Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 141

Тема: Температура симов в The Sims 2: Seasons

  1. #91
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    Говорили вроде, что замерзшего сима можно отогреть феном. А насколько его надо заморозить, чтобы появилась такая возможность? Я своего сима заморозила до состояния, когда поменялся скинтон (товарищ стал такого голубовато-серого цвета) - надо, чтобы он совсем замерз, чтобы шкала термометра оказалась в самом низу?
    Чтоб он упал на улице, замерзнув!

  2. #92
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
    Несколько дней я их на морозе держала и они, действительно, мерзли до потери сознания. Это правда. Вот только не болеют от этого. Неужели так задумано? И странно, почему так долго-то надо.
    :
    :-))) Смеюсь:-))) Так ты же их моржами сделала, видимо:-))) Почему долго? Видимо от температуры воздуха все зависит, я тут даже глазом не успела моргнуть, как моя симка посинела, хотя такой цели не преследовала я, а другие носятся и при таком же заполнеии градусника -ничего не происходит -чихнут, домой зайдут, тут же отогреются и опять на улицу снеговиков лепить:-))

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Не, ну это просто кошмар какой-то - симы замерзают на морозе моментально, притом что мне это вообще нафиг не нужно, и синеют тока в путь. Вот захотелось ребенку снеговичка, да и мне самой тоже, ни разу еще в игре не делала этого, пошел сименыш его лепить, тока начал, два шара слепил и замерз, отправила домой, пока дошел - посинел, дома уже мамашка кинулась сок давить, ребенок на пути на кужню, как вылезает табличка, что, типа, дите мерзнет, сделайте че-нить или познакомитесь с соцработником. Ну ладно, думаю, я уже делаю, и тут смотрю - окошко, а там машина синяя приехала, а время вечер, для уборщика явно не время... Глядь, а ребенка уже того, нету в панели управления! И забрали, уроды, но это же слишком, я же просто даже ничего сделать не успела, да и не сильно он и замерз... в общем, мрак какой-то, для чего тогда эти зимние развлечения, если после них детей не досчитываешься?! Что, теперь снеговиков лепить только взрослыми, их, если че, потом феном можно подсушить?! А дети всегда в пролете?! Че-то мне все это не нравится , вышла я не сохраняясь, хорошо, не так давно сохранилась, немного переигрывать придеться.

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    У меня сегодня дедушка чужой на улице замерз. Упал даже. Так мой чайлд САМ кинулся его феном отогревать! Я аж обалдела!
    Я это к тому, что у кого-то симы насмерть замерзали, а окружающие и не чесались. Видимо, всё-таки от сима зависит, может от того лапочка или нет?

  5. #95
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    marsia
    , у меня такая же ерунда с детьми была. Хорошо, игра приезда соц.работника не вынесла - зависла Переиграла, но потом уже за детишками зорко следила. Чуть охладился - домой к какао, и дальше лепить. Обошлась без соц.работника. Зато позвать толпу подростков и всех отправить в снежки играть - это класс. А вот перегреть симов у меня пока не получается. Буду пробовать по совету форумчан томатным соком поить.

  6. #96
    MarinaizBerlina
    Гость
    ой а у меня горе случилось, сидели симы в конце лета в джакузи, перегрелись, стали красные, выскочили и стали гореть, джакузи тоже. вроде сначала потушили, но не тут-то было, пока я смотрела насколько повреждён джакузи, симы загорелись снова, тушили аж двумя пожарными, но дело закончилось плохо. Трое сгорели. пришлось выйти, не занося в память, во что бывает.

  7. #97
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    MarinaizBerlina
    Такое же было недавно. Хорошо, что загоревшаяся симка сидела в джакузи вместе с мужем, с которым перед этим была серия бешенных вуху. Муж выиграл, пронесло.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 17:05.

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А мои Симы бедолаги теперь всё время горят.Поцелуются горят,а когда ву-ху делают вообще кранты,я уж в спальне повесила им противопожарную установку.Вот сегодня симуля пошла бабочек половить,поймала и поставила баночку на стол и тут же заживо сгорела,от чего я так и не поняла.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 17:07.

  9. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    Да, с перегревом - это перебор, конечно. Мой сим - тин, вечером, когда уже стемнело, со своей подружкой во дворе болтал, и поцеловался с ней один раз. Сразу столбик покраснел до конца. Да что же это такое Это уже перебор.

    Цитата Сообщение от Denver
    я уж в спальне повесила им противопожарную установку
    Офигеть... в самый ответственный момент окатит бедолаг водой
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #100
    Группа удаления Аватар для dennka
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    подскажите, а сколько симсу надо лежать на солнце, чтобы обгареть?Это скажется на цвете кожи?

  11. #101
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    dennka
    Долго И много И кожа красной будет...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.06.2019 в 18:38.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для dennka
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Котёнок
    долго сколько?всё лето? а в универе они то же смогут загореть?

  13. #103
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465

    Несчастье

    Чем, кроме лимонада, можно охладить сима?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 19:20.

  14. #104
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Zveryuga, плавание в бассейне нормализует температуру.

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Чем, кроме лимонада, можно охладить сима?
    Или в душ послать, охлаждаются моментально.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1150
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1181
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:16
  3. Официальные патчи для The Sims 2: Seasons - v1.7.0.151, v1.7.0.157 и v1.7.158
    от Irma в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 00:07
  4. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •