что жди.

  7. #142
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Lafiera понимаешь, просто лишнего много отрастает, я начинаю щипать, щипать, получается - там где недостает, как то странно с бровями - много волосочков маленьких и я именно по принципу
    Цитата Сообщение от Lafiera
    "велика у стула ножка, подпилю ее немножко
    все щипаю и щипаю себя)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #143
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от Whisper
    понимаешь, просто лишнего много отрастает, я начинаю щипать, щипать, получается - там где недостает,
    тоже так бывает)) иногда возьму кааак перещипаю, а потом нормальную форму долго не могу придать...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #144
    Постоялец Аватар для Zolotaya
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я брови сама выщипываю, некоторые завидуют и спрашивают почему так ровно... Помоему ничего особенного, вообще я где-то прочитала, что сейчас модные средней формы брови, т.е. не тонкие. Недавно смотрела программу "Необъяснимо, но факт", так там сказали, что чем тоньше у человека брови, тем меньше у него друзей. Кажется что это глупости...

  10. #145
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Брови выщипываю сама. Несколько раз ходила в салон-не вижу разницы. У меня получается не менее аккуратно. Тонкие брови мне не нравятся, тем более сейчас в моде естественность. А желаемой формы более сильного изгиба я добиваюсь еще при помощи карандаша-цвет максимально подобран и не отличается от своих. Всем нравится

    А ресницы крашу с 14 лет. Я пепельно-русая, но ресницы у меня темные, хотя и не черные. Они длинные, но кончики светловаты, поэтому я их подкрашиваю. Хотя сейчас некоторое время хочу попользоваться бесцветной укрепляющей тушью, но не знаю какую выбрать

  11. #146
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Мои брови слава сейчас выглядят нормально.)) Я сама над ними поиздевалась когда-то, сама все исправила.)

  12. #147
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Тоже с месяц назад перестаралась - выщипала так, что без слез не взглянешь, сейчас правда проплешины начинают потихоньку зарастать и брови преобретают прежний вид. Но есть проблема - у меня одна бровь рассечена и этот дефект никак не замаскируешь. Брови-то черные и очень хорошо виден шрам.

  13. #148
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подпалила сегодня ресницы, на правом глазу стали заметно короче. Вопрос №1 - отрастут ли до прежнего состояния?
    №2 - кончики опаленные, возможно ли, чтобы они стали нормальными? Реально ли вернуть прежнюю фактуру? На ощупь были шелковистые, мягкие.
    №3 - ресницы черные, длинные и сильно загибаются, причем на внешнем углу глаза очень сильно подкручены, так само как-то получилось. Возможен такой вариант, что опаленные не будут закручиваться, даже если отрастут?
    №4 - сколько приблизительно по времени они будут отрастать и чем можно стимулировать рост?
    Заранее огромное спасибо, помогите, пожалуйста!
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  14. #149
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Angiolino
    Вопрос №1 - отрастут ли до прежнего состояния?
    Цитата Сообщение от Angiolino
    №2 - кончики опаленные, возможно ли, чтобы они стали нормальными? Реально ли вернуть прежнюю фактуру? На ощупь были шелковистые, мягкие.
    Да, постепенно старые, опаленные ресницы сменятся на новые. Что касается фактуры, то поврежденные уже прежними не станут, нужно подождать, когда отрастут новые.
    Цитата Сообщение от Angiolino
    №4 - сколько приблизительно по времени они будут
    отрастать и чем можно стимулировать рост?
    смена ресниц происходит раз в 1-1,5 месяца, постепенно, стимулировать рост можно специальными маслами для ресниц, в содержании которых входит паннтенол,касторовое и алоэвое масла, витамины А и Е.

  15. #150
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Вообще ресницы выпадают,а на их месте вырастают новые.......примерно той же длины,что были.......а можно ли как-то сделать,чтобы длиннее вырастали?не гуще,а именно длиннее? ( )

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 06.05.2024, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •