Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 574

Тема: Заброшенный город: Уильям Бэнгли

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Заброшенный город: Уильям Бэнгли

    Куда только жизнь не заведет в погоне за длинным симолеоном, чем только не заставит заняться страждущего богатства и лучшего для себя?
    Уильям Бэнгли молодой парень из среднестатистической семьи симомира. С самого детства он мечтал о богатстве и дворце, насмотревшись всяких сериалов. Которые в неограниченном количестве, с утра и до позднего вечера, крутила его матушка. И ему, вместо мультиков, приходилось смотреть то, что показывают. А так хотелось мультик про Алладина, или черепашек ниндзя. Вот и мечтал парень о втором телевизоре. С годами желания превращались в более весомые и дорогие вещи. У Уильяма все было для того, что бы осуществить задуманное – сила воли, энергия молодого организма и желание трудиться, трудиться и еще раз трудиться в угоду себе и своей семье. Вот только простым наемным рабочим достичь чего либо, было невозможно. А открыть свой бизнес – не было денег. Кредиты банки не давали лицам, не имеющим твердые гарантии. Замкнутый круг, из которого, казалось, вырваться было не возможно.
    Однажды Уильям встретил давнего знакомого-одноклассника. Тот и в школе не отличался примерным поведением, а теперь слыл чуть ли не правой рукой самого главного мафиози города. Поговорив по душам за кружечкой пива, Джон предложил Уильяму выход из сложившейся ситуации. Рассказав о Заброшенном много лет назад городе, где земли власти раздают по бессрочному беспроцентному кредиту, да большие наделы, о которых даже не мечталось. Работы, правда, в этом городе нет. Ну, да знакомства среди своих имеются. Уильяма возьмут к себе, пригреют, работенку не хитрую предложат.

    Читать дальше...


    Ограничения

    Читать дальше...
    Коммунальные услуги
    На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.

    Выполнено - 5

    Природные богатства
    Район богат всевозможными ископаемыми. Но работа по сбору природных богатств слишком дешевая, поэтому туда мало кто устраивается. Симы временами берут такую подработку и оптом сдают собранное в пункты приема. Кроме того, здесь имеется большая популяция разнообразных лягушек. Которые раскупают другие районы для своих ресторанов.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если на протяжении всей игры ограничиваете свой доход от сбора камней и лягушек 25%.


    Дом с привидениями
    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Очки
    Читать дальше...
    "Коммунальные услуги"
    Выполнено - 5

    "Дом с приведениями"
    Выполнено - 3

    Основатель и наследники
    Уильям – 1
    Уилл (Вилли) - 1
    Роман - 1

    Итого 3

    Застроенные города

    Итого 0

    Полные коллекции
    Космические монстры - 1
    Жиода - 1
    Кристаллы - 1
    Элементы - 1
    Окаменелости - 1
    Микроотпечатки - 1
    Сахарные черепа - 1

    Итого 7

    Навыки
    Рисование: Тара, Уильям, Лонни, Дезери, Фатима - 5
    Пакости: Уильям, Лонни - 2
    Кулинария: Тара, Фелиция - 2
    Видеоигры: Тобиас, Фелиция - 2
    Садоводство: Тара, Фелиция - 2
    Комедия: Тобиас - 1
    Изысканная кулинария: Тара - 1
    Спорт: Вилли, Йохан - 2
    Логика: Вилли, Дезери, Йохан - 3
    Рыбная ловля: Йохан - 1
    Механика: Вилли - 1
    Программирование: Лонни - 1
    Писательство: Истреллита - 1
    Обаяние: Фатима, Вилли, Дезери - 3
    Танцы: Фатима - 0,5

    Творчество: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Интеллект: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Общение: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Моторика: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 45,5

    Жизненные цели
    Сказочное богатство: Уильям - 1
    Куратор: Девин - 1
    Серийный романтик: Дезери, Фатима - 2
    Родственная душа: Дезери, Истреллита - 2
    Главарь: Роман - 1
    Мировой друг: Дезери - 1

    Творческое дарование: Тобиас, Девин, Дезери, Фатима, Роман, Брендан - 6
    Вундеркинд: Тобиас, Вилли, Девин, Йохан, Роман - 5
    Светский львенок: Лонни, Вилли, Дезери, Брендан - 4
    Непослушный проказник: Лонни, Вилли, Фатима - 3

    Итого 26

    Карьеры
    Преступность
    Начальник: Уильям - 1
    Оракул: Лонни - 1

    Космос
    Космический рейнджер: Вилли - 1

    Итого 3

    Эликсиры молодости

    Итого

    Портреты
    Уильям - 1
    Тара - 1
    Тобиас - 1
    Лонни - 1
    Вилли - 1
    Фелиция - 1
    Фатима - 1
    Йохан - 1
    Истреллита - 1
    Дезери - 1

    Итого 10

    Биографии
    Уильям Бэнгли - 1
    Тара Лэнгфорт - 1
    Тобиас Бэнгли - 1
    Лонни Бэнгли - 1
    Вилли Бэнгли - 1
    Девин Бэнгли - 1
    Йохан Бэнгли - 1
    Федиция Миллтон - 1


    Итого 8

    Баллы счастья

    Дезери, Фатима - 2

    Итого 2

    Карьерные награды

    Итого

    Золото за вечеринки и свидания
    Первое поколение: Уильям и Тара - 1 балл

    1. День рождения Вилли (организатор Уильям)
    2. Званный ужин (организатор Тара)
    3. Пикник с хот-догами (организатор Тара)
    4. Домашняя вечеринка (организатор Тара)
    5. Пять свиданий (Уильям и Тара)

    Второе поколение: Тобиас, Лонни, Вилли, Девин, Йохан - 1 балл

    1. Свадьба Тобиаса (организатор Тобиас)
    2. Жуткая вечеринка (организатор Лонни)
    3. Пикник с жаренными сосисками (организатор Йохан)
    4. Костюмированная вечеринка (организатор Вилли)
    5. Пять свиданий (Три - Фелиция с Лонни, 1 - Девин с Келвином, 1 - Вилли с Эстрелиттой)

    Третье поколение: Роман, Дезери, Фатима

    5. Пять свиданий (2 - Фатима и Тьяго, 3 - Дезери со своими кавалерами)

    Итого 2

    Кокетливое настроение:
    Напиток "Нектар Купидона" - Фелиция
    Кокетливая картина - Фелиция
    Печенье "Кокетливое" - Фелиция
    Романтическая книга - Истреллита

    Грустное настроение:
    Грустная картина - Фелиция

    Уверенное настроение:
    Уверенная картина - Лонни
    Уверенная книга - Истреллита

    Сердитое настроение:
    Сердитая картина - Лонни

    Возбужденное настроение:
    Возбуждающая книга - Истреллита

    Внимательное настроение:
    Диаграмма - Истреллита

    Всего 114,5


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...


    Мой ID Lora9832
    Последний раз редактировалось Peta; 10.02.2017 в 20:28.


  2. #496
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    И подружка хорошенькая у него!
    Надеюсь, хоть тут выживет

    Кинен хорош, оправдал ожидания, ага

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #497
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Айййййййй, вот я бестолочь, совсем закопалась в своем мирке, а тут такие дела творятся.
    Поздравляю Кинана и Девин с днем рождения.
    И так приятно видеть знакомые лица. Эхх, надеюсь у вас там им повеселей будет, чем на родине.
    На моменте с возгоревшимся агрегатом лично я начала за сердце хвататься, вот ведь карма вещь заразная. Ну хоть обошлось.
    А вам теперь для мальчиков девчонки понадобятся?
    Давно это было, полное давно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #498
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Кинен какой интересный получился. Мне кажется, в нем больше всех родовых генетических черт. И подружка хорошенькая у него!
    В этой семье однозначно Кинен больше всего взял генов от Бэнгли, верхняя часть лица - копия деда Уильяма)

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, хоть тут выживет

    Кинен хорош, оправдал ожидания, ага
    Так... что я пропустила?

  7. #499
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Айййййййй, вот я бестолочь, совсем закопалась в своем мирке, а тут такие дела творятся.
    Поздравляю Кинана и Девин с днем рождения.
    И так приятно видеть знакомые лица. Эхх, надеюсь у вас там им повеселей будет, чем на родине.
    На моменте с возгоревшимся агрегатом лично я начала за сердце хвататься, вот ведь карма вещь заразная. Ну хоть обошлось.
    А вам теперь для мальчиков девчонки понадобятся?
    Понадобятся, конечно) Но я ни для кого никого специально не выбираю, они сами себе находят жен-мужей) И твои семьи у меня все в городе заселены) Или еще кто-то есть в загашнике?)) У меня скоро лимит симов превысится боюсь)) Столько отовсюду навтыкала, да еще игра, зараза, горожан генерит)
    Ваша Нила первым делом сама подошла в парке к Стиву Скотту) потом вот в гости пришла к Кинену, так что не знаю, на кого ее выбор упадет)) За наследника, Ромку, я ее не отдам, а вот брат его младшенький еще есть, правда он ее помладше будет, но как знать, как знать...)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #500
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Столько отовсюду навтыкала, да еще игра, зараза, горожан генерит)
    А ты ей запрети, пусть и для моих мюмзиков чуток места останется

    Кинен мне прям очень нравится!

  10. #501
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Твои герои у меня уже заселены, а Хуана ты зажала таки)) За всех героев пока одна Марина отдувается, куда не придешь - везде она, других не видно вообще)
    Центр Командер или как он там называется у меня не стоит, а другой мод после городского аддона горожан не сдерживает...
    Кстати, кто мне скажет - сайт ModTheSims работает? У меня он уже вторую неделю не открывается почему то.

    Да, Кинен ярким получился) мне он тоже нравится) кому надо, в галерее он есть, как и все остальные детки, которые в играх моих появляются) Подростки, фактически не прокаченные, только пару детских черт имеется)

  11. #502
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    а Хуана ты зажала таки))
    Я забыла нажать "опубликовать", исправлюсь))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, кто мне скажет - сайт ModTheSims работает
    Работает, попробуй с другого браузера войти.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    кому надо, в галерее он есть, как и все остальные детки, которые в играх моих появляются
    Ура, я возьму!)

  12. #503
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемнадцатая неделя, часть I

    Утро воскресенья для Вилли началось с принятия лекарства против старости, которое намедни ему подарила любящая семья.

    Читать дальше...
    А потом Йохан, Дези и Ромка с Бренданом, решили прогуляться, местность осмотреть. Йохан свою цель приследовал – рыбу диковинную поймать. Остальные же приглядеться на предмет проходимости, и подумать, что в этой местности построить можно. Уж дюже хотелось добраться до строительства космодрома.

    Понятное дело, что Брендан просто затесался в компанию под предлогом подышать свежем воздухом. И скрипочку с собой свою любимую прихватил.

    Дейзи с Ромкой занялись маркетингом.

    Место оказалось проходимым, всеми симами любимым.

    Йохан у водоема встал.

    Чего только не наслушались в этот день исследователи.

    Толпа вокруг них быстро организовалась, и все пытались высказать свои желания и чаяния.
    Так и проболтали почти до обеда, пока один прохожий им о блошином рынке не рассказал.

    Туда то они и решили отправиться. В Сан Мишуно из них еще никто ни разу не выезжал.
    Дезери очень понравился один продавец, она его приметила сразу, своим наметанным глазом.

    Подошла к нему с предлогом… Да какой может быть предлог? Когда он утварью всяческой торгует. И не известно еще, чем бы дело закончилось…

    Если бы муж ейный не нарисовался у соседнего стола. Да-да, он в поисках денег так же решил поторговать лягушками всякими коллекционными. Дезери, как любящая и скучающая жена к нему навстречу бросилась, на ушко самые свои сокровенные желания прошептала. Тот и думать забыл, что ситуацию минуту назад, мягко говоря, компрометирующую заметил.

    На рынок решила прийти и Фелиция. Там столкнулась с неудавшимся поклонником, поболтала с ним немного. Любви то ей все больше и больше хотелось. Вот и подумалось, может в этот раз все у них получится. Но тот быстро от нее сбежал в неизвестном направлении.

    Это был, прежде всего, день – праздник живота. На рынке стояли палатки с неизведанными вкусностями. Кто же знал, что большая часть из них дюже острая, а некоторые блюда и того палочками приходилось есть. Чего никто из членов семьи делать не умел.

    Фатима так же прибежала, услышав, что в этом месте нынче много народу, а значит и много симов, желающих познакомиться. Прискакала прямо из бассейна, не позаботившись о своем внешнем виде. Что может быть прекраснее красивой, тонкой фигуры в купальнике? Только та же фигура без него.

    Дезери же, как примерная жена, вела себя целомудренно, пытаясь среди коллекционеров найти единственный отсутствующий вид в коллекции лягушек. Вот только в поисках своих она все больше подходила к симам, тетеньки всякие ее совсем не интересовали.

    Накушавшись, хоть и вкусной, но обжигающей изнутри, экзотической пищей, чета Бэнгли, решила лишние калории оставить тут же. Вилли показал свое мастерство в полном объеме, виртуозно раз за разом забрасывая мяч в корзину.

    Его ненаглядная вторая половинка стояла чуть поодаль, непонятно для чего держа свой мяч в руках, лишь иногда подбрасывая его в воздух.

    Спортсмен не смог остаться не замеченным, и в скором времени к нему подошла одна охотница на мужчин, с восторженной речью об увиденном, но при это с таким горящим взглядом и легким соблазнительным покачиванием крутых бедер, что Истреллита не удержалась.

    Вилли быстренько слинял, хуже некуда присутствовать при разборке двух симок. В том, что Истреллита легко справится с ситуацией, он не сомневался.

    Так называемый фестиваль, подходил к концу. Среди блуждающей между всяческой выставленной на продажу утварью толпой, Фатима ничего путного не нашла, поэтому начала приставать к продавцам с глупыми вопросами, лишь бы телефончик заветный в карман положить.

    Йохан предложил своему племяшке познакомиться с его дочерью. И они с блошиного рынка отправились прямиком в дом Коко. Тем более, что она сама позвонила с предложением провести вечер вместе.

    Пока Йохан общался со своей благоверной…

    Брендан быстро нашел общий язык со своей кузиной.

    Йохан остался на ночь у себя дома. Встал раньше всех.

    И завтрак своим любимым девочкам приготовил. Дольше оставаться он не мог, пора было бежать на работу.
    Последний раз редактировалось Peta; 29.01.2017 в 16:14.


  13. #504
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так и проболтали почти до обеда, пока один прохожий им о блошином рынке не рассказал.
    Вито! Моя прелесть
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Что может быть прекраснее красивой, тонкой фигуры в купальнике? Только та же фигура без него.


    Да, с прогулками в Сан Мишуно челленджевым симам ощутимо лучше и веселее)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #505
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И не говори, я над ними обхохоталась) Вот жаль не успела заснять, как к Вилли мадама эта подкатила, даже не знаю, что там произошло, Истреллита так быстро отреагировала на это, а Вилли бежал со спортивной площадки, только пятки сверкали)
    Жаль тяжело такие вылазки часто делать, уж больно они из колеи выбивают.)

  16. #506
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    У Истреллиты нюх, как у собаки, глаз, как у орла, и моментальная реакция

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #507
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Утро воскресенья для Вилли началось с принятия лекарства против старости
    Это ж какое по счету? Второе?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    к нему подошла одна охотница на мужчин, с восторженной речью об увиденном, но при это с таким горящим взглядом и легким соблазнительным покачиванием крутых бедер, что Истреллита не удержалась.
    ржу над фоткой супер-кадр!

    А вы и правда решили космодром строить на общ. лоте? Идея вроде хорошая - на домашнем лоте ракету видеть не слишком хочется. Но с другой стороны чтобы сделать в космос - придется тащиться на лот (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #508
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У Истреллиты нюх, как у собаки, глаз, как у орла, и моментальная реакция
    Да не говори, мне бы ее реакцию) Я успела только увидеть то, что сняла)) Уже ее свирепое лицо) Я даже не знаю, что там произошло на самом деле, с чем та девица к Вилли подскочила, по крайней мере, ревности или каких других мудлетов не всплыло. Он просто тут же отскочил от нее, дав дорогу своей драгоценной, а та с лету начала свои права отстаивать) И девицу на место ставить) Как же я люблю четверку вот за такие сюрпризы)

  21. #509
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это ж какое по счету? Второе?
    Сейчас уже не помню, но, кажется, второе, и, надеюсь, последнее)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вы и правда решили космодром строить на общ. лоте? Идея вроде хорошая - на домашнем лоте ракету видеть не слишком хочется. Но с другой стороны чтобы сделать в космос - придется тащиться на лот (
    Да, думаю сделать космодром с кучей разных ракет и научным центром, где будут стоять микроскопы и обсерватория. И даже больше не для основной династии, а для побочников, которые не в состоянии поставить ракеты у себя дома. Да и просто решила - чего два парка делать? Пусть будет Байканур) А когда моим больше не будет нужно летать за коллекциями и по работе, то у себя все снесу лишнее. И играть легче будет и захламлять лот не придется. Но это все в планах, пока мы спортзал никак достроить не можем)
    Последний раз редактировалось Peta; 29.01.2017 в 20:56.

  22. #510
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Peta, Уииии. Знакомые лица. Щенячий восторг

    Фатима хороша
    А Истерлитта это что-то с чем-то ну молодец, чё? Так и надо, знай наших.
    Йохан неплохо так устроился и свободен и вроде как и не совсем. Молодца
    Давно это было, полное давно.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Правила и обсуждения челленджа "Заброшенный город"
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 969
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 16:51
  3. Заброшенный город: Марта Махно
    от Alalilla в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 805
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 03:55
  4. Заброшенный город: Мансур Аль Джаббар
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:18
  5. Заброшенный город: Арно Дерош
    от aleksales в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •