Тема: The Sims 4: Жизненный путь - обсуждение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442

    The Sims 4: Жизненный путь - обсуждение



    Режим CAS и строительства: Читать дальше...


    CAS






    Режим покупки и строительства







    ___________________

    Возможные рубежи младенцев
    Чит-коды для получения/удаления рубежей
    Последний раз редактировалось Akulina; 06.04.2023 в 11:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #1711
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    эта нянька ничего не делает, а только ест и ломает технику. Видимо у тебя для неё есть волшебный пендель.
    Я просто ничего волшебного от нее изначально не ждала, но преимуществ у нее конечно масса: во-первых, она ночует во время гостевки, во-вторых, младенцем можно ее попросить сменить подгузник, покормить, отнести туда или сюда, уложить спать. И в третьих, с ней можно общаться. Конечно, эффективней все с родителями, но деток двое, а родители не из железа Им тоже надо время от времени есть и спать. В общем, эта няня меня вполне устраивает от и до. А когда она от нас уйдет - будет уже вызывать настоящую.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А что у Нины и Джонни проблемы с финансами, и бесплатная нянька экономит вам бюджет?
    Да нет конечно никакой проблемы. Все симы одарены семечками денежного дерева из семьи Скоттов Любопытно, что Саммер и Тревис с легкостью собирают семена, а вот например в доме Зестов этот фокус не получается, только продажа с дерева.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    у нас горничная бесплатная
    У вас может выбран бонус "бесплатные услуги"? Горничная это конечно хорошо, только чем она поможет с младенцем?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В этом плюсы большой семьи.
    Согласна конечно. В следующем поколении, когда будут еще и бабушка с дедушкой, будем намного проще, можно и двойню. Но у нас бабушка своей личной жизнью занята, у нее самой младенец а дедушки нету.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    у Ника с Витой будет наверное сложнее раз в сто
    Ну у них же один ребеночек, с одним уж как-нибудь справятся наверно.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не забудь эту черту лота убрать, а то потом вместо желанного наследника появится тройной экземпляр.
    Ох, спасибо за напоминание! Я ведь и забыла. Вот был бы сюрприз мне потом
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    вчера наткнулась на видео
    Песню эту люблю, а вот клип посмотрела впервые, спасибо, Евочка! Вся мурашками покрылась) Интересно, это просто специально снятый клип или нарезка из какого-то фильма? Барбара прекрасна, в ней столько женской притягательности и харизмы, чудо!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, в двушке, была версия, где я выдала её за Дона.
    У меня тоже был такой вариант И хорошо они жили, трое деток было. А вот в нынешнем двушном сохранении я решила свести его с Беллой и посмотреть, какими будут детки. Ну и вообще)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    а вот с Юлианной то, что доктор прописал. Но Юлианна у меня сейчас тоже живёт в Стрейнджервиле вместе с братом и родителями. Я собиралась дать ей образование, но уже после сюжета с растением.
    Всегда хорошо, когда много интересных планов на игру. Это воодушевляет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1712
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Может для сбора семян нужен гений садоводства или высокий уровень?

    У Вирджинии есть черта бережливая, но у Готов этого нет, поэтому и странно. Горничная с младенцем не поможет, но зато уберёт подгузники, бутылочки, вытрет лужи после горшка и сделает всю грязную работу по дому, пока родители заняты воспитанием.

    Женечка, ты забыла, что у Виты с Ником родилось двое мальчиков, имена я им подобрала, даже забыла, что я показывала, как Холли заходила знакомиться с братиками. ((

    Да, клип замечательный! Настолько всё естественно и красиво, что я была тронута этими чувствами. Возможно, он из какого-то фильма, который я не смотрела, или специально для этой песни снято.

    Очень интересно, какими будут детки у Дона и Беллы. Это ты сейчас про двушку говоришь? А где Беллу возьмёшь?

  6. #1713
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может для сбора семян нужен гений садоводства или высокий уровень?
    Точно не гений, у Самер нет этой черты, и собирать она (и Тревис) стали семена до 10 уровня, задолго до него.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    ты забыла, что у Виты с Ником родилось двое мальчиков, имена я им подобрала, даже забыла, что я показывала, как Холли заходила знакомиться с братиками. ((
    Нет, точнее я забыла что их двое, дорогая! Почему-то мне врезалось, что один (( Прости!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас про двушку говоришь? А где Беллу возьмёшь?
    Ну да, про двушку. Я отыграла это давно, и давно в двушку не играла. Читать дальше...
    Изначально план был вытащить ее с того света (есть способ) и чтобы Мортимер ее встретил. Но так вышло, что сначала с Беллой познакомилась Кайлин (которая в твоей локализации Юлиана Тесла). А Кайлин я до этого вселила к Олди, которые жили в маленьком домике, и она стала управляемой и родила от Даниеля мальчика Вот такой тройной прыжок с плевком получился


    В общем, Кайлин повстречала Беллу, которая просто шла мимо домика, задружила и предложила переехать. Это в общем был тоже удачный вариант, я думала пока немного Беллу прокачать, а то ведь она нулевая. Играла, а потом произошла роковая встреча, но не с Мортом, а с Доном.




    Это они даже не знакомы, просто реакция друг на друга. Позже конечно познакомились, сходили на свидание в ресторан, и там Дона прижали три его бывшие любовницы



    Вот такие дела)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1714
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Очень интересное развитие событий порой подбрасывает игра. У меня Юлианна так и осталась нпц в двушке, причём это она подкатывала к Даниэлю, а не он к ней клеился. Я переигрывала этот сюжет тысячу раз, чтобы Мэри-Сью не уволили, и она не застукала мужа с горничной. Такой шанс всё же есть, но момент конечно интересный, который предлагает игра. Просто когда сценарий склоняется на сохранение семьи, то оказывается, что Даниэль любит жену, а она его. В этом случае я Юлианну увольняла и всё. Ну и Лилит мирила с сестрой, потому что у них жуткие отношения в самом начале игры. ))

    С Беллой у тебя здорово получилось, такой классный шанс игра подкинула! Ты знаешь, я раньше смотрела первые пробные видео из двушки, когда игра ещё не вышла. Был один ролик, где Дон ещё юноша. Почему я решила, что это Дон, просто парнишка был в такой же полосатой рубашке. Он романтик и пытался встретится с разными девушками. Там была одна в красном платье, судя по всему, Белла, и она ему отказала. Сколько ни пыталась найти этот ролик позже, его нигде не было. Именно из-за него я так много играла за Дона. Ведь первый поцелуй у него был именно с Бэллой, но Дон получил отказ. И как мне кажется, он бы не стал таким ловеласом, если бы связал свою судьбу с Беллой. Он был в неё сильно влюблён. Потом, когда появилась трёшка, и разрабы рассказали историю, что Мортик и Белла росли вместе, мне как-то не нравился этот факт. Никогда дружба в детстве не перерастает в любовь, это абсурд какой-то! Но в симс конечно всё возможно. В трёшке Дон старше Беллы, и вообще мне не нравился, поэтому я за него не играла. Впрочем, мне и Бэлла не нравилась от слова совсем.

    Спасибо, что поделилась скринами, Женечка! Прям целый пласт воспоминаний всколыхнула! Дон конечно попал в капкан!)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1715
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    744
    Спасибо
    я - 1; мне - 307
    У малышей есть реснички?

  11. #1716
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    У малышей есть реснички?
    Только у тех, кто хорошо себя ведет
    Шутка)) Вот реснички, если нужны.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня Юлианна так и осталась нпц в двушке
    А я почти всегда ее заселяла. Не знаю даже зачем, она ведь красотой не блещет и у нее очень сильная генетика.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я переигрывала этот сюжет тысячу раз, чтобы Мэри-Сью не уволили, и она не застукала мужа с горничной. Такой шанс всё же есть, но момент конечно интересный, который предлагает игра. Просто когда сценарий склоняется на сохранение семьи, то оказывается, что Даниэль любит жену, а она его. В этом случае я Юлианну увольняла и всё. Ну и Лилит мирила с сестрой, потому что у них жуткие отношения в самом начале игры. ))
    Мы очень похоже играли Я тоже не могла смириться ни с увольнением Мери-Сью, ни с погаными отношениями сестер, ни с испорченной супружеской жизнью. Все это интересный сценарий, но я упрямо все исправляла. Как и в семье Бренди. Наверно это с другой стороны не очень правильно, но ведь каждый играет так, как ему нравится, верно?

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Был один ролик, где Дон ещё юноша. Почему я решила, что это Дон, просто парнишка был в такой же полосатой рубашке. Он романтик и пытался встретится с разными девушками. Там была одна в красном платье, судя по всему, Белла, и она ему отказала
    Я что-то такого ролика не припомню. В заставочном ролике парнишка-тин, видимо романтик, идет такой весь из себя, и девушки вокруг млеют. А потом показывают первый поцелуй. Но это не похоже на то, что ты описала.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И как мне кажется, он бы не стал таким ловеласом, если бы связал свою судьбу с Беллой. Он был в неё сильно влюблён.
    Я тоже так всегда думала, но мне было жаль Мортимера, и если я воскрешала Беллу (а я на 99% всегда ее и воскрешала), то она возвращалась в семью.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В трёшке Дон старше Беллы, и вообще мне не нравился, поэтому я за него не играла. Впрочем, мне и Бэлла не нравилась от слова совсем.
    Ну да... там эти персонажи были страшненькими, особенно Белла. Мне Ленка делала Беллу, немного похожую на двушную, и я ее заменяла в игре. Очень симпатичная была симочка.

    Немного о моих Зестах

    - Буня, когда уже ты нам родишь котеночка?



    Картина "Умаялись"



    А тут я хочу обсудить одну деталь. Во время рубежа младенца, родитель фотографирует:



    Но нигде фото я не нашла(((

    Очередное мимишество



    Завтра наши девочки станут тоддлерами. А еще мы узнаем результаты лотереи

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #1717
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Мне Юлианну никогда не было жаль из-за её наглого поведения. Она мне буквально действовала на нервы. Мне казалось, она спит и видит стать госпожой Плезант, и не уборкой заниматься в этом богатом доме, а управлять толпой слуг. ))) А для Даниэля она была лишь случайным эпизодом, я не чувствовала, что он в неё влюблён. Кстати, в четвёрке я отыграла этот сюжет, правда Мэри-Сью не смогла их застукать, но Лилит кажется видела, и ничего не сказала. У него была возможность с ней крутить, потому что она приходила, когда он был дома, а все остальные в школе и на работе. Ему повезло с рабочим расписанием. )))) Несколько раз он с ней встречался вне дома, они ходили на свидание и в ресторан, но в другом городе, чтобы не попасться на глаза знакомым. А потом я её уволила, и этот роман заглох сам по себе. Она какое-то время ему звонила, наверное по привычке, а потом перестала. Но у моей Юлианны не было цели стать госпожой Плезант, она крутила романы одновременно с несколькими симами, просто так сложилось, и она романтик как и Дон.

    Этот ролик очень редкий, говорю же, их было несколько довольно интересных и пробных до выхода игры. Там даже Симы выглядели иначе, чем в окончательной версии. Помню ещё несколько видео, которых не смогла найти позже. Один был про влюблённую тиночку, тоже очень классный. Ещё один про вуху в примерочной кабинке, и ещё про то, как в джакузи ударила молния. Они потом это не включили в игру почему-то. Во всяком случае я тыщу раз пыталась загнать симов в джакузи под дождём, но молнии так и не было.))

    Буня им точно не родит.
    Какое милое повальное сновидение!
    Да, у меня тоже фотографировали, но это просто анимация, я тоже не видела фоток с этими заснятыми рубежами. Кстати, рубежи я потеряла таки, они не прокручиваются, чтобы посмотреть, какие были в раннем детстве. Забила на это.

    Поздравляю! Надеюсь, что выиграете миллион!

  14. #1718
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,859
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Буня, когда уже ты нам родишь котеночка?
    Да вот только недавно были ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Картина "Умаялись"
    Боземой, какая милота! Ну это просто чудо какое то, эти малыши!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Во время рубежа младенца, родитель фотографирует:
    Да, это просто анимация. Фоток нет.

    Жду ДР ваших девочек.
    И как мы раньше жили без всего этого!
    И как же я соскучилась по симам!



    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Как же я люблю зиму!
    О да, кадры прекрасны!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Нина и Дина.
    Слушай, твоя Дина, Евочка, просто идеальная из Двушки!
    Именно такой она и должна быть.
    Ниночку я немного по другому представляю, но у тебя рыжуля очень хороша!
    Такие девушки замечательные!

    Как у вас весело, девочки.
    Про Юлианну я помню в своей игре только одно, что она была злюка и постоянно ругалась на Дона и отказывала ему в любви ))))) Но я ей не особо играла.
    Зато Нина у меня была без памяти влюблена в Дона и они поженились после вуху в джакузи на террасе.
    А Дина в моей Двушке всегда выходила замуж за Мортимера, ибо он просто фонтанировал желаниями об этой красотке. )))))

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #1719
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне Юлианну никогда не было жаль из-за её наглого поведения. Она мне буквально действовала на нервы. Мне казалось, она спит и видит стать госпожой Плезант, и не уборкой заниматься в этом богатом доме, а управлять толпой слуг. )))
    Не могу сказать, что заселяла ее из жалости. Просто она была большой частью геймплея, и на мой взгляд должна была прожить свою жизнь, а не оставаться вечно молодой горничной. Но корысти в ней я никогда не видела. Она всегда мечтала о семье, она ведь семейница - это ее жизненное стремление в симс 2.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Буня им точно не родит.
    Нет, не родит, увы. Но я могу взять сыночка Буни, который у Катрины живет.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да вот только недавно были ))))
    О, с тех пор уже много времени утекло!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Какое милое повальное сновидение!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Боземой, какая милота! Ну это просто чудо какое то, эти малыши!
    Это я решила проверить действие "спать рядом с питомцем"
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Надеюсь, что выиграете миллион!
    Ну а вдруг
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Жду ДР ваших девочек.
    Надеюсь сегодня провести
    Спасибо, девочки!


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И как же я соскучилась по симам!
    Какой милый, семейный предновогодний сюжет!
    А ты еще не освободилась, Лилечка? Очень жду продолжение истории Данте, да и любые другие твои рассказы о твоей игре!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #1720
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    У нас повзрослела Хейли Конечно, я хотела обеих сестричек одновременно вырастить, но не выходит. Хейли уже проснулась, а Эйприл еще половину шкалы бодрости надо заполнить, если ее ждать - то Хейли устанет. Вечеринку мы не устраивали - няня наша уже давным-давно убыла восвояси, родители оба работают, так что не до вечеринок. Но свой детский пикспам я все же хочу начать не с Хейли, а с Эйприл. Просто понравилась фоточка



    Эйприл кстати дала нам жару, выбираясь из кроватки Ушлая девушка, вся в маму Но она, как я уже писала, спала, а Хейли задула свечки.



    Кубик подбросил черту Любознательная, а по достижениям у нас все скромно. Не в этом ведь счастье.



    Игра на редкость подобрала костюмчик в тон.



    Вот интересно, у Джонни и Нины глаза одинакового цвета, они какие-то зелено-голубые. А Хейли достался другой оттенок. Может, в бабушку? Убей не помню, какого цвета глаза у Катрины. Но кажется такие у Флоры.



    Переоделись и причесались. Ну... мне нравится, Хейли милая. Не красавица, но мне кажется точно не станет ужасной. Хотя посмотрим.



    Я захохотала в голос, когда это увидела Буня стал строить такое же мордочки на малышей, как и Зоська, только еще смешнее. Видимо, предчувствуя как его вскорости загоняют детки-конфетки, сам себе заранее оттянул уши и язык



    Но вообще он одобрил Хейли Сказал видимо, что она милый котенок.



    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #1721
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Девочки, спасибо большое!
    Простите, что не комментирую, у меня сильно воспалились глаза, вчера даже к компу не подходила, лечусь.

    Женечка, малышки прелесть!
    И Буня тоже!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #1722
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,859
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это я решила проверить действие "спать рядом с питомцем"
    Надо будет тоже попробовать такое. ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты еще не освободилась, Лилечка?
    Женечка, думаю, что все лето будет такое. Но это все только к лучшему. ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У нас повзрослела Хейли
    Женечка, какая милашка хорошенькая!
    А разве СС линзы передают генетику?
    Тоддлеры стали реально продвинутые. Я так думаю, разработчики добавили им роста и удлинили немного ножки. И теперь малыши выглядят постарше, это так здорово!
    А то, что достигнутые в ползунковом возрасте навыки дают повышение навыков у тоддлеров это так здорово!
    Я в полном восторге от этих двух возрастных стадий!

    Хейли похожа на Кальенте. Но это ни о чем не говорит. Подростком она может вообще измениться.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Буня стал строить такое же мордочки
    Ой, такой ржачный ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но вообще он одобрил Хейли Сказал видимо, что она милый котенок.
    Ну вот вам кандидат в друзья. )))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Простите, что не комментирую, у меня сильно воспалились глаза, вчера даже к компу не подходила, лечусь.
    Евочка, выздоравливай скорее! Береги себя, дорогая!

    А у моих Драгон-Беллов в новый год произошло чудо!



    И не простое, а очень прибыльное ;-)



    Женечка, огромное спасибо!
    Удивительно, что после скачивания у котейки остались глазки разного цвета, хотя у меня нет такого мода.


    PS Не понимаю, что до сих пор творится с галереей.
    Я не могу снова на вас подписаться, девочки и все мои лайки с ваших работ слетели.
    Охохонюшки...

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #1723
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,859
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Девочки, поделюсь своими переживаниями, я так напугалась.

    Я решила отправить Драгон-Беллов старших на свидание в ресторан. Уж очень тяжело безвылазно сидеть с маленькими дома. Тогда еще Милан был ползунком.
    Вызвали няню. Вроде адекватную.



    Взрослые отдыхали и наслаждались друг другом.





    И вдруг смотрю, а у детей синие иконки.



    Подумала, что может это глюк, и задержалась в клубе.
    Домой вернулись уже затемно.
    Я посмотрела на детей и меня аж в холодный пот кинуло.





    Дети стояли вцепившись в пуфики, как наказанные. Причем девочка оказалась на первом этаже, хотя дети были на втором в своей комнате.
    Я им вообще не выбирала никакие действия, будучи на общественном лоте.

    - Няня, что это такое, я вас спрашиваю??? Вы уволены. Немедленно покиньте этот дом!



    Я кинулась обихаживать деток. Еще не хватало, чтобы их соц служба забрала.
    А если бы родители вернулись после полуночи?
    Ужас какой-то!

    Так эта няня еще и утром заявилась.



    И потом пару раз вламывалась в дом без спроса.
    У меня даже появилось желание ее убить. Я едва сдержалась.
    Я ее выгнала и заперла дверь для всех, кроме семьи.

    До сих пор не могу отойти.
    Вот как теперь малышей одних оставить. Придется добавить в ресторан детские стульчики и ездить туда с малышами.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #1724
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,442
    Евочка, выздоравливай, дорогая! У меня к лету тоже периодически воспаляются глаза. Врач запретила на улицу без солнцезащитных очков выходить и прописала капли. Ты у врача была?


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но это все только к лучшему
    Если к лучшему, то рада за тебя) Я просто подумала, что ты работаешь еще больше и устаешь...


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А разве СС линзы передают генетику?
    У меня на симах нет линз. У меня дефолтная замена глаз, то есть вместо еа-шных отображаются вот эти, и они конечно передают генетику. Как и у кошек.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Удивительно, что после скачивания у котейки остались глазки разного цвета, хотя у меня нет такого мода
    Нет никакого мода, можно самостоятельно выбрать разный цвет глаз у кошек. Гетерохромия или как там оно называется. У породы, из которой я Буню делала, изначально разные глазки, и я это не изменяла.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Хейли похожа на Кальенте. Но это ни о чем не говорит. Подростком она может вообще измениться
    Да вот же. Но я не угадываю у Хейли черт Кальенте, а вот Эйприл мне кажется очень похожа на маму.






    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женечка, огромное спасибо!
    Я очень рада, что Лапа нашел свой дом! В моей игре он живет с Катриной и ее семьей, но я думаю его забрать, когда Буня постареет.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Девочки, поделюсь своими переживаниями, я так напугалась.
    Я тоже сталкивалась с этим, жуть жутьковская. Лилечка, просто не вызывай няню, пусть малыши отправляются с детский сад - тогда по возвращению они будут зелененькие и бодрые.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Взрослые отдыхали и наслаждались друг другом.
    Бедные, выглядят такими испуганными вначале Зато потом смотрю расслабились!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу отойти.
    Не переживай, Лилечка, это видимо новый няньский глюк. А может старый, как знать.

    А к нам в ночи пришло к дому вот это:



    Я чуть не поперхнулась чаем Такого я еще не видела. Сунула непися в КАС, оказалось вампир, да еще в своей темной стороне. Но с очень интересным характером: любит животных, дитя океана, дитя острова. Вот так вампир! Пришлось его облагораживать, может сгодится на что-то



    Хай бродит)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #1725
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,859
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня дефолтная замена глаз, то есть вместо еа-шных отображаются вот эти, и они конечно передают генетику. Как и у кошек.
    Прикольно!
    У Катрины зеленые глаза. Но вроде не болотные, а как майская травка.

    Какие у тебя хорошенькие малышки! И с причесочками, и с румянцем на щечках. И с ресничками.
    (Я что-то так по ресничкам соскучилась и вообще потихоньку моды добавляю в игру :-) Думаю, может и их вернуть, с ними так красиво! )

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эйприл мне кажется очень похожа на маму.
    Вроде да.
    Я, кстати, обратила внимание, что генетика в 4-ке стала получше. Дети уже не повсеместно копии родителей своего пола. Так что, думаю, у ваших девочек есть все шансы на симпатичный микс.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нет никакого мода, можно самостоятельно выбрать разный цвет глаз у кошек.
    Да ты что! Я и не знала, представляешь. Думала так только с модом можно.
    Я крайне редко лезу в животный КАС, поэтому для меня там неизведанная территория )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но я думаю его забрать, когда Буня постареет.
    Я даже думать об этом не хочу, так жалко животинок.
    Читать дальше...

    У Драгон-Беллов были куры, 8 штук. Я с ними замучалась и думаю, пусть все помрут или поменяю на мясо.
    Трех поменяла, а там у Майкла мудлет предательства на 24 часа, хоспади прости. Остальные пока помирали, за каждым смерть приходил и опять мудлеты грусти у Майкла. Благо, что Сильвии было пофиг на птиц, а детки еще были слишком малы для таких мудлетов.
    Подумываю о том, чтобы запастись молодящими батончиками для Лапы.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    просто не вызывай няню, пусть малыши отправляются с детский сад - тогда по возвращению они будут зелененькие и бодрые.
    Да, так и буду делать. Я же понадеялась, вдруг, как у вас, к нам придет та няня из нового городка и все будет чики пуки. Ан нет, не повезло.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бедные, выглядят такими испуганными вначале
    Да они дома одичали уже. Непривычно им в общественных местах. ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А к нам в ночи пришло к дому вот это:
    Божечка, страсть страшная ))))))
    А сам сим симпатичный. ;-)
    Все-таки вампирская маскировка требует доработки, а то из вампира можно превратить сима в ужас из глубин больного разума. )))))
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 17.06.2023 в 18:53.

Страница 115 из 126 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совместимость в The Sims 4 Жизненный путь
    от Nai в разделе The Sims 4: Жизненный путь (Growing Together)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 11:07
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 22:12
  3. The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 22:07
  4. Жизненный цикл симов в The Sims 2
    от Arina в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 21:10
  5. The Sims 4 Путь к славе: город Дель-Соль-Вэлли и его жители
    от Akulina в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •