Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #511
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Peta, Уииии. Знакомые лица. Щенячий восторг

    Фатима хороша
    А Истерлитта это что-то с чем-то ну молодец, чё? Так и надо, знай наших.
    Йохан неплохо так устроился и свободен и вроде как и не совсем. Молодца
    Да, твоих у меня много так что теперь куда ни поедем, везде они будут) Другое дело, что мы все больше дома сидим, а в ту глухомань, фактически никто не ходит.
    Фатима- это отдельная песня, я угорала, когда играла за ее только что состоявшуюся семью... но это спойлер, об этом позже) Парня она себе в мужья выбрала, причем сама - блеск)))

  3. #512
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемнадцатая неделя, часть II

    Назнакомилась Фатима на фестивале с симпатичными продавцами, на следующий день с самого утра к себе первого пригласила.
    Парня звали Гордоном, был он молод и хорош собой.

    Читать дальше...
    У Дези были тоже кое-какие планы на утро. Позвала она для их осуществления одну девушку, вроде бы та была немного с Ромкой знакома. А у наследника скоро день рождения. Вдруг девушка ему приглянется?

    Елен оказалась далеко не дружелюбной. Уж чего только не придумывала Дезери для того, что бы подружиться с ней. Та только холодно воспринимала все попытки. А потом и вовсе ушла домой, так и не дождавшись Ромку из школы.

    У Фатимы все иначе, Парня покорила за считанные часы. Главное бедрами вовремя вильнуть в танце, кто перед такой красотой устоять может?

    И Гордон не устоял.

    Готов был сразу ее под венец вести. Фатима его обняла на прощание и растворилась в комнатах подвала.

    Дези на себя взяла ответственность успокоить парня, сделать так, что бы не понял, что его здесь и сейчас уже успели бросить.

    Бедный Брендан после фестиваля в школу пошел не выспавшимся, еле до дивана дополз, придя из школы.

    Дезери освободившись от Гордона встала к мольберту. В ожидании, когда Елен вернется, она ее решила еще раз пригласить в гости.

    Та пришла. И на этот раз была куда более дружелюбно настроена.

    К вечеру у Фатимы намечалось очередное свидание, со вторым продавцом из киоска на фестивале. На этот раз к ней пришел чернокожий мачо, Якоб. Чем то он был не доволен.

    Но увидев аппетитные формы красавицы, забыл о всех своих проблемах.

    Ромка пришел и за уроки сел, на Елену даже не взглянул. И были ему куплены две черты характера - эрудита, что бы быстрее и лучше все запоминал, и связи, что бы работа ему досталась поинтереснее.

    На следующий день, за завтраком, Фелиция сокрушалась, рассказывая Йохану о том, как сильно истосковалась ее душа по мужу.

    Грядущий день не предвещал ничего нового и должен был быть похожим на предыдущий. Истреллита возилась в огороде, дети убежали в школу, мужики на работу, Дезери рисовала очередной шедевр. А Фатима устраивала очередное свидание. На этот раз с Марселем Шерри.

    После завтрака, Фелиция пошла приводить себя в порядок в ванную комнату, расположенную в подвале. Душ на втором этаже кто-то уже успел с утра сломать.

    Именно здесь, в закрытом небольшом помещении ей стало плохо. Она схватилась за сердце и медленно села на пол.

    Кроме Дези, никто не услышал ее последнего крика. Да и та не сразу поняла, что происходит, стояла ошарашенная и глупо улыбалась.

    Фатима в этот момент наслаждалась жизнью, мечтая о светлом будущем с Марселем. Криков из подвала, она, естественно, не услышала.

    Когда Дези начала кричать и звать всех на помощь, было уже поздно. Фелицию похоронили на семейном кладбище, рядом с ее любимым Лонни.

    Истреллита была в бешенстве.

    Не побоявшись, устроила громкую сцену самой смерти. Но тому все с гуся вода, выслушал угрозы в свой адрес, ударил косой своей об пол и растворился на глазах у разгневанной симки.

    Жизнь продолжалась. Каждый отвлекал себя полезными делами. Йохан строил новый космический корабль.

    Фатима вспомнила еще про одного знакомого парня.

    Пригласила его время вместе провести.

    И провели… с пользой для души и тела.

    Ромка мать за карты усадил, мечтал победить… да куда там, ему еще учиться и учиться до высот Истреллиты.


  4. #513
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но увидев аппетитные формы красавицы, забыл о всех своих проблемах.
    Еще бы!))

    Я смотрю у вас девушки любят почти неглиже щеголять перед посетителями))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #514
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Все же Йохан очень симпатичный и нестандартный сим. Так он мне нравится! Хоть бы подольше он радовал нас своим присутствием.
    А то прям так грустно читать отчеты о потерях((((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #515
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вот и Фелиция ушла Грустно Но здорово, что семейство не унывает

    P.S.: половину фоток не видно

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #516
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Фелицию похоронили на семейном кладбище, рядом с ее любимым Лонни.
    Растет количество могилок

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не побоявшись, устроила громкую сцену самой смерти.
    Характер у Истреллиты, конечно, замечательный. Очень она мне нравится)
    А Ромка умничкой растет

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #517
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Еще бы!))

    Я смотрю у вас девушки любят почти неглиже щеголять перед посетителями))
    Ну так бассейн под боком, постоянно бегают с вышки прыгнуть)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Все же Йохан очень симпатичный и нестандартный сим. Так он мне нравится! Хоть бы подольше он радовал нас своим присутствием.
    А то прям так грустно читать отчеты о потерях((((
    Он активный, поживет подольше, если последними патчами чего не сломали) очень надеюсь, что успеет до вершины карьеры дойти)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Вот и Фелиция ушла Грустно Но здорово, что семейство не унывает

    P.S.: половину фоток не видно
    Странно, у меня все фотки открыты, если что - напиши какие, перезалью)

  13. #518
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Растет количество могилок


    Характер у Истреллиты, конечно, замечательный. Очень она мне нравится)
    А Ромка умничкой растет
    Вот самое интересное, у нее в крови нет никакой задиристости даже рядом, откуда в ней все это?
    РОмка может и не таким бы умничком был, если бы демиург его за тетрадки не усаживал) Нам четвертая ступень карьеры нужна при поступлении на работу))

  14. #519
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Странно, у меня все фотки открыты, если что - напиши какие, перезалью)
    Сейчас не видно 2, 3, 6, 11 и 23. В первый раз больше было неоткрытых. Радикал как обычно глючит видимо.

  15. #520
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Я вижу все картинки.

  16. #521
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мне тоже всё видно.

  17. #522
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Значит, наверное, надо подождать, не факт, что перезаливка поможет.

  18. #523
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемнадцатая неделя, часть III

    В выходной Вилли, Истреллита решила устроить романтическое свидание, оживить их любовь и страсть. А то за делами, да заботами, совсем друг на друга времени не осталось.

    Читать дальше...
    Весь день мужа ублажала. То накормит, то поцелует, то оду в его честь сочинит, а то просто легкий массажик сделает.

    Обновили свои чувства друг к другу. Вернули почти утерянную страсть.

    Дезери после смерти матери больше ничего в этом доме не держало. Нарисовав свой последний шедевр, она решила быстро собрать все свои вещи и уехать к мужу, спать ей хотелось в своей постели в обнимку с любимым.

    Напоследок приготовила для семьи прощальный ужин, от которого Вилли потом долго мучился изжогой.

    Поболтала с бабулей. Та сильно рада была, что одна непутевая внучка свое счастье нашла и остепенилась. Вот бы еще Фатиму пристроить.

    И уехала, свою собственную семью создавать.

    А родные еще долго вспоминали ее стряпню.

    Тара к утру семье подсобила, картину в подарок оставила.

    А Вилли так впечатлился романтическим выходным, что начал подумывать о третьем ребенке.

    Лонни в гости прилетел. Сел в кресло и просидел в нем весь день, фактически не двигаясь. Что интересно с ним там Фелиция сделала?

    Как только Дезери съехала, Фатима быстренько пригласила в гости одного из бывших любовников Дези, Джонатана. С ним она уже давно была дружна, но при сестрице флиртовать не решалась.

    И вот тут-то девушка осознала, что именно его она искала среди всех парней. Сама себе при этом не поверила.

    Но в свои любимые кусты утащила довольно быстро.

    А потом все никак от него оторваться не могла.

    Что бы он ни делал, что бы ни говорил, все вызывало восторг и отзывалось в сердце Фатимы.

    В свете всех последних событий, Брендан оставался в тени, тихонечко рисуя за детским столом, или наигрывая небольшие пьески на скрипке.

    И частенько приглашая в гости свою подругу и кузину, Джесси. К Ромке, надо сказать, тоже девочка какая-то в гости напросилась, но так и осталась неузнанной. Ромке весь вечер было не до нее.

    Брендан же, напротив, радовался, когда Джесси к нему приходила.

    Он, вообще, с недавнего времени стал более коммуникабельным и слишком болтливым. Кто бы ни стучал в дверь, мелкий первым бежал открывать ее, и с порога умудрялся любого вошедшего засыпать вопросами.

    И не важно, знаком он ему или нет. Кстати о незнакомцах. Это сослуживец Йохана к нему забежал. Фатима не могла пройти мимо этого красавца, быстро Брендана отодвинула на последний план и принялась околдовывать мужика.

    Давид по началу испугался, принялся ей объяснять, что с незнакомыми девушками так фривольно себя не ведет.

    Так не вопрос, познакомиться никогда не поздно. И парень растаял.

    А Фатима в этот момент в уме ставила еще одну галочку.

    Все это происходило на глазах невозмутимых дядьев. Лонни к тому моменту слегка ожил, даже дислокацию поменял, на диван перебрался, переговариваться начал, а то все молча сидел до этого.

    Истреллита, глядя на все это безобразие, постаралась мелкого отвлечь от непривлекательных сцен, устраиваемых Фатимой. И увести наверх в спальню.

    Даже основатель смутился, глядя на беспардонность своей внучки.


  19. #524
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    то оду в его честь сочинит, а то просто легкий массажик сделает
    Женщина-мечта)) и ЖЦ заодно сделала)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Напоследок приготовила для семьи прощальный ужин
    ))Красиво ушла Дези)) А кто у нас мух, что-то я запамятовала?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Лонни в гости прилетел. Сел в кресло и просидел в нем весь день, фактически не двигаясь. Что интересно с ним там Фелиция сделала?
    Шо, прям весь день?
    Ну и Фатима, конечно, разошлась)) Вон и помесь Чаплина с Деппом окрутила и белобрысенького. Ну с такой то фигурой, да в таком наряде))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #525
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Женщина-мечта)) и ЖЦ заодно сделала)
    Ну, так ради жц и старались))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    ))Красиво ушла Дези)) А кто у нас мух, что-то я запамятовала?
    Эмиль Вигер, рыженький такой мальчик) http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3170198 - вот здесь их свадьба

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Шо, прям весь день?
    Ну и Фатима, конечно, разошлась)) Вон и помесь Чаплина с Деппом окрутила и белобрысенького. Ну с такой то фигурой, да в таком наряде))
    Да, прям весь день) Дело в том, что у Ромки появилось желание начать собрание клуба, ну я с дуру на две секунды его открыла, все равно парню надо было в школу идти. Лонни же у нас член клуба, он из могилы только вылетел, а я собрание закрыла, ну, вот он сел и просидел без движения. Я уже испугалась, что глюкнул, пожалела, что за исполнением желания поторопилась клуб открыть. К вечеру только ожил.

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •