Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #76
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jenny
    И еще не надо протирать кожу спиртом-сначала та становится сухой.а недельки через две еще жирнее чем раньше.Вобще кожу желательно никакими радикальными методами не травмировать,а то она так же радикально ответит ....

  2. #77
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх... хоть вы там замажьтесь, возможно, что прыщи у вас появляются из-за того, чтот вы, например, потребляете много газировки... лично у меня они из-за этого... такие противные, маленькие, фууу!

  3. #78
    Leia
    Гость
    Вроде средство с названием Зинерит помогаает Только надо ждать недели две, не меньше, и не пропускать время
    А бледность... я приехала с юга, вся черная как негр... так что загорайте на солнышке

  4. #79
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    гарньер Чистая кожа - вообще НИХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ!
    2 месяца пользуюсь, толку никакого.... у меня в принципе прыщей не то чтоб много - просто иногда 1-2 вскочит, противно.... но что умываюсь и протираюсь этой фигнёй, что нет - как появлялись, так и появляются...

  5. #80
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Desireне важно сколько стоит (конечно, в пределах разумного Главное, чтобы помогало
    Спасибо,
    Попробую....

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Arnett
    Эх... хоть вы там замажьтесь, возможно, что прыщи у вас появляются из-за того, чтот вы, например, потребляете много газировки... лично у меня они из-за этого... такие противные, маленькие, фууу!
    Кстати газировка еще и целлюлиту способствует....А вобще от питания многое зависит.Поэтому лучше тратиться на фрукты,чем на дорогущие кремы.Пользы больше будет.
    Ну и еще от гормонов многое зависит.

  7. #82
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cherry_Lips
    =)
    кстати, мой результат. Не пью газировку около месяца - остался только один прыщ на лице, а маленькие на груди и плечах тоже почти ушли я счастлива
    Semitsvetik, оффтоп: авик твой - прелесть

    [size=1]Arnett добавил [date]1064145892[/date]:[/size]
    Кстати, про Гарньер ентот. Мне одна подружка, пользовавшаяся им, так его расхваливала... Но теперь не куплю
    Есть ли такой тональник, маскирующий прыщи и синяки под глазами + "лечащий" прыщи?

  8. #83
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arnett
    Ни разу не пробовала,но надо искать что-то в "аптечных" линиях.У Vichy Вроде что-то есть...У Клирасила точно есть,только не пробовала ни разу.Я обычно если и использую тональник,то с эффектом жидкой пудры-они не закупоривают поры.
    А у Гарньер мне гель освежающий понравился-с утро так классно,лечебного эффекта правда не заметила.Тоник ничего,только там спирта столько,что дешевле сам спирт купить

  9. #84
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Злость такие маленькие и противные...

    прыщи!! У моей подруги ужасная проблема. Мы искали эту тему, но чего-то с поиском, так что изливаем душу в новой теме...
    Так вот о подруге. Ей уже почти 19 лет, но до сих пор ее лицо покрыто мелкими противными детскими прыщами. Чего мы с ней только не пробовали. И крема, и спирт, ничего не помогает. Она переживает. У всех сверстниц, и у меня в том числе, это уже прошло, а у нее нет. Она понимает, что разная структура кожи у нас, но все-таки, как с этим бороться?

  10. #85
    Farrol
    Гость
    Aline
    Прежде всего твоей подруге необходимо сходить к дерматологу. Возможно ее проблема связана с каким-нибудь заболеванием, например, дисбактериозом(по себе знаю)

  11. #86
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Девушки,чем дольше вы не пользуетесь масками для лица,тем лучше!! Кожа лица очень ранима.Постарайтесь оттянуть время "масок"!!!
    Aline обратитесь к дерматологу! Это лучшее,что вы сможете сделать.Есть специальные эссенции от подростковых прищей.Самолечение только усугубит ситуацию.

  12. #87
    Farrol
    Гость
    Fantasy
    Девушки,чем дольше вы не пользуетесь масками для лица,тем лучше!! Кожа лица очень ранима.Постарайтесь оттянуть время "масок"!!!
    Не совсем с тобой согласна. Конечно, лифтинг-маски в 15-18 лет - это глупость, но тем, у кого жирная кожа, очищающие маски помогают очистить и сузить поры. Если бы не эти маски, на моем лице был бы такой кошмарррр... (хотя и сейчас видок у меня не здоровский). Недавно попробовала очищающую маску от французской фирмы LIERAC. Эффект потрясающий, воспаление как рукой снимает, правда продается она только в аптеках и за бешеные деньги, но мне смоей проблемной кожей никаких денег не жалко, лишь бы видеть в зеркале что-то более удобоваримое.

  13. #88
    Charlene
    Гость
    Массажер дарсенваль - неплохая вещь, такие процедуры можно в салоне делать, а можно прибор купить, стоит около 2000 рублей.

  14. #89
    Брючинка
    Гость
    А я тоники люблю, молочки... или молочка... ну, понятно... Кстати, тоже маской-пленкой пользуюсь, от MIA, приятная вещь.

  15. #90
    --=Adelaida=--
    Гость
    Очень понравился новый карандаш от прыщей от Гарнье. Действительно помогает от уже образовавшихся, особенно в сочитании с новым универсальным кремом этой же фирмы линии Чистая кожа. Но лучше проводить лечение курсом, поскольку средства достаточно интенсивные.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •