Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Облазала весь форум, ну не нашла я темку для такой вот проьблемы, написала сюда, надеюсь поможите =)
    Скажите, может, кто знает…Я сегодня заметила у себя в области шеи и пониже, несколько ооочень мелких красных точек. Что это такое? У меня такого никогда раньше не было….они очень маленькие и всего три штуки…
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #107
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Dashaконечно по описанию верный диагноз поставить сложно,но это могут быть родинки(они бывают наподобее мелких красных точек),лопнувший капилляр,посто прыщ,аллергия, в любом случае если их станет больше или если начнется шелушение обратись к дерматологу

  3. #108
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Уход за шеей.

    Ухаживая за кожей лица и тела, не забывайте про шею, ведь именно внешний вид рук и шеи выдает ваш возраст.
    Для шеи луше выбрать безалкогольный лосьон, крем можно использовать тот же, что и для лица. Так же полезен легкий массаж шеи щеточкой во время душа.

  4. #109
    Божена
    Гость

    Разговор Вода для красоты лица

    Сегодня купила эту воду в Арбат-Престиже. Первый раз про неё узнала из передачи Лолиты "Без комплексов". Так что теперь буду редкая красавица
    Про воду для красоты лица:
    Произведено на основе знаменитого Эликсира Красоты XVII века венгерской королевы Изабель.
    Этот восхитительный концентрированный уход соединил в себе свойства токика и сыворотки. Разглаживает кожу лица, стягивает поры, дарит коже несравненную красоту. Подходит для всех типов кожи, испытывающих недостаток в сиянии и яркости красок.
    Эффект:
    - разглаживает
    - тонизирует
    - стимулирует
    - стягивает поры
    - смягчает
    Способ применения:
    Взболтать перед применением. Распылять на всю поверхность лица до нанесения дневного крема и далее в любой момент дня в качестве освежающего средства. Укрепляет и тонизирует кожу в области декольте.
    Возможно хранение в холодильнике для наибольшей свежести.

    Состав:
    Экстракт винограда, росный ладан, мирра, экстракты флердоранжа и розы.
    Эфирное масло розмарина, эфирные масла мелисы и мяты, флердоранжевая вода.
    Не содержит консервантов.

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня стала ужасно шелушиться кожа на лице! Я не знаю уже что делать! Всё перепробовала =( При чем,шелушится только: на веках, чуть-чуть на щеках, на носу, и чуть-чуть на лбу.....=(

  6. #111
    Божена
    Гость
    Шампуни и кремы - это медленный яд

    http://www.utro.ru/articles/2005/10/25/489083.shtml

    Хотите верьте, хотите нет

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Dasha такая же проблема...
    Ее обсуждаем здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 17:12.
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  8. #113
    Kapital
    Гость
    А что можно сделать когда веки опухают,а то когда я не высыпаюсь,то похожа на японца....

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Kapital, воду на ночь не пей, прежде всего, и купи крем от припухлости век.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kapital ожно купить маску гелевую, она хранится в холодильнике и надевается на 10 минут, как раз припухлости снимает. Еще тебе помогут ватные диски, смоченные в холодной заварке, кружочки сырого картофеля или огурца.

  11. #116
    Фунтик
    Гость
    Божена А можно поподробней что это за вода такая? Какой фирмы? Тоник то есть?

    Я пользуюсь кремом фирмы доктор Шеллер... Как-то раз было оч.сильное раздражение от увлажняющего Лореалевского крема... Выглядела так... как будто была в запое месяца два... Наверно, подделка попалась... На работу ходить было стыдно... Ничего не помогало...
    Доктор Шеллер респект... за 3-4 дня все прошло...

  12. #117
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фунтик
    Не hydrafresh?У меня от него тоже раздражение было

  13. #118
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тут кто-то спрашивал недорогие средста, а лучше домашние средства для ухода за проблемной кожей. Цинковая мазь, салициловый спирт, как прально сказала, Lara, скраб - мыльная пена с солью или сметана с солью. Протирания лимонным соком (если кожа суховата, то лимонный еще больше подсушит - его тогда мона с маленьким количеством воды разбавить или лосьона какого-нибудь). А из недорогих средств - это все индивидуально, каждая кожа по разному реагирует. По - моему есть средство Пропеллер - русское, вроде недорогое.

  14. #119
    Фунтик
    Гость
    Cherry_Lips Не помню даже что это было, сразу выбросила

    PAMELLA ... о... Моя мама химик, научила брата в переходный возраст прыщи салициловым спиртом выводить... Так у него с кожей такое было... ... Прыщи после переходного возраста прошли, а вот какие-то красными пятна и неровности остались... Уже лет 10 прошло... Так что с салициловым спиртом очень аккуратно надо,только на прыщики... :bye:

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Началась холодная зима-у меня проблемы....Помогите плиз! У меня очень шелушится кожа на лице и еще 2-ая проблема-обветриваются губы и в результате этого кода во круг губ становится красной...Что с этим сделать и как лечить?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •