Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 493

Тема: Beyonce

  1. #391
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Даа... а у Би всё дёшево и сердито.. Вот только не думаю, что схема "вложить минимум - взять максимум" долго будет работать...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #392
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Я видел версию, что Sony поставили ей такое условие: Милочка, хочешь снимать видео на каждую песню с альбома - снимай, но денег не дадим. Вот и все. Поэтому такой малобюджет везде. А свои кровные она тратить не хочет, хотя с такой греблёй лопатой уже можно было и выделить что-нить для красивой и интересной картинки.

  3. #393
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В таком случае её логика мне не совсем понятна. Лучше снять один, но очень крутой клип, о котором будут говорить и через пять лет, чем пять, но средней паршивости, о которых и через год не вспомнят. Особенно поп-исполнителю.

  4. #394
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я её уже давно не понимаю... Кому нужны эти её клипы, которые являются по идее только рекламной площадкой для жутких шмоток её мамы? Ну вы знаете, была бы музыка хорошая, остальное мне не важно.. Но это? Не прощай. Би, я за Джей Ло))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #395
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А может быть не так уж и мало выделили Sony на создание видеоклипа. Просто Би решила, что например эксклюзивные, бриллиантовые кольца, созданные ювелиром специально для этого видео за 36000 ей жизненно необходимы... Вы их наверняка заметили во время просмотра видеоклипа...

  6. #396
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Here we go again. And get your lace trimmed panties out a wad because I’m just the messenger this time around. Internet sources are claiming that Beyonce is lying yet again about actually writing the tracks on her album I Am…Sasha Fierce. People were in an uproar during the “Deja Vu” era saying Beyonce would just change a word or two and drop tons of cash in order for her name to be added to the credits for Song Writer. And now, here’s what the Post had to say about the Sasha Fierce album writing credits:

    Ms. Jay-Z has been called out by two different R&B ladies for not writing songs she claims are hers. According to Rap-Up magazine, Chrisette Michele revealed that Beyonce’s hit single “Ego” was originally meant for her own album “Epiphany” but she decided to hand it over to the Queen B. And here is the shady part: The track is credited to producer Elvis Williams, Beyonce Knowles and Harold Lilly … not vocal Goddess Chrisette. (Update: Beyonce was not mentioned by Christette as a writter on “Ego” when offered the song, which she turned down but did not write).

    The day before that story broke, a video blog post (I think the kids are calling them vlogs, who the hell knows) by Destiny’s Child ex-member Michelle Williams and producer Rico Love was published as well. The two discussed the songwriting and production surrounding Michelle’s “Unexpected” LP, which seemed super normal. Until they brought up Beyonce’s “Sweet Dreams” track and various other songs that Rico wrote for her “I Am … Sasha Fierce” album.

    Rico said to Michelle, “I did ‘Radio’ and ‘Scared Of Lonely,’ but I co-wrote ‘Scared Of Lonely’ with Solange, Lashawn Daniels, and Crystile.” Wait … you didn’t say Beyonce, Rico? But ASCAP has her name on the song’s credits. You little sneaky wig-wearing diva. All it takes is a few measly scraps of your millions, and these folks are happy to give you a good track.

    Sounds like folks are pissy again. I’m sure Papa Knowles will be issuing a statement in 5…4…3…
    http://globalgrind.com/source/theurb...own-songs-the/
    восхитительно...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #397
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    ^^^ Не то слово. И вот за добавленную ею строчку, а то может и два-три слова она может получить Грэмми как автор. Крута, блин... Дезри давно раскусила Ёнку и поэтому подала на змеюку в суд. Ни видео человеческое снять не может, ни песню написать. И кто-то называет её королевой поп-музыки...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #398
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    А те временем, Би, похоже, совсем зажравшись 4 сентября выпускает переиздание I Am Sasha Fierce, содержащее 2 так называемых новых трека: Honesty, которая появилась пару лет назад, и ремикс Канье на Ego. И что бы её не считали совсем уж зажравшейся в виде косточки кидает с переизданием DVD с роликами из текущей эры (хотя точно такой же DVD вышел в рамках CD\DVD "Above and Beyoncé - Video Collection & Dance Mixes").

  10. #399
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Бийонс на вечеринке Биллборда "женщины в музыке", с Гагой и какими-то детишками )))

    Читать дальше...





  11. #400
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    А вот она же на обложке Биллборда


    И обложка и вечеринка приурочены к названию Биллбордом Ёнки женщиной года. И я до сих пор не пойму, почему её назвали. Что она такого сделала в это году??? Уж если кто и достоин этого звания, так только Тэйлор (которую видимо даже не пригласили). И больше никто. Даже ГаГа, хотя и она этого заслуживает больше, чем Би.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #401
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В новом номере Биллборд посвятили ей 16 (!!!) полных разворотов, причем добрая половина - это комплименты и пожелания на всю страницу. И конечно же, опубликовали сводные чарты всех достижений Би-соло и Би-экс-DC. Их я и опубликую:

    Читать дальше...
    А вот так выглядят комплименты в адрес Би, на каждой второй странице:






    + ещё вот говорят трек неизданный под названием "Welcome" в сеть просочился на днях:

    Вполне возможно, что это даже не трек, а демо.

  13. #402
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Бейонсе Ноулз станет Чудо-женщиной

    Популярная американская певица Бейонсе Ноулз ведет переговоры о съемках в фильме "Чудо-женщина", в котором ей предложена главная роль. Об этом сообщает ресурс ComicBookMovie.

    По его сведениям, в ближайшее время Ноулз обсудит детали сюжета со сценаристами Стартом Битти (Stuart Beatti) и Дэвидом Эллиотом (David Elliot), которые ранее придумали сценарий фильма "Бросок кобры".

    Предполагается, что съемки картины начнутся в середине 2010 года. За постановку "Чудо-женщины" будет отвечать автор экранизации видеоигры "Макс Пейн" Джон Мур. Фильм должен выйти на экраны в конце 2011 года.

    Стоит отметить, что Бейонсе Ноулз говорила о своем желании сыграть персонажа комиксов еще в конце 2008 года. Однако она была не единственной претенденткой на роль Чудо-женщины, рассматривались также кандидатуры Джессики Бил и Дженнифер Лав Хьюит.

    Напомним, что персонаж Чудо-женщина появляется в серии комиксов компании DC Comics. Согласно легенде ее матерью была предводительница амазонок Ипполита, а отцом - Аид. Героиня наделена множеством суперспособностей, в том числе огромной силой и возможностью летать. Была членом Лиги Справедливости, объединившей семь супергероев для защиты Земли.

    Отсюда

  14. #403
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ А до этого говорили, что в wonder woman сыграет Джессика Биль. Но что она, что Бийонс - крупноваты для атласного купальника патриотичной расцветки. Имхо. Туда бы Меган Фокс, какую-нибудь, было бы самое оно.

  15. #404
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    У Би мания переизданий. И были бы они качественными... В сентябре вышло платиновое издание, а 10 ноября ожидается снова ре-релиз и снова с одной новой песней - Poison, которая не так давно уже ушла в сеть. Брала бы что-ли пример с ГаГи или Тэйлор. Уж они-то точно уважают и любят своих поклонников и дарят им шикарные подарки. Бийонсей способна только подбрасывать косточки...
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  16. #405
    Участник Аватар для timbo
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 18; мне - 47
    - I AM... YOURS DVD PREVIEW Available NOVEMBER 23

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •