Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #166
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от Whisper
    только вот у меня часто после использования муссов или каких-то гелей для умывания щипит лицо. не знаю, хорошо это или плохо?
    Ммм... Может там какие-нибудь фруктовые кислоты есть в составе? Они могут давать такой эффект.

  2. #167
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от Whisper
    у меня часто после использования муссов или каких-то гелей для умывания щипит лицо. не знаю, хорошо это или плохо?
    это явно нехорошо Даже если в составе есть фруктовые кислоты, такого эффекта быть не должно, ведь это не лечащее средство.
    Так что скорее всего, Whisper, они тебя не подходят и пользоваться ими не стоит.

  3. #168
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    я поняла - это все гарньеровская маска, я до этого еще и ей попользовалась. она с алкоголем - вот у меня и щипало лицо. значит не буду этими масками пользоваться.
    а так "счастливая кожа" понравилась- после приминения нежная такая, даже тональным кремом мазать не хочеться - просто итак ощущения свежести. так что кожа отдыхает пока. наверно счастлива
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #169
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Алисa Посмотреть сообщение
    Консилер - это специальное корректирующее средство для глаз Например, всеми так горячо нахваливаемый Тач Эклат от ИСЛ.
    По виду - как тональное средство для лица, по консистенции такое же. НО: не скатывается (как делает в этом случае тональник под глазами), маскирует круги, мешки и держится целый день.
    Я пользовалась консилером для век только от Fabrlic. Но там это больше крем.
    Он моментально заполняет и разглаживает сеть мелких морщинок по глазами, выравнивает поверхность кожи и осветляет ее, увлажняет и делает ее мягкой и бархатистой. ( с тюбика написала)

    А поверх я наношу тональный крем.

  5. #170
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    О, Whisper, я обожаю этот мусс от Лореаль. Несколько раз его покупала, кожа после него у меня была как у младенца
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

  6. #171
    Поколение NEXT Аватар для АниЧ
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Россия,Иваново
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    а посоветуйте пожалуста крем для лица увлажняющий,чтобы шелушение прошло. А то у меня в зоне лба всё шелушится. Чего только не пробовала-помогает только на 5 минут,потом опять....
    Счастье это когда не надо врать,что тебе хорошо....

  7. #172
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    AnnBrutality_Pelm., если подходит косметика Vichy, то советую увлажняющий крем Аквалиа Термаль Фикс. Сама беру, поскольку весной и осенью оч кожа шелушиться. Мне помогает. И то, там есть супер увлажнение, а есть обычное. Я беру обычное.
    Из масс-марок увлажняющий крем для лица от Гарнье (красный круглый, мона и в аптеке найти) с соком клена.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #173
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Девочки, кто-нибудь пользовался кремами и т.п. фирмы Lacrima, она профессиональная, в магазинах не продается, мне ее посоветовала косметолог

  10. #174
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    С сегодняшнего дня перешла на протирание лица замороженным молоком, потмоу что клубника закончилась, а заварка надоела) Молоко развожу с водой 1:1 (молоко 3,2%), т.к. чистое молоко просто не застывает, как надо. Очень хорошо...кожа свеженькая с утра, независимо от того, сколько я спала (и помогает от синяков/мешков под глазами).

    Цитата Сообщение от Алисa
    сейчас у множества фирм есть специальные стики для глаз. Например, у Герлен или у Виши (с охлаждающим эффектом).
    Виши, кстати, просто охлаждает, но от кругов/синяков/мешков не спасает.
    Цитата Сообщение от Алисa
    2. Не наносить на кожу перед сном крем.
    А за сколько часов до сна наносить ночной крем?

  11. #175
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    PAMELLA, рекомендуют за три часа, особенно для век, чтобы не было отеков утром, на другой день. Ну можно и за два. ))

    Можно заморозить любой свой тоник для лица или отвар трав ( даже грудной сбор например в пакетиках) и потом протирать.

  12. #176
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    мне косметолог сказала ,вообще ничего не покупть от Виши...плохая косметика...La Roche Posay намного лучше, качественнее, она тож ена термальных водах

    а под глаза я тоже не могу себе нормальный крем подобрать, уже все перепробовала, никак не действует...

  13. #177
    Группа удаления Аватар для пуся
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Уход за кожей лица

    У меня такая проблема с кожей- сухая очень, шелушиться (а в зимнее время без крема не могу даже на улицу выйти) . Много разных средств перепробовала, эффекта положительного не видела . Крема различные покупала, но их хватало на первое время , после кожа опять трескалась. Посещала косметолога, питательные крема назначила, но не помогло. Уже пробовала различные маски в домашних условиях (лимон с медом, яйцо и т.д.), эффект есть но его хватает не надолго . Вообщем не могу понять что с моей кожей. Может, у кого тоже такая же проблема, подскажите кто как с ней борется . Может есть какие то способы восстановить кожу ?

  14. #178
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Лимон сушит кожу, яйца - тоже. Больше пить воды, по крайней мере выпивать не менее 2-х литров в день, подобрать себе крем, это только путем подбора, при этом необязательно какие-нить дорогие крема, у меня когда кожа сохла сильно - я брала детский крем из серии "Наша мама", в голубой упаковке, с ромашкой и календулой - стоит около 80 рублей, эффект - просто супер. Кремом мазаться каждый день, на чистую кожу, еще можно использовать тональный крем, дорогой, без эффекта пудры с витамином С, мне помогает тональник серии "Риммель". ИМХО - все по собственному опыту. Еще хороший крем серии "Олэй", дневной и ночной, и стоит недорого. Российские крема "Калины" достаточно хорошие.

  15. #179
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня был период, когда кожа сильно сохла. Мазала на ночь лицо оливковым маслом, помогло.

  16. #180
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    у меня зимой тоже кожа как-то стягивается на лице улажняю ее обычным кремом для лица Нивея.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •