Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #226
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от DnBFunk
    смешивала автозагар с простым увл. молочком для тела - в пропорции 1:1, оттенок намного ровнее получался и мягче.
    Я так раньше тоже делала, когда Гарнье использовала-он почему - то слоями ложился. Сейчас Дав использую, так что молочко не требуется
    К теме: в метро рядом стояли две дамы лет за 35 и обсуждали нанесение автозагара и тонального крева. И одна утверждала, что наносить лучше это дело, смешивая с кремом, вторая говорила, что все будет ложиться неровно. Так хотелось встрять в разговор))

  2. #227
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    PAMELLA
    Привет!Решила прикупить Дав!Проконсультируй пожалуйста начинающего...В инструкции сказано,что вымыть руки, а что получится, что вся темненькая, а руки белые?Или я чего то не понимаю?!И еще...Стоит ли на шею наносить лосьон или только область декольте?Пробовала ли ты Дав для лица?И Дав с мерцающим эффектом?Надеюсь,не очень загрузила...))))))

  3. #228
    Зайчишка
    Гость
    а мне оч нравится крем Джонсонс который придает оттенок загара со временем-совершенно никаких пятен!

    ой кстати руки все-таки мыть надо, я один раз забыла-и ладони стало оранжевыми, меня еще все спрашивали в какой ржавчине я извалялась

  4. #229
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    так дамы, для меня теперь тоже вопрос автозагара астал актуальным..так как загорать этим летом мне запретили, а белой поганкой я быть не хочу, так вот чего посоветуте?

    Дав это то что рекламировали везде осенью что ли? типо бальзам для тела? ну и как? реально кожа темнее, а следы на одежде остются?

    и вообще нет никаких салонов где на все тело наносят автозагар?

    короче я волный лох в ентом вопросе, спецы просветите

    врод екак для тела и лица разные надо покупать?

  5. #230
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Cathy, салоны, где наносят автозагар есть. Во многих можно встретить эту процедуру. Позвони и конкретно всё узнай.
    Если ты будешь дома мазаться сама, то да, существуют средства отдельно для лица и для тела. Марок много - Дав, Джонсон и Джонсон, Гарнье, Лореаль и т.д.

  6. #231
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
    PAMELLA
    Привет!Решила прикупить Дав!Проконсультируй пожалуйста начинающего...В инструкции сказано,что вымыть руки, а что получится, что вся темненькая, а руки белые?Или я чего то не понимаю?!И еще...Стоит ли на шею наносить лосьон или только область декольте?Пробовала ли ты Дав для лица?И Дав с мерцающим эффектом?Надеюсь,не очень загрузила...))))))
    Привет Сорри, припозднилась с ответом, с днем рождения не до этог обыло, надеюсь, еще актуально?)
    Я начала использовать Дав не на белую кожу. Она у меня от природы светлая, но загар два раза в год, плюс иногда солярий поддерживают ее в более-менее "потемненном" состоянии.
    Дав я использую "shimmer" ну тот, что с мерцающим эффектом. Беру для смуглой кожи, хотя она слегка загорелая. Использую один флакон и для лица и для тела. Не могу же я хоить с загрелым телом и белым лицом)
    Мажу его на ночь. Пару раз в неделю. А чтобы руки не были белыми и сильно от тела не отличались, делаю так. Мажу все тело и лицо, потом руки смываю. Через день опять мажу, но руки не смываю. И так чередую. С обычным автозагаром, а также с лосьоном Джонсон такого делать НЕ СОВЕТУЮ, потому что руки будут как у обезьянки.

  7. #232
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вчера купила увл. крем Гарньер "Цает Лета", написано мол с небольшим содержанием автозагара - но не спец. автозагар для лица, а используется именно как увл. крем. кто-нибудь пользовался? может по этому поводу что-нибудь сказать? я еще не пользовалась, сегодня попробую.

  8. #233
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    в общем всего начитавшись попробую для начала Дав

  9. #234
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, мне не понравился. Загар желтоватый, ладошки тоже пачкаются и облазает он... не очень эстэтично

    А кто-нибудь пробовал FakeBake? Камера, в которой распыляют автозагар?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #235
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня раньше был лосьон Джонсонс и мне он не понравился. Запах неприятный, размазывается плохо, да и загар неприятного оранжевого оттенка получается. Сейчас пользуюсь Давом, у него и запах приятненький и загар красивше) Пожалуй, единственное, что мне не нравится в таких лосьонах-автозагарах, так то, что кожа после них становится очень липкой и мазаться лучше на ночь. Хотя еще один минус - смываются быстро
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  11. #236
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от KateK
    ладошки тоже пачкаются
    Чтобы ладошки не пачкались, нужно либо попросить кого-то помазать руки, либо использовать спонжик

  12. #237
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Скажите пожалуйста, а Dove Сияние лета не пачкает одежду?

  13. #238
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Osa
    Dove Сияние лета не пачкает одежду
    Я вообще на ночь мажусь. Хотя один раз мазалась утром. Но после нанесения час ходила голая, пока красилась, сушила волосы и т.д. Потом оделась только-крем уже впитался. Одета я была во что-то темное (коричневое или черное), поскольку светлое все же не рискнула одеть.

  14. #239
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Кстати, в профессиональных магазинах для соляриев (в половину дешевле салонов) можно купить нормальную косметику - До и после солярия.
    Так вот это я к чему - лосьон после я раз в неделю как автозагар (шоб часто в солярий не бегать) - и очень даже мило получается))))))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #240
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Автозагары сейчас весьма актуальны, я смотрю
    Надеюсь, при покупке вы выбираете их в соответствии с типом кожи?

    Существуют автозагары в виде спрея, геля, крема и лосьона.

    Кремы и лосьоны подходят для сухой кожи.
    Спреи - для любого типа кожи. Они - настоящие помощники для окрашивания труднодоступных мест, а преимущество в том, что они распыляются маленькими дозами и равномерным тонким слоем.
    Гели идеально подходят для жирной и проблемной кожи, т.к. имеют лёгкую текстуру и освежающий эффект.

    Правила (я знаю, что вы знаете, но всё же ):

    1. Подготовка кожи: принятие ванны или душа, чтобы распарить кожу. Далее скраб - отшелушиваем лишнее, делаем кожу ровной и гладкой.
    Затем необходимо дать телу остыть, потому как распраенные поры могут впитать слишком много средства. Должно пройти не менее 1 часа.
    2. Автобронзант наносят снизу вверх, начиная с ног. Не стоит забывать про шею, уши и виски.
    Совет: брови и губы можно смазать жирным кремом, чтобы они, в случае неосторожности, не впитали автозагар.
    3. Автобронзант можно смешивать с кремом для тела, чтобы оттенок был более ровным и красивым.
    4. Естественно, одевать одежду стоит только после полного впитывания, иначе можно и одежду испачкать и средство смазать. Минут 30, думаю, достаточно. Душ не ранее, чем через 4-5 часов.

    - перед нанесением автобронзанта нельзя использовать крем и протирать лицо тоником, в реакции с ними он можнт дать оранжевый или даже зелёный оттенок;
    - сухие участки кожи впитывают автозагар гораздо интенсивнее увлажнённых - отсюда пятна на локтях и коленях. Необходимо смешать автобронзант с кремом и нанести тонким слоем на эти участки. Посидите не сгибая колени и локти минут 5.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •