Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #526
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Эмиль Вигер, рыженький такой мальчик
    А, все вспомнила! Хороший

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    К вечеру только ожил
    Ну зато день с семьей провел

  3. #527
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемнадцатая неделя, часть IV

    Истреллита большую часть времени, как ранее говорилось, проводила в огороде. Так быстро управляться с сорняками, как делала это Фелиция, у нее пока не получалось.

    Читать дальше...
    А Фатима вдруг осознала, что скучает по бесшабашному Майерсу, и пригласила с самого утра Джонатата в гости.

    Весь день зажигали. Немного потанцевали для разогрева.

    А потом как поцеловались один раз.

    Так до вечера друг от друга оторваться не могли.

    В гости к Брендану прибежала Кара, одноклассница.

    И Ромка решил, что это шанс, который упускать нельзя ни в коем случае. Уж малявок то он точно обыграет в карты.

    Поздно вечером в гости заявилась Дезери. Все фактически уже спали. Наивный Брендан с радостью открыл дверь своей двоюродной сестрице.

    Это он, конечно, погорячился. Был фонтан у семьи, теперь его нет.

    А довольная великолепной кражей Дези, пошла в подвал лошадь выстругивать. К чести сказать, совесть ее все-таки замучила, и она вернула украденное.

    А когда Фелиция вылетела, Дези одна больше ни на минуту не оставалась.

    Посреди ночи Истреллита поняла, что беременна. До утра подождать не могла, подняла мужа с постели, новость сообщить.

    Такого блаженного лица от полученной вести, свет еще не видывал.

    На радостях готов был весь мир обнять

    Ромка, по совету Дези, иногда позванивал Элен.

    Фатима же поняла, что настал конец ее гулянкам. И теперь бегать к любимым кустам она начала совсем по другому поводу.

    Пришлось в спешном порядке Джонатана вызывать, благую весть сообщать.

    Надо отдать должное, парень от своего ребенка отказываться не стал, наоборот, обрадовался такой удаче, сразу о свадьбе заговорил.


  4. #528
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемнадцатая неделя, часть V

    Дожили до дня рождения наследника. Вилли сам решил все для сына организовать. Праздник должен был быть обязательно костюмированным. И торт отец для своего старшенького испек собственноручно. Помогая своей любимой жене, которая все еще возилась в огороде.

    Читать дальше...
    Торт испек, свечи на нем зажег, гостей созвал и сел ждать начала праздника.

    Бедная Истреллита. На ее живот налез только костюм хот-дога. В жару носить этот костюм оказалось сущим адом.

    Фатима выбрала себе костюм горничной.

    Вилли стал клоуном.

    Сам именинник предпочел так же костюм прислуги. В ожидании запаздывающих гостей включили стереосистему и кинулись в пляс.

    Затем наступила торжественная часть праздника – загадывания желания и поздравления.

    Подудели, потрещали, поздравили. Роман был официально признан совершеннолетним и наследником рода Бэнгли.


    Молодая чета Вегер, Дезери с Эмилем, оделись в одинаковые рясы. Поди разбери кто есть кто.

    Чтобы Брендан не скучал, для него были приглашены дети. И все как один пришли в одеждах хот-догов.

    Народу собралось в небольшом помещении – яблоку упасть было негде. Но праздник получился веселым. Наелись, напились, танцевать продолжили.

    Йохану только не повезло, весь праздник проработал.

    В этот вечер Фатима поняла, что не ошиблась в прогнозах.

    У взрослых был свой праздник, у детей свой. Но в целом вечер прошел на «ура».

    А когда все разошлись по домам, Роман поискал в интернете себе работу. Удача ему улыбнулась он нашел вакансию оперативного сотрудника в разведке.

    Перед сном уселся за компьютер, дабы как следует подготовиться к трудовому дню.


  5. #529
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемнадцатая неделя, часть VI

    Беременность скверно повлияла на характер Фатимы, ее доселе умело скрываемые отрицательные черты характера, вылезли наружу. Не проходило и дня, что бы она к кому-нибудь не прицепилась без всякого на то повода.

    Читать дальше...
    В выходные Джесси вновь пришла в гости к своему другу.

    Йохан был счастлив увидеть свою дочь у себя в доме. Cмог весь выходной ей посвятить.

    А вечером мужики дружно помогали мелкому делать уроки.

    Для Фатимы был приобретен недорогой домик, в Оазис Спрингсе, недалеко от дома Девин.

    Малюсенький двухэтажный домик с минимумом мебели. Зато довольно веселенький внешне.
    На втором этаже была детская.

    На первом спальня для молодых и небольшая кухонька. В углу у лестницы примостился малюсенький туалет. Джонатану, несмотря на то, что свадьбы еще не было, предложили въехать в этот дом, обжиться. На все ушло 37 тыс. сим. Еще и мелочь на первое время осталась.

    На остатки денег, братья решили начать давно задуманное строительство спортивного зала. Вернее строить приехал Роман.

    А Брендан так, за компанию, в пиратов поиграть.

    Вскоре на пустыре появилось двухэтажное здание.

    Но денег, что бы все построить под ключ, не хватило. Был приобретен спортинвентарь.

    Построена площадка на заднем дворе. Второй этаж остался пока пустым.

    В ожидании, когда Брендан наиграется, Роман опробовал сенсорную видеоигру.

    Домой вернулись затемно, в тот момент, когда Истреллита добаловалась с костром.

    Напугала бедных детей. Но все обошлось, пока те к ней бежали, она уже сама себя потушила.


    Итоги недели







  6. #530
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Девятнадцатая неделя, часть I

    В воскресенье все расслаблялись. Йохан по заданию компании, в которой работал, слетал в космос. Но ему это только в радость было.

    Читать дальше...
    Фатима, следуя во всем за своей старшей сестрой. Так же решила всех накормить перед отъездом в свой маленький особняк.

    Не обошлось, конечно, и в этот день без скандалов. Сначала она набросилась на Йохана ни с того, ни с сего.

    Затем перепало Брендану.

    Нервы свои успокаивать пошла к холсту. А потом плюнула на все, в скором порядке попрощалась со всеми и уехала в Оазис, к жениху.

    Вся семья с облегчением выдохнула. А Ромка рассказал матери, что он получил список всех сотрудников, с которыми ему доведется работать. И он решил некоторых из них пригласить в гости, что бы успеть перед работой, хоть немного подружиться с коллективом.

    Первой прибежала Аника Норвега. Довольно симпатичная блондинка.

    И в общении она была мила, внимательно слушала всякий бред, который нес Роман в смущении. С красивыми девушками общаться он не научился.

    И еще одна сотрудница прибежала – Кристель Дрюмо.

    Чем занять девушек, наследник понятия не имел, поэтому просто предложил потанцевать.

    Мило пообщались, познакомились.

    С Кристель он потом до самой темноты в «Ламу» играл.

    Уильям успокоился, краснеть ему больше было не за кого. Обе девочки нашли свое счастье и остепенились.

    Все самое важное в семье происходит ночью. И роды не стали исключением из правил. Истерллита встала, думала очень в ванную комнату хочет. Оказалось, что проблема ее куда глубже. Пора было бежать в роддом.

    Ближе к утру она вернулась с дочкой, которую назвала Верой.

    Покормила ее, убаюкала. И пошла досыпать.

    А по утру Вилли проснулся с предродовой паникой. Когда паниковать было уже не о чем. Малышка ухоженная, мирно посапывала в своей колыбельке. Наступило утро понедельника, семь часов утра. И пока Фатима не родила там без моего ведома, я оставляю эту семью и лечу устраивать жизнь побочникам.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #531
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Уильям успокоился, краснеть ему больше было не за кого. Обе девочки нашли свое счастье и остепенились.
    Желтеть, скорее Да, остепенившаяся Фатима - это что-то прямо из ряда вон

    Ну, Ромку со взрослением, и всё семейство с рождением Веры!

    А спортзал, смотрю, в плане похож на "подвигаемся", ага?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #532
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо))
    Да не говори, такая злая стала, не успеваю за ней следить, что бы успокоить, мне лишние красные настроения ни к чему))

    А вот я как-то не подумала про спортзал. Вообще я домик приглядела в галерее, строила по картинкам, немного только с одного бока изменила и крышу. Дом изначально был жилым. Не думаю, что это переделка спортзала.

  11. #533
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ого сколько у вас событий. Поздравляю Ромку с днем рожденья. Ему подходит такая работа и сотрудницы миленькие, стоит к ним присмотреться.
    Джонатана поздравляю, а вот Фатиме желаю терпения. У них симпатичный домик. Наверно неплохо смотрится рядом со спортивным залом.
    Ну и с Верой вас. Почему-то подумалось, что двойняшки родятся
    Давно это было, полное давно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #534
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какие же они милые все в этих костюмах
    Домик для Фатимы ага, веселенький, может подобреет

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вообще я домик приглядела в галерее, строила по картинкам, немного только с одного бока изменила и крышу
    Отлично получилось!
    Ромку поздравляю!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #535
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ого сколько у вас событий. Поздравляю Ромку с днем рожденья. Ему подходит такая работа и сотрудницы миленькие, стоит к ним присмотреться.
    Джонатана поздравляю, а вот Фатиме желаю терпения. У них симпатичный домик. Наверно неплохо смотрится рядом со спортивным залом.
    Ну и с Верой вас. Почему-то подумалось, что двойняшки родятся
    Спасибо) Фатиме терпение пригодится, потому как муж у нее еще тот перец)
    А домик этот стоит в Оазисе, спортзал в Виллоу Крике, так что совсем не рядом. Хотя сейчас думаю, что в Оазисе как раз рядом с этим домиком есть именно такой лот, как и в Виллоу Крике.. но, что сделано, то сделано)

  16. #536
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Какие же они милые все в этих костюмах
    Домик для Фатимы ага, веселенький, может подобреет


    Отлично получилось!
    Ромку поздравляю!
    Спасибо)
    Из серии - это у нее просто велосипеда нет?) Может и подобреет) Семья веселая получилась, мне по-крайней мере она нравится... пока)

  17. #537
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Я всякий раз как вижу имя Фатима, вспоминаю - "Фатима. У тебя такая... фатима"

    Домик для Фатимы это нечто! так прикольно выглядит

    И с пополнением вас!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #538
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)
    Даже представить себе не могла, что в англоязычной версии будет это имя) но, когда оно выпало, мне показалось это прикольным)

  20. #539
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Фатимы, часть I

    Для начала покажу, что из себя представляет данная парочка:
    С Фатимой уже все знакомы, кто нас читал

    Читать дальше...
    И ее замечательный муж, Джонатан Риз Майерс, ирландский актер. Когда качала, даже не посмотрела на имя. И поняла, что в городе моем звезда появилась, лишь когда он с Фатимой закрутил… точнее она с ним.

    По приезду домой из владений Бэнгли, Фатима первым делом присела телек посмотреть. Уж здесь то ей никто не помешает делать то, что она хочет.

    Все побочники у меня придерживаются правил ЗГ, поэтому первым делом Джонатан уволился с работы, потому как этой должности в городе пока не существует. Молодая пара особо не переживала, что денег не будет. Если что своим дядьям Фатима звякнет, и ей подкинут на безбедную жизнь. А готовить себе завтрак молодому мужу пришлось самому. На Фатиму где сядешь, там и слезешь.
    Каким бы ты замечательным ни был.

    Девушка притомилась, пошла поспать. Муж ейный от нечего делать решил прошвырнуться по округе. С умными людьми пообщаться.

    Много с кем общался, из всех один Дон Лотарио запомнился, дюже тот ему понравился. Спортсмен, активист, комсомолец. Впрочем последнее –это уже не о нем. Дон почтенный муж, примерный семьянин и вот-вот выйдет на пенсию.

    Довольно много в этот день спортсменов пробежало мимо него. Оставалось только глазеть на их прокаченные торсы и завидовать.
    Сам то он особо мускулатурой не разжился.

    Но сильным очень быть хотелось. И желание это троекратно возросло, когда пред ним встал почтальон, Девин. Один из любовников его ненаглядной невесты.

    И так руки у него зачесались, что удержу ни какого не хватало.

    Да как он вообще посмел не только трогать, а даже смотреть на его Фатиму.

    Вокруг выясняющих отношения симов, начала собираться толпа любопытствующих.

    А мышцы все же нужно подкачать, - подумал про себя Майерс, наклонив от стыда голову. Победа была не на его стороне.

    Немного побродив по городу, Джонатан устроился на работу и вернулся домой к своей любимой Фатиме. Так как раз обед приготовила. Но как только услышала, какой путь для себя выбрал ее ненаглядный, чуть куском не подавилась. И от скандала его уберег их будущий малыш. Супруга решила не портить ни себе, ни ребенку настроения. В конце концов, ее отец когда-то был самым главным в этой организации.

    А уж когда Джонатан начал с ней флиртовать, то и совсем растаяла. А что? Очень даже приличная профессия, все уважать будут.

    Вон какой замечательный, посуду за собой сам моет, напоминать не надо.

    Хоть себя они и назвали супружеской парой, были еще даже не помолвлены. Надо, надо было закрепить отношения друг с другом, что бы больше ни один почтальон не посмел в ее сторону посмотреть.

    Фатиме самой уже ничего не надо было, она с радостью согласилась принадлежать одному своему супругу и в радости и в горести, пока смерть не разлучит их.

    По традиции, после помолвки надо было обязательно невесту на руки взять, дабы проверить, не тяжела ли будет ноша. Это же на всю жизнь.

    После чего Майерс горячо поцеловал свою избранницу и убежал наверх к компьютеру, ссылаясь на очень важные онлайн-переговоры. Фатима осталась в замешательстве. Ей показалось, что жених сильно пожалел и ноша ему показалась слишком обременительной. Впрочем, возможно из-за положения она немного впечатлительна.

    Но время шло, а о свадьбе Джо больше не вспоминал. И Фатиме в голову начали лезть очень плохие мысли. Что бы как-то успокоится и получить дозу положительных эмоций, однажды она решила пригласить в гости Давида.

    Просто поболтать… и увидеть в его глазах любовь и желания, перемешанные с тоской. Пощекотать немного нервы, ведь Джо в это время сидел на втором этаже за своим компьютером. Он вообще оттуда теперь вылезал только по нужде или на работу.

    Сама не заметила, как потеряла контроль над ситуацией и отдалась во власть эмоций.

    Оставалось лишь надеяться, что этот незначительный инцидент не дойдет до ушей жениха, иначе он точно никогда не захочет одеть на нее обручальное кольцо.

    Джонатан оставался спокойным и сосредоточенным. Непростое это дело, флудить на форумах, столько сил и внимания отнимает, что по сторонам смотреть некогда.

    Нет, все-таки он у нее душка. И никакие Давиды в сравнение не идут.


  21. #540
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Семья Фатимы, часть II

    В назначенный срок пришло время рожать. Роды родами, а обед по расписанию. Фатима чувствовала, что успеет все сделать и ребенок появится там, где надо и тогда, когда надо.
    Плотно пообедав, она отправилась в роддом, не разбудив мужа. Пусть милый еще поспит, все-таки у него тяжелые ночные смены.

    Читать дальше...
    Так на свет появилась маленькая девочка, которую назвали Либерти.

    Довольный отец от ребенка не отходил все утро.

    Счастлив был до безумия. Но ее появление на свет, дало новое мощное возмущение по поводу бывших ухажеров матери его ребенка.

    И он вышел на улицу.

    В ожидании, когда какой-нибудь зараза мимо дома его не пройдет. Посмотрел по сторонам, а там…

    Дезери остановилась с Луной потрепаться.

    Теплая волна воспоминаний нахлынула на Майерса.

    Так и сидел мечтал, пока на горизонте не появился тот, кого он с большим нетерпением выжидал.

    Не дав опомниться, Джонатан накинулся на Марселя со своими претензиями.

    Лучшая защита –это нападение. Уж теперь то он точно победит. И так будет всегда.

    Но, Марсель оказался еще сильнее почтальона. И Майерс вновь проиграл драку.

    Это никоим образом не охладило праведный гнев Джо, и злой взгляд Марселя не напугал, а еще больше разжег в нем желание новой драки.

    Народ собрался и испуганно смотрел за происходящем. Кто-то предложил позвонить в полицию… кто-то вызвать скорую помощь.

    Бедного Майерса побили вновь.

    Но он пообещал напоследок, что так просто не оставит, и в следующий раз обязательно накостыляет своему вдруг образовавшемуся врагу.

    Вито попытался успокоить парня. Да куда там, сам чуть не получил. Но за это время Марсель успел уйти далеко.

    Да не проблема, на горизонте появился очередной хахаль Фатимы, добрый малый, Рубиус.

    Доброта она же ведь не всегда с кулаками?

    Или все-таки всегда?

    Стоило проверить и так накостылять этому добряку, что бы напрочь память отшибло о времени, проведенном с Фатимой.

    Рубиус легко дал отпор, остудив пыл Майерса.

    Но он не унимался.

    И раз за разом безуспешно ввязывался в очередную драку.

    И каждый раз проигрывал. Пора было возвращаться домой. Работа – это святое и к ней надо подготовиться, ибо профессия требовала внимательности и быстроты реакции. Уставший гангстер – мертвый гангстер.

    Домой вернулся как ни в чем не бывало, как будто и не было целой серии драк. Поцеловал любимую подругу, повалялся с ней на земле, возле дома, любуясь ясным южным небом. И отправился покорять мир силой.

    Домой вернулся почти на рассвете. На крыльце его ждала соскучившаяся Фатима.


Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •